№ п/п | ФИО | Рег. № в реестре адвокатов Ростовской области | Адвокатское образование | Адрес | Телефон | График приема граждан |
АЗОВСКИЙ РАЙОН | ||||||
1. | Астахов Юрий Николаевич | 61/63 | Азовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г. Азов, ул. Московская, 42 | 8(86342)-4-02-73 8-918-517-58-75 | Пн. 09.00-12.00 Сб. 09.00-12.00 |
2. | Чарикова Виктория Валентиновна | 61/1403 | Азовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г.Азов, ул.Московская, 42 | 8(86342)4-02-73 8-928-163-37-88 vik.charikova@yandex.ru | Чт.09.00-13.00 |
3. | Смажнова Диана Олеговна | 61/4171 | Адвокатский кабинет Смажновой Д.О. | г.Азов, ул.Ленина, 75 | 8-960-444-24-86 8-918-548-95-50 diana_smazhnova@mail.ru | Пн.-Пт. 15.00-19.00 |
4. | Пискунов Сергей Сергеевич | 61/3763 | Ростовская областная коллегия адвокатов им. Сергея Сергеевича Пискунова | г.Азов, ул. Ленина, 49А | ф.8(863)245-03-98 8-918-583-57-73 | Ср. 09.00-12.00 Пт.09.00-12.00 |
АКСАЙСКИЙ РАЙОН | ||||||
5. | Михайлова Маргарита Сергеевна | 61/5267 | Филиал Аксайского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | РО г.Аксай, ул. Ленина 15, оф.10 | 8-918-562-55-65 california_5565@mail.ru | Вт. 10.00-14.00 Чт. 10.00-14.00 |
БАГАЕВСКИЙ РАЙОН | ||||||
6. | Пузин Дмитрий Александрович | 61/4933 | Адвокатский кабинет «Пузин Д.А.» | ст. Багаевская, ул.Пугачёва, 9, кв.3 | 8(86357)-33-6-14, 8-950-866-81-72 dmitrij.puzin1975@yandex.ru | Вт. 9.00-12.00 Чт. 9.00-12.00 |
г. БАТАЙСК | ||||||
7. | Максименко Лидия Николаевна | 61/789 | Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г. Батайск, ул. Рабочая, 110 | 8(86354)2-32-05 8-928-132-84-29 mansun-max@mail.ru | Пн–Пт 10.00 – 13.00 |
8. | Ковалева Светлана Александровна | 61/566 | Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г. Батайск, ул. Рабочая, 110 | 8(86354) 2-32-05 8-903-401-88-89 | Пн–Пт 10.00 – 13.00 |
9. | Удилова Светлана Валентиновна | 61/1313 | Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г. Батайск, ул. Рабочая, 110 | 8-919-896-52-53 SVU16@mail.ru | Пн–Пт 10.00 – 13.00 |
10. | Данкеева Ольга Владимировна | 61/3792 | Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г. Батайск, ул. Рабочая, 110 | 8(86354) 2-32-05 8-928-120-42-77 Olga-dankeeva@yandex.ru | Пн–Пт 10.00 – 13.00 |
11. | Снурницына Наталья Васильевна | 61/4096 | Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г. Батайск, ул. Рабочая, 110 | 8(86354) 2-32-05 8-951-537-16-03 advokatsnurnicyna@mail.ru | Пн–Пт 10.00 – 13.00 |
12. | Лунёва Наталья Геннадьевна | 61/3703 | Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г.Батайск, ул.Крупской, д.40/172 | 244-19-24 8-909-440-59-00 lunyova_natalia@mail.ru | Пн. 11.00-14.00 |
БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН | ||||||
13. | Ермолов Николай Владимирович | 61/3449 | Филиал по г. Белая Калитва и Белокалитвинскому району Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г. Белая Калитва, ул. Калинина, 29 | 8(86383) 2-68-37 8-919-886-38-04 nikolay32@aaanet.ru | Пн. 09.00-13.00 Ср. 14.00-17.00 |
14. | Якименко Наталья Владимировна | 61/5328 | Филиал по г.Белая Калитва и Белокалитвенскому району Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г.Белая Калитва, ул.Калинина, 29 | 8-989-711-49-51 natalivladikina@mail.ru | Чт.10.00-16.00 |
15. | Пугачева Елена Николаевна | 61/5469 | Филиал по г. Б.Калитва и Белокалитвенскому району Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г.Белая Калитва, ул.Калинина, 29 | 8(86383)2-68-37 8-928-183-75-45 pugachevallll@mail.ru | Вт. 09.00-17.00 |
ВЕРХНЕДОНСКОЙ РАЙОН | ||||||
16. | Димитрова Зоя Леонидовна | 61/4543 | Филиал Верхнедонского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | ст. Казанская, ул. Советская, 26 | 8-903-43-78-136 | Вт. 09.00-12.00 (январь-июнь) |
ВЕСЁЛОВСКИЙ РАЙОН | ||||||
17. | Карелина Елена Николаевна | 61/3661 | Адвокатский кабинет «Право» (Карелиной Елены Николаевны) | 347780 Веселовский р-н, пос. Веселый, ул. Ленинская, д. 92-А | 8-928-197-22-37 Kareluna@yandex.ru | Ср.13.00-16.00 |
г. ВОЛГОДОНСК | ||||||
18. | Лукьяненко Марина Владимировна | 61/3403 | Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г. Волгодонск, пр. Строителей, 18 | 8-988-567-38-11 advokat61.ru@yandex.ru | Пн. 14.00 –18.00 Чт. 15.00 – 18.00 |
19. | Лець Наталья Валерьевна | 61/5044 | Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г.Волгодонск, пр. Строителей, 18 | 8-8639-26-54-83 8-905-478-9-479 nlets@bk.ru | Вт. 9.00-13.00 Пт. 9.00-13.00 |
20. | Почувалов Антон Николаевич | 61/4331 | Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова | г. Волгодонск, пр. Строителей, 18 | 8(8639)26-54-83; 8-938-101-41-82 advokats.vfroka@mail.ru | Чт. 15.00-18.00 Пт. 15.00-18.00 |
21. | Стахов Максим Олегович | 61/5272 | Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г.Волгодонск, ул.Ленина, д.110 | 8-918-563-08-00 st.maxim81@yandex.ru | Вт.14.00-18.00 Чт.14.00-18.00 |
22. | Поляков Алексей Сергеевич | 61/5270 | Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г.Волгодонск, ул.Ленина, д.110 | 8-918-897-86-64 1978polyakov@mail.ru | Пн.14.00-18.00 Ср.14.00-18.00 |
23. | Надолинский Игорь Константинович | 61/5094 | Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г.Волгодонск, пр. Строителей, 18 | 8(8639)26-54-83 8-928-133-03-36 nadolinskii_igor@mail.ru | Пн. 9.00-13.00 Ср. 9.00-13.00 |
24. | Хишба Арнольд Рутбеевич | 61/4648 | Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г. Волгодонск, пр. Строителей, 18 | 8-988-99-888-90 8(8639)26-54-83 arnold90@inbox.ru | Вт. 09.00-13.00 Пт. 09.00-13.00 |
г. ГУКОВО | ||||||
25. | Кулькова Татьяна Сергеевна | 61/4256 | Адвокатский кабинет «Адвокат Кулькова Татьяна Сергеевна» | г.Гуково, ул.Некрасова, д.67, пом 1 | 8(86361)5-73-98 8(905)4571659 kulkova.69@mail.ru | Пн. 9.00-14.00 Пт. 9.00-14.00 |
26. | Альбинович Лариса Гарегиновна | 61/4368 | Адвокатский кабинет «Альбинович Л.Г.» | г.Гуково, ул.Мира, 13 | 8-903-488-50-45 | Вт. 09.00-13.00 Чт. 09.00-13.00 Сб. 09.00-13.00 |
27. | Сидловская Александра Станиславовна | 61/2193 | Гуковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | 347871, г.Гуково, ул.К.Маркса, 95 | 8-928-130-32-91 sheldon5077@gmail.com. | Пн.-Пт. 11.00-16.00 |
ДУБОВСКИЙ РАЙОН | ||||||
28. | Шалдыкин Виталий Викторович | 61/2275 | Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | с.Дубовское, ул.Герцена, 27 | 8-909-403-33-13 shaldvv@mail.ru | Вт.09.00-17.00 Ср.09.00-17.00 |
29. | Кудряшов Вахтанг Тарасович | 61/3424 | Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | 347410 РО с.Дубовское, ул.Герцена, 27 | 8-960-458-89-61 | Вт.09.00-17.00 Ср.09.00-17.00 |
ЕГОРЛЫКСКИЙ РАЙОН | ||||||
30. | Ермоленко Максим Владимирович | 61/5088 | Адвокатский кабинет «Ермоленко М.В.» | ст. Егорлыкская, пер.Нулевой, 1 | 8-928-964-04-44 ermolenkomaxim444@mail.ru | Пн. –Чт. 09.00-17.00 |
г.ЗВЕРЕВО | ||||||
31. | Задорожный Виталий Николаевич | 61/4708 | Зверевский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | 346312 г.Зверево, ул.Обухова, 7 ж (помещение Центральной городской библиотеки) | 8-906-417-01-67 | Ср. 10.00-12.00 |
ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН | ||||||
32. | Марахин Александр Александрович | 61/2644 | Зерноградский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2 | г. Зерноград, ул. Советская, 13, пом.22 | 8-908-172-63-34 marakhin@mail.ru | Пн. 09.00-12.00 Пт. 09.00-12.00 |
ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН | ||||||
33. | Бабкова Татьяна Михайловна | 61/76 | Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | 347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162 | 8(86376) 33-187; 8-909-424-08-01 | Пн. 9.00-16.00 Вт. 9.00-16.00 |
34. | Дьяченко Виктор Анатольевич | 61/5332 | Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | 347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162 | 8(86376) 33-187 8-928-173-22-45 | Пн. 9.00-16.00 Вт. 9.00-16.00 |
35. | Сычёв Сергей Алексеевич | 61/5351 | Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | 347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162 | 8(86376) 33-187 8-909-423-98-10 | Пн. 9.00-16.00 Вт. 9.00-16.00 |
36. | Григорьева Светлана Геннадьевна | 61/4144 | Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | 347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162 | 8(86376) 33-187 8-906-423-25-09 | Пн. 9.00-16.00 Вт. 9.00-16.00 |
г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ | ||||||
37. | Симонов Владимир Иванович | 61/4555 | Адвокатский кабинет Симонова Владимира Ивановича | г.Каменск-Шахтинский, пер. Крупской, 63. | 8-918-571-04-59 8(86365)5-00-09 Vladimir.simonov.1955@mail.ru | Пт. 16.00-18.00 |
38. | Мануйлова Марина Владимировна | 61/3318 | Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г. Каменск-Шахтинский, ул. К.Маркса, 11 | 8(86365) 7-26-16 8-928-152-97-81 man.mar-286@ya.ru | Пн. 13.00 – 17.00 Вт. 13.00 – 17.00 |
39. | Елфимов Роман Владимирович | 61/4469 | Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г. Каменск-Шахтинский, пр. К.Маркса, 11, к.10 | 8(86365)7-26-16 8-903-407-15-16 Roman_VE@mail.ru | Пн. 15.00-18.00 Ср. 09.00-13.00 Пт. 14.00-17.00 |
40. | Калитвенцева Лариса Анатольевна | 61/541 | Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г. Каменск-Шахтинский, пр. К.Маркса, 11, к. 10 | 8(86365)7-26-16 8-928-179-37-97 8-989-520-60-15 kaliv-lora@rambler.ru | Пн. 10.00-13.00 Ср. 10.00-13.00 Пт. 10.00-13.00 |
41. | Дерябкин Олег Иванович | 61/340 | Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г. Каменск-Шахтинский, пр. К.Маркса, 11, к. 3 | 8(86365)7-26-16 8-928-921-90-25 advocat.oid@gmail.com | Вт. 15.00-18.00 Чт.15.00-18.00 |
КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН | ||||||
42. | Волков Виталий Викторович | 61/4780 | Адвокатский кабинет Волкова В.В. | г. Константиновск, ул. 25Октября, 43 | 8-928-137-15-39 volkoff.advokat@yandex.ru | Пн.09.00-18.00 Вт. 12.00-18.00 Ср. 09.00-18.00 Чт. 12.00-18.00 Пт.09.00-18.00 (по вредварительному звонку) |
43. | Тарасов Вячеслав Александрович | 61/5359 | Филиал №2 Октябрьского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г.Константиновск, ул.25 Октября, 43 | 8-919-883-86-30 advokattarasow@yandex.ru | Пн.-Пт. 09.00-17.00 по предварительному звонку |
КРАСНОСУЛИНСКИЙ РАЙОН | ||||||
44. | Гончаренко Константин Николаевич | 61/2571 | Красносулинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г. Красный Сулин, ул. Победы, 2 | 8-903-436-39-78 | Вт. 9.00-12.00 |
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН | ||||||
45. | Балясников Дмитрий Александрович | 61/4106 | Адвокатский кабинет «Балясников Дмитрий Алексеевич» | 346940 Куйбышевский р-н, с. Куйбышево, ул. Театральная, 21, 2 этаж, каб. 4 | 8-928-622-88-85 advokat-dmitriy@ro.ru | Пт. 10.00-15.00 |
МАРТЫНОВСКИЙ РАЙОН | ||||||
46. | Филатов Алексей Викторович | 61/5304 | Мартыновский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2 | сл. Б.Мартыновка, пер.Лемешко, 22 | 8-929-801-88-29 | Вт. 09.00-13.00 Чт. 09.00-13.00 |
МАТВЕЕВО-КУРГАНСКИЙ РАЙОН | ||||||
47. | Гавриков Сергей Николаевич | 61/4249 | Адвокатский кабинет «Гавриков С.Н.» | п. Матвеев-Курган, ул.1-ой Пятилетки, 97А | 8-928-193-60-00 sergei.gavrikov.1981@gmail.com | Второй и четвёртый Вт. и Чт. 14.00-16.00 |
МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН | ||||||
48. | Безуглов Андрей Николаевич | 61/5214 | Филиал «Центр правовой помощи» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г.Миллерово, ул. 3-го Интернационала, 5а/2а, каб. 10 | 8-903-431-86-08 BEZUG@RAMBLER.RU | Сб. 10.00-13.00 По будням по предварительному звонку |
МИЛЮТИНСКИЙ РАЙОН | ||||||
49. | Долгов Юрий Владимирович | 61/4620 | Адвокатский кабинет «Долгов Ю.В.» | х.Старокузнецов, ул. Хлебная, 9, кв.2 | 8-928-611-13-33 8-918-512-89-63 | Пн. 09.00-16.00 Ср. 09.00-16.00 Пт. 09.00-16.00 |
МОРОЗОВСКИЙ РАЙОН | ||||||
50. | Шадманов Ислам Азизович | 61/1444 | Морозовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г.Морозовск, ул.Ленина, 153 | 8-928-183-31-50 Islam.shad@yandex.ru | Пн. 9.00-10.00 Чт. 9.00-11.00 |
МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН | ||||||
51. | Рахубовская Виктория Ивановна | 61/4915 | Филиал Мясниковского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | 346803, с.Чалтырь, ул.Мясникяна, 100, оф.10 | 8(863)256-23-67 8-903-406-23-67 79034062367@yandex.ru | Пн.10.00-14.00 |
НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН | ||||||
52. | Величко Василий Евгеньевич | 61/4962 | Неклиновский филиал №2 Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | 346830, с Покровское, ул.Ленина, 286 | 8(86347)2-05-58 8-900-128-81-00 advokatvelichko@mail.ru | Вт.9.00-12.00 Чт.13.00-15.00 |
г. НОВОЧЕРКАССК | ||||||
53. | Пищейко Игорь Федорович | 61/3585 | Новочеркасский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | Новочеркасск, Кривопустенко, 4, ул.Визирова, 9/2 | 8-951-491-37-73; 8-903-464-14-76 79514913773@yandex.ru | Вт. 14.00-16.00 Пт. 14.00-16.00 |
54. | Кочарова Людмила Анатольевна | 61/3840 | Новочеркасский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г.Новочеркасск, ул.Кривопустенко, 4 | 8-906-418-24-24 zurvanit@mail.ru | Вт. 12.00-15.00 Чт. 12.00-15.00 |
55. | Шумкова Галина Юрьевна | 61/693 | Адвокатский кабинет Шумковой Г.Ю. | г. Новочеркасск, ул. Комитетская, 98, оф.9 | 8(86352)5-20-65 8-928-147-28-05 advokat-shumkova@mail.ru | Ср. 10.00-16.00 Пт. 10.00-16.00 |
56. | Иноземцев Алексей Петрович | 61/3196 | Адвокатский кабинет «Гедеон» Иноземцева Алексея Петровича | г.Новочеркасск, ул. Маяковского, 64, оф.7 | 8-951-512-21-42 Avtohelp161@ya.ru | Последняя среда каждого месяца 09.00-13.00 |
г. НОВОШАХТИНСК | ||||||
57. | Переходькина Юлия Николаевна | 61/3409 | Адвокатский кабинет Переходькиной Ю.Н. | г.Новошахтинск, ул. Базарная, д.2, оф.3 | 8-928-154-91-05 yuliya4886@mail.ru | Пн.-Пт. 09.00-10.00 |
58. | Клименко Ольга Николаевна | 61/4347 | Адвокатский кабинет Клименко Ольги Николаевны | г. Новошахтинск, ул. Базарная, д.2, оф.3 | 8-905-428-62-67 klimenko_advokat@mail.ru | Пн. 09.00-17.00 Пт. 09.00-17.00 |
59. | Ракитин Алексей Викторович | 61/5153 | Адвокатский кабинет «Алексея Ракитина» | г.Новошахтинск, ул.Ленина, 7, пом.7. | 8-950-84-92-263 alexejrakitin@yandex.ru | Ср. 13.00-16.00 Чт.13.00-16.00 |
60. | Котляров Александр Олегович | 61/5472 | Новошахтинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г.Новошахтинск, ул.Советская, 21А | 8-928-160-71-55 Kotlyarov-al93@mail.ru | Вт. 10.00-12.00 Чт. 10.00-12.00 |
ОБЛИВСКИЙ РАЙОН | ||||||
61. | Домбаян Аркадий Владимирович | 61/3664 | Адвокатский кабинет «Домбаян» | ст. Обливская, ул.К.Либкнехта, 25. | 8-918-585-94-27 ark.dombajan@yandex.ru | Пн.-Пт. 09.00-17.00 |
ОРЛОВСКИЙ РАЙОН | ||||||
62. | Ткаченко Наталья Николаевна | 61/1280 | Орловский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | 347510, п. Орловский, ул. Пионерская, 58 | 8-903-488-26-04 | Пн. 14.00-16.00 Пт. 10.00-14.00 |
ПЕСЧАНОКОПСКИЙ РАЙОН | ||||||
63. | Афанасьев Евгений Вячеславович | 61/67 | Песчанокопский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | 347570, с. Песчанокопское, пл. Ленина, 3, оф.2 | 8-903-400-84-39 advokat.af@mail.ru | Пн.-Пт. первой и третьей недели каждого месяца 09.00-12.00 Пн.-Пт. второй и четвертой недели каждого месяца 14.00-17.00 |
64. | Бражников Михаил Георгиевич | 61/3273 | Песчанокопский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | 347570, с. Песчанокопское, пл. Ленина, 3, оф.2 | 8-928-606-15-17 79286061517@yandex.ru | Пн.-Пт. первой и третьей недели каждого месяца 14.00-17.00 Пн.-Пт. второй и четвертой недели каждого месяца 09.00-12.00 |
ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН | ||||||
65. | Углов Василий Иванович | 61/5451 | Адвокатское бюро «Фемида». | г.Пролетарск, ул.Просторная, 12 | 8-951-510-93-80 | Вт. 09.00-18.00 |
РЕМОНТНЕНСКИЙ РАЙОН | ||||||
66. | Васильев Григорий Викторович | 61/3876 | Адвокатский кабинет «Легион» | с.Ремонтное, ул.Калинина, д.33 | 8-928-180-24-21 gri.vasiliev@mail.ru | Пт. 14.00-15.00 |
СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН | ||||||
67. | Лебедева Яна Сергеевна | 61/5322 | Коллегия адвокатов «Ильенко и партнёры» Семикаракорского района РО | 346630 г.Семикаракорск, ул. Закруткина, 19А | 8-988-941-41-51 yana_leb_86@mail.ru | Пн. 10.00-14.00 Пт. 09.00-12.00 |
г. ТАГАНРОГ | ||||||
68. | Козодерова Галина Александровна | 61/2754 | «Адвокатский кабинет Козодеровой Г.А.» | г.Таганрог, ул. П./Тольятти, 34/4, кв.40 | 8-903-470-18-34 kozoderova-2011@mail.ru | Пн.-Пт. 9.00-20.00 Сб.-Вс.10.00-16.00 |
69. | Чичигин Роман Николаевич | 61/3134 | Филиал № 6 г. Таганрога Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | 347905, г. Таганрог, ул. Заводская, 4, оф.3 | 8(8634) 62-25-67; 8-918-589-95-56 Advocate-Ch@yandex.ru | Вт. 15.00-18.00 Чт. 15.00-18.00 |
70. | Серебряков Денис Александрович | 61/4349 | Адвокатский кабинет Серебряков Д.А. | г. Таганрог, ул. Чехова, 353/5, к.5 | 8(8634)33-14-25 8-951-516-66-78 serden18@mail.ru | Ср. 12.00-17.00 Сб. 09.00-12.00 |
71. | Макина Виктория Дмитриевна | 61/5577 | Таганрогский городской филиал Ростовской областной коллегия адвокатов им. Д.П. Баранова | г. Таганрог, ул. Октябрьская, 18 | 8(8634)31-09-79 8-961-299-02-91 viksmmm@gmail.com | Пн. 09.00-14.30 Ср. 09.00-14.30 Чт. 09.00-14.30 |
72. | Мамай Александр Антонович | 61/4047 | Адвокатский кабинет Мамай А.А. | г.Таганрог, ул.Вишневая, д.15/8, кв.75 | 8-918-507-80-35 | Вт. 10.00-14.00 Пт. 10.00-14.00 |
73. | Никифоров Юрий Петрович | 61/2536 | Коллегия адвокатов г. Таганрога «Эгида» | г.Таганрог, пер. Гоголевский, д.5, оф.3 | 8-904-446-80-44 yurynikiforov1@gmail.com | Вт. 10.00-14.00 Пт. 10.00-14.00 |
74. | Кутовой Данила Анатольевич | 61/5296 | Коллегия адвокатов г. Таганрога «Эгида» | 347900 г.Таганрог, пер. Гоголевский, д.5, оф.3 | 8-918-546-94-49 d.a.kutovoy@yandex.ru | Вт. 10.00-14.00 Пт. 10.00-14.00 |
75. | Симонян Эдуард Размикович | 61/4628 | Адвокатский кабинет «Симонян Э.Р.» | 347900 г.Таганрог, пер.Гоголевский, 5 | 8-909-425-32-60 eduard.simonyan@mail.ru | Пн. 10.00-17.00 Пт. 10.00-17.00 |
76. | Карноушенко Юлия Александровна | 61/3908 | Адвокатский кабинет Карноушенко Юлии Александровны | 347900, г.Таганрог, ул.Греческая, 62 | 8-905-459-05-77 8-904-346-19-23 ykarno0510@mail.ru | Вт. 13.00-14.00 Чт. 13.00-14.00 |
77. | Пискунов Сергей Сергеевич | 61/3763 | Ростовская областная коллегия адвокатов им. Сергея Сергеевича Пискунова | г.Таганрог, ул.Чехова, 353/5, оф.1 | ф.8(863)245-03-98 8-918-583-57-73 | Вт 09.00-12.00 Чт. 09.00-12.00 |
ТАРАСОВСКИЙ РАЙОН | ||||||
78. | Краснощеков Александр Витальевич | 61/640 | филиал Тарасовского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | 346050, п. Тарасовский, ул. Ленина, 102 | 8(86386)3-27-06; 8-928-761-85-13 Krasnoshekov2006@mail.ru | Ср.15.00-17.00 Пт.09.00-12.00 |
ЦЕЛИНСКИЙ РАЙОН | ||||||
79. | Красниченко Игорь Владимирович | 61/639 | Адвокатский кабинет И.В. Красниченко | х.Свободный, ул.Зелёная, 27 | 8(86371)-9-56-99 8-928-611-23-50 igorkrasnichenko@mail.ru | Ср. 9.00-10.00 Пт. 9.00-10.00 |
80. | Репкина Надежда Михайловна | 61/5023 | Адвокатский кабинет Н.М. Репкиной | п. Целина, ул.2 линия, 82, кв.1 | 8-928-188-11-96 nadejda.repkina@yandex.ru | Вт. 08.00-15.00 Чт. 08.00-15.00 |
ЧЕРТКОВСКИЙ РАЙОН | ||||||
81. | Кузьмичева Ирина Сергеевна | 61/674 | Филиал Чертковского района Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова | п. Чертково, ул. Петровского, 135/6 (2 эт.) | 8-903-47-33-822 roka.chertkovo@yandex.ru | Пн. 9.00-12.00 Ср. 9.00-12.00 |
г. ШАХТЫ | ||||||
82. | Заболотина Татьяна Александровна | 61/3084 | Адвокатский кабинет «Заболотиной Т.А.» | 346500 г.Шахты, ул. Шевченко, 82-б, каб. 7 | 8-909-406-10-07 T_Zabolotina@mail.ru | Ср. 14.00-16.00 Пт. 10.00-13.00 |
83. | Сорока Татьяна Викторовна | 61/2951 | Филиал «Юридическая контора г.Шахты» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | г. Шахты, пер.Черенкова,7, каб.8 | 8-919-878-00-50 advokatsoroka470@gmail.com | Пн.-Пт. 9.00-13.00 |
84. | Накузина Наталья Васильевна | 61/4379 | Адвокатский кабинет Накузиной Натальи Васильевны | г.Шахты, ул.Шевченко, 96, оф.1 | 8-904-442-82-34 advokat-nakuzina@mail.ru | Вт. 11.00-15.00 Чт. 12.00-16.00 |
85. | Шабатура Ольга Алексеевна | 61/4650 | Адвокатский кабинет Шабатура Ольги Алексеевны | 346500 г.Шахты, пр.Победы Революции, 2-Б, оф.212 | 8-928-166-15-60 olisa.olisa79@gmail.com | Пн.-Пт. 10.00-18.00 |
ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН | ||||||
86. | Толстик Мария Леонидовна | 61/4973 | Шолоховский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова | ст.Вёшенская, ул.Шолохова, 50, оф.3 | 8-928-126-09-62 tolstick.m@yandex.ru | Чт. 14.00-17.00 |