Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края
ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет»
Региональная общественная организация «Федерация бадминтона Забайкалья»
Командный Чемпионат Забайкальского края по бадминтону
Мая 2021 года
ФОК «Университет», ЗабГУ, г. Чита, ул. Баргузинская 43А
Список участников Чемпионата Забайкальского края по бадминтону
Мужчины
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Дата рождения | Принадлежность к спортивной организации | Личный тренер |
Димов Егор | 18.02.1995 | РОО «ФБЗ»,ЗабГУ, РФСО «Локомотив» | Буторин А.А., Епринцев А.Н | |
Воробьёв Павел | 25.06.1992 | РОО «ФБЗ» | Буторин А.А., Епринцев А.Н. | |
Воложанин Данил | 28.12.1996 | РОО «ФБЗ» | Буторин А.А., Епринцев А.Н. | |
Липин Алексей | 13.01.1987 | РОО «ФБЗ» | Буторин А.А., Епринцев А.Н. | |
Епринцев Александр | 18.06.1992 | РОО «ФБЗ» | Буторин А.А., Епринцев А.Н. | |
Жауров Владислав | 15.08.2004 | АНО «Центр развития бадминтона Забайкальского края» | Батуев Б.Б. | |
Тарасевич Игорь | 31.07.2004 | АНО «Центр развития бадминтона Забайкальского края» | Батуев Б.Б. | |
Белянин Анатолий | 21.08.1959 | АНО «Центр развития бадминтона Забайкальского края» | Батуев Б.Б. | |
Лебедев Виктор | 21.08.1986 | РОО «ФБЗ» | Буторин А.А., Епринцев А.Н. | |
Матвеев Геннадий | 04.10.1964 | РОО «ФБЗ», АНО «Центр развития бадминтона Забайкальского края» | Матвеев В.Г. | |
Порошин Владимир | 07.11.1992 | РОО «ФБЗ» | Буторин А.А., Епринцев А.Н. | |
Иванов Андрей | 05.04.1961 | АНО «Центр развития бадминтона Забайкальского края» | Батуев Б.Б. | |
Трухин Евгений | 27.11.1974 | РОО «ФБЗ» | Буторин А.А., Епринцев А.Н. | |
Петров Александр | 30.10.1978 | РОО «ФБЗ» | Буторин А.А., Епринцев А.Н. |
№ п\п | Фамилия, имя, отчество | Дата рождения | Принадлежность к спортивной организации | Личный тренер |
Баклицкая Ольга | 11.12.1966 | РФСО «Локомотив», КЛБ «Чита» | Батуев Б.Б. | |
Макарова Анастасия | 20.03.1999 | РОО «ФБЗ»,ЗабГУ | Буторин А.А., Епринцев А.Н. | |
Дружинина Юлия | 24.02.1991 | РОО «ФБЗ» | Буторин А.А., Епринцев А.Н. | |
Трухина Виктория | 03.10.1968 | РОО «ФБЗ» | Буторин А.А., Епринцев А.Н. | |
Липина Александра | 24.05.1990 | РОО «ФБЗ» | Буторин А.А., Епринцев А.Н. | |
Матвеева Елена | 07.07.1970 | РФСО «Локомотив», КЛБ «Чита» | Батуев Б.Б. | |
Белянина Елена | 26.04.1962 | АНО «Центр развития бадминтона Забайкальского края» | Батуев Б.Б. | |
Завийская Татьяна | 29.10.1989 | РОО «ФБЗ» | Буторин А.А., Епринцев А.Н. | |
Анчихрова Анастасия | 09.04.2005 | АНО «Центр развития бадминтона Забайкальского края» | Батуев Б.Б. | |
Баньковская Дарья | 25.05.2004 | АНО «Центр развития бадминтона Забайкальского края» | Батуев Б.Б. |
Таблица
Результатов Командного Чемпионата Забайкальского края по бадминтону
Подгруппа А
№ п/п | Команда | Очки | Разница в геймах | Место в подгруппе | |||
«VIRUSS» ЗабГУ-ФБЗ Воложанин Данил, Епринцев Александр, Дружинина Юлия, Сенотрусова Валентина | 4:1 | 4:1 | |||||
«КРЫЛЬЯ» ФБЗ/ЦРБЗК Трухин Евгений, Сенотрусова Валентина, Порошин Владимир, Трухин, Завийская Татьяна, Петров Александр | 1:4 | 1:4 | |||||
«МОЛОДЁЖКА» ЦРБЗК Жауров Владислав, Тарасевич Игор, Баньковская Дарья, Анчихрова Анастасия | 1:4 | 4:1 |
Подгруппа Б
№ п/п | Команда | Очки | Разница в геймах | Место в подгруппе | |||
«ЛОКОМОТИВ» ФБЗ-ЗабГУ Димов Егор, Иванов Андрей, Макарова Анастасия, Завийская Татьяна | 4:1 | 3:2 | |||||
«ПАРОВОЗИК» ФБЗ Липин Алексей, Липина Александра, Белянин Анатолий, Лебедев Виктор | 1:4 | 0:5 | |||||
«ВЕТЕРАНЫ» ФБЗ/ЦРБЗК Матвеев Валерий, Воробьёв Павел, Матвеева Елена, Баклицкая Ольга | 2:3 | 5:0 |
ЗабГУ- ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет»
ФБЗ – РОО «Федерация бадминтона Забайкалья»