«Супер-8!» (27.05.2016 – 13.06.2016), 3-я возрастная группа
№ | Дела и мероприятия | Ответственный | Консультант | Дата консультации | Дата проведения | |
Презентации, традиционные дела смены | ||||||
1. | Презентация ДвДТ | Петровский П.А. | Егоршина Т.С. | 27.05.2016 | 28.05.2016 | |
2. | Праздник детства | Рогалевич Р.В., Дубинская А.В. | Егоршина Т.С. | 30.05.2016 | 01.06.2016 | |
3. | Вожатский вечер | Педагоги-организаторы | Милковский В.В. | 30.05.2016 | 01.06.2016 | |
4. | Танцевальный марафон | Лаптинская В.Г. | Егоршина Т.С. | 03.06.2016 | 05.06.2016 | |
5. | Город мастеров | Ломоносова Е.А. | Егоршина Т.С. | 03.06.2016 | 05.06.2016 | |
6. | Фестиваль искусств | Хильман С.Н., Рогалевич Р.В. | Егоршина Т.С. | 03.06.2016 | 05.06.2016 | |
7. | Праздник Нептуна | Лаптинская В.Г. | Егоршина Т.С. | 03.06.2016 | 06.06.2016 | |
8. | Праздник «Беларусь: культурная матрица» | Рогалевич Р.В., Иванина Е.А., Буйко И.И. | Егоршина Т.С. | 08.06.2016 | 10.06.2016 | |
9. | Шоу-программа «Мисс «Зубрёнок» | Рогалевич Р.В., Лаптинская В.Г. | Юшкевич О.В. | 08.06.2016 | 10.06.2016 | |
10. | Закрытие смены | Дубинская А.В. | Егоршина Т.С. | 10.06.2016 | 12.06.2016 | |
Основные дела программы смены, творческие задания и индивидуальные формы | ||||||
1. | Игровая программа «Супер-пупер наш отряд!» | Болбас А.В., Величко М.А. | Юшкевич О.В. | 27.05.2016 | 29.05.2016 | |
2. | Уличная игровая программа «Три Д» | Кадушкевич И.М., Даниленко Е.Д., Суховер В.А. | Юшкевич О.В. | 27.05.2016 | 30.05.2016 | |
3. | Творческое задание «Парк Z» | Кадушкевич И.М., Даниленко Е.Д., Суховер В.А. | Юшкевич О.В. | 30.05.2016 | 31.05.2016 | |
4. | Уличная игровая программа «Хали-гали» | Каменко В.М., Гладун О.С., Ковалевская О.Г. | Юшкевич О.В. | 30.05.2016 | 01.06.2016 | |
5. | Игровая программа «Умный - в гору!» | Редуто Д.А., Киселевич Ю.Л., Данильчик А.Н. | Юшкевич О.В. | 01.06.2016 | 02.06.2016 | |
6. | Творческое задание «Лестница в небо» | Каменко В.М., Гладун О.С., Ковалевская О.Г. | Юшкевич О.В. | 03.06.2016 | 04.06.2016 | |
7. | Вечерняя игра «Здесь какая-то тайна» | Буйко И.И., Иванина Е.А., Гульнев А.С. | Юшкевич О.В. | 01.06.2016 | 03.06.2016 | |
8. | Фотопроект «8 чудес «Зубрёнка» | Мирсаитов А.М., Рубан А.В., Чуланова Д.В. | Юшкевич О.В. | 03.06.2016 | 05.06.2016 | |
9. | Игровая программа «Вспомнить всё!» | Редуто Д.А., Киселевич Ю.Л., Данильчик А.Н. | Юшкевич О.В. | 03.06.2016 | 06.06.2016 | |
10. | Шоу-программа «Карнав-Ал-фавит!» | Евдокимова Н.Ю., Куцко Т.В., Демчук А.В. | Юшкевич О.В. | 06.06.2016 | 07.06.2016 | |
11. | Пляжный конкурс «Балансировка» | Толкач О.А., Лауш Т.В., Степанов И.В. | Юшкевич О.В. | 07.06.2016 | 08.06.2016 | |
12. | Творческое задание «Пуговичный конкурс» | Мирсаитов А.М., Рубан А.В., Чуланова Д.В. | Юшкевич О.В. | 08.06.2016 | 09.06.2016 | |
13. | Шоу-программа «КиТ: Клипы и ИТоги» | Подойникова И.Ю., Козел А.И., Король А.А. | Юшкевич О.В. | 10.06.2016 | 11.06.2016 | |
Спортивная работа | ||||||
1. | Соревнования по настольному теннису | По графику спорт/инструкторов | Андреев А.Н. | 30.05.2016 | 31.05.2016 | |
2. | Спортландия | По графику спорт/инструкторов | Андреев А.Н. | 28.05.2016 | 29.05.2016 | |
3. | Соревнования по дартсу | По графику спорт/инструкторов | Андреев А.Н. | 28.05.2016 | 30.05.2016 | |
4. | «Ход конём» (шахматно-шашечный турнир) | По графику спорт/инструкторов | Андреев А.Н. | 01.06.2016 | 02.06.2016 | |
5. | Минута спортивной славы | По графику спорт/инструкторов | Андреев А.Н. | 02.06.2016 | 03.06.2016 | |
6. | Соревнования по футболу | По графику спорт/инструкторов | Андреев А.Н. | 03.06.2016 | 04.06.2016 | |
7. | Водная спортландия | По графику спорт/инструкторов | Андреев А.Н. | 04.06.2016 | 06.06.2016 | |
8. | Турслёт | По графику спорт/инструкторов | Андреев А.Н. | 08.06.2016 | 09.06.2016 | |
9. | Велопрогулка | По графику спорт/инструкторов | Андреев А.Н. | 09.06.2016 | 10.06.2016 | |
10. | Соревнования по пионерболу | По графику спорт/инструкторов | Андреев А.Н. | 10.06.2016 | 11.06.2016 | |
Корпусные дела | ||||||
11. | Стартинейджер | Рогалевич Р. | Егоршина Т.С. | 28.05.2016 | 29.05.2016 | |
12. | День Лагеря и Корпуса | Педагоги-организаторы | Милковский В.В. | 03.06.2016 | 04.06.2016 | |
13. | Дискотека | Рогалевич Р. | Егоршина Т.С. | На протяжении смены | ||
14. | День самоуправления | Педагоги-организаторы | Милковский В.В. | 10.06.2016 | 11.06.2016 | |
15. | ОИ «Х-фактор» | Педагоги-организаторы | Милковский В.В. | 26.05.2016 | 28.05.2016 | |
Отрядная работа | ||||||
1. | Хозсбор | Отрядные воспитатели | Милковский В.В. | 26.05.2016 | 27.05.2016 | |
2. | Игровая площадка «Познакомимся?!» | Отрядные воспитатели | Юшкевич О.В. | 26.05.2016 | 27.05.2016 | |
3. | Огонек знакомств + ИС «Мой любимый аттракцион» | Отрядные воспитатели | Юшкевич О.В. | 26.05.2016 | 27.05.2016 | |
4. | Экскурсия «Здравствуй, «Зубренок» | Отрядные воспитатели | Юшкевич О.В. | 26.05.2016 | 28.05.2016 | |
5. | Деловая игра «Мы - супер!» | Отрядные воспитатели | Юшкевич О.В. | 26.05.2016 | 27.05.2016 | |
6. | Экскурсия «Дорогами мужества» | Отрядные воспитатели | п/о | 29.05.2016 | 30.05.2016 | |
7. | Экскурсия «Кайзеровский мемориал» | Отрядные воспитатели | Юшкевич О.В. | 30.05.2016 | 31.05.2016 | |
8. | Прогулка «Вдоль Нарочи» | Отрядные воспитатели | Юшкевич О.В. | 03.06.2016 | 05.06.2016 | |
9. | Проект «Эко-среда» | Отрядные воспитатели | Юшкевич О.В. | 07.06.2016 | 08.06.2016 | |
10. | Экоплощадка «Бобровая хатка» | Отрядные воспитатели | Юшкевич О.В. | 07.06.2016 | 08.06.2016 | |
11. | Посещение «Хутора Неслучь» | Отрядные воспитатели | Юшкевич О.В. | 08.06.2016 | 09.06.2016 | |
12. | Прощальный вечерний огонёк | Отрядные воспитатели | Юшкевич О.В. | 10.06.2016 | 11.06.2016 | |
№ | Отряд | ФИО воспитателей |
1. | 1-й солнечный | Болбас Алеся Валерьевна Величко Марина Александровна |
2. | 2-й солнечный | Мирсаитов Александр Маратович Рубан Анастасия Витальевна Чуланова Диана Владимировна |
3. | 3-й солнечный | Кадушкевич Ирина Михайловна Даниленко Екатерина Дмитриевна Суховер Виктория Александровна |
4. | 4-й солнечный | Редуто Дмитрий Александрович Киселевич Юлия Леонидовна Данильчик Алексей Николаевич |
5. | 7-й солнечный | Толкач Ольга Александровна Лауш Татьяна Владимировна Степанов Илья Вадимович |
6. | 5-й звёздный | Каменко Валентина Михайловна Гладун Ольга Сергеевна Ковалевская Ольга Геннадьевна |
7. | 6-й звёздный | Подойникова Ирина Юрьевна Козел Анастасия Игоревна Король Александр Александрович |
8. | 7-й звёздный | Буйко Игорь Иванович Иванина Екатерина Александровна Гульнев Антон Сергеевич |
9. | 9-й звёздный | Евдокимова Наталья Юрьевна Куцко Татьяна Владимировна Демчук Александра Владимировна |