Приложение к Приказу
От 27.02.2019 №27.02.2019-2
ПРОЕКТ
График и площадки проведения Отборочных соревнований для участия
в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019
Субъект РФ | Даты проведения | Перечь компетенций | Адреса площадок | Контактные лица |
Москва | 31.03.2019 06.04.2019 | 1. мобильная робототехника (16 – 22 / юниоры 12 – 14 / юниоры 14 – 16) | Технополис «Москва», адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, 42 | Козырева Ольга Евгеньевна 8 (977) 811-61-93 os2019@worldskills.moscow |
01.04.2019 14.04.2019 | 2. плотницкое дело (16 – 22 / юниоры) | |||
01.04.2019 14.04.2019 | 3. полимеханика и автоматизация (16 – 22) | |||
01.04.2019 14.04.2019 | 4. промышленная робототехника (16 – 22) | |||
01.04.2019 14.04.2019 | 5. эксплуатация беспилотных авиационных систем (16 – 22 / юниоры 14 - 16) | |||
01.04.2019 14.04.2019 | 6. видеопроизводство (16 – 22 / юниоры 14 – 16) | |||
01.04.2019 14.04.2019 | 7. инженерия космических систем (юниоры 14 – 16) | |||
01.04.2019 14.04.2019 | 8. лазерные технологии (юниоры) | |||
01.04.2019 14.04.2019 | 9. дизайн интерьера (16 – 22) | |||
01.04.2019 14.04.2019 | 10. реставрация произведений из дерева (16 – 22) | |||
01.04.2019 14.04.2019 | 11. разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений (16 – 22) | |||
Свердловская область | 15.03.2019 22.03.2019 | 1. хлебопечение (16 – 22 / юниоры) | ГАПОУ СО «Eкатеринбургский экономико-технологический колледж» (г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 58) | Фомина Татьяна Михайловна 8 (952) 139-30-80 RRCRPO@yandex.ru |
17.03.2019 22.03.2019 | 2. промышленный дизайн (16 – 22 / юниоры) | ГАПОУ СО «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства» (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 117) | ||
Республика Северная Осетия -Алания | 07.04.2019 12.04.2019 | 1. выпечка осетинских пирогов (16 – 22) | ГАПОУ «Северо-Кавказский аграрно-технологический колледж» (г. Ардон, ул. Хоранова, д.2) | Моуравов Алан Лазаревич 8 (918) 701-75-29 ardoncollege@mail.ru |
Тюменская область | 10.04.2019 25.04.2019 | 1. медицинский и социальный уход (16 – 22 / юниоры); 2. эстетическая косметология (16 – 22 / юниоры); 3. визаж и стилистика (16 – 22); | ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса» (г. Тюмень, ул. Киевская, д. 63) | Хохлова Людмила Леонидовна 8 (912) 923-81-23 8 (3452) 27-37-10 xoxlovaLL@prto.ru czn_tmn@prto.ru |
25.03.2019 30.03.2019 | 4. медицинская оптика (16 – 22) | |||
Кемеровская область | 23.03.2019 31.03.2019 | 1. лабораторный медицинский анализ (16 – 22) | ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж» (г. Кемерово, ул. Островского, д. 10) | Гойкалов Денис Александрович 8 (923) 526-13-31 info@wsr42.ru |
30.03.2019 05.04.2019 | 2. кирпичная кладка (16 – 22 / юниоры) | ГПАОУ «Кузбасский техникум, архитектуры, геодезии и строительства» (г. Кемерово, ул. Радищева, д. 5) | ||
10.04.2019 20.04.2019 | 3. геодезия (16 – 22 / юниоры) | |||
15.04.2019 21.04.2019 | 4. малярные и декоративные работы (16 – 22 / юниоры) | ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания» (г. Новокузнецк, ул. Циолковского, д. 49) | ||
Ульяновская область | 26.03.2019 02.04.2019 | 1. ремонт и обслуживание легковых автомобилей (16 – 22 / юниоры 12 – 14 / юниоры 14 – 16 / навыки мудрых (50+) | ОГАПУ «Ульяновский авиационный колледж – Межрегиональный центр компетенций» (г. Ульяновск, проспект Созидателей, д. 13) (учебный центр) | Антипина Вероника Алексеевна 8 (905) 183-37-58 region73ktswsr@bk.ru |
26.03.2019 30.03.2019 | 2. обслуживание авиационной техники (16 – 22 / юниоры) | |||
30.03.2019 10.04.2019 | 3. окраска автомобиля (16 – 22) | |||
01.04.2019 07.04.2019 | 4. кузовной ремонт (16 – 22 / юниоры 12 – 14) | |||
20.04.2019 23.04.2019 | 5. обслуживание грузовой техники (16 - 22) | |||
Чувашская Республика | 29.03.2019 06.04.2019 | 1. поварское дело (16 – 22 / юниоры 14 – 16) | ГАПОУ ЧУ «Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (г. Чебоксары, ул. Чапаева, д. 10) | Хлебникова Ольга Апполоновна 8 (917) 077-72-98 khlebnikova.olga.2013@mail.ru |
15.04.2019 27.04.2019 | 2. электроника (16 – 22 / юниоры 12 – 14 / юниоры 14 – 16) | ГАПОУ ЧУ «Межрегиональный центр компетенций-Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, д. 20) | Крюковская Анна Петровна polikarpov@chemk.org rkc@chemk.org | |
Самарская область | 30.03.2019 18.04.2019 19.04.2019 26.04.2019 (юниоры) | 1. физическая культура, спорт и фитнес (16 – 22 / юниоры) | ГАПОУ СО «Тольяттинский социально-педагогический колледж» (г. Тольятти, ул. Мурысева, д. 84) | Жолобова Ольга Владимировна 8 (927) 007-18-24 samara-wsr@cposo.ru |
15.04.2019 18.04.2019 | 2. визуальный мерчендайзинг (16 – 22) | ГАПОУ СО «Колледж технического и художественного образования г. Тольятти» (г. Тольятти, ул. Воскресенская, д. 18) | ||
Ханты-Мансийский автономный округ | 31.03.2019 09.04.2019 | 1. ресторанный сервис (16 – 22 / юниоры) | АУ «Сургутский политехнический колледж», Многофункциональный центр прикладных квалификаций (г. Сургут, ул. Технологическая, д. 1) | Сабитов Альберт Рафисович 8 (908) 896-36-69 ars@pip.ru ars@surpk.ru |
14.04.2019 20.04.2019 | 2. кондитерское дело (16 – 22 / юниоры) | |||
Приморский край | 12.04.2019 30.04.2019 | 1. спасательные работы (16 – 22 / юниоры 14 – 16) | Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж (г. Владивосток, ул. Карбышева, д. 11) | Левченко Геннадий Иосифович 8 (914) 702-68-88 dvssk-bk.wsr@yandex.ru |
Ивановская область | 01.04.2019 12.04.2019 | 1. технологии моды (16 – 22 / юниоры 12 – 14 / юниоры 14 – 16) | ОГБПОУ «Ивановский колледж легкой промышленности» (г. Иваново, ул. Красных Зорь, д. 23) | Мокеев Дмитрий Михайлович 8 (980) 681-24-61 mokeev.dm@iv-edu.ru |
Томская область | 01.04.2019 14.04.2019 | 1. программные решения для бизнеса (16 – 22 / юниоры 14 – 16); | ОГБПОУ "Томский техникум информационных технологий" (г. Томск, ул. Герцена, д. 18) | Щербаков Василий Николаевич 8 (923) 422-42-20 worldskills@cktm.ru |
2. столярное дело (16 – 22) | ОГБПОУ "Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса" (г. Асино, ул. Гончарова, д. 46) | |||
Республика Башкортостан | 01.04.2019 05.04.2019 | 1. IT-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8» (16 – 22 / юниоры) | ГБПОУ «Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности» (г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 11) | Хасанова Айгуль Барыевна 8 (937) 303-33-88 rkzrbwsr@mail.ru |
15.04.2019 30.04.2019 | 2. архитектурная обработка камня (16 – 22) | ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж (Сибай, ул. Заки Валиди, д. 53) | ||
3. печатные технологии в прессе (16 – 22 / юниоры) | ГБПОУ «Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева» (г. Уфа, Хадии Давлетшиной бульвар, д. 3) | |||
22.04.2019 27.04.2019 | 4. информационные кабельные сети (16 – 22) | ГАПОУ «Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж» (г. Стерлитамак, ул. Николаева, д. 120) | ||
5. кровельные работы (16 – 22) | ГАПОУ «Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий» (г. Стерлитамак, просп. Ленина, д. 8) | |||
20.04.2019 27.04.2019 | 6. сетевое и системное администрирование (16 – 22 / юниоры 14 - 16) | ГАПОУ «Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж» (г. Стерлитамак, ул. Николаева, д. 120) | ||
Ярославская область | 02.04.2019 15.04.2019 | 1. дошкольное воспитание (16 – 22 / навыки мудрых (50+) / юниоры); 2. преподавание в младших классах (16 – 22 / юниоры) | ГПОАУ ЯО Ярославский педагогический колледж (г. Ярославль, ул. Маланова, д. 12 «А») | Малиновская Лариса Германовна 8 (920) 123-99-32 orgotdel.crtdu@yandex.ru |
3. лабораторный химический анализ (16 – 22 / юниоры) | ГПОАУ ЯО «Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова» (г. Ярославль, ул. Менделеева, д. 4) | |||
4. предпринимательство (16-22/юниоры) | ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж (г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 55) | |||
5. флористика (16-22/юниоры) | ||||
6. управление железнодорожным транспортом (16-22) | Северный учебный центр профессиональных квалификаций (г. Ярославль, ш. Тутаевское, д. 74) | |||
Хабаровский край | 03.04.2019 27.04.2019 | 1. сварочные технологии (16 – 22 / навыки мудрых (50+)); 2. инженерный дизайн CAD (16 – 22 / юниоры 14 –16, юниоры 12 – 14); 3. токарные работы на станках с ЧПУ (16 – 22 / юниоры); 4. фрезерные работы на станках с ЧПУ (16 – 22 / юниоры); 5. обработка листового металла (16 – 22 / юниоры); 6. производственная сборка изделий авиационной техники (16 – 22) | КГАПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)» (г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Культурная, д. 3) КГБПОУ «Комсомольский-на-Амуре лесопромышленный техникум» (г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Щорса, д. 50) | Середа Анастасия Николаевна 8 (914) 541-85-35 wsr.khv@profobr27.ru sereda@profobr27.ru |
Новгородская область | 08.04.2019 20.04.2019 | 1. туризм (16 – 22 / юниоры); 2. администрирование отеля (16 – 22 / юниоры 10 – 12 / юниоры 14 – 16); 3. организация экскурсионных услуг (16 – 22 / юниоры) | МАОУ СОШ «Средняя школа № 37» (г. Великий Новгород, ул. Озерная, д. 13) | Мураева Елена Владимировна 8 (996) 940-29-59 8 (911) 647 32 07 rkc.reg53@gmail.com |
4. ветеринария (16 – 22 / юниоры) | ГБПОУ «Новгородский агротехнический техникум» (г. Великий Новгород, пр. А. Корсунова, д. 38) | |||
Красноярский край | 14.04.2019 20.04.2019 | 1. производство мебели (16 - 22) | КГБПОУ «Красноярский политехнический техникум» (г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 20) | Шевчук Елена Марковна 8 (913) 047-20-54 crpo@center-rpo.ru dla@krao.rushevchuk@center-rpo.ru |
2. преподавание музыки в школе (16 - 22) | КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького» (г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 122) | |||
Республика Саха (Якутия) | 15.04.2019 30.04.2019 | 1. веб-дизайн и разработка (16 – 22 / юниоры); 2. ювелирное дело (16 – 22 / юниоры); 3. реверсивный инжиниринг (16 - 22); 4. интернет вещей (16 – 22 / юниоры); 5. 3D Моделирование для компьютерных игр (16 – 22); 6. графический дизайн (16 – 22 / юниоры); 7. изготовление прототипов (16 – 22 / юниоры); 8. огранка алмазов (16 – 22); 9. огранка ювелирных вставок (16 – 22) | ГАПОУ РС (Я) «Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина» (г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии, д. 86/1) | Кириллина Светлана Сергеевна 8 (924) 765-40-10 wsr-ykt@yandex.ru |
Пермский край | 15.04.2019 19.04.2019 | 1. экспедирование грузов (16 – 22); 2. документационное обеспечение управления и архивоведения (16 – 22) | ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса» (г. Пермь, ул. Ивана Франко, д. 39) | Клюева Галина Анатольевна 8 (912) 483-00-11 opo@iro.perm.ru |
Московская область | 16.04.2019 26.04.2019 | 1. облицовка плиткой (16 – 22 / юниоры); 2. сухое строительство и штукатурные работы (16 – 22 / юниоры); 3. холодильная техника и системы кондиционирования (16 – 22 / юниоры); 4. сантехника и отопление (16 – 22) | ГАПОУ МО «Межрегиональный центр компетенций – Техникум имени С.П. Королёва» (г. Королев, мкрн Текстильщик, ул. Молодёжная, д. 7) | Добрынин Николай Валерьевич 8 (906) 036-15-09 wsrmosreg@mail.ru |
5. парикмахерское искусство (16 – 22 / юниоры); 6. электромонтаж (16 – 22 / юниоры 12 – 14 / юниоры 14 – 16 / навыки мудрых (50+) | ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» (г. Павловский Посад, ул. Кузьмина, д. 33) | |||
7. ландшафтный дизайн (16 – 22 / юниоры); 8. фотография (16 – 22 / юниоры) | ГБПОУ МО «Щелковский колледж» (Московская область, Щелковский район, д. Долгое Ледово) | |||
Ростовская область | 20.04.2019 30.04.2019 | 1. эксплуатация сельскохозяйственных машин (16 – 22 / навыки мудрых (50+) | ГБПОУ РО «Октябрьский аграрно-технологический техникум» (Ростовская область, Октябрьский район, п. Качкан, ул. Молодежная, д. 2) | Магеррамов Рафаил Вагифович 8 (928) 148-28-77 tmexk@tmexk.ru |