Дистанция 5 метров (жен). (Евро-правила)




Фестиваль спортивных единоборств, посвящённый Дню Защитника Отечества,

Открытый турнир по «Универсальному бою»

Упражнение «Спортивное метание ножа»,

Г. Самара. ул. Ярмарочная 17

Февраля 2018 г.

Протокол окончательных результатов

Упражнение «1 лига» (муж). Дистанция 3 метра (Евро-мишень)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место  
 
отбор финал  
Шубенин Андрей Союз десантников Тольятти   1  
Истомин Павел «Стальной лепесток» Ижевск   2  
Антипов Валерий   Тольятти   3  
Камашев Иван «Стальной лепесток» Ижевск   4  
Миронов Михаил «Железный век» Самара   5  
Демшев Владимир «Железный век» Самара   6  
Воровцов Владимир   Казань   7  
Куклев Николай «Железный век» Самара   8  
Крицук Вадим «Стальной лепесток» Ижевск   9  
Комаров Александр «Радогост» Самара   10  
Памарзин Дмитрий   Отрадный   11  
Скрабков Никита   Отрадный   12  
Путилин Владимир Союз десантников Тольятти   13  
Тращенко Денис СГСК Самара   14  
Соленый Иван «Железный век» Самара   15  
Полтарацкий Дмитрий       16  
Панков Всеволод   Тольятти   17  

Упражнение «1 лига» (жен). Дистанция 3 метра (Евро-мишень)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место  
 
отбор финал  
Байкова Оксана «Стальной лепесток» Ижевск   1  
Демшева Елена «Железный век» Самара   2  
Киселева Наталья «Железный век» Самара   3  
Сафина Лилия «Железный век» Самара   4  
Куклева Алена «Железный век» Самара   5  
Силина Анастасия «Железный век» Самара   6  
Мосесова Татьяна «Железный век» Самара   7  

 

Дистанция 3 метра (жен). (Евро-правила)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место  
 
отбор финал  
Богданова Ирина «Железный век» Самара   1  
Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск   2  
Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск   3  
Федулова Дарья ВПК «Юг» Самарская обл.   4-5  
Комарова Маргарита ВПК «Дружина» Самара   4-5  
Наянова Лариса «Железный век» Самара   6  
Байкова Оксана «Стальной лепесток» Ижевск   7  
Дылина Дарья ВПК «Юг» Самарская обл.   8  
Артемьева Варвара ВПК «Юг» Самарская обл.   9  
Шляк Ирина ВПК «Дружина» Самара   10  
Гарифуллина Виктория ВПК «Дружина» Самара   11-12  
Загвоздкина Надежда «Радогост» Самара   11-12  
Когай Юлия ВПК «Юг» Самарская обл.   13  
Силина Анастасия «Железный век» Самара   14  
Сафина Лилия «Железный век» Самара   15  
Демшева Елена «Железный век» Самара   16  
Куклева Алена «Железный век» Самара   17  
Киселева Наталья «Железный век» Самара   18-19  
Мосесова Татьяна «Железный век» Самара   18-19  

дистанция 3 метра (муж). (Евро-правила)

NN Пп Фамилия и имя организация город Результат место  
 
отб финал  
Шубенин Андрей Союз десантников Тольятти   1  
Яковлев Егор «Железный век» Самара   2  
Шкаев Владислав СГСК Самара   3  
Брагин Владимир ВПК «Юг» Самарская обл.   4  
Серков Андрей «Железный век» Самара   5  
Яковлев Андрей «Железный век» Самара   6  
Кабатов Александр «Железный век» Самара   7-8  
Леонидов Александр «Железный век» Самара   7-8  
Еремчук Артем   Казань   9-10-11  
Сараев Алексей ВПК «Дружина» Самара   9-10-11  
Чурсин Иван «Стальной лепесток» Ижевск   9-10-11  
Ниязов Вячеслав «Стальной лепесток» Ижевск   12  
Визиров Алексей ВПК «Юг» Самарская обл.   13  
Чиликин Андрей «Стальной лепесток» Ижевск   14  
Кошубин Денис ВПК «Дружина» Самара   15-16  
Воровцов Владимир   Казань   15-16  
Терентьев Валерий «Железный век» Самара   17  
Истомин Павел «Стальной лепесток» Ижевск   18-19  
Демшев Владимир «Железный век» Самара   18-19  
Комаров Александр «Радогост» Самара   20  
Бондарев Сергей «Железный век» Самара   21-22  
Камашев Иван «Стальной лепесток» Ижевск   21-22  
Тращенко Денис СГСК Самара   23  
Крицук Вадим «Стальной лепесток» Ижевск   24  
Авдеев Максим ВПК «Дружина» Самара   25  
Леонтьев Алексей СГСК Самара   26  
Волков Владислав ВПК «Дружина» Самара   27  
Соленый Иван «Железный век» Самара   28  
Манаев Роман   Отрадный   29  
Скребков Никита   Отрадный   30  
Памарзин Дмитрий   Отрадный   31  

Дистанция 5 метров (жен). (Евро-правила)

NN Пп Фамилия и имя организация город результат место  
 
отбор финал  
Давыдова Лариса «Стальной лепесток» Ижевск   1  
Дылина Дарья ВПК «Юг» Самарская обл.   2  
Богданова Ирина «Железный век» Самара   3  
Когай Юлия «Стальной лепесток» Ижевск   4-5  
Федулова Дарья ВПК «Юг» Самарская обл.   4-5  
Артемьева Варвара ВПК «Юг» Самарская обл.   6  
Комарова Маргарита ВПК «Дружина» Самара   7  
Маренина Наталья «Стальной лепесток» Ижевск   8  
Загвоздкина Надежда «Радогост» Самара   9  
Наянова Лариса «Железный век» Самара   10  
Демшева Елена «Железный век» Самара   11  
Шляк Ирина ВПК «Дружина» Самара   12  
Гарифуллина Виктория ВПК «Дружина» Самара   13  
Силина Анастасия «Железный век» Самара   14  
Байкова Оксана «Стальной лепесток» Ижевск   15  

дистанция 5 метров (муж). (Евро-правила)

...





Читайте также:
Основные научные достижения Средневековья: Ситуация в средневековой науке стала меняться к лучшему с...
Опасности нашей повседневной жизни: Опасность — возможность возникновения обстоятельств, при которых...
Обряды и обрядовый фольклор: составляли словесно-музыкальные, дра­матические, игровые, хореографические жанры, которые...
Образцы сочинений-рассуждений по русскому языку: Я думаю, что счастье – это чувство и состояние полного...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-05-16 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.013 с.