№ п/п | Мероприятия | Сроки проведения | Место проведения |
Новогодний пробег | Декабрь, 2019 | Челябинск | |
Матчевая встреча городов Урала | Декабрь, 2019 | Тюмень | |
Первенство города среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 г.р. | 05 - 08 дек 2019 | Миасс | |
Чемпионат Европы по кроссу | 08.дек.19 | Лиссабон | |
Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева среди юношей и девушек 2009-2010 гр. | 11.дек.19 | Челябинск | |
Всероссийские соревнования в помещении "Открытый турнир на призы Т. Лебедевой" юноши и девушки 2005-2006 гр | 15.дек.19 | Волгоград | |
Первенство города Челябинска (юноши, девушки до 18 лет) в помещении | 15 - 16 дек 2019 | Челябинск | |
Всероссийские соревнования по многоборьям (все возраста) | 18 - 20 дек 2019 | Кемерово | |
Межрегиональные соревнования по легкой атлетике Мемориал имени В.С. Жигалева (юноши, девушки до 18 лет, юноши, девушки до 16 лет) | 20 - 21 дек 2019 | Магнитогорск | |
Всероссийские соревнования памяти Е.П. Синяева | 21.дек.19 | Брянск | |
Всероссийские соревнования "Мемориал Булатовых" | 21 - 22 дек 2019 | Омск | |
Спартакиада высших учебных заведений Челябинской области | 21 - 22 дек 2019 | Челябинск | |
Чемпионат города Челябинска (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении | 28 - 29 дек 2019 | Челябинск | |
Первенство города Челябинска (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении | 28 - 29 дек 2019 | Челябинск | |
Первенство СШОР имени Л.Н. Мосеева по прыжкам с шестом среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 гр. на призы Деда Мороза | 30.дек.19 | Челябинск | |
Полумарафон «Самопреодоление - зима» | 05.янв.20 | Челябинск | |
Открытое первенство Уральского государственного университета физической культуры "Рождественский Кубок" (юниоры и юниорки до 20 лет и старше) | 05 - 06 янв 2020 | Челябинск | |
Межрегиональные соревнования по ходьбе "Мемориал Елены Родионовой" | 06.янв.20 | Челябинск | |
Всероссийские соревнования «Рождественские старты" Мемориал Э.С.Яламова» | 07.янв.20 | Екатеринбург | |
Всероссийские соревнования "Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева" | 11.янв.20 | ||
Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет) в помещении | 11 - 12 янв 2020 | Челябинск | |
Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту и с шестом "Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Серёдкина" | 16.янв.20 | Челябинск | |
Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении | 18 - 19 янв 2020 | Челябинск | |
Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении | 18 - 19 янв 2020 | Челябинск | |
Чемпионат Уральского федерального округа России (мужчины, женщины) в помещении | 18 - 19 янв 2020 | Челябинск | |
Всероссийские соревнования "Кубок Игоря Тер-Ованесяна" | 24.янв.20 | Москва | |
Всероссийские соревнования "Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова" | 24.янв.20 | Москва | |
Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области | 25.янв.20 | Оренбург | |
Всероссийские соревнования “Кубок Сталинграда” | 26.янв.20 | Волгоград | |
Всероссийские соревнования "Кубок губернатора Краснодарского края" | 29.янв.20 | Славянск-на-Кубани | |
Всероссийские соревнования (юноши девушки до 18 лет) в помещении | 30 янв - 01 фев, 2020 | ||
Первенство России (юноши девушки до 18 лет) в помещении | 30 янв - 01 фев, 2020 | ||
Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении | 01 - 02 фев 2020 | Челябинск | |
Чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении | 01 - 02 фев 2020 | Челябинск | |
Первенство Челябинской области в помещении среди ветеранов (мужчины и женщины 35 лет и старше) | 01 - 02 фев 2020 | Челябинск | |
Областные соревнования на призы "Заслуженных мастеров спорта" Леонида Мосеева, Тамары Сорокиной, Валерия Спицына | Февраль, 2020 | Магнитогорск | |
Чемпионат России на 1 милю (мужчины, женщины) | Февраль, 2020 | Москва | |
Всероссийские соревнования в помещении среди юношей и девушек 2002-2003 и юношей и девушек 2004-2005 годов рождения | Февраль, 2020 | Славянск-на-Кубани | |
Чемпионат России в помещении среди ветеранов | Февраль - Март, 2020 | По назначению | |
Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении | 06 - 08 фев 2020 | Волгоград | |
Всероссийские соревнования (юниоры и юниорки до 20 лет) в помещении | 06 - 08 фев 2020 | Волгоград | |
Всероссийские соревнования на призы ЗМС В.Тихомировой | 07 - 08 фев 2020 | Москва | |
Всероссийские соревнования "Новые звезды "Русской зимы" | 08.фев.20 | Москва | |
Всероссийские соревнования «Русская зима» | 09.фев.20 | Москва | |
Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет, юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет) | 10 - 11 фев 2020 | Сочи | |
Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении | 13 - 15 фев 2020 | Санкт-Петербург | |
Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении | 13 - 15 фев 2020 | Санкт-Петербург | |
Всероссийские соревнования "Кубок Зеленцовой" (юноши, девушки до 18 лет и моложе) | 13 - 15 фев 2020 | Омск | |
Первенство Челябинской области среди юношей и девушек до 18 лет | 14 - 15 фев 2020 | Челябинск | |
Чемпионат России (мужчины, женщины) по многоборьям в помещении | 16 - 18 фев 2020 | Киров | |
Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по многоборьям в помещении | 16 - 18 фев 2020 | Киров | |
Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по многоборьям в помещении | 16 - 18 фев 2020 | Киров | |
Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по многоборьям в помещении | 16 - 18 фев 2020 | Киров | |
Командный чемпионат России (юниоры, юниорки до 20 лет) по ходьбе | 17 - 18 фев 2020 | Сочи | |
Межрегиональные соревнования по ходьбе "Юный скороход" (юноши, девушки до 16 лет) | 17 - 18 фев 2020 | Сочи | |
Всероссийские соревнования "Богатырь" | 17 - 18 фев 2020 | Сочи | |
Командный Чемпионат России (мужчины, женщины) по ходьбе | 17 - 18 фев 2020 | Сочи | |
Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 23 лет) по ходьбе | 17 - 18 фев 2020 | Сочи | |
Всероссийские соревнования (юноши, девушки до 18 лет) по ходьбе | 17 - 18 фев 2020 | Сочи | |
Первенство Министерства образования и науки Челябинской области (юноши, девушки до 16 лет) в помещении | 19 - 20 фев 2020 | Челябинск | |
Всероссийские соревнования "Мемориал Заслуженного тренера СССР В.И.Алексеева" | 22.фев.20 | Санкт-Петербург | |
Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 23 лет) по метаниям | 24 - 26 фев 2020 | Сочи | |
Командный чемпионат России (мужчины, женщины) по метаниям | 24 - 26 фев 2020 | Сочи | |
Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки до 20 лет) по метаниям | 24 - 26 фев 2020 | Сочи | |
Всероссийские соревнования (юноши, девушки до 18 лет) по метаниям | 24 - 26 фев 2020 | Сочи | |
Всероссийские соревнования (мужчины, женщины) в помещении | 25 - 27 фев 2020 | Москва | |
Чемпионат России (мужчины, женщины) в помещении | 25 - 27 фев 2020 | Москва | |
Всероссийские соревнования "Кубок Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга" | 28 - 29 фев 2020 | Санкт-Петербург | |
Всероссийские соревнования "Фестиваль прыжков с шестом" | 29.фев.20 | Москва | |
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал) | Март, 2020 | ||
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Чемпионы для России» среди юношей и девушек до 16 лет, до 14 лет в рамках Первенства России | Март, 2020 | Пенза | |
Областные соревнования по бегу памяти Заслуженного тренера России Василия Петрова и тренера Минеинакия Газиева | Март, 2020 | Челябинск | |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике в помещении (мужчины и женщины) | 05 - 06 мар 2020 | Москва | |
Первенство Челябинской области (мальчики, девочки до 14 лет) в помещении | 09 - 29 мар 2020 | Магнитогорск | |
Чемпионат мира (мужчины, женщины) в помещении | 13 - 15 мар 2020 | Нанкин | |
Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по горному бегу (вверх) | 21.мар.20 | Железноводск | |
Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по горному бегу (вверх) | 21.мар.20 | Железноводск | |
Чемпионат России (мужчины, женщины) по горному бегу (вверх) | 21.мар.20 | Железноводск | |
Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по горному бегу (вверх) | 21.мар.20 | Железноводск | |
Кубок Европы по метаниям | 21 - 22 мар 2020 | Лейрия | |
Кубок России по кроссу | 28.мар.20 | Кисловодск | |
Чемпионат мира ИААФ по полумарафону | 29.мар.20 | Гдыня | |
Всероссийские соревнования по ходьбе на стадионе памяти Германа Скурыгина | Апрель, 2020 | ||
EA Race Walking Permit Meeting | Апрель, 2020 | Подебрады | |
Чемпионат России (мужчины, женщины) по марафону | 04.апр.20 | Сочи | |
Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет, юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет) I этап | 22 - 23 апр 2020 | Сочи | |
Открытый Кубок города Челябинска по спортивной ходьбе "Памяти А.Л.Боярчука" | 24.апр.20 | Челябинск | |
Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по кроссу | 25.апр.20 | Суздаль | |
Чемпионат России (мужчины, женщины) по кроссу | 25.апр.20 | Суздаль | |
Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по кроссу | 25.апр.20 | Суздаль | |
Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по кроссу | 25.апр.20 | Суздаль | |
Полумарафон «Самопреодоление - весна» | 25.апр.20 | Челябинск | |
Открытый Кубок города Челябинска по метаниям "День метателя" | 30.апр.20 | Челябинск | |
Первенство Челябинской области (мальчики, девочки до 14 лет) | Май, 2020 | Магнитогорск | |
Кубок России по трейлу (100 км) | Май, 2020 | По назначению | |
Открытый Чемпионат города Миасса | Май, 2020 | Миасс | |
Легкоатлетический пробег «Степные просторы» | Май, 2020 | Верхнеуральск | |
Всероссийские соревнования "Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой" (юноши, девушки до 16 лет) | Май - Июнь, 2020 | Волгоград | |
Традиционная легкоатлетическая эстафета | 02.май.20 | Челябинск | |
Командный чемпионат мира (мужчины, женщины) по ходьбе | 02 - 03 май 2020 | Минск | |
Всероссийские соревнования "Фестиваль ходьбы "Подмосковье" | 04.май.20 | Подольск | |
Открытый межрегиональный турнир по метаниям "На призы Олимпийской чемпионки Н. Садовой" | 06 - 07 май 2020 | Нижний Новгород | |
Первенство города Челябинска (юниоры, юниорки до 20 лет) | 06 - 07 май 2020 | Челябинск | |
Чемпионат города Челябинска (мужчины, женщины) | 06 - 07 май 2020 | Челябинск | |
Первенство города Челябинска (юноши, девушки до 18 лет) | 06 - 07 май 2020 | Челябинск | |
Чемпионат России по бегу на 24 часа | 10 - 11 май 2020 | Москва | |
Первенство города Челябинска (юноши и девушки до 16 лет) | 12 - 13 май 2020 | Челябинск | |
Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет, юниоры) II этап | 15 - 16 май 2020 | Сочи | |
Чемпионат России (мужчины, женщины) по горному бегу (вверх-вниз) | 16.май.20 | Санкт-Петербург | |
Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по горному бегу (вверх-вниз) | 16.май.20 | Санкт-Петербург | |
Кубок Европы по бегу на 10000м | 16.май.20 | по назначению | |
Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по горному бегу (вверх-вниз) | 16.май.20 | Санкт-Петербург | |
Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по горному бегу (вверх-вниз) | 16.май.20 | Санкт-Петербург | |
Областные соревнования "Шиповка юных" (юноши, девушки до 16 лет, мальчики, девочки до 14 лет) | 16 - 17 май 2020 | Челябинск | |
Кубок России по полумарафону | 17.май.20 | Тула | |
Спартакиада учащихся Челябинской области среди юношей и девушек (2003-2004 годов рождения) «Олимпийские надежды Южного Урала 2020 года» | 19 - 20 май 2020 | Челябинск | |
Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП, СШОР, СШ (юниоры, юниорки до 20 лет и моложе) | 23 - 24 май 2020 | Смоленск | |
Командный чемпионат России | 26 - 27 май 2020 | Сочи | |
Чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет) | 26 - 27 май 2020 | Челябинск | |
Первенство Челябинской области среди ветеранов (мужчины и женщины 35 лет и старше) | 26 - 27 май 2020 | Челябинск | |
Кубок России по многоборьям | 29 - 31 май 2020 | ||
Командный чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз) | 30.май.20 | ||
Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по ходьбе | 30 - 31 май 2020 | ||
Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по ходьбе | 30 - 31 май 2020 | ||
Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по ходьбе | 30 - 31 май 2020 | ||
Чемпионат России (мужчины, женщины) по ходьбе | 30 - 31 май 2020 | ||
Областные соревнования памяти Георгия Нечеухина (мальчики, девочки до 14 лет) | 01.июн.20 | Еманжелинск | |
Чемпионат мира по трейлу (50 км) | Июнь, 2020 | По назначению | |
Gran Premio de la Coruna | Июнь, 2020 | Ла Корунья | |
Межрегиональные соревнования по трейлу "Таганай-Тургояк" | Июнь, 2020 | Миасс | |
Межрегиональные соревнования по трейлу «Бег чистой воды» | Июнь, 2020 | Миасс | |
Легкоатлетический пробег "Парижский полумарафон" | Июнь - Июль, 2020 | Нагайбакский | |
Международный марафон "Белые ночи" | Июнь - Июль, 2020 | Санкт-Петербург | |
II этап летней Спартакиада учащихся России 2020 года | 02 - 03 июн 2020 | Челябинск | |
Спартакиада высших учебных заведений Челябинской области | 05 - 06 июн 2020 | Челябинск | |
Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских» | 09 - 10 июн 2020 | Жуковский | |
Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту "Дедуровская высота" | 12.июн.20 | Дедуровка | |
Всероссийские соревнования "Кубок Зеленцовой" (юноши, девушки до 18 лет и моложе) | 13 - 15 июн 2020 | Пермь | |
Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) | 14 - 16 июн 2020 | Челябинск | |
Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) | 19 - 21 июн 2020 | ||
Первенство МОиН Челябинской области по легкой атлетике (юноши, девушки до 16 лет) | 23 - 24 июн 2020 | Челябинск | |
Чемпионат России | 24 - 27 июн 2020 | ||
Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 18 лет) | 26 - 27 июн 2020 | Челябинск | |
Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет) | 26 - 27 июн 2020 | Челябинск | |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза | 02 - 04 июл 2020 | Екатеринбург | |
Первенство Европы (юниоры, юниорки до 20 лет) по горному бегу (вверх-вниз) | 04.июл.20 | Цинфаес | |
Чемпионат Европы (мужчины, женщины) по горному бегу (вверх-вниз) | 04.июл.20 | Цинфаес | |
Всероссийские соревнования памяти Георгия Нечеухина | 05.июл.20 | Челябинск | |
Чемпионат мира (юниоры, юниорки до 20 лет) | 07 - 12 июл 2020 | Найроби | |
Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет) | 09 - 10 июл 2020 | Челябинск | |
Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 23 лет) | 10 - 11 июл 2020 | Челябинск | |
Чемпионат Уральского федерального округа России (мужчины, женщины) | 10 - 11 июл 2020 | Челябинск | |
Первенство Уральского федерального округа (юниоры, юниорки до 20 лет) | 10 - 11 июл 2020 | Челябинск | |
Всероссийские соревнования "Мемориал Вячеслава Евстратова" | 11.июл.20 | Жуковский | |
Чемпионат Европы (юноши, девушки до 18 лет) | 16 - 19 июл 2020 | Риети | |
Всероссийские соревнования "Мемориал В.Абрамова" | 18.июл.20 | Долгопрудный | |
Всероссийские соревнования "Кубок Дальнего Востока" | 18.июл.20 | Владивосток | |
Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) | 18 - 20 июл 2020 | Екатеринбург | |
Чемпионат мира по легкой атлетике среди ветеранов (МАСТЕРС) | 20 июл - 01 авг, 2020 | Торонто | |
Полумарафон «Самопреодоление - лето» | 25.июл.20 | Челябинск | |
Финал Х летней Спартакиады учащихся России 2019 года (юноши и девушки 2003-2004 годов рождения) | 31 июл - 02 авг, 2020 | ||
XXXII Олимпийские игры | 31 июл - 09 авг, 2020 | Токио | |
Сибирский международный марафон | 01.авг.20 | Омск | |
Кубок России по марафону | 01.авг.20 | Омск | |
Всероссийские соревнования "Кубок Москвы - Мемориал Владимира Куца" | Август, 2020 | Москва | |
Всероссийские соревнования по прыжкам с шестом «Уральское созвездие» | Август, 2020 | Челябинск | |
Межрегиональные соревнования по трейлу «Забег за облака» | Август, 2020 | Златоуст | |
Всероссийский день бега «Кросс Наций» | Август - Сентябрь, 2020 | По назначению | |
Чемпионат России среди ветеранов | Август - Октябрь, 2020 | По назначению | |
Кубок России по бегу на 100 км | 08.авг.20 | Челябинск | |
Чемпионат Челябинской области в беге на 100 км | 08.авг.20 | Челябинск | |
Сверхмарафон «Самопреодоление» 50км, 100 км | 08.авг.20 | Челябинск | |
Всероссийские соревнования "Мемориал иркутских легкоатлетов" | 08 - 09 авг 2020 | Иркутск | |
Международный марафон "Европа-Азия" | 09.авг.20 | Екатеринбург | |
Кубок России | 12 - 13 авг 2020 | Жуковский | |
Кубок России по бегу на 24 часа | 15 - 16 авг 2020 | Москва | |
Всероссийские соревнования «Фестиваль прыжков с шестом» | 16.авг.20 | ||
Игры СНГ | 20 - 27 авг 2020 | ||
Чемпионат Европы | 26 - 30 авг 2020 | Париж | |
Легкоатлетический пробег «Шелковый путь» на призы Главы города Троицка | Сентябрь, 2020 | Троицк | |
Чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет) по бегу по шоссе | Сентябрь, 2020 | Магнитогорск | |
Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет) по бегу по шоссе | Сентябрь, 2020 | Магнитогорск | |
Всероссийский легкоатлетический пробег «Азия-Европа» | Сентябрь, 2020 | Магнитогорск | |
Всероссийский легкоатлетический марафон, посвященный Дню города Челябинска | Сентябрь, 2020 | Челябинск | |
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал | 01 сен - 30 окт, 2020 | Сочи | |
Командный чемпионат России по многоборьям | 05 - 07 сен 2020 | Сочи | |
Чемпионат России (мужчины, женщины) по полумарафону | 06.сен.20 | Ярославль | |
Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по полумарафону | 06.сен.20 | Ярославль | |
Кубок России по спортивной ходьбе | 06.сен.20 | Вороново | |
Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по эстафетному бегу | 09 - 10 сен 2020 | Сочи | |
Чемпионат России (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет) по эстафетному бегу | 09 - 10 сен 2020 | Сочи | |
Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по эстафетному бегу | 09 - 10 сен 2020 | Сочи | |
Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 18 лет) по легкоатлетическим эстафетам | 11.сен.20 | Челябинск | |
Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе, Финал Гран-При по ходьбе | 13.сен.20 | Буй | |
Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет) по легкоатлетическим эстафетам | 18.сен.20 | Челябинск | |
Межрегиональные соревнования (юниоры, юниорки до 20 лет, юноши, девушки до 18 лет) по длинным метаниям | 18.сен.20 | Челябинск | |
Всероссийские соревнования по ходьбе на призы Олимпийского чемпионат В.Иваненко | 19.сен.20 | Кемерово | |
Спартакиада учащихся Челябинской области среди юношей и девушек (2003-2004 годов рождения) «Олимпийские надежды Южного Урала 2019 года» (легкоатлетический кросс) | 19.сен.20 | Сатка | |
Первенство Челябинской области (юноши, девушки до 18 лет) по легкоатлетическому кроссу | 19.сен.20 | Сатка | |
Чемпионат Челябинской области (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет) по легкоатлетическому кроссу | 19.сен.20 | Сатка | |
Первенство Челябинской области (юниоры, юниорки до 20 лет) по легкоатлетическому кроссу | 19.сен.20 | Сатка | |
Кубок России по марафону - "Московский марафон" | 20.сен.20 | Москва | |
Областные соревнования по легкой атлетике на призы Сиротина (юноши, девушки до 18 лет, юноши, девушки до 16 лет) | Октябрь - Декабрь, 2020 | Миасс | |
Чемпионат России (мужчины, женщины) по бегу на 100 км | 03.окт.20 | Волгоград | |
Полумарафон «Самопреодоление - осень» | 03.окт.20 | Челябинск | |
Кубок России по горному бегу (вверх) | 23.окт.20 | Сочи | |
Чемпионат России по горному бегу (длинная дистанция) | 25.окт.20 | Сочи | |
Кубок России по горному бегу (вверх-вниз) | 31.окт.20 | Москва | |
Всероссийские соревнования (юноши, девушки до 16 лет) по кроссу | 31 окт - 01 ноя, 2020 | Оренбург | |
Чемпионат России (мужчины, женщины) по кроссу | 31 окт - 01 ноя, 2020 | Оренбург | |
Первенство России (юниоры, юниорки до 20 лет) по кроссу | 31 окт - 01 ноя, 2020 | Оренбург | |
Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет) по кроссу | 31 окт - 01 ноя, 2020 | Оренбург | |
Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) по кроссу | 31 окт - 01 ноя, 2020 | Оренбург | |
Кубок Урала среди спортивных школ (юноши, девушки до 16 лет) | Ноябрь, 2020 | Екатеринбург | |
Чемпионат мира в беге на 24 часа | Ноябрь, 2020 | По назначению | |
Чемпионат города Челябинска (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет) в помещении | Ноябрь - Декабрь, 2020 | Челябинск | |
Первенство города Челябинска (юноши, девушки до 18 лет) в помещении | Ноябрь - Декабрь, 2020 | Челябинск | |
Первенство города Челябинска (юноши, девушки до 16 лет) в помещении | Ноябрь - Декабрь, 2020 | Челябинск | |
Первенство города Челябинска (юниоры, юниорки до 20 лет) в помещении | Ноябрь - Декабрь, 2020 | Челябинск | |
Матчевая встреча городов Урала | 01.дек.20 | Тюмень | |
Новогодний пробег | Декабрь, 2020 | Челябинск | |
Межрегиональные соревнования по легкой атлетике Мемориал имени В.С. Жигалева (юноши, девушки до 18 лет, юноши, девушки до 16 лет) | Декабрь, 2020 | Магнитогорск | |
Международный Матч сборных команд ветеранов легкой атлетике («Матч четырех») | Декабрь, 2020 | По назначению | |
Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Е.Слесаренко | 06.дек.20 | Волгоград | |
Чемпионат Европы по кроссу | 13.дек.20 | Дублин | |
Всероссийские соревнования "Звезды студенческого спорта" | 19 - 20 дек 2020 | По назначению | |
Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Т.Лебедевой" | 20.дек.20 | Волгоград | |
Всероссийские соревнования "Мемориал Булатовых" | 20 - 21 дек 2020 | Омск | |
Спартакиада высших учебных заведений Челябинской области | 21 - 22 дек 2020 | Челябинск | |
Всероссийские соревнования по многоборьям (все возраста) | 23 - 24 дек 2020 | Кемерово |