Расписание летней зачетной сессии 2020-2021 учебного года
Студентов очной формы Высшей школы русского языка и межкультурной коммуникации им. И.А. Бодуэна де Куртенэ ИФМК КФУ
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).
Курс, группа 10.3-051
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 8.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Общая психология | 26.05.2021 | 14.00 | Рязанова А.А. | ||
Старославянский язык | 28.05.2021 | 14.00 | Ерофеева И.В. | ||
Типология разноструктурных языков | 25.05.2021 | 14.00 | Юсупова З.Ф. | ||
История лингвистических учений | 28.05.2021 | 08.30 | Ерофеева И.В. | ||
Фонетика английского языка | 29.05.2021 | 10.00 | Ильминбетова С.А. | ||
Русская художественная культура | 31.05.2021 | 10.00 | Насрутдинова Л.Х. | ||
Ознакомительная практика | 16.06.2021 | 14.40 | Ахмадуллина Р.М. | ||
Практика по профилю подготовки (в области русского языка) | 14.06.2021 | 15.40 | Сафонова С.С. | ||
Практика по профилю подготовки (в области английского языка) | 14.06.2021 | 8.30 | Исмагилова Г.К. |
Курс, группа 10.3-052
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 8.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Общая психология | 29.05.2021 | 10.00 | Рязанова А.А. | ||
Старославянский язык | 26.05.2021 | 12.00 | Ерофеева И.В. | ||
Типология разноструктурных языков | 27.05.2021 | 12.00 | Васильева-Шальнева Т.Б. | ||
История лингвистических учений | 26.05.2021 | 15.40 | Ерофеева И.В. | ||
Фонетика английского языка | 27.05.2021 29.05.2021 | 10.10 14.00 | Ильминбетова С.А. | ||
Русская художественная культура | 01.06.2021 | 10.00 | Насрутдинова Л.Х. | ||
Ознакомительная практика | 15.06.2021 | 15.40 | Ахмадуллина Р.М. | ||
Практика по профилю подготовки (в области русского языка) | 14.06.2021 | 8.30 | Сафонова С.С. Рахимова Д.И. | ||
Практика по профилю подготовки (в области английского языка) | 14.06.2021 | 13.30 | Исмагилова Г.К. |
Курс, группа 10.3-053
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 8.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Общая психология | 26.05.2021 | 10.10 | Хаматвалеева Д.Г. | ||
Старославянский язык | 01.06.2021 | 14.00 | Давлатова М.М. | ||
Типология разноструктурных языков | 25.05.2021 | 15.40 | Юсупова З.Ф. | ||
История лингвистических учений | 31.05.2021 | 14.00 | Гордеева Л.П. | ||
Фонетика английского языка | 26.05.2021 | 14.00 | Ильминбетова С.А. | ||
Мировая художественная культура | 27.05.2021 | 11.50 | Афанасьев А.С. | ||
Ознакомительная практика | 15.06.2021 | 17.10 | Ахмадуллина Р.М. | ||
Практика по профилю подготовки (в области русского языка) | 14.06.2021 | 15.40 | Рахимова Д.И. | ||
Практика по профилю подготовки (в области английского языка) | 19.06.2021 | 8.30 | Исмагилова Г.К. |
Курс, Группа 10.3-061
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 8.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Общая психология | 29.05.2021 | 10.00 | Рязанова А.А. | ||
Русская диалектология | 26.05.2021 | 11.50 | Чупрякова О.А. | ||
Литература античности. Зарубежная литература Средних веков и Возрождения. | 27.05.2021 | 10.00 | Вафина А.Х. | ||
Ознакомительная практика | 14.06.2021 | 8.30 | Данилов А.В. | ||
Практика по профилю подготовки (в области русского языка) | 14.06.2021 | 15.40 | Сафонова С.С. | ||
Практика по профилю подготовки (в области литературы) | 15.06.2021 | 14.00 | Аминева Э.Р. |
Курс, Группа 10.3-062
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 8.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Общая психология | 26.05.2021 | 11.00 | Рязанова А.А. | ||
Русская диалектология | 25.05.2021 | 14.00 | Чупрякова О.А. | ||
Литература античности. Зарубежная литература Средних веков и Возрождения. | 27.05.2021 | 11.50 | Вафина А.Х. | ||
Ознакомительная практика | 14.06.2021 | 15.40 | Данилов А.В. | ||
Практика по профилю подготовки (в области русского языка) | 14.06.2021 | 08.30 | Рахимова Д.И. | ||
Практика по профилю подготовки (в области литературы) | 15.06.2021 | 08.30 | Аминева Э.Р. |
Педагогическое образование
Курс, Группа 10.3-041
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 8.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Общая психология | 26.05.2021 | 12.30 | Рязанова А.А. | ||
Региональная история | 26.05.2021 | 17.50 | Саматова Ч.Х. | ||
Русская художественная культура | 28.05.2021 | 10.10 | Насрутдинова Л.Х. | ||
Ознакомительная практика | 14.06.2021 | 14.00 | Данилов А.В. | ||
Практика по профилю подготовки | 14.06.2021 | 11.50 | Чупрякова О.А. |
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).
Курс, группа 10.3-905
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Философия | 25.05.2021 | 14.00 | Хазиев А.Х. | ||
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 10.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Педагогическая психология | 26.05.2021 | 14.00 | Волчков Э.Г. | ||
Типология разноструктурных языков | 27.05.2021 | 10.10 | Юсупова З.Ф. | ||
ДВ Основы невербальной коммуникации | 27.05.2021 | 11.50 | Лукоянова Ю.К. | ||
Татарский язык в профессиональной коммуникации | 28.05.2021 | 11.50 | Денмухаметова Э.Н. | ||
Правовой статус лиц с ограниченными возможностями здоровья | 26.05.2021 | 10.10 | Авдонина Ю.Н. |
Курс, группа 10.3-906
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Философия | 25.05.2021 | 15.40 | Хазиев А.Х. | ||
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 10.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Педагогическая психология | 26.05.2021 | 09.00 | Волчков Э.Г. | ||
Татарский язык в профессиональной коммуникации | 26.05.2021 | 11.00 | Набиуллина Г.А. | ||
ДВ Основы невербальной коммуникации | 27.05.2021 | 08.30 | Лукоянова Ю.К. | ||
Типология разноструктурных языков | 29.05.2021 | 14.00 | Юсупова З.Ф. | ||
Правовой статус лиц с ограниченными возможностями здоровья | 27.05.2021 | 16.00 | Авдонина Ю.Н. |
Курс, группа 10.3-907
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Философия | 26.05.2021 | 11.50 | Хазиев А.Х. | ||
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 10.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Педагогическая психология | 26.05.2021 | 09.00 | Волчков Э.Г. | ||
Татарский язык в профессиональной коммуникации | 25.05.2021 | 11.50 | Мугтасимова Г.Р. | ||
ДВ Основы невербальной коммуникации | 28.05.2021 | 15.40 | Лукоянова Ю.К. | ||
Типология разноструктурных языков | 29.05.2021 | 08.30 | Юсупова З.Ф. | ||
Правовой статус лиц с ограниченными возможностями здоровья | 27.05.2021 | 09.00 | Авдонина Ю.Н. |
Курс, группа 10.3-908
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Философия | 31.05.2021 | 11.50 | Хазиев А.Х. | ||
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 10.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Педагогическая психология | 26.05.2021 | 09.00 | Волчков Э.Г. | ||
Татарский язык в профессиональной коммуникации | 26.05.2021 | 11.50 | Сибгаева Ф.Р. | ||
ДВ Лингвистическое краеведение (русский язык) | 27.05.2021 | 14.00 | Лукоянова Ю.К. | ||
Типология разноструктурных языков | 25.05.2021 | 11.50 | Юсупова З.Ф. | ||
Правовой статус лиц с ограниченными возможностями здоровья | 27.05.2021 | 10.00 | Авдонина Ю.Н. |
Курс, группа 10.3-909
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Философия | 25.05.2021 | 14.00 | Хазиев А.Х. | ||
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 10.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Педагогическая психология | 26.05.2021 | 09.00 | Волчков Э.Г. | ||
Татарский язык в профессиональной коммуникации | 27.05.2021 | 14.00 | Фаткуллова Л.Н. | ||
ДВ Основы невербальной коммуникации | 29.05.2021 | 11.50 | Лукоянова Ю.К. | ||
Типология разноструктурных языков | 26.05.2021 | 11.50 | Юсупова З.Ф. | ||
Правовой статус лиц с ограниченными возможностями здоровья | 31.05.2021 | 11.50 | Авдонина Ю.Н. |
Курс, группа 10.3-910
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Философия | 27.05.2021 | 10.10 | Ибрагимова З.З. | ||
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 10.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Педагогическая психология | 26.05.2021 | 09.00 | Волчков Э.Г. | ||
Татарский язык в профессиональной коммуникации | 26.05.2021 | 11.00 | Салахова Р.Р. | ||
Правовой статус лиц с ограниченными возможностями здоровья | 28.05.2021 | 08.30 | Авдонина Ю.Н. | ||
ДВ Лингвистическое краеведение (русский язык) | 28.05.2021 | 15.40 | Васильева-Шальнева Т.Б. | ||
Типология разноструктурных языков | 31.05.2021 | 11.50 | Юсупова З.Ф. |
Курс, группа 10.3-911
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Философия | 28.05.2021 | 10.10 | Ибрагимова З.З. | ||
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 10.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Правовой статус лиц с ограниченными возможностями здоровья | 27.05.2021 | 09.00 | Авдонина Ю.Н. | ||
Педагогическая психология | 26.05.2021 | 09.00 | Волчков Э.Г. | ||
Татарский язык в профессиональной коммуникации | 26.05.2021 | 15.40 | Латыпов Р.И. | ||
ДВ Лингвистическое краеведение (русский язык) | 28.05.2021 | 17.20 | Васильева-Шальнева Т.Б. | ||
Типология разноструктурных языков | 25.05.2021 | 12.00 | Юсупова З.Ф. |
Курс, группа 10.3-912
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Философия | 27.05.2021 | 11.50 | Ибрагимова З.З. | ||
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 10.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Педагогическая психология | 26.05.2021 | 09.00 | Волчков Э.Г. | ||
Правовой статус лиц с ограниченными возможностями здоровья | 27.05.2021 | 10.10 | Авдонина Ю.Н. | ||
Татарский язык в профессиональной коммуникации | 26.05.2021 | 11.50 | Кириллова З.Н. | ||
Лингвистическое краеведение (русский язык) | 29.05.2021 | 11.50 | Васильева-Шальнева Т.Б. | ||
Типология разноструктурных языков | 28.05.2021 | 10.10 | Юсупова З.Ф. |
Курс, группа 10.3-913
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Философия | 27.05.2021 | 08.30 | Ибрагимова З.З. | ||
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 10.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Педагогическая психология | 26.05.2021 | 09.00 | Волчков Э.Г. | ||
Татарский язык в профессиональной коммуникации | 25.05.2021 | 14.00 | Нурмухаметова Р.С. | ||
ДВ Основы невербальной коммуникации | 31.05.2021 | 10.10 | Фахрутдинова М.Т. | ||
Лингвистическое краеведение (русский язык) | 29.05.2021 | 10.00 | Васильева-Шальнева Т.Б. | ||
Правовой статус лиц с ограниченными возможностями здоровья | 28.05.2021 | 08.30 | Авдонина Ю.Н. | ||
Типология разноструктурных языков | 29.05.2021 | 14.00 | Юсупова З.Ф. |
Курс, группа 10.3-805
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 11.05.2021 | 12.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
ДВ Актуальные проблемы современного словообразования | 20.05.2021 | 10.00 | Фахрутдинова М.Т. | ||
ДВ Неология современного русского языка | 20.05.2021 | 15.00 | Гордеева Л.П. | ||
Психология личной эффективности | 21.05.2021 | 10.00 | Дроздикова-Зарипова А.Р. | ||
Вожатская деятельность | 21.05.2021 | 14.00 | Фахрутдинова Р.А. | ||
ДВ Принципы и методы современной лингвистики (русский язык) | 22.05.2021 | 10.00 | Усманова Л.А. | ||
Грамматическая омонимия в русском языке | 24.05.2021 | 10.00 | Сафонова С.С. | ||
Практика по русскому языку | 24.05.2021 | 16.00 | Климов С.А. | ||
Курсовая работа по направлению подготовки | 22.05.2021 14.05.2021 | 16.00 | Научные руководители |
Курс, группа 10.3-806
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 11.05.2021 | 12.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
ДВ Актуальные проблемы современного словообразования | 20.05.2021 | 10.10 | Фахрутдинова М.Т. | ||
ДВ Компетентностный подход в изучении русского языка | 20.05.2021 | 08.30 | Юсупова З.Ф. | ||
Психология личной эффективности | 21.05.2021 | 15.30 | Дроздикова-Зарипова А.Р. | ||
Вожатская деятельность | 21.05.2021 | 18.30 | Фахрутдинова Р.А. | ||
ДВ Принципы и методы современной лингвистики (русский язык) | 22.05.2021 | 14.00 | Усманова Л.А. | ||
ДВ Синтагматика (русский язык) | 22.05.2021 | 12.00 | Усманова Л.А. | ||
Грамматическая омонимия в русском языке | 20.05.2021 | 10.10 | Сафонова С.С. | ||
Практика по русскому языку | 24.05.2021 | 10.10 | Климов С.А. Набиуллина А.Н. | ||
Курсовая работа по направлению подготовки | 24.05.2021 | 16.00 | Научные руководители |
Курс, группа 10.3-819
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 11.05.2021 | 12.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
ДВ Компетентностный подход в изучении русского языка | 24.05.2021 | 10.00 | Юсупова З.Ф. | ||
ДВ Дискуссионные вопросы морфологии | 18.05.2021 | 10.00 | Усманова Л.А. | ||
Психология личной эффективности | 21.05.2021 | 17.00 | Дроздикова-Зарипова А.Р. | ||
Вожатская деятельность | 21.05.2021 | 10.00 | Фахрутдинова Р.А. | ||
ДВ Синтагматика (русский язык) | 18.05.2021 | 16.00 | Усманова Л.А. | ||
Грамматическая омонимия в русском языке | 20.05.2021 | 10.00 | Сафонова С.С. | ||
Практика по русскому языку | 24.05.2021 | 10.00 | Набиуллина А.Н. | ||
Курсовая работа по направлению подготовки | 22.05.2021 | 10.00 | Научные руководители |
Курс, группа 10.3-719
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Теория и методика обучения в области русского языка | 27.05.2021 | 10.00 | Юсупова З.Ф. | ||
Организация внеклассной работы по русскому языку | 27.05.2021 | 14.00 | Юсупова З.Ф. | ||
ДВ Лингвистическая типология текстов | 28.05.2021 | 10.00 | Нуруллина Г.М. | ||
ДВ Дискуссионные вопросы синтаксиса русского языка | 25.05.2021 | 10.00 | Фаттахова Н.Н. | ||
ДВ Функционально-смысловые типы речи и анализ типового фрагмента в русском языке | 25.05.2021 | 14.00 | Рахимова Д.И. |
Курс, группа 10.3-705
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Теория и методика обучения в области русского языка | 28.05.2021 | 14.00 | Юсупова З.Ф. | ||
Организация внеклассной работы по русскому языку | 25.05.2021 | 14.00 | Юсупова З.Ф. | ||
ДВ Интертекст в мире текстов | 26.05.2021 | 14.00 | Васильева-Шальнева Т.Б. | ||
ДВ Дискуссионные вопросы синтаксиса русского языка | 25.05.2021 | 10.00 | Фаттахова Н.Н. | ||
ДВ Лингвистическая типология текстов | 26.05.2021 | 10.00 | Нуруллина Г.М. |
Педагогическое образование.
Курс, группа 10.3-006
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Информационные технологии в профессиональной деятельности | 27.05.2021 | 15.40 | Лукоянова М.А. | ||
ДВ Невербальная коммуникация/ Национально-культурная семантика русского слова | 25.05.2021 | 17.50 | Нуруллина Г.М. | ||
Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с особыми образовательными потребностями | 26.05.2021 | 17.50 | Ахмадуллина Р.М. | ||
Актуальные проблемы русистики | 28.05.2021 | 15.40 | Хайрутдинова Г.А. | ||
Менеджмент в образовании | 26.05.2021 | 15.40 | Фахрутдинова Р.А. | ||
Функционирование русской литературы в полиэтнической среде | 27.05.2021 | 17.50 | Аминева В.Р. | ||
Технологическая (проектно-технологическая) практика | 14.06.2021 | 10.10 | Нуруллина Г.М. Галимуллина А.Ф. | ||
Научно-исследовательская работа | 14.06.2021 | 14.00 | Махинина Н.Г. Усманова Л.А. |
Лингвистика.
Курс, группа 10.3-021
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 08.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Иностранный язык | 31.05.2021 27.05.2021 | 14.00 11.50 | Исмагилова Г.К. Насибулова Г.Р. | ||
История | 25.05.2021 | 09.00 | Шакуров Ф.Н. | ||
Орфография и пунктуация | 31.05.2021 | 10.00 | Вагапова М.М. | ||
Древние языки и культуры | 28.05.2021 | 10.00 | Колосова Е.И. | ||
Латинский язык | 26.05.2021 | 10.00 | Вольская Ю.А. | ||
Русская песня | 28.05.2021 | 15.40 | Капустина Е.В. | ||
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков | 07.06.2021 | 10.00 | Фролова С.В. |
Курс, группа 10.3-022
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 08.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Иностранный язык | 25.05.2021 27.05.2021 | 11.50 11.50 | Абдрафикова А. Р. | ||
История | 25.05.2021 | 14.00 | Шакуров Ф.Н. | ||
Орфография и пунктуация | 31.05.2021 | 14.00 | Вагапова М.М. | ||
Древние языки и культуры | 28.05.2021 | 12.00 | Колосова Е.И. | ||
Латинский язык | 26.05.2021 | 15.00 | Вольская Ю.А. | ||
Русская песня | 27.05.2021 | 15.40 | Капустина Е.В. | ||
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков | 07.06.2021 | 14.00 | Фролова С.В. |
Курс, группа 10.3-023
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 08.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Иностранный язык | 27.05.2021 | 11.50 | Туганова С.В. Бикмуллина Э.Р. | ||
История | 26.05.2021 | 10.00 | Шакуров Ф.Н. | ||
Орфография и пунктуация | 26.05.2021 | 14.00 | Спиридонов А.В. | ||
Древние языки и культуры | 28.05.2021 | 14.00 | Колосова Е.И. | ||
Латинский язык | 25.05.2021 | 09.00 | Гараева В.Ю. | ||
Русская песня | 29.05.2021 | 10.00 | Капустина Е.В. | ||
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков | 07.06.2021 | 17.00 | Фролова С.В. |
Курс, группа 10.3-024
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 08.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Иностранный язык | 26.05.2021 25.05.2021 | 08.30 08.30 | Богданова А.Р. Григорьева К.С. | ||
История | 25.05.2021 | 14.00 | Шакуров Ф.Н. | ||
Орфография и пунктуация | 26.05.2021 | 15.40 | Спиридонов А.В. | ||
Древние языки и культуры | 27.05.2021 | 10.00 | Колосова Е.И. | ||
Латинский язык | 28.05.2021 | 10.00 | Гараева В.Ю. | ||
Русская песня | 28.05.2021 | 15.40 | Капустина Е.В. | ||
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков | 08.06.2021 | 10.00 | Фролова С.В. |
Курс, группа 10.3-025
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 08.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
Иностранный язык | 25.05.2021 | 11.50 | Григорьева К.С. | ||
История | 26.05.2021 | 11.50 | Абзалов Л.Ф. | ||
Орфография и пунктуация | 27.05.2021 | 10.10 | Смоленцева Л.А. | ||
Древние языки и культуры | 27.05.2021 | 14.00 | Колосова Е.И. | ||
Латинский язык | 25.05.2021 | 15.40 | Гараева В.Ю. | ||
Русская песня | 29.05.2021 | 14.00 | Капустина Е.В. | ||
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков | 08.06.2021 | 14.00 | Фролова С.В. |
Филология.
Курс, группа 10.3-031
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Элективные курсы по физической культуре и спорту | 25.05.2021 | 08.00 | СК Москва | Шалавина А.С. | |
История | 27.05.2021 | 15.40 | Гатин М.С. | ||
Введение в теорию коммуникации | 28.05.2021 | 12.00 | Мугтасимова Г. Р. | ||
Словообразование и морфемика | 25.05.2021 | 11.50 | Гузаерова Р.Р. | ||
Практикум по письму | 26.05.2021 | 12.00 | Штырлина Е. Г. | ||
ДВ Информационные технологии | 27.05.2021 | 14.00 | 334/8 | Лукоянова М.А. | |
ДВ Страноведение страны изучаемого языка | 26.05.2021 | 8.30 | Нурутдинова А.Р. | ||
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков | 08.06.2021 | 15.40 | Фролова С.А. |
Филология
Курс, группа 10.3-001
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Деловой иностранный язык | 25.05.2021 | 10.10 | Салахова А.Р. | ||
Лексикология русского языка | 24.05.2021 | 08.30 | Галеев Т.И. | ||
История русской литературы | 24.05.2021 | 13.00 | Бекметов Р.Ф. | ||
Курсовая работа по направлению | 31.05.2021 | 11.00 | Научные руководители | ||
ДВ Коммуникативный практикум | 26.05.2021 | 08.30 | Рахимова А.Р. | ||
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков | 05.06.2021 | 10.00 | Рахимова А.Р. | ||
Научно-исследовательская работа | 05.06.2021 | 14.00 | Бурцева Т.А. |
Курс, группа 10.3-002
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Деловой иностранный язык | 25.05.2021 | 08.30 | Салахова А.Р. | ||
Лексикология русского языка | 24.05.2021 | 10.10 | Галеев Т.И. | ||
История русской литературы | 24.05.2021 | 15.40 | Бекметов Р.Ф. | ||
Курсовая работа по направлению | 31.05.2021 | 10.00 | Научные руководители | ||
ДВ Коммуникативный практикум | 27.05.2021 | 11.50 | Рахимова А.Р. | ||
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков | 05.06.2021 | 10.00 | Рахимова А.Р. | ||
Научно-исследовательская работа | 05.06.2021 | 14.00 | Бурцева Т.А. |
Курс, группа 10.3-003
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Деловой иностранный язык | 24.05.2021 | 11.50 | Салахова А.Р. | ||
Лексикология русского языка | 24.05.2021 | 14.00 | Галеев Т.И. | ||
История русской литературы | 25.05.2021 | 13.00 | Бекметов Р.Ф. | ||
Курсовая работа по направлению | 31.05.2021 | 10.00 | Научные руководители | ||
ДВ Практикум по письму | 28.05.2021 | 08.30 | Рахимова А.Р. | ||
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков | 05.06.2021 | 10.00 | Рахимова А.Р. | ||
Научно-исследовательская работа | 05.06.2021 | 14.00 | Бурцева Т.А. |
Курс, группа 10.3-004
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Деловой иностранный язык | 24.05.2021 | 10.10 | Салахова А.Р. | ||
Лексикология русского языка | 25.05.2021 | 08.30 | Галеев Т.И. | ||
История русской литературы | 25.05.2021 | 15.40 | Бекметов Р.Ф. | ||
Курсовая работа по направлению | 31.05.2021 | 10.00 | Научные руководители | ||
ДВ Практикум по письму | 28.05.2021 | 11.50 | Рахимова А.Р. | ||
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков | 07.06.2021 | 10.00 | Рахимова А.Р. | ||
Научно-исследовательская работа | 07.06.2021 | 14.00 | Бурцева Т.А. |
Курс, группа 10.3-005
№ | Дисциплина | Дата | Время | Аудитория | ФИО экзаменатора |
Деловой иностранный язык | 24.05.2021 | 08.30 | Салахова А.Р. | ||
Лексикология русского языка | 25.05.2021 | 10.10 | Галеев Т.И. | ||
История русской литературы | 26.05.2021 | 13.00 | Бекметов Р.Ф. | ||
Курсовая работа по направлению | 31.05.2021 | 10.00 | Научные руководители | ||
ДВ Практикум по письму | 25.05.2021 | 11.50 | Рахимова А.Р. | ||
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков | 07.06.2021 | 10.00 | Рахимова А.Р. | ||
Научно-исследовательская работа | 07.06.2021 | 14.00 | Бурцева Т.А. |
Лингвистика
Курс, групп<