Упряжка 6 собак/взрослые




СЕС1женщины

1.Ивушкина Марина(Уфа Башкортостан / Клуб ЕС Уралстан/ РФСОО "ФЕС РБ)

2.Рогова Ольга(Нижний Новгород питомник «Снежное Сафари»)40+ оплачено

3.Старинец Юлия(Ухта КЛЕС «Снежная стая»)

СЕС1 мужчины

1.Иванов Александр(Москва Paquete de Lobo) оплачено

2.Филиппов Илья(Архангельск Astra Polaris) оплачено

3.Калиберда Виктор(Очер)

4.Федунов Александр(Рязанская область Горячий Снег)40+

5.Бондарев Александр(Королёв Горячий Снег)40+ оплачено

ОПЕН

1.Решетова Мария (КЕС ЮГОРИЯ Санкт-Петербург) оплачено

Кубок Тамирлана 12,5 км

СЕС1

1.Белов Евгений(Москва РИФУС) оплачено

2.Шутов Александр (Пенза Хаски 58) оплачено

3.Аюпжанов Фанис (Казань Шайтан Орда) оплачено

4.Юскевич Алексей(Казань Garam Masala) оплачено

5.Сороко Максим (Санкт-Петербург mc²) оплачено

6. Морыганов Владимир(Владимир)

7.Каталев Константин(Красногорск)

8.Каталева Екатерина(Краснгорск)

9.Ермолов Андрей (Черниголовка)

10.Вейсова Марина(Дзержинск Нижегородская обл )

СЕС2
1.Маленков Сергей (Новоульяновск Арбуга Дог Туризм) оплачено

2.Миронова Елена(Балашиха Московская обл КССС Русь)

ОПЕН

1.Авраменко Екатерина(Самара Fortune Hunters/ РФСОО "ФЕС РБ") оплачено

2.Морозов Алексей(Москва RAYVEN) оплачено

3.Лупанова Анна(Ногинск)

4.Секунцов Андрей (ОмФес / Mush клуб Урала) оплачено
1,6 км (Золотая Миля)

Ски-джоринг 1 собака/девушки

СЕС1

1.Белова Татьяна(Горячий снег/ mc^2) оплачено

2.Белова Полина(Москва РИФУС) оплачено

ОПЕН

1.Сидорова Анна(Дзержинский РИФУС) оплачено

2.Ломтева Анастасия(Москва Троицк ГСОБ "Лесная") оплачено

Ски-джоринг 1 собака/юноши

СЕС1

1.Сороко Роман(Санкт-Петербург mc²) оплачено

Ски-джоринг 1 собака/женщины

СЕС1

1.Лупанова Анна(Ногинск)

2.Ломтева Ольга(Москва Троицк ГСОБ "Лесная")40+ оплачено

3.Воеводина Тамара(Москва РИФУС) оплачено

4.Черкасова Алина(Москва Балашиха)

5.Беспалова Анна(Воронеж)

6.Вейсова Марина(Дзержинск Нижегородская обл )

ОПЕН
1.Моисеева Мария (Уфа Башкортостан / Клуб ЕС Уралстан/ РФСОО "ФЕС РБ")

2.Фролова Алина(Северодвинск Команда Белого моря)

3.Тихонова Светлана(Москва)

4.Кожевникова Анна(СПб mc^2 \ Fortune Hunters)

Собака/мужчины

СЕС1

1,Белов Евгений(Москва РИФУС) оплачено

2.Зайнутдинов Булат(Казань) оплачено

3.Сысоев Илья(Москва клуб "Симаргл")

4.Морыганов Владимир(Владимир)40+

5.Ермолов Андрей(Черниголовка)40+

СЕС2

1.Малков Михаил(Пермь ФЕСПК)
ОПЕН
1.Секунцов Андрей (ОмФес / Mush клуб Урала) оплачено

2.Морозов Алексей(Москва RAYVEN)40+ оплачено

3.Хребтов Сергей(Екатеринбург Роо Фессо)40+

4.Тимонин Сергей(Село Алакуртти Воинская часть 34667 Мурманская область) оплачено

5.Васильев Леонид(СПб mc^2 \ RAYVEN)

Упряжка 2 собаки/взрослые
СЕС1
1.Смирнов Алексей(Москва клуб "Симаргл") оплачено

2.Тельнов Валерий(Орел РОО СК "ХАЙК")40+ оплачено

3.Яковлева Ирина (Чебоксары)40+ оплачено

4.Холодова Ольга(Омск ОмФес)

5.Лобанов Михаил (Дзержинск Нижегородской области 52Dogs)

6.Мизин Роман(Сыктывкар)40+ оплачено

7.Корнилова Мария(Йошкар-Ола Аристократ) оплачено

8.Антонова Майя(Екатеринбург ЗООТЕКА – Спорт)

СЕС2
1.Молодцов Михаил(Москва) оплачено

2.Садовникова Наталья(Москва Снежные Псы)40+ оплачено

ОПЕН

1.Перевозчиков Алексей(Завьялово Клан Симурана)40+

Упряжка 4собаки/взрослые

СЕС1

1.Аюпжанов Фанис (Казань Шайтан Орда) оплачено

2.Вилисов Андрей(Королёв Горячий Снег)

3.Кузнецов Игорь(Сыктывкар)

4.Кенарова Карина(Ленинградская область,Осторожно,добрая собака)

5.Бондарев Александр(Королёв Горячий Снег)40+ оплачено

Упряжка 6 собак/взрослые

СЕС1

1.Рогова Ольга(Нижний Новгород питомник «Снежное Сафари»)40+ оплачено

2.Федунов Александр(Рязанская область Горячий Снег)40+

Км (Золотая Авантюра)

Собака/девушки

СЕС1

1.Иванова Анастасия( Пермский Край Полазна)

2.Шаповалова Татьяна(Самара " Fortune Hunters")

ОПЕН

1.Сидорова Анна(Дзержинский РИФУС) оплачено

1.Белова Татьяна(Горячий снег/ mc^2) оплачено

Собака/юноши

ОПЕН
1.Антонов Павел (Лысьва Пермский край)

2.Рассказов Захар(Омск ОмФЕС)

Собака/женщины

СЕС1

1.Буймова Мария (Москва РИФУС)40+ оплачено

2.Балякина Ольга(Кстово Метель) оплачено

3.Скарюкина Екатерина(Балашиха)оплачено

4.Белозерова Антонина(Москва КОМПАС) оплачено

СЕС2

1.Миронова Елена(Балашиха Московская область КССС Русь)40+оплачено

ОПЕН

1.Авраменко Екатерина(Самара Fortune Hunters/ РФСОО "ФЕС РБ") оплачено

2.Короткова Марина(Тучково RAYVEN)

Собака/мужчины

СЕС1

1.Втюрин Максим (Киров)

2.Шутов Александр (Пенза Хаски 58) оплачено

3 Морыганов Владимир(Владимир)40+

СЕС2

1.Казаков Станислав(Кинель Fortune Hunters)
ОПЕН
1.Секунцов Андрей (ОмФес / Mush клуб Урала)

2.Хомяков Максим (Кировская обл.Подсиновец Северный Юг) оплачено

 

ДЕТСКИЕ СТАРТЫ

ЛЕТ

1.АвраменкоУльяна(Самара Fortune Hunters)

2.Казакова Мария(Кинель Fortune Hunters)

3.Сидоров Владимир(Дзержинский)

ЛЕТ

1.Палеева Алина (Дзержинск, клуб "ДАЛЕС")

2.Елчин Лев (Одинцово. ЭФЕС)

3.Куланов Ярослав(Москва Симаргл)

4.Мартынец Ирина

ЛЕТ

1.Иванов Никита(Пермский край Полазна)

2.Сидорова Василиса(Дзержинский)

3.Чернышев Никита(Северодвинск Команда Белого Моря)

 

Семейная эстафета «Мама, папа, ребенок и собака»
1 КОМАНДА Кинель Fortune Hunters
Казаков Станислав Вячеславович +
Казакова Алёна Владимировна+
Казакова Мария Станиславовна, 5 лет+
Собака ГАНС

2 КОМАНДА Самара Fortune Hunters
Авраменко Евгений Владимирович+
Авраменко Екатерина Валерьевна+
Авраменко Ульяна Евгеньевна, 4 года+
Собака ЮТА

 

3 КОМАНДА Снежные Орлы ( г. Орел)

Тельнов Валерий Владиславович+

Тельнова Инна Владимировна+

Тельнов Даниил Валерьевич+

Собака ТАХО

 

4 КОМАНДА Дзержинский

Сидоров Михаил Михайлович+

Сидорова Юлия Владимировна+

Сидоров Владимир Михайлович 3года+

Собака НЭРИ

5 КОМАНДА Москва РИФУС

Белов Евгений Александрович+

Белова Татьяна Владимировна+

Белова Полина ЕвгеньевнаБелова Полина Евгеньевна12 лет+

Собака ЧУНЯ

Командная эстафета

1 Кинель (Fortune Hunters)
2 Дзержинск "ДАЛЕС"

3.Москва(«Рыжие не бесстыжие)

4.Команда Белого моря

5.Команда ХАСКИ 58

6.Межгород(Ушастый рейс)

...





Читайте также:
Общие формулы органических соединений основных классов: Алгоритм составления формул изомеров алканов...
Основные понятия ботаника 5-6 класс: Экологические факторы делятся на 3 группы...
Новые русские слова в современном русском языке и их значения: Менсплейнинг – это когда мужчина что-то объясняет...
Образцы сочинений-рассуждений по русскому языку: Я думаю, что счастье – это чувство и состояние полного...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-05-16 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.019 с.