№ | Наименование места регистрации | Адрес места регистрации | ФИО ответственного за ГИА-11 в ОО | ФИО директора ОО | ||
Бахчисарайский район | ||||||
МБОУ «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №1» | г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 7 | Казликина Людмила Борисовна | Бундина Светлана Викиторовна | |||
МБОУ «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №2» | г. Бахчисарай, ул. Карла Маркса, 9 | Овчинникова Татьяна Сергеевна | Линик Татьяна Павловна | |||
МБОУ «Гимназия им. Андреева Н.Р.» | г. Бахчисарай, ул. Макаренко, 10 | Галкина Ольга Ивановна | Иванова Ирина Викторовна | |||
МБОУ учебно-воспитательный комплекс «Школьная академия» | г. Бахчисарай, ул. Мира, 1 | Аммосова Яна Вячеславовна | Марынич Наталья Николаевна | |||
МБОУ «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №5 с русским и крымскотатарским языками обучения» | г. Бахчисарай, ул. Мира, 1 | Катранжиева Ленура Ахтемовна | Куртаметова Диляра Фахриевна | |||
МБОУ «Верхореченская средняя общеобразовательная школа» | Бахчисарайский район, с. Верхоречье, ул. Садовая, 5 | Потылицына Ольга Владимировна | Бережная Татьяна Николаевна | |||
МБОУ «Вилинская средняя общеобразовательная школа №1 им. Вилина И.П.» | Бахчисарайский район, с. Вилино, ул. Ленина, 99 | Беркутова Инна Владимировна | Голдаева Татьяна Валериевна | |||
МБОУ «Вилинская средняя общеобразовательная школа №2 с русским и крымскотатарским языками обучения» | Бахчисарайский район, с. Вилино, ул. Ленина, 108, корпус А | Халилова Эльвиза Давлетовна | Зердебе Алиме Сулеймановна | |||
МБОУ «Голубинская средняя общеобразовательная школа им. Бессонова И. Г» | Бахчисарайский район, с. Голубинка, ул. Молодежная, 9 | Корнейченко Галина Александровна | Сизова Людмила Геннадьевна | |||
МБОУ «Долинненская средняя общеобразовательная школа» | Бахчисарайский район, с. Долинное, ул. Ленина, 1 | Удачкина Наталья Геннадиевна | Прокудина Анастасия Олеговна | |||
МБОУ «Железнодорожненская средняя общеобразовательная школа» | Бахчисарайский район, с. Железнодорожное, ул. Подгорная, 4А | Сошенкова Екатерина Викторовна | Ермолина Наталья Николаевна | |||
МБОУ «Каштановская средняя общеобразовательная школа» | Бахчисарайский район, с. Каштаны, ул. Ленина, 1А | Топалэ Анжела Федоровна | Ащаулова Наталья Ивановна | |||
МБОУ «Красномакская средняя общеобразовательная школа» | Бахчисарайский район, с. Красный Мак, ул. Ленина, 38 | Герасимова Галина Юрьевна | Бук Лидия Артуровна | |||
МБОУ «Куйбышевская средняя общеобразовательная школа им. Хрусталёва Н.Т.» | Бахчисарайский район, п. Куйбышево, ул. Ленина, 50 | Мышкина Елена Анатольевна | Паша Сергей Николаевич | |||
МБОУ «Научненская средняя общеобразовательная школа» | Бахчисарайский район, п. Научный | Долгошапко Татьяна Валентиновна | Пивовар Ольга Ивановна | |||
МБОУ «Плодовская средняя общеобразовательная школа» | Бахчисарайский район, с. Плодовое, ул. Ленина, 71 | Соловьева Надежда Валерьевна | Радченко Людмила Федоровна | |||
МБОУ «Почтовская средняя общеобразовательная школа» | Бахчисарайский район, п. Почтовое, ул. Ленина, 2 временно находится по адресу: Бахчисарайский район, с. Плодовое, ул. Ленина, 71 | Попкова Ирина Владимировна | Гончар Лилия Анатольевна | |||
МБОУ «Скалистовская средняя общеобразовательная школа» | Бахчисарайский район, с. Скалистое, ул. Школьная, 3 | Минина Алёна Тулеубаевна | Куприянова Надежда Викторовна | |||
МБОУ «Табачновская средняя общеобразовательная школа» | Бахчисарайский район, с. Табачное, ул. им Н.Г. Сотника, 5 | Майборода Инна Анатольевна | Зюбина Валентина Николаевна | |||
МБОУ «Тенистовская средняя общеобразовательная школа» | Бахчисарайский район, с. Тенистое, ул. Ленина, 37 | Шушеначева Вера Васильевна | Акимова Юлия Рудольфовна | |||
МБОУ «Тургеневская средняя общеобразовательная школа» | Бахчисарайский район, с. Тургеневка, ул. Комарова, 15 | Ибрагимова Айше Сулеймановна | Измаилова Умие Икремовна | |||
МБОУ «Угловская средняя общеобразовательная школа» | Бахчисарайский район, с. Угловое, ул. Ленина, 123, корпус А | Аладинова Левиза Медатовна | Аблаева Эльвина Шкуриевна | |||
МБОУ «Холмовская средняя общеобразовательная школа» | Бахчисарайский район, с. Холмовка, ул. 70 лет Октября, 7 | Колесникова Светлана Николаевна | Рогожникова Елена Викторовна | |||
МБОУ «Межшкольный учебный комбинат с общим и средним (полным) образованием» | Бахчисарайский район, с. Вилино, пер. Школьный, 3, корпус А | Вербицкая Яна Леонидовна | Катаклы Ленура Ситвелиевна | |||
МБОУ «Маловидненская средняя общеобразовательная школа» | Бахчисарайский район, с. Маловидное, ул. Исмаила Гаспринского, 31 | Асанова Эмине Диляверовна | Сейдаметова Зера Энверовна | |||
ГБОУ РК «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей» | Бахчисарайский район, с. Танковое, ул. Ялтинская, 25 | Удовица Надежда Васильевна | Скопинцева-Китюк Екатерина Егоровна | |||
Белогорский район | ||||||
МБОУ «Гимназия №1 им. К.И. Щёлкина» | г. Белогорск, ул. Луначарского, 46А | Петрушова Лилия Анатольевна | Овчинников Алексей Викторович | |||
МБОУ «Школа-лицей № 2» | г. Белогорск, ул. Семашко, 8 | Терещенко Светлана Витальевна | Тарасенко Светлана Николаевна | |||
МБОУ «Белогорская средняя школа № 3» | г. Белогорск, ул. Набережная, 4А | Аметова Фатиме Рустемовна | Мельник Михаил Леонидович | |||
МБОУ «Белогорская средняя школа № 4 им. Б. Чобан-заде» | г. Белогорск, ул. Мусы Мамута, 1 | Умерова Диляра Сейдалиевна | Муждабаева Ленура Джаферовна | |||
МБОУ «Ароматновская средняя школа» | Белогорский район, с. Ароматное, ул. Школьная, 25Ш | Таирова Гульшен Наримановна | Аппазов Сервер Меметович | |||
МБОУ «Богатовская средняя школа» | Белогорский район, с. Богатое, ул. Московская, 51 | Евграфова Людмила Владимировна | Рубан Маргарита Петровна | |||
МБОУ «Васильевская средняя школа» | Белогорский район, с. Васильевка, ул. А. Каманская, 55 | Аблаева Ленара Шаимовна | Богуш Елена Николаевна | |||
МБОУ «Вишенская средняя школа» | Белогорский район, с. Вишенное, ул. Школьная, 39 | Абдулжамилова Зарема Ниметуллаевна | Архипова Анжела Николаевна | |||
МБОУ «Земялничненская средняя школа» | Белогорский район, с. Земляничное, ул. 40 лет Победы,1 | Абдурахманова Лиля Ахтемовна | Ванашова Татьяна Александровна | |||
МБОУ «Зеленогорская средняя школа» | Белогорский район, с. Зеленогорское, ул. Ленина, 24 | Керимова Лилия Изетовна | Джанишаев Решат Борисович | |||
МБОУ «Зуйская средняя школа №1 им. А.А. Вильямсона» | Белогорский район, пгт Зуя, ул. Шоссейная, 39 | Сухорукова Людмила Леонидовна | Клепча Наталья Владимировна | |||
МБОУ «Зуйская средняя школа №2 им. С. Сеитвелиева» | Белогорский район, пгт Зуя, ул. Школьная, 10 | Люманов Ибраим Нуриевич | Чолахаев Аким Расимович | |||
МБОУ «Зыбинская средняя школа» | Белогорский район, с. Зыбины, ул. Ленина, 24 | Запорожченко Татьяна Ивановна | Бекирова Алла Георгиевна | |||
МБОУ «Криничненская средняя школа» | Белогорский район, с. Криничное, ул. Первомайская, 43 | Волкова Анастасия Алексеевна | Коновченко Екатерина Аликовна | |||
МБОУ «Крымрозовская средняя школа» | Белогорский район, с. Крымская Роза, ул. Октябрьская, 3Ш | Ковач Татьяна Николаевна | Немеш Ирина Викторовна | |||
МБОУ «Курская средняя школа» | Белогорский район, с. Курское, ул. Ленина, 18 | Кодирова Ильмира Шабаевна | Шафрановская Елена Петровна | |||
МБОУ «Литвиненковская средняя школа» | Белогорский район, с. Литвиненково, ул. Житомирская, 1 | Крыловская Татьяна Витальевна | Пилюшкина Алла Ивановна | |||
МБОУ «Мичуринская средняя школа» | Белогорский район, с. Мичуринское, ул. Школьная, 4 | Османова Сивилия Серверовна | Овсиенко Валентина Михайловна | |||
МБОУ «Мельничновская средняя школа» | Белогорский район, с. Мельничное, ул. Подгорная, 9 | Кириенко Ольга Александровна | Шацило Ольга Николаевна | |||
МБОУ «Муромская средняя школа» | Белогорский район, с. Муромское, ул. Школьная, 8Ш | Кадырова Зера Изетовна | Фрунзе Татьяна Владимировна | |||
МБОУ «Новожиловская средняя школа» | Белогорский район, с. Новожиловка, ул. Ленина, 7А | Буденкова Лариса Евгеньевна | Шибецкая Валентина Игоревна | |||
МБОУ «Русаковская средняя школа» | Белогорский район, с. Русаковка, ул. Киевская, 79А | Топилина Ольга Сергеевна | Пфаф Татьяна Дмитриевна | |||
МБОУ «Цветочненская средняя школа им. К.С. Трубенко» | Белогорский район, с. Цветочное, ул. Черниговская, 1А | Молочковская Валентина Николаевна | Менжелеева Елена Леонидовна | |||
МБОУ «Чернопольская средняя школа» | Белогорский район, с. Чернополье, ул. Школьная, 1 | Фурсов Константин Петрович | Гороховский Ян Андреевич | |||
Джанкойский район | ||||||
МОУ «Азовская школа-гимназия им. Н.Саввы» | Джанкойский район, пгт Азовское, ул. Гагарина, 1 | Пузь Елена Николаевна | Немыкина Анастасия Петровна | |||
МОУ «Вольновская школа» | Джанкойский район, пгт Вольное, ул. Чкалова, 2 | Литинецкая Виктория Леонидовна | Голдырев Владимир Петрович | |||
МБОУ «Завет-Ленинская школа-детский сад» | Джанкойский район, с. Завет-Ленинский, ул. Шевченко, 42 | Тарасевич Ольга Сергеевна | Забавка Наталья Адамовна | |||
МБОУ «Заречненская школа-детский сад» | Джанкойский район, с. Заречное, ул. Олега Кошевого, 25 | Мезенцева Екатерина Ивановна | Щерблюк Надежда Владимировна | |||
МБОУ «Заречненская школа с крымскотатарским языком обучения-детский сад» | Джанкойский район, с. Заречное, ул. Киевская, 22А | Адживефиева Нияра Бекировна | Умеров Руслан Рефатович | |||
МОУ «Изумрудновская школа» | Джанкойский район, с. Изумрудное, ул. Краснознаменная, 3 | Ошмарин Андрей Николаевич | Липеха Лариса Ивановна | |||
МОУ «Крымская школа» | Джанкойский район, с. Крымка, ул. Бобылева, 23 | Абдулхаирова Азиме Усеиновна | Гордиенко Наталья Валерьевна | |||
МБОУ «Лобановская школа-детский сад» | Джанкойский район, с. Лобаново, ул. Ленина, 1 | Штоп Инна Николаевна | Бушманова Анна Николаевна | |||
МОУ ОДО «Луганская школа – детский сад» | Джанкойский район, с. Луганское, пер. Центральный, 1 | Белецкая Татьяна Яковлевна | Шегеда Александр Александрович | |||
МОУ «Майская школа» | Джанкойский район, с. Майское, ул. Майская, 58 | Столинец Галина Николаевна | Синяк Ирина Алексеевна | |||
МОУ «Майская школа с крымскотатарским языком обучения имени Номана Челебиджихана» | Джанкойский район, с. Майское, ул. Шевченко, 20 | Куртнезирова Шевкие Михайловна | Куртнезиров Руслан Зикирияевич | |||
МБОУ «Масловская школа-детский сад» | Джанкойский район, с. Маслово, пер. Школьный, 6 | Филина Людмила Николаевна | Симчук Наталья Романовна | |||
МОУ «Медведевская школа» | Джанкойский район, с. Медведевка, ул. Ленина, 8 | Васильев Николай Николаевич | Васильев Николай Николаевич | |||
МОУ «Мирновская школа» | Джанкойский район, с. Мирновка, ул. Новая, 4 | Андрусенко Раиса Васильевна | Якушик Нина Владиславовна | |||
МОУ «Новокрымская школа» | Джанкойский район, с. Новорымское, ул. Крымская, 35 | Кукса Наталья Юрьевна | Аблаева Карине Идрисовна | |||
МОУ «Новостепновская школа» | Джанкойский район, с. Новостепное, ул. Бульварная, 11 | Яковлева Татьяна Васильевна | Леваньков Игорь Анатольевич | |||
МОУ «Победненская школа» | Джанкойский район, с. Победное, ул. Ленина, 58 | Пташинская Неля Леонидовна | Пташинский Петр Степанович | |||
МБОУ «Рощинская школа-детский сад» | Джанкойский район, с. Рощино, ул. Юбилейная, 8 | Кащеева Марина Викторовна | Маненко Оксана Андреевна | |||
МОУ «Стальновская школа» | Джанкойский район, с. Стальное, ул. Новосадовая, 32 | Письмак Олеся Анатольевна | Буякевич Татьяна Владимировна | |||
МОУ «Столбовская школа» | Джанкойский район, с. Столбовое, ул. Школьная, 5 | Рвачёва Сильвета Абылпетаевна | Приходько Анастасия Вячеславовна | |||
МБОУ «Табачненская школа-детский сад» | Джанкойский район, с. Табачное, ул. Гагарина, 29А | Лужко Нина Иосифовна | Ткаченко Лилия Викторовна | |||
МБОУ «Чайкинская школа-детский сад» | Джанкойский район, с. Чайкино, ул. Ленина, 3 | Опрячина Диана Петровна | Кравец Елена Витальевна | |||
МОУ «Ярковская школа им. М. Чупилко» | Джанкойский район, с. Яркое, ул. Садовая, 37А | Зелинская Марина Николаевна | Латышева Нина Ивановна | |||
МБОУ «Яснополянская школа-детский сад» | Джанкойский район, с. Яснополянское, ул. Первомайская, 2А | Ткач Анна Григорьевна | Быхкало Сергей Николаевич | |||
Кировский район | ||||||
МБОУ «Абрикосовская школа» | Кировский район, с. Абрикосовка, ул. Садовая, 62 | Балычева Екатерина Александровна | Демидова Анна Александровна | |||
МБОУ «Владиславовская общеобразовательная школа» | Кировский район, с. Владиславовка, ул. Федосеева, 1 | Мелеховская Галина Георгиевна | Погосян Давид Артурович | |||
МБОУ «Журавская общеобразовательная школа» | Кировский район, с. Журавки, ул. Советская, 139 | Мистюкевич Наталья Владимировна | Кийк Зарема Таировна | |||
МБОУ «Золотополенская общеобразовательная школа» | Кировский район, с. Золотое Поле, ул. Центральная, 16 | Беркетова Татьяна Викторовна | Даценко Ирина Александровна | |||
МБОУ «Кировская общеобразовательная школа №1» | Кировский район, пгт Кировское, ул. Школьная, 7 | Козачёк Екатерина Валериановна | Кузнецова Ольга Владимировна | |||
МБОУ «Кировская школа-гимназия №2» | Кировский район, пгт Кировское, ул. Розы Люксембург, 52 | Кобец Любовь Александровна | Радченко Наталья Борисовна | |||
МБОУ «Льговская общеобразовательная школа» | Кировский район, с. Льговское, ул. Маяковского, 24А | Бинерт Людмила Михайловна | Ибраимова Эльвина Усеиновна | |||
МБОУ «Новопокровская общеобразовательная школа» | Кировский район, с. Новопокровка, ул. Н. Петрика, 1А | Белянина Виктория Ивановна | Яковлева Татьяна Николаевна | |||
МБОУ «Партизанская общеобразовательная школа» | Кировский район, с. Партизаны, ул. Суворова, 3 | Акишина Ирина Александровна | Пестрикова Лариса Алексеевна | |||
МБОУ «Первомайская общеобразовательная школа имени Дьячкова Н. Н.» | Кировский район, с. Первомайское, ул. Советская, 2А | Горева Наталья Ивановна Стерлева Екатерина Ивановна | Саламатина Инна Александровна | |||
МБОУ «Приветненская общеобразовательная школа» | Кировский район, с. Приветное, ул. Мира, 9 | Исмаилова Лейля Бердиновна | Трофимович Лилия Анатольевна | |||
МБОУ «Синицынская общеобразовательная школа» | Кировский район, с. Синицыно, ул. Гоголя, 7А | Дахти Эмирали Русланович | Аметова Калифе Решатдовна | |||
МБОУ «Старокрымский УВК №1 «Школа-гимназия» | Кировский район, г. Старый Крым, ул. К. Либкнехта, 33 | Нечаева Оксана Олеговна Мазуренко Людмила Ивановна | Лысенко Наталья Германовна | |||
МБОУ «Старокрымская общеобразовательная школа №2 имени Амет-Хана Султана» | Кировский район, г. Старый Крым, ул. Ленина, 44 | Абибуллаева Левае Шукриевна | Сеитякубова Тамила Дляверовна | |||
МБОУ «Шубинский УВК «Школа-детский сад» | Кировский район, с. Шубино, ул. Ленина, 70 | Титаренко Анна Сергеевна | Джога Раиса Ивановна | |||
МБОУ «Яркополенская общеобразовательная школа» | Кировский район, с. Яркое Поле, ул. Ленина, 28Б | Гудзенко Андрей Петрович | Арзуманян Елена Анатольевна | |||
Красногвардейский район | ||||||
МБОУ «Александровская школа» | Красногвардейский район, с. Александровка, ул. Школьная, 58 | Суркова Валентина Николаевна | Супрун Ирина Егоровна | |||
МБОУ «Амурская школа» | Красногвардейский район, с. Амурское, пер. Шевченко, 5 | Ахрарова Гульнара Абдувахидовна | Величко Сусанна Владимировна | |||
МБОУ «Восходненская школа имени В.И. Криворотова» | Красногвардейский район, с. Восход, ул. Переверзева, 6 | Мехтиева Захра Рахматкызы | Зуйкина Ирина Серафимовна | |||
МБОУ «Зерновская школа» | Красногвардейский район, с. Зерновое, ул. Мичурина | Иванова Анна Лукьяновна | Сейтхалилова Диляра Шевкетовна | |||
МБОУ «Красногвардейская школа№1» | Красногвардейский район, пгт Красногвардейское, ул. Энгельса, 1 | Халилова Васпие Ибраимовна | Рогозянская Татьяна Александровна | |||
МБОУ «Красногвардейская школа№2» | Красногвардейский район, пгт Красногвардейское, ул. Б. Хмельницкого, 76 | Умрилова Ирина Дмитриевна | Кулиш Марина Викторовна | |||
МБОУ «Калининская школа» | Красногвардейский район, с. Калинино, ул. Колхозная, 7/9 | Смирнова Тамара Николаевна | Кузьмич Наталья Викторовна | |||
МБОУ «Клепининская школа имени 51 Армии» | Красногвардейский район, с. Клепинино, Октябрьский массив, 7 | Ластавецкая Светлана Дмитриевна | Давидок Мария Геннадьевна | |||
МБОУ «Климовская школа» | Красногвардейский район, с. Климово, ул. Гагарина, 27А | Примачук Татьяна Павловна | Хоменко Анна Владимировна | |||
МБОУ «Колодезянская школа» | Красногвардейский район, с. Колодезное, ул. Школьная, 1 | Асанов Рефат Исаевич | Фращенко Татьяна Витальевна | |||
МБОУ «Котельниковская школа» | Красногвардейский район, с. Котельниково, ул. Московская, 11 | Берсенёв Михаил Николаевич | Гуменюк Любовь Ивановна | |||
МБОУ «Краснознаменская школа» | Красногвардейский район, с. Краснознаменка, ул. Школьная | Гонгало Юлия Владимировна | Хабибуллина Ильмира Люмановна | |||
МБОУ «Ленинская школа» | Красногвардейский район, с. Ленинское, ул. Октябрьская, 1 | Заткальницкая Юлия Александровна | Замай Оксана Сергеевна | |||
МБОУ «Марьяновская школа» | Красногвардейский район, с. Марьяновка, ул. 77-ой Дивизии, 8 | Халилова Сусанна Таировна | Черник Оксана Владимировна | |||
МБОУ «Мускатновская школа» | Красногвардейский район, с. Мускатное, ул. 50 лет Октября | Быканова Лилия Анатольевна | Никитин Иван Витальевич | |||
МБОУ «Найдёновская школа» | Красногвардейский район, с. Найдёновка, ул. Комсомольская, 45 | Краус Виолетта Вячеславовна | Колоколова Людмила Вениаминовна | |||
МБОУ «Новопокровская школа» | Красногвардейский район, с. Новопокровка, ул. Ленина, 54 | Складанюк Юлия Владимировна | Батовский Александр Владимирович | |||
МБОУ «Октябрьская школа №1» | Красногвардейский район, пгт Октябрьское, пер. Степной, 3 | Швырёва Татьяна Владимировна | Меметов Руслан Рустемович | |||
МБОУ «Октябрьская школа-гимназия» | Красногвардейский район, пгт Октябрьское, ул. Гагарина, 27 | Караева Зарема Алиевна | Закирьяев Руслан Каликович | |||
МБОУ «Октябрьская школа №3 имени И. Гаспринского» | Красногвардейский район, пгт Октябрьское, ул. Тельмана, 70 | Хайретдинова Муневер Мустафаевна | Газиева Мубира Рустемовна | |||
МБОУ «Петровская школа №1» | Красногвардейский район, с. Петровка, квартал Общественный Центр, 1 | Пахарчук Надежда Петровна | Ушакова Елена Николаевна | |||
МБОУ «Петровская школа №2» | Красногвардейский район, с. Петровка, ул. Горького, 13 | Хотина Оксана Николаевна | Кузьменко Инна Николаевна | |||
МБОУ «Полтавская школа» | Красногвардейский район, с. Полтавка, ул. Центральная | Зюзина Надежда Васильевна | Зюзина Надежда Васильевна | |||
МБОУ «Пятихатская школа» | Красногвардейский район, с. Пятихатка, ул. Ленина, 1 | Рубаненко Ирина Сергеевна | Соловьева Ольга Юрьевна | |||
МБОУ «Ровновская школа» | Красногвардейский район, с. Ровное, ул. Центральная, 4 | Безазиева Ремзие Абдуазизовна | Келарев Юрий Николаевич | |||
МБОУ «Янтарненская школа имени В.В. Кубракова» | Красногвардейский район, с. Янтарное, ул. Кубракова, 1 | Кучервей Ирина Владимировна | Цыпляева Юлия Валериевна | |||
Красноперекопский район | ||||||
МБОУ «Братский учебно-воспитательный комплекс» | Красноперекопский район, с. Братское, ул. Ленина, 11 | Артеменко Людмила Валерьевна | Типпа Марина Вячеславовна | |||
МБОУ «Вишневский учебно-воспитательный комплекс» | Красноперекопский район, с. Вишневка, ул. Ленина, 62 | Кернус Алёна Викторовна | Стамбул Белял Ибраимович | |||
МБОУ «Воинский учебно-воспитательный комплекс имени братьев Кондратовых» | Красноперекопский район, с. Воинка, ул. Ленина, 40А | Курдыбайло Елена Николаевна | Высоцкая Людмила Григорьевна | |||
МБОУ «Зеленонивский учебно-воспитательный комплекс» | Красноперекопский район, с. Зеленая Нива, ул. Добровольская, 1 | Мищук Наталья Витальевна | Литовченко Яна Владимировна | |||
МБОУ «Ильинский учебно-воспитательный комплекс имени Коробчука А.К.» | Красноперекопский район, с. Ильинка, ул. Конституции, 1А | Гаврилишина Лариса Николаевна | Савенко Елена Николаевна | |||
МБОУ «Ишунский учебно-воспитательный комплекс имени генерал-лейтенанта Жидилова Евгения Ивановича» | Красноперекопский район, с. Ишунь, ул. Ленина, 64 | Мельник Валентина Александровна | Здомищук Ирина Леонидовна | |||
МБОУ «Магазинский учебно-воспитательный комплекс» | Красноперекопский район, с. Магазинка, ул. Севастопольская, 25 | Кубишина Инна Викторовна | Лебах Елена Прокопьевна | |||
МБОУ «Новопавловский учебно-воспитательный комплекс» | Красноперекопский район, с. Новопавловка, ул. Старокрымская, 32 | Фотлер Надежда Ивановна | Стефанцова Елена Петровна | |||
МБОУ «Орловский учебно-воспитательный комплекс» | Красноперекопский район, с. Орловское, ул. Юбилейная, 2 | Сорокин Виктор Николаевич | Шеремет Раиса Михайловна | |||
МБОУ «Почетненский учебно-воспитательный комплекс» | Красноперекопский район, с. Почетное, ул. Ленина, 48 | Кунахова Наталья Васильевна | Черныш Светлана Николаевна | |||
МБОУ «Таврический учебно-воспитательный комплекс» | Красноперекопский район, с. Таврическое, ул. Школьная, 24 | Дредун Ирина Федоровна | Перфилова Светлана Борисовна | |||
Ленинский район | ||||||
МБОУ «Щёлкинская средняя общеобразовательная школа №1» | Ленинский район, г. Щёлкино, 109 | Гафарова Мерьем Асановна | Посмитный Сергей Александрович | |||
МБОУ «Щёлкинская средняя общеобразовательная школа №2» | Ленинский район, г. Щёлкино, 26 | Новикова Елена Владимировна | Ярский Андрей Викторович | |||
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» пгт Ленино | Ленинский район, пгт Ленино, ул. Комсомольская, 42 | Климова Вера Васильевна | Макрушин Валерий Викторович | |||
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» пгт Ленино | Ленинский район, пгт Ленино, ул. Пушкина, 2Б | Овчинникова Наталья Владимировна | Левина Оксана Александровна | |||
МБОУ «Багеровская средняя общеобразовательная школа №1 им.В.А. Чернореза» | Ленинский район, пгт Багерово, ул. Степная, 2 | Кобылинская Ирина Викторовна | Швам Александр Михайлович | |||
МБОУ «Багеровская средняя общеобразовательная школа №2 им. Амет-Хана Султана» | Ленинский район, пгт Багерово, ул. Шоссейная, 14 | Коптяева Ольга Сергеевна | Юшакина Елена Ивановна | |||
МБОУ «Виноградненская средняя общеобразовательная школа» | Ленинский район, с. Виноградное, ул. Школьная, 27 | Кондаурова Алла Викторовна | Маслова Елена Владимировна | |||
МБОУ «Войковская средняя общеобразовательная школа» | Ленинский район, с. Войково, ул. Центральная, 1А | Федосимова Татьяна Георгиевна | Федосимова Татьяна Георгиевна | |||
МБОУ «Горностаевская средняя общеобразовательная школа» | Ленинский район, с. Горностаевка, ул. Ленина, 3 | Керимова Наталия Валериевна | Аметов Дилявер Винурович | |||
МБОУ «Ильичевская средняя общеобразовательная школа» | Ленинский район, с. Ильичево, ул. Школьная, 22 | Юсупов Ислям Иззетович | Сулейманова Зарема Эшрефовна | |||
МБОУ «Калиновская средняя общеобразовательная школа» | Ленинский район, с. Калиновка, ул. Школьная, 1 | Кабаненко Надежда Александровна | Сосунович Тимур Юрьевич | |||
МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа» | Ленинский район, с. Кирово, ул. Школьная, 1 | Ермолова Татьяна Валерьевна | Якубова Лира Исметовна | |||
МБОУ «Ленинская средняя общеобразовательная школа» | Ленинский район, с. Ленинское, ул. Школьная, 10 | Ковалёва Светлана Александровна | Гуль Светлана Александровна | |||
МБОУ «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа» | Ленинский район, с. Новониколаевка, ул. Чуба, 37 | Папченко Татьяна Петровна | Березинец Светлана Сергеевна | |||
МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» | Ленинский район, с. Октябрьское, ул. Киевская, 1 | Абрамцева Татьяна Васильевна | Рудюк Елена Леонидовна | |||
МБОУ «Останинская средняя общеобразовательная школа» | Ленинский район, с. Останино, ул. Титаренко, 1 | Мальцева Татьяна Витальевна | Петрухина Алла Иосифовна | |||
МБОУ «Приозёрненская средняя общеобразовательная школа» | Ленинский район, с. Приозёрное, ул. Школьная, 73А | Желтырева Елена Павловна Головина | Пинчукова Светлана Викторовна | |||
МБОУ «Семисотская средняя общеобразовательная школа» | Ленинский район, с. Семисотка, ул. Сергиенко, 1А | Ведыбеда Артём Васильевич | Пермяков Руслан Владимирович | |||
МБОУ «Уваровская средняя общеобразовательная школа» | Ленинский район, с. Уварово, ул. Кугатова, 1 | Шатило Валентина Александровна | Олексюк Виктория Георгиевна | |||
МБОУ «Чистопольская средняя общеобразовательная школа» | Ленинский район, с. Чистополье, ул. Школьная, 1А | Кондратенко Людмила Павловна | Сирык Наталья Ивановна | |||
Нижнегорский район | ||||||
МБОУ «Нижнегорская школа-лицей №1» | пгт Нижнегорский, ул. Школьная, 10 | Цыганков Анатолий Александрович | Цыганков Анатолий Александрович | |||
МБОУ «Нижнегорская средняя общеобразовательная школа №2» | пгт Нижнегорский, ул. Придорожная, 3 | Толмач Александр Павлович | Толмач Александр Павлович | |||
МБОУ «Нижнегорская школа-гимназия» | пгт Нижнегорский, ул. Гагарина, 4 | Пацай Светлана Сергеевна | Пацай Светлана Сергеевна | |||
МБОУ «Акимовская средняя общеобразовательная школа» | Нижнегорский район, с. Акимовка, ул. Луговая, 72А | Черватюк Елена Александровна | Черватюк Елена Александровна | |||
МБОУ «Дрофинская средняя общеобразовательная школа» | Нижнегорский район, с. Дрофино, ул. Парковая, 7 | Юдина Нина Анатольевна | Юдина Нина Анатольевна | |||
МБОУ «Емельяновская средняя общеобразовательная школа» | Нижнегорский район, с. Емельяновка, ул. Центральная, 132 | Петренко Сергей Николаевич | Петренко Сергей Николаевич | |||
МБОУ «Желябовская средняя общеобразовательная школа» | Нижнегорский район, с. Желябовка, ул. Школьная, 18 | Тупальская Татьяна Юрьевна | Тупальская Татьяна Юрьевна | |||
МБОУ «Зоркинская средняя общеобразовательная школа – детский сад» | Нижнегорский район, с. Зоркино, ул. Крымская, 2 | Савельева Ирина Григорьевна | Савельева Ирина Григорьевна | |||
МБОУ «Косточковская средняя общеобразовательная школа» | Нижнегорский район, с. Косточковое, ул. Парковая, 3 | Поляк Виктор Федорович | Поляк Виктор Федорович | |||
МБОУ «Лиственская средняя общеобразовательная школа» | Нижнегорский район, с. Лиственное, ул. Советская, 15 | Ищук Наталья Сергеевна | Ищук Наталья Сергеевна | |||
МБОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа» | Нижнегорский район, с. Михайловка, ул. Первомайская, 36А | Куница Александр Петрович | Куница Александр Петрович | |||
МБОУ «Новогригорьевская средняя общеобразовательная школа – детский сад» | Нижнегорский район, с. Новогригорьевка, ул. Мичурина, 62 | Уманский Анатолий Анатольевич | Уманский Анатолий Анатольевич | |||
МБОУ «Садовская средняя общеобразовательная школа» | Нижнегорский район, с. Садовое, пл. Генова, 1 | Луцык Оксана Викторовна | Луцык Оксана Викторовна | |||
МБОУ «Пшеничненская средняя общеобразовательная школа» | Нижнегорский район, с. Пшеничное, ул. 50 лет Октября, 10 | Котовец Татьяна Леонидовна | Котовец Татьяна Леонидовна | |||
МБОУ «Уваровская средняя общеобразовательная школа – детский сад» | Нижнегорский район, с. Уваровка, ул. Набережная, 12А | Синюк Александр Петрович | Синюк Александр Петрович | |||
МБОУ «Чкаловская средняя общеобразовательная школа» | Нижнегорский район, с. Чкалово, ул. Центральная, 52А | Земляная Екатерина Сергеевна | Земляная Екатерина Сергеевна | |||
МБОУ «Червоновская средняя общеобразовательная школа – детский сад» | Нижнегорский район, с. Червоное, ул. Школьная, 1А | Слепушко Елена Николаевна | Слепушко Елена Николаевна | |||
Первомайский район | ||||||
МБОУ «Абрикосовская школа» | Первомайский район, с. Абрикосово, ул. Октябрьская, 18Б | Кириллова Галина Федоровна | Батищева Валентина Александровна | |||
МБОУ «Алексеевская школа» | Первомайский район, с. Алексеевка, ул. Дзюбана, 48 | Дрегало Ирина Владимировна | Лютова Лидия Ивановна | |||
МБОУ «Войковская школа» | Первомайский район, с. Войково, ул. Ленина, 1 | Галактионова Светлана Анатольевна | Яцкина Светлана Николаевна | |||
МБОУ «Гвардейская школа» | Первомайский район, с. Гвардейское, ул. Школьная, 2 | Хасанова Ферузе Дилаверовна | Османова Сумсултан Ситасановна | |||
МБОУ «Гришинская школа» | Первомайский район, с. Гришино, ул. Октябрьская, 1 | Эмиралиева Хатидже Меметовна | Мордухай Людмила Ивановна | |||
МБОУ «Калининская школа» | Первомайский район, с. Калинино, ул. Ленина, 1А | Артюхова Елена Юрьевна | Сидоренко Владимир Михайлович | |||
МБОУ «Кормовская школа» | Первомайский район, с. Кормовое, ул. Виноградная, 1Д | Устиченко Валентина Степановна | Трошин Геннадий Александрович | |||
МБОУ «Крестьяновская школа» | Первомайский район, с. Крестьяновка, ул. Мичурина, 40 | Мельничук Наталья Мироновн<
Поиск по сайту©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование. Дата создания страницы: 2023-01-13 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных |
Поиск по сайту: Читайте также: Деталирование сборочного чертежа Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей? Собственные движения и пространственные скорости звезд |