ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ
По лыжным гонкам«Первомайская лыжня-2017» 04 марта 2017
Место проведения: лесопарк п. Первомайский Щекинского района.
Пол | Девочки | Возрастная категория | 2009 г. р. и моложе | Дистанция | 1 км |
№/№ | ФИО | Год рождения | Нагрудный номер | Организация | Результат | Место |
1. | Салищева Виктория | Щекино | 5.12 | |||
2. | Шведова Елизавета | Щекино | 5.35 | |||
3. | Климова Ксения | Ясногорск | 5.38 | |||
4. | Башерова Ксения | Тула | 6.59 | |||
5. | Томина Дарья | ЦКТиЭ | 7.05 | |||
6. | Невская Екатерина | Беговел-Тула | 7.35 | |||
7. | Беликова Варвара | Беговел-Тула | 9.04 | |||
8. | Гончарова Екатерина | Беговел-Тула | 13.20 | |||
9. | Колобкова Ксения | Беговел-Тула | 14.21 |
Пол | Девочки | Возрастная категория | 2007 - 2008 г. р. | Дистанция | 1 км |
№/№ | ФИО | Год рождения | Нагрудный номер | Организация | Результат | Место |
1. | Гурова Диана | Тула Восток | 3.12 | |||
2. | Москвина Елизавета | Щекино | 3.47 | |||
3. | Иванова Ангелина | Машзавод | 4.03 | |||
4. | Синёва Кристина | Ясногорск | 4.16 | |||
5. | Пикулова Юлия | Щекино | 5.16 | |||
6. | Семенкина Екатерина | ЦКТиЭ | 5.20 |
Пол | Девочки | Возрастная категория | 2005 - 2006 г. р. | Дистанция | 2 км |
№/№ | ФИО | Год рождения | Нагрудный номер | Организация | Результат | Место |
1. | Козлова София | Тула Восток | 6.39 | |||
2. | Обрящикова Елизавета | Тула Восток | 6.47 | |||
3. | Степанова Арина | ЛК «Старт» | 7.54 | |||
4. | Невская Виолетта | ЦКТиЭ | 9.09 | |||
5. | Коновалова Лидия | Тула-Спектр | 9.21 |
Пол | Девушки | Возрастная категория | 2003 - 2004 г. р. | Дистанция | 3 км |
№/№ | ФИО | Год рождения | Нагрудный номер | Организация | Результат | Место |
1. | Мартынова Мария | Тула Восток | 12.24 | |||
2. | Глущенко Юлия | Тула Восток | 13.07 | |||
3. | Серегина Александра | Тула Восток | 13.22 | |||
4. | Рядинская Валерия | Тула Восток | 15.26 | |||
5. | Попова Софья | Щекино | 23.18 |
Пол | Старшие девушки | Возрастная категория | 2001 - 2002 г. р. | Дистанция | 3 км |
№/№ | ФИО | Год рождения | Нагрудный номер | Организация | Результат | Место |
1. | Соломатина Кристина | Тула Восток | 10.12 | |||
2. | Доля Анастасия | Тула Восток | 10.15 | |||
3. | Бугайчук Валерия | Тула Восток | 12.14 |
Пол | Девушки-юниорки | Возрастная категория | 1999 - 2000 г. р. | Дистанция | 5 км |
№/№ | ФИО | Год рождения | Нагрудный номер | Организация | Результат | Место |
1. | Борисова Екатерина | Машзавод | 20.56 | |||
2. | Мяснова Ирина | Тула Восток | 27.34 | |||
3. | Лобанова Вероника | Тула Восток | 18.41 | Вне конкурса |
Пол | Женщины | Возрастная категория | 1977 - 1998 г. р. | Дистанция | 10 км |
№/№ | ФИО | Год рождения | Нагрудный номер | Организация | Результат | Место |
1. | Богданова Ольга | Машзавод | 37.33 | |||
2. | Тоболина Анна | щекино | 52.05 |
Пол | Мальчики | Возрастная категория | 2009 г. р. и моложе | Дистанция | 1 км |
№/№ | ФИО | Год рождения | Нагрудный номер | Организация | Результат | Место |
1. | Невский Виталий | ЦКТиЭ | 4.28 | |||
2. | Душаков Никита | Щекино | 5.34 | |||
3. | Бычков Константин | Щекино | 6.03 | |||
4. | Лепехин Виктор | Тула | 6.22 | |||
5. | Григорьев Сергей | Беговел-Тула | 6.26 | |||
6. | Захаров Дмитрий | Тула | 6.26 | 6-7 | ||
7. | Сударев Сергей | Ясногорск | 6.30 | 6-7 | ||
8. | Белов Эльдар | Беговел-Тула | 7.59 | |||
9. | Тепляков Алексей | Беговел-Тула | 10.41 | |||
10. | Мальцев Егор | Беговел-Тула | 11.10 | |||
11. | Блинов Сергей | Беговел-Тула | 13.21 | |||
12. | Щеглов Спартак | Беговел-Тула | 13.22 | |||
13. | Бабанин Антон | Беговел-Тула | 14.02 | |||
14. | Ястребов Даниил | Беговел-Тула | 14.22 | |||
15. | Пафелин Савелий | Беговел-Тула | 15.09 | |||
16. | Невский Савва | Беговел-Тула | 19.17 | |||
17. | Лепехин Михаил | Тула | 19.38 | 17-18 | ||
18. | Захаров Владимир | Тула | 19.38 | 17-18 | ||
19. | Воробъев Алексей | Беговел-Тула | 26.27 | |||
20. | Минаков Егор | Беговел-Тула | 35.30 |
Пол | Мальчики | Возрастная категория | 2007 – 2008 г. р. | Дистанция | 1 км |
№/№ | ФИО | Год рождения | Нагрудный номер | Организация | Результат | Место |
1. | Баин Алексей | Тула Восток | 2.55 | |||
2. | Асташкин Константин | Ясногорск | 3.51 | |||
3. | Степанов Степан | ЛК «Старт» | 4.33 | |||
4. | Ярошенко Сергей | Щекино | 4.36 | |||
5. | Гаврилов Дмитрий | ЛК «Старт» | 4.45 | |||
6. | Кондратьев Степан | Тула | 6.44 | |||
7. | Макаров Иван | Щекино | --- | Не стартовал |
Пол | Юноши | Возрастная категория | 2005 – 2006 г. р. | Дистанция | 2 км |
№/№ | ФИО | Год рождения | Нагрудный номер | Организация | Результат | Место |
1. | Шевельков Павел | Тула Восток | 4.27 | |||
2. | Филиппов Иван | Машзавод | 4.40 | 2-3 | ||
3. | Шевельков Илья | Тула Восток | 4.40 | 2-3 | ||
4. | Жебынев Дмитрий | ЛК «Старт» | 4.48 | |||
5. | Коновалов Иван | Машзавод | 4.58 | |||
6. | Ильин Тимофей | Ясногорск | 5.04 | |||
7. | Артамонов Степан | Тула Восток | 5.05 | |||
8. | Комляков Илья | Тула Спектр | 5.07 | |||
9. | Гершман Степан | Тула Спектр | 5.19 | |||
10. | Чуриков Иван | Щекино | 6.13 | |||
11. | Зайцев Александр | ЛК «Старт» | 7.35 | |||
12. | Трошкин Станислав | ЛК «Старт» | 8.50 |
Пол | Юноши | Возрастная категория | 2003 – 2004 г. р. | Дистанция | 3 км |
№/№ | ФИО | Год рождения | Нагрудный номер | Организация | Результат | Место |
1. | Захаров Тихон | Дельфин | 10.02 | |||
2. | Перевозчиков Иван | Машзавод | 10.28 | |||
3. | Ильин Николай | Ясногорск | 11.03 | |||
4. | Поляков Аким | Дельфин | 11.21 | |||
5. | Киреев Игорь | Тула Спектр | 13.25 | |||
6. | Кривошеев Павел | Тула Восток | 13.26 | |||
7. | Шуров Артем | Тула Восток | 13.53 | |||
8. | Пикулов Дмитрий | Щекино | 17.10 | |||
9. | Ильин Семен | Тула Восток | 10.25 | Вне конкурса | ||
10. | Пахомов Илья | Ясногорск | 10.47 | Вне конкурса | ||
11. | Баранов Илья | Ясногорск | 14.38 | Вне конкурса |
Пол | Юноши | Возрастная категория | 2001 – 2002 г. р. | Дистанция | 3 км |
№/№ | ФИО | Год рождения | Нагрудный номер | Организация | Результат | Место |
1. | Осипов Артем | Машзавод | 9.46 | |||
2. | Ясников Кирилл | Тула Восток | 10.19 | |||
3. | Князев Илья | Тула Спектр | 10.36 | |||
4. | Матвеев Александр | Ясногорск | 11.17 | |||
5. | Венглинский Максим | Тула Спектр | 11.39 | |||
6. | Васин Андрей | Тула Восток | 9.01 | Вне конкурса |
Пол | Юноши | Возрастная категория | 1999 – 2000 г. р. | Дистанция | 5 км |
№/№ | ФИО | Год рождения | Нагрудный номер | Организация | Результат | Место |
1. | Цыганов Евгений | Тула Восток | 15.43 | |||
2. | Сержантов Владислав | Теплое | 17.39 | |||
3. | Туголуков Михаил | Тула Восток | 18.02 | |||
4. | Рожков Николай | Тула Восток | 19.40 |
Пол | Мужчины | Возрастная категория | 1977 – 1998 г. р. | Дистанция | 15 км |
№/№ | ФИО | Год рождения | Нагрудный номер | Организация | Результат | Место |
1. | Богачев Руслан | Машзавод | 43.46 | |||
2. | Удальцов Владимир | Тула | 45.38 | |||
3. | Богачев Александр | Машзавод | 49.07 | |||
4. | Ершов Руслан | СК «Удача» | 53.06 | |||
5. | Аверчев Дмитрий | Тула Восток | 54.45 | |||
6. | Маляренко Александр | 65.14 | ||||
7. | Дегтерев Евгений | 69.25 | ||||
8. | Савельев Дмитрий | Тула | 47.51 | Вне конкурса | ||
9. | Бабийчук Юрий | Тула Восток | Не стартовал | |||
10. | Пронин Алексей | СК «Удача» | Сошел |
Пол | Мужчины | Возрастная категория | 1967 – 1976 г. р. | Дистанция | 10 км |
№/№ | ФИО | Год рождения | Нагрудный номер | Организация | Результат | Место |
1. | Баранов Владимир | СК «Удача» | 31.52 | |||
2. | Конторский Сергей | Щекино | 31.59 | |||
3. | Мотуз Владимир | Богородицк | 32.38 | |||
4. | Будаев Виктор | Тула Восток | 33.58 | |||
5. | Середин Дмитрий | Советск | 36.07 | |||
6. | Ефимов Алексей | Белев | 39.45 | |||
7. | Серебренников Олег | Богородицк | 43.21 |
Пол | Мужчины | Возрастная категория | 1957 – 1966 г. р. | Дистанция | 5 км |
№/№ | ФИО | Год рождения | Нагрудный номер | Организация | Результат | Место |
1. | Ермаков Николай | Новомосковск | 35.06 | |||
2. | Рыгалин Алексей | Богородицк | 35.15 | |||
3. | Васин Анатолий | Тула | 37.14 | |||
4. | Рябов Вячеслав | Косая Гора | 38.23 | |||
5. | Бурмага Михаил | Косая Гора | 39.24 | |||
6. | Белов Игорь | Тула | 39.59 | |||
7. | Родин Александр | Косая Гора | 43.46 | |||
8. | Чибисов Сергей | Ясная Поляна | 50.03 |
Пол | Мужчины | Возрастная категория | 1947 – 1956 г. р. | Дистанция | 5 км |
№/№ | ФИО | Год рождения | Нагрудный номер | Организация | Результат | Место |
1. | Колосов Юрий | ЛК «Старт» | 16.13 | |||
2. | Печенкин Евгений | СК «Удача» | 18.20 | |||
3. | Мошаров Сергей | СК «Удача» | 18.32 | |||
4. | Лукашин Сергей | Теплое | 19.52 | |||
5. | Мишин Василий | Белев | 22.24 | |||
6. | Красносельских Сергей | Щекино | 36.45 |
Пол | Мужчины | Возрастная категория | 1946 г. р. и старше | Дистанция | 5 км |
№/№ | ФИО | Год рождения | Нагрудный номер | Организация | Результат | Место |
1. | Бабкин Николай | СК «Удача» | 18.25 | |||
2. | Калинин Евгений | ЛК «Старт» | 23.51 |