Студенты, имеющие задолженности по предметам
№ п/п | Ф.И. студента | Наименование предмета | Роспись (ознакомлен) |
Группа ЗИ-28 4 курс (ЗИО) | |||
Горшенин Кирилл | 1. Экономика организации | ||
2. Судебная защита в сф.ЗИО | |||
3. Организ и управ.предпринимат.деят.в сф. ЗИО | |||
4. Трудовое право | |||
Полисян Арам | 1. Архивное дело | ||
2. Муниципальное право | |||
3. Экономика организации | |||
4. Судебная защита в сф.ЗИО | |||
5. Предпринимат. право | |||
6. Экономический анализ | |||
Рябошапко Евгений | 1. Страховое право | ||
2. Предпринимат. право | |||
3. Экономический анализ | |||
Хирная Анастасия | 1. Муниципальное право | ||
Группа Ю-29 4 курс (ПОСО) | |||
Власенко Артем | 1. Уголовное право | ||
2. Уголовный процесс | |||
3. Курсовая работа (КП) | |||
4. УП | |||
5. ПП | |||
Юхимец Евгений | 1. Математика | ||
2. Уголовное право | |||
3. Уголовный процесс | |||
4. Психология общения | |||
Абрамова Виктория | 1. ПМ.04 Соц.-прав.деят. | ||
2. УП | |||
3. Курсовая работа (ПСО) | |||
Сибилев Никита | 1. БЖД | ||
2. Правовое обесп.проф.деят. | |||
3. Страховое право | |||
4. Муниципальное право | |||
5. Экономика организации | |||
6. Математика | |||
7. Уголовное право | |||
8. Уголовный процесс | |||
9. Психология общения | |||
10. Курсовая работа (ПСО) |
Зам. директора по УВР ______________ И.В.Носова
Студенты, имеющие задолженности по предметам
Группа Ю-32, ЗИ-33 | |||
Ачмизов Алан | 1. Обществознание 1с. | ||
2. ОБЖ 2с. | |||
3.Администрат.право 3с. | |||
4.Конституцион.право 3с. | |||
5.История 3с. | |||
6.Религиовед. 3с. | |||
1. Физ-ра 3с. | |||
Виноградов Станислав | 1. ТГП 3с. | ||
2. Конституц.право 3с. | |||
3. История 3с. | |||
4. Религиовед. 3с. | |||
5. Экологич. право 3с. | |||
6. Информатика 3с. | |||
7. Физ-ра 3с. | |||
Демцов Рустам | 1. История 3с. | ||
2. Религиоведение 3с. | |||
Дитковский Алекссей | 1. История 3с. | ||
2. Религиоведение 3с. | |||
Дроздов Эдуард | 1. Математика 2 с. | ||
2.Администрат. право 3с. | |||
3.История 3с. | |||
4.Религиовед. 3с. | |||
5.Экологич. право 3с. | |||
6.БЖД 3с. | |||
7.Информатика 3с. | |||
8. Физ-ра 3с. | |||
Егорян Артак | 1. История 3с. | ||
2. Религиоведение 3с. | |||
Карагозян Эдуард | 1. Религиоведений 3с. | ||
2. Экологич. право 3с. | |||
Куадже Ангелина | 1. Химия 2с. | ||
2. Экология 2с. | |||
3. ОБЖ 2с. | |||
4. Физ-ра 2с. | |||
5. Администрат.право 3с. | |||
6. ТГП 3с. | |||
7. Конституц.право 3с. | |||
8. История 3с. | |||
9. Религиовед. 3с. | |||
10. Информатика 3с. | |||
11. Физ-ра 3с. | |||
12. Гражд.право и процесс 3с. | |||
Маловичко Владислав | 1. История 3с. | ||
2.Религиоведение 3с. | |||
3. Физ-ра 3с. | |||
Махмудов Рустам | 1. История 3с. | ||
2. Религиоведение 3с. | |||
3. Экологич.право 3с. | |||
4. Информатика 3с. | |||
Нагапетян Роман | 1. Химия 2с. | ||
2. Биология 2с. | |||
3. Экология 2с. | |||
4. ОБЖ 2с. | |||
5. История 3с. | |||
6. Религиовед. 3с. | |||
7. Экологич.право 3с | |||
8. БЖД 3с. | |||
9. Физ-ра 3с. | |||
10. Гражд.право и процесс 3с. | |||
Нагульян Рузанна | 1. Экология 2с. | ||
2. ОБЖ 2с. | |||
3. Администр.право 3с. | |||
4. ТГП 3с. | |||
5. История 3с. | |||
6. Религиовед. 3с. | |||
7. Экологич.право 3с. | |||
8. Физ-ра 3с. | |||
Петер Евгений | 1. Обществознание 1с. | ||
2. Математика 2с. | |||
3. Биология 2с. | |||
4. Экология 2с. | |||
5. История 3с. | |||
6. Религиовед 3с. | |||
Тоноян Давид | 1. ОБЖ 2с. | ||
2. История 3с. | |||
3. Религиовед 3с. | |||
4. БЖД 3с. | |||
Ферманян Аршак | 1. Ин.яз. 2с. | ||
2. Физ-ра 2с. | |||
3. Админ. право 3с. | |||
4. ТГП 3с. | |||
5. Конституц.право 3с. | |||
6. История 3с. | |||
7. Религиовед. 3с. | |||
8. Информатика 3с. | |||
Стаценко Петр | 1. Математика 2с. | ||
2. Конституц.право 3с. | |||
3. История 3с. | |||
4. Религиовед. 3с. | |||
5. Осн.менедж.и марк. 3с. | |||
6. Физ-ра 3с. | |||
Капитонов Иван | 1. Администрат.право 3с. | ||
2. Экологич.право 3с. | |||
3. Конституц.право 3с. | |||
4. История 3с. | |||
5. Религиовед. 3с. | |||
6. Осн.менедж.и маркет. 3с. | |||
7. Информатика 3с. | |||
8. Гражд.право и проц. 3с. | |||
9. Ин.яз. 3с. | |||
10. Предпр.деят. в сф. ЗИО 3с. | |||
11. Бух.учет и налогооблож. 3с. | |||
12. Финансы и кредит 3с. | |||
Раганян Артур | 1. История 2с. | ||
2. Информатика 2с. | |||
3. Осн.этики 2с. | |||
4. ОБЖ 2с. | |||
5. Ин.яз. 3с. | |||
6. Администрат.право 3с. | |||
7. Экологич.право 3с. | |||
8. Конституцион.право 3с. | |||
9. История 3с. | |||
10. Эсн.эконом.теории 3с. | |||
11. БЖД 3с. | |||
12. Осн.менедж.и марк. 3с. | |||
13. Физ-ра 3с. | |||
14. Информатика 3с. | |||
15. Гражд.право и проц. 3с. | |||
16. Предпр.деят.в сф.ЗИО 3с. | |||
17. Бухучет и налогообл. 3с. | |||
18. Финансы и кредит | |||
19. Предпринимат.право 3с. |
Зам. директора по УВР ____________ И.В.Носова
Студенты, имеющие задолженности по предметам
Группа Ю-31 (ПД) | |||
Ачмизов Альберт | 1. Курсовая работа (КП) 3с. | ||
2. Трудовое право 4с. | |||
3. Физ-ра 4с. | |||
4. Спец.техника 5с. | |||
5. Криминология 5с. | |||
Байрамуков Темирлан | 1. Предпринимат. право 5с. | ||
Пайразян Геворк | 1. Предпринимат.право 5с. | ||
Папикян Генрик | 1. Предпрнимат.право 5с. | ||
Пиляев Евгений | 1. Гражданск.право и проц.4с. | ||
2. Физ-ра 4с. | |||
3. Тактико-спец.подготовка 5с. | |||
4. Криминология 5с. | |||
5. Предпринимат. право 5с. | |||
6. Физ-ра 5с. | |||
7. Ин.яз. 5с. | |||
8. Информатика 5с. | |||
Шинкора Никита | 1. Спец.техника 5с. | ||
2. Криминология 5с. |
Зам.директора по УВР _________ И.В.Носова
Студенты, имеющие задолженности по предметам
Группа Ю-31 (ПОСО) | |||
Дегтярева Екатерина | 1. Гражданский процесс 5с. | ||
2. ИТПД 5с. | |||
3. Финансовое право 5с. | |||
Жалкина Ангелина | 1. Гражданский процесс 5с. | ||
2. ИТПД 5с. | |||
3. Предпринимат. право 5с. | |||
4. Прав.обесп. проф.деят. 5с. | |||
Фисенко Лилия | 1. Гражданский процесс 5с. | ||
2. ИТПД 5с. | |||
3. Прав.обесп.проф.деят. 5с. | |||
Шипулина Анастасия | 1. Гражданский процесс 5с. | ||
2. ИТПД 5с. | |||
3. Логика 4с. |
Зам.директора по УВР ___________ И.В.Носова
Студенты, имеющие задолженности по предметам
Группа ЗИ-30 | |||
Войтенко Алексей | 1. Администрат.право 3с. | ||
2. Осн.менедж.и марк. 3с. | |||
3. ИТПД 3с.,4с. | |||
4. Статистика 4с. | |||
5. ДОУ 4с. | |||
6. Прав.обесп.проф.деят. 4с. | |||
7. Гражд.право и проц. 4с. | |||
8. Ин.яз. 4с. | |||
9. Физ-ра 4с. | |||
10. Математика 5с. | |||
11. Бух.учет и налогообл. 5с. | |||
12. Финансы и кредит 5с. | |||
13. Земельное право 5с. | |||
14. Предприним.право 5с. | |||
15. Прежприним.деят в сф. ЗИО 5с. | |||
16. Осн.делопроизвод. 5с. | |||
17. Оценка недвиж.им-ва 5с. | |||
Одегнал Кирилл | 1. БЖД 3с. | ||
2. Соц.психология 4с. | |||
3. ИТПД 4с. | |||
4. Бух.учет и налогооблож. 5с. | |||
5. Финансы и кредит 5с. | |||
6. Предприним.право 5с. | |||
7. Предприним.деят.в сф. ЗИО 5с. | |||
8. Оценка недвиж. им-ва 5с. | |||
Рыбалко Константин | 1. БЖД 3с. | ||
2. Осн.менедж.и марк. 3с. | |||
3. ИТПД 3с.,4с. | |||
4. Соц.психология 4с. | |||
5. Прав.обесп.проф.деят. 4с. | |||
6. Гражд.право и проц. 4с. | |||
7. Ин.яз. 4с. | |||
8. Физ-ра 4с. | |||
9. Бух.учет и налогооблож. 5с. | |||
10. Финансы и кредит 5с. | |||
11. Предприним.право 5с. | |||
12. Предприним.деят в сф. ЗИО 5с. | |||
13. Оценка недвиж.им-ва 5с. |
Зам. директора по УВР _________ И.В.Носова