Районный фестиваль детского творчества «PRO100 ДеТвоРа» - 2019
Программа конкурсных выступлений хореографического направления – 22.02.2019
СДАЧА ФОНОГРАММ СВУКОРЕЖИССЕРУ, РЕПЕТИЦИЯ НА СЦЕНЕ (ПО ТОЧКАМ)
1 ПОТОК (ДОШКОЛЬНАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ) – 11.00 – 12.00 | |||||
№ | ОУ | Коллектив, кол-во участников, возраст | Руководитель (должность), педагог | Номинация | Конкурсная программа |
Прогимназия 698 «Пансион» | Хореографическая студия «Маленькая страна», 24 чел., 5-6 лет | Мальцева Надежда Николаевна | Зажигательный Московский | «Русский сувенир» (2:37) | |
Дс № 4 Московского района | Хореографический коллектив «Росинка», 12 чел., 5-6 лет | Москаленко Юлия Константиновна | Веселый Московский | «Веселые гусеницы» | |
Дс № 14 Московского района | Танцевальный коллектив, 15 чел., 5-6 лет | Иванова Ольга Игоревна (музыкальный руководитель), Каленик Валерия Юрьевна (музыкальный руководитель) | Радужный Московский | Танцевальная композиция «Радуга желаний» | |
Прогимназия 698 «Пансион» Московского района | Хореографическая студия «Маленькая страна», 24 чел., 5-6 лет | Мальцева Надежда Николаевна | Зажигательный Московский | «Танцуют все» (3 м.) | |
Дс № 4 Московского района | Хореографический коллектив «Росинка», 12 чел., 5-6 лет | Москаленко Юлия Константиновна | Веселый Московский | «Финская полька» Эйно Кеттунен | |
Дс № 14 Московского района | Танцевальный коллектив, 8 чел., 5-6 лет | Иванова Ольга Игоревна (музыкальный руководитель), Каленик Валерия Юрьевна (музыкальный руководитель) | Крылатый Московский | Танцевальная композиция «Летите голуби» | |
Дс № 41 Московского района | «Лучики», 8 чел., 5-7 лет | Михайлова Дарья Вячеславовна | Современный Московский | «Детский хип-хоп» (2:30) | |
Дс № 23 Московского района | Подготовительная группа «Мечтатели» | Онкина Ирина Сергеевна (музыкальный руководитель) | Национальный Московский | «Парный танец с бубнами» | |
Дс № 98 Московского района | Коллектив «Звездный десант», 10 чел., 6-7 лет | Меликян Манушак Саржиковна, Михалина Людмила Ивановна, Самуленкова Светлана Игоревна, Иванова Надежда Геннадьевна | Крутой Московский | «Время не детское» | |
Дс № 41 Московского района | «Радуга», 10 девочек, 5-7 лет | Михайлова Дарья Вячеславовна | Спортивный Московский | «Цветные обручи» (2:30) | |
Дс № 23 Московского района | Старшая группа «Звездочки» | Онкина Ирина Сергеевна (музыкальный руководитель) | Талантливый Московский | «Я люблю тебя, Питер» | |
Дс № 29 Московского района | Творческий коллектив, 16 чел., 4-6 лет. | Петрова Юлия Сергеевна | Солнечный Московский | «Человек хороший» (2:20) | |
Отделение дошкольного образования детей школы № 372 | Танцевальная группа «Чудо-град», 5-6 лет | Андреева Ольга Викторовна, музыкальный руководитель | Грациозный Московский | «Фонтаны» (2:50) |
СДАЧА ФОНОГРАММ СВУКОРЕЖИССЕРУ, РЕПЕТИЦИЯ НА СЦЕНЕ (ПО ТОЧКАМ)
2 ПОТОК (ДОШКОЛЬНАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ) – 12.30 – 13.30 | |||||
№ | ОУ | Коллектив, кол-во участников, возраст | Руководитель (должность), педагог | Номинация | Конкурсная программа |
ЦРР д/с № 89 Красногвардейского района | Театр танца «Ангелочек», 14 человек, 5 лет | Румянцева Галина Николаевна | Зажигательный Московский | Хореографическая картинка «Лялечка», (3:15) | |
Дс № 12 Колпинского района | Коллектив «Карнавал», 13 чел., 5-7 лет | Чуйкина Галина Дмитриевна | Яркий Московский | «Дождик» (2:1 м) | |
Дс № 68 Приморского района | «Созвездие», 7 чел., 5-6 лет | Рагимова Юлия Леонидовна | Зеленый Московский (народный стилизованный танец) | «Весну звали» (2:44) | |
Дс № 17 Фрунзенского района | Коллектив «Фитсенята», 5-6 лет | Куликова Зоя Валентиновна | Добрый Московский (эстрадный танец) | «Журавлик» (3 м) | |
Дс № 89 Центрального района | Коллектив «Фитнесята», 5-6 лет | Куликова Зоя Валентиновна | Зажигательный Московский (народный танец) | «Ай да ну данай» (цыганский танец) (3 м.) | |
Дс № 12 Колпинского района | Коллектив «Карнавал», 8 чел., 5-6 лет | Чуйкина Галина Дмитриевна | Яркий Московский | «Мурлыка» (4:42 м) | |
ДЦР «Умка» Московского района | Хореографический ансамбль «Звезды Петербурга», 6 лет | Захарова Анастасия Игоревна | Народный Московский | «Лезгинка» | |
Дс № 33 Московского района | «Непоседы», 8 чел., 6-7 лет | Курбатова Екатерина Викторовна | Креативный Московский | «Зажигательные ребята» (3:14) | |
Дс № 68 Приморского района | «Созвездие», 7 чел., 5-6 лет | Рагимова Юлия Леонидовна | Спортивный Московский | «Мы дети твои – Россия» (2:56) | |
Дс № 428 Московского района | «Танцевальная палитра», 5 чел., 5-6 лет | Смирнова Надежда Александровна | Сказочный Московский | «Золотая рыбка» (2:41) | |
ДЦР «Умка» Московского района | Хореографический ансамбль «Звезды Петербурга», 6 лет | Захарова Анастасия Игоревна | Народный Московский | «Самовар» | |
Дс № 33 Московского района | «Непоседы», 8 чел., 5-6 лет | Курбатова Екатерина Викторовна | Креативный Московский | «Лучезарные куколки» (2 м.) | |
Дс № 428 Московского района | «Танцевальная палитра», 5 чел., 5-6 лет | Смирнова Надежда Александровна | Современный Московский | «ДО-РЕ-МИ» (3:50) | |
Дс № 37Московского района | Танцевальный коллектив, 9 чел., 6-7 лет | Стаценко Анастасия Николаевна (музыкальный руководитель), Полежаева Елена Геннадьевна (воспитатель) | Яркий Московский | «Коробка с карандашами» (2:49) | |
Школа № 23 Невского района | Смешанная возрастная категория: 7-9 лет-16 человек + 13 и 16 лет-2 человека | Руководитель: Матюхина Альбина Вячеславовна, педагог: Иванов Константин Владимирович | Многонациональный Московский | Белорусский танец «Ох, уж эта бульба!» | |
Школа № 23 Невского района | Хореографический ансамбль «Радость», 5-6 лет-18 человек | Руководитель: Матюхина Альбина Вячеславовна, Педагог: Иванов Константин Владимирович | Многонациональный Московский | Литовский танец «Аллея» | |
Школа № 23 Невского района | 11-14 лет-8 человек | Руководитель: Матюхина Альбина Вячеславовна, Педагог: Иванов Константин Владимирович | Многонациональный Московский | Казачий танец «Лебедушки» |