Народные инструменты
Соло 5-6лет
п/п | ФИО | Результаты |
1. | Д. Марта Дмитриевна МБУДО ДМШ №4 г.Хабаровск | Лауреат I степени |
Соло 7-8лет
п/п | ФИО | Результаты |
2. | М. Аделина Маратовна МБОУ "Ватинская ОСШ" | Лауреат II степени |
3. | А. Ангелина Денисовна МАУДО "ДШИ №1" | Лауреат I степени |
4. | Г. Василиса Константиновна МБУ ДО "ДШИ №1" г.Сургут | Диплом I степени |
5. | Р. Дмитрий Михайлович МАУДО "ДШИ №1" г. Нижневартовск | Лауреат I степени |
6. | К. Константин МБУДО "Детская школа искусств№2" г.Сургут | Лауреат III степени |
Соло 9-10 лет
п/п | ФИО | Результаты |
7. | К. Андрей Анатольевич МАУДО ДШИ №2 г. Нижневартовск | Лауреат I степени |
8. | П. Анна Григорьевна МБУ ДО "ДШИ №1" г.Сургут | Диплом I степени |
9. | А. Леонид МАУДО "ДШИ №1" г. Нижневартовск | Лауреат II степени |
10. | П. Варвара Сергеевна МАУДО "ДШИ №1" г. Нижневартовск | Лауреат I степени |
11. | Б. Виктория Эдуардовна МБУДО ДМШ №4 г. Хабаровск | Лауреат I степени |
12. | Б. Трофим Андреевич МАУДО «ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова» г. Нижневартовск | Лауреат II степени |
13. | Д. Юлия Николаевна МБУДО "ДШИ" г.Стрежевой | Диплом I степени |
14. | Г. Софья Михайловна МБУ ДО "ДШИ №1" г. Сургут | Диплом III степени |
15. | Г. Кристина Степановна МБУДО "Детская школа искусств№2" г. Сургут | Лауреат II степени |
16. | А. Анна МБУДО "Детская школа искусств№2" г. Сургут | Лауреат II степени |
17. | Х. Кира МБУ ДО "ДШИ 2" г. Сургут | Диплом II степени |
Ансамбли 9-10 лет
п/п | ФИО | Результаты |
18. | Д. Рената Наилевна, М. Аделина Маратовна, П. Вероника Леонидовна, К. Елизавета Андреевна МБОУ "Ватинская ОСШ" | Лауреат I степени |
19. | Е. Екатерина, М. Дамир, Б. Арина, Г. Залина МБУДО "Детская школа искусств № 2" г. Сургут | Лауреат I степени |
Соло 11-12 лет
п/п | ФИО | Результаты |
20. | Б. Елизавета Александровна МАУДО г. Нижневартовска «ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова» | Лауреат II степени |
21. | З. Данил Сергеевич МАУДО ДШИ-1 | Диплом участника |
22. | Г. Ирина Игоревна МАУДО "ДШИ №1" | Лауреат I степени |
23. | Х. Марат Альбертович МАУДО г. Нижневартовска «ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова» | Лауреат II степени |
24. | Ф. Андрей Владимирович МАУДО "ДШИ №1" | Лауреат I степени |
25. | П. Глеб Константинович МАУДО "ДШИ №1" | Лауреат I степени |
26. | К.Степан Викторович МБУДО ДМШ №4 Хабаровск | Лауреат I степени |
27. | С. Александр Сергеевич МБУДО ДМШ №4 Хабаровск | Лауреат II степени |
28. | С. Дмитрий Борисович МБУДО ДМШ №4 Хабаровск | Лауреат I степени |
29. | О. Виктория Максимовна МБУ ДО "ДШИ им. А.М. Кузьмина" | Лауреат III степени |
30. | Б. Арина Владимировна МБУДО "Детская школа искусств№2" г.Сургут | Диплом участника |
31. | Л. Пелагея МБУ ДО "ДШИ им. А.М.Кузьмина" | Лауреат II степени |
32. | М. Владимир МБУ ДО "ДШИ 2" г.Сургут | Диплом II степени |
33. | С. Дарья МАУ ДО ДШИ №10 им. А.Хачатуряна г.Прокопьевск | Лауреат III степени |
Ансамбли 11-12 лет
п/п | ФИО | Результаты |
34. | Дуэт – П. Глеб Константинович, Т.Матвей Олегович МАУДО "ДШИ №1" | Лауреат I степени |
35. | К. Степан, С.Александр, У. Артём, С. Дмитрий | Лауреат I степени |
Соло 13-14 лет
п/п | ФИО | Результаты |
36. | С. Татьяна Сергеевна МАУДО г. Нижневартовска «ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова» | Лауреат II степени |
37. | Х. Даниял Рашидович МАУДО г. Нижневартовска «ДМШ им. Ю.Д. Кузнецова» | Лауреат III степени |
38. | Х. Богдан Раилевич МАУДО ДШИ №2 | Лауреат I степени |
39. | П. Яна МБУ ДО "ДШИ им. А.М.Кузьмина" | Диплом I степени |
40. | Н. Диана Олеговна МБУДО "ДЩИ" г.Стрежевой | Диплом I степени |
41. | П. Анастасия Васильевна МБУДО ДШИ г.Стрежевой | Лауреат II степени |
42. | Р.Алина Фёдоровна МБУДО ДМШ№4 г.Хабаровск | Лауреат I степени |
43. | М. Артур Ильшатович МБУДО "Детская школа искусств№2" г.Сургут | Лауреат III степени |
44. | И. Лидия Александровна МБУДО "Детская школа искусств№2" г.Сургут | Лауреат III степени |
45. | Н. Андрей МАУ ДО ДШИ №10 им. А.Хачатуряна г.Прокопьевск | Лауреат I степени |
Ансамбли 13-14 лет
п/п | ФИО | Результаты |
46. | А. Луиза Рушановна, Б. Алина Рустамовна, Д. Альбина Наилевна МБОУ "Ватинская ОСШ" | Лауреат I степени |
Соло 15-16 лет
п/п | ФИО | Результаты |
47. | Б. Дарья Газизовна МАУДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск | Диплом участника |
48. | М. Елизавета Владимировна МАУДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск | Лауреат I степени |
49. | П. Мария Алексеевна МБУДО ДМШ №4 г.Хабаровск | Лауреат II степени |
50. | Т. Полина Алексеевна МБУДО ДМШ№4 г.Хабаровск | Лауреат I степени |
51. | Л. Айрат Ильгизарович УКИиК им Салавата Низаметдинова | Лауреат III степени |
52. | Н. Александра Павловна МАУДО "ДМШ им. Ю.Д.Кузнецова" г. Нижневартовск | Лауреат II степени |
53. | А.Екатерина Павловна СПбМУ им. М.П.Мусоргского | Лауреат I степени |
54. | Д. Ольга Алексеевна Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М. П. Мусоргского | Лауреат I степени |
55. | Ш. Никита МАУ ДО ДШИ №10 им. А.Хачатуряна г.Прокопьевск | Лауреат II степени |
Ансамбли 15-16 лет
п/п | ФИО | Результаты |
56. | Трио домр "Колорит" МБУ ДО "ДШИ №1" г.Сургут | Лауреат II степени |
Соло 17-19 лет
п/п | ФИО | Результаты |
57. | Т. Альбина Далеровна СПб музыкальное училище им. М. П. Мусоргского | Лауреат I степени |
58. | Х. Анна Александровна СПб МУ им.М.П.Мусоргского | Лауреат I степени |
59. | П. Зоя Костяная СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М.П. Мусоргского» | Лауреат I степени |
Ансамбли 17-19 лет
п/п | ФИО | Результаты |
60. | Дуэт ARTclassic БУ "НСГК" | Диплом II степени |
Соло 20-25 лет
п/п | ФИО | Результаты |
61. | З. Иоанна Александровна СПбМУ. им. Мусоргского | Лауреат I степени |
62. | З. Фарангиз Шавкат кизи КАршинский ГУ | Лауреат II степени |
63. | А. Антон Викторович МАУДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск | Лауреат I степени |
64. | Щ. Дарья Васильевна ФГБОУ ВО "ПГГПУ" | Лауреат II степени |
65. | П. Григорий Александрович ФБГОУ ВО ПГГПУ г.Пермь | Лауреат III степени |
66. | С. Татьяна Евгеньевна ФГБОУ ВО НВГУ | Лауреат II степени |
67. | А. Ульяна Александровна ФГБОУ ВО НВГУ | Лауреат II степени |
68. | Z.Loulou ARTS2 Conservatoire Royal Supérieur de Musique à Mons Mons (Монс - Бельгия) | Лауреат II степени |
69. | S. Hasan Ixtiyor o'g'li Каршинский ГУ | Лауреат III степени |
70. | X. Zahro Abduvosi qizi Каршинский ГУ | Лауреат III степени |
71. | T. Asilbek Dilyor o'g'li Каршинский ГУ | Диплом I степени |
72. | I. Mohinabonu Asqar qizi Каршинский ГУ | Диплом II степени |
73. | I. Shahriyor Asqar o'g'li Каршинский ГУ | Лауреат II степени |
74. | H. Shoxsanam Kamol qizi Каршинский ГУ | Лауреат III степени |
75. | O. Umid Eshmuhammad o'g'li Каршинский ГУ | Лауреат II степени |
76. | A. Sug'diyonaYusup qizi B. П. Чайковский Неополитанская песняКаршинский ГУ | Диплом III степени |
77. | Д. Алексей Михайлович РАМ им. Гнесиных г.Москва | ГРАН-ПРИ |
Соло 26 лет и старше
п/п | ФИО | Результаты |
78.. | П. Мария Сергеевна МАУДО «ДШИ №1» г.Нижневартовск | Лауреат I степени |
79. | А. Венера Рафиковна МБУДО "Детская школа искусств№2" г.Сургут | Лауреат I степени |
80. | X. Gulbahor Orif qizi Каршинский ГУ | Диплом I степени |
81. | H. Zulfiya Qaxramon qizi Каршинский ГУ | Лауреат III степени |
82. | A. Zuxriddin Nuriddinovich Каршинский ГУ | Лауреат II степени |
83. | V. Anne-Sophie Консерватория им. Эмиля Гюэ город Герэ (Франция) | Лауреат II степени |
Ансамбль 26 лет и старше
п/п | ФИО | Результаты |
84.. | Э. Светлана Юрьевна и Е. Наталья Юрьевна МБУДО ДМШ№4 г.Хабаровск | Лауреат I степени |
85. | С. Ольга Григорьевна, Д. Михаил Николаевич, А. Венера Рафиковна МБУДО "Детская школа искусств № 2" г.Сургут | Лауреат I степени |
86. | А. Венера Рафиковна, Б. Ирина Сергеевна МБУДО "Детская школа искусств № 2" г.Сургут | Лауреат I степени |
Оркестр 26 лет и старше
п/п | ФИО | Результаты |
Педагогический ансамбль «Сибирь». МАУ ДО ДШИ №10 им. А.Хачатуряна г.Прокопьевск | Лауреат I степени | |
89. | Оркестр русских народных инструментов "Фантазия" солистка К. Ирина Александровна МБУ ДО "ДШИ им. А.М.Кузьмина" | Лауреат I степени |