VII Городской конкурс
«Крещенские вечера»
Января 2020 год
Сольное инструментальное музицирование Первая группа
Участники | Программа | Преподаватель | Школа |
Горн Альберт | В.Моцарт «Аллегретто» | Тихомирова Елена Васильевна | МАУДО «ДШИ № 5» |
Добродеев Арсений | Любарский «Курочка» | Букина Ольга Никитична | МБУ ДО «ДМШ №4» |
Каширова Алеся | И.Шильцева "Колыбельная для мамы» | Говорухина Лариса Евгеньевна Концертмейстер Заглубоцкая Лариса Вениаминовна | МОУ «ЦО №23 «Созвучие» |
Ледков Михаил | Шостакович «Марщ» | Козлова Мария Валерьевна | МОУ «ЦО №23 «Созвучие» |
Цивилёва Милана | Любарский «Курочка» | Колыгина Лариса Владимировна | МОУ «ЦО №23 «Созвучие» |
Белов Иван | Б.Берлин «Марширующие поросята» | Сиротина Ирина Юрьевна | МБУ ДО «ДМШ №4» |
Водополова Лада | Александров «Новогодняя полька» | Округина Юлия Александровна | МОУ «ЦО №23 «Созвучие» |
Гусев Тимур | Чешская народная песня «Аннушка» | Колыгина Лариса Владимировна | МОУ «ЦО №23 «Созвучие» |
Денисова Мария | А.Николаев «Этюд» C dur | Юндина Галина Валентиновна | МБУ ДО «ДМШ №4» |
Доронина Мирра | Н.Руднев «Щебетала птичка» | Соловьёва М.В. | МБУ ДО «ДМШ №4» |
Дюдин Сергей | Игнатьев «Буратино идет в школу» | Дедова Ольга Николаевна | МАУ ДО «ДМШ №1» |
Исакова Лиана | А.Дзюба «Размышление» | Расс Ольга Николаевна | МАУДО «ДШИ № 5» |
Катичев Пётр | Р.Шуман Смелый наездник" | Крылова Татьяна Леонидовна | МОУ «ЦО №23 «Созвучие» |
Мельникова Светлана | С.Майкапар «Колыбельная сказочка» | Березина Елена Леонидовна | МБУ ДО «ДМШ №4» |
Мтавришвили Мария | Н. Торопова «Шутка» | Шваркова Людмила Васильевна | МОУ «ЦО №23 «Созвучие» |
Смирнова Екатерина | В.Гуммель «Аллегретто» | Опольская Анна Сергеевна | МБУ ДО «ДШИ №2 им. В.П.Трифонова» |
Толстикова Мария | И. Штраус «Анна-полька» | Дедова Ольга Николаевна | МАУ ДО «ДМШ №1» |
Фотина Вера | И.Кореневская «Дождик» | Козлова Ирина Альбертвна | МБУ ДО «ДМШ №4» |
Шаркунова Мелана | С.Майкапар "Пастушок" | Крылова Татьяна Леонидовна | МОУ «ЦО №23 «Созвучие» |
Шахмина Алина | Л.Лукомский «Полька» | Дедова Ольга Николаевна | МАУ ДО «ДМШ №1» |
Беляева Ксения | А.Гедике «Танец» | Шубина Маргарита Александровна | МБУ ДО «ДМШ №4» |
Иванова Анна | Майкапар «Мотылёк» | Колыгина Лариса Владимировна | МОУ «ЦО №23 «Созвучие» |
Козлов Даниил | О.Бер «Темный лес» | Чумакова Татьяна Юрьевна | МАУДО «ДШИ № 5» |
Копейкин Руслан | Степаненко «Обидели» | Букина Ольга Никитична | МБУ ДО «ДМШ №4» |
Омелина Ульяна | И. Литкова. Вариации на тему белорусской народной песни «Савка и Гришка сделали дуду» | Шевела Светлана Николаевна | МБУ ДО «ДШИ №2 им. В.П.Трифонова» |
Теленкова Анна | Сперонтес «Менуэт» | Шубина Маргарита Александровна | МБУ ДО «ДМШ №4» |
Гусева Алиса | Й.Гайдн «Анданте» | Копылова Татьяна Васильевна | МБУ ДО «ДМШ №4» |
Ковалев Дмитрий | Русская народная песня «Калинка» | Чумакова Татьяна Юрьевна | МАУДО «ДШИ № 5» |
Кузнецова Виктория | С.Сперонтес «Менуэт» | Чумакова Татьяна Юрьевна | МАУДО «ДШИ № 5» |
Лохина Мария | В.Гиллок «Плывут облака» | Шишмакова Ольга Владимировна | МАУДО «ДШИ № 5» |
Тихомиров Тимур | Д.Шостакович «Марш» | Чумакова Татьяна Юрьевна | МАУДО «ДШИ № 5» |
Номинация «Ансамбль» Ученический ансамбль. Первая группа
Участники | Программа | Преподаватель | Школа |
Староверов Владимир Шумилова Мария | Дм. Кабалевский "Маленькая полька " | Говорухина Лариса Евгеньевна Крылова Татьяна Леонидовна | МОУ «ЦО №23 «Созвучие» |
Номинация «Ансамбль» Ученик - учитель Первая группа
Участники | Программа | Преподаватель | Школа |
Красикова Елизавета Струментова О.А. | Б.Савельев «Песенка кота Леопольда» | Струментова Ольга Александровна | МБУ ДО «ДМШ №4» |
Теленкова Анна Шубина М.А. | М. Иорданский «Песенка про чибиса» | Шубина Маргарита Александровна | МБУ ДО «ДМШ №4» |
Успенская Софья Шубина М.А. | Диабелли «Романс» из сонаты a moll» | Шубина Маргарита Александровна | МБУ ДО «ДМШ №4» |
Вокал – соло Первая группа
Участники | Программа | Преподаватель, концертмейстер. | Школа |
Зайцева София | Р. Бойко "Белочка" | Колотий Александра Григорьевна; концертмейстер – Козлова Мария Валерьевна. | МОУ «ЦО №23 «Созвучие» |
Суханова Алла | В.Кикта, сл. В.Татаринова «Слон и скрипочка» | Эрина Александра Владимировна Концертмейстер Козлова Ирина Альбертовна | МБУ ДО «ДМШ №4» |
Толстикова Мария | Муз. А.Ляпина "Белая гостья" | Алексеева Марина Валериевна Концертмейстер – Заглубоцкая Лариса Вениаминовна | МАУ ДО «ДМШ №1» |
Черепанова Таисия | Е. Птичкин, ст. И. Шаферана "Бабушки" | Колотий Александра Григорьевна; концертмейстер – Козлова Мария Валерьевна. | МОУ «ЦО №23 «Созвучие» |
Доронина Мирра. | Музыка и слова Л. Олифировой. "Зима пришла". | Крюкова Наталья Витальевна, Концертмейстер Козлова Ирина Альбертовна | МБУ ДО «ДМШ №4» |
Лучина Варвара | Р.н.п. «Как на тоненький ледок» | Углова Елизавета Валерьевна Концертмейстер Козлова Ирина Альбертовна | МБУ ДО «ДМШ №4» |
Муханова Евгения | Муз. Т.Тераевич, сл. Э.Челноковой «Тихий город Вологда» | Преподаватель и концертмейстер: Шевела Светлана Николаевна | МБУ ДО «ДШИ №2 им. В.П.Трифонова» |
Красикова Елизавета | "Почему медведь зимой спит", сл. А.Коваленко, муз. Л.Книппер. | Углова Едизавета Валерьевна концертмейстер: Ганичева Ольга Анатольевна | МБУ ДО «ДМШ №4» |
Ковалев Дмитрий | Индонезийская народная песня в обр. Е.Виврика, перевод Л.Шишко «Прогулка с отцом» | Терехова Надежда Николаевна Морозова Юлия Николаевна | МАУДО «ДШИ №5» |