Многоуважаемые члены жюри V открытом фестиваля - конкурса
Детского самодеятельного творчества
«Радуга 2020»
Конкурсные выступления оцениваются по 10 бальной системе.
До 15 баллов – участник фестиваля конкурса
С 16 до 20 баллов – лауреат III степени
С 21 до 25 баллов – лауреат II степени
С 26 до 30 баллов – лауреат I степени
Якимушкина Кристина – актриса театра и кино, выпускница школы – студии МХАТ | Корнилова Ирина Александровна– педагог дополнительного образования, заведующая художественным отделом Александровского районного центра дополнительного образования «Дар» | Рыжов Александр Вячеславович – руководитель ассоциации театров г. Кольчугино | Общий бал | Степень | |
Номинация «Драматический спектакль | |||||
Образцовая театр-студия «Созвездие» Спектакль «Встретимся в День Победы» МБУК «РЦКД» г. Юрьев-Польский Руководитель – Калёнова Елена Викторовна | Лауреат 3 | ||||
Образцовый театральный коллектив «Фантазия» «Это наших семей биография» МБКДУ ДК «Юность» Руководитель – Сатурина Ольга Игоревна | Лауреат 2 | ||||
Номинация «Читаем о войне Младшая возрастная категория до 12 лет | |||||
Алексеева Мария 11 лет Юлия Друнина «Бинты» Центр развития досуга, творчества и туризма «Vivat», театральная студия «Образ», г. Киржач Токарева Ольга Владимировна | Лауреат 2 | ||||
Богатов Илья 8 лет Н. Самоний «Пусть останутся войнушки лишь игрой…» Центр развития досуга, творчества и туризма «Vivat», театральная студия «Образ», г. Киржач Токарева Ольга Владимировна | Лауреат 3 | ||||
Васина Варвара 9 лет В.Высоцкий «На братских могилах» Центр развития досуга, творчества и туризма «Vivat», театральная студия «Образ», г. Киржач Токарева Ольга Владимировна | Лауреат 3 | ||||
Данил Лаврентье 11 лет Р. Рождественский «Человек маленький» А. Дементьев «Баллада о матери» Центр развития досуга, творчества и туризма «Vivat», театральная студия «Образ», г. Киржач Токарева Ольга Владимировна | Лауреат 3 | ||||
Душкова Алена 10 лет Муса Джалиль «Девочка в чулочках» Центр развития досуга, творчества и туризма «Vivat», театральная студия «Образ», г. Киржач Токарева Ольга Владимировна | Лауреат 2 | ||||
Жарова Елизавета 11 лет Александр Недогонов «Материнские слёзы» Центр развития досуга, творчества и туризма «Vivat», театральная студия «Образ», г. Киржач Токарева Ольга Владимировна | Лауреат 2 | ||||
Журавлева Мария 6 лет «Героям Победы» О.Маслова | Лауреат 3 | ||||
Заверняев Илья 8 лет «Базар того года» Р.Рождественский Образцовый поэтический театр «Слово» г.Судогда Рук.Казакова Н.Г | Лауреат 2 | ||||
Завьялов Саша 10 лет Иван Карков «Мальчики» Центр развития досуга, творчества и туризма «Vivat», театральная студия «Образ», г. Киржач Токарева Ольга Владимировна | Лауреат 3 | ||||
Завьялова Юлия 6 лет Н. Найденов «Нам нужен мир» Центр развития досуга, творчества и туризма «Vivat», театральная студия «Образ», г. Киржач Токарева Ольга Владимировна | Лауреат 2 | ||||
Иванов Матвей 7 лет С. Васильев «Белая берёза» Центр развития досуга, творчества и туризма «Vivat», театральная студия «Образ», г. Киржач Токарева Ольга Владимировна | Лауреат 2 | ||||
Богатов Илья 7 лет Н. Самоний «Пусть останутся войнушки лишь игрой…» Центр развития досуга, творчества и туризма «Vivat», театральная студия «Образ», г. Киржач Токарева Ольга Владимировна | Лауреат 3 | ||||
Казаков Илья 10 лет «Могила деда» Образцовый поэтический театр «Слово» г. Судогда Рук.Казакова Н.Г | Лауреат 2 | ||||
Колмаков Никита 7 лет С. Михалков «Спать легли однажды дети» Центр развития досуга, творчества и туризма «Vivat», театральная студия «Образ», г. Киржач Токарева Ольга Владимировна | Лауреат 3 | ||||
Кондрашова Мария 8 лет Лора Ларсен «Ой, мишка, как же страшно мне» Центр развития досуга, творчества и туризма «Vivat», театральная студия «Образ», г. Киржач Токарева Ольга Владимировна | Лауреат 3 | ||||
Коновалова Елизавета 7 лет Константин Симонов «Майор привез мальчишку на лафете…» Центр развития досуга, творчества и туризма «Vivat», театральная студия «Образ», г. Киржач Токарева Ольга Владимировна | Лауреат 3 | ||||
Кузнецова Вера 8 лет У обелиска» С. Пивоваров | Лауреат 3 | ||||
Лянник Ульяна 8 лет «Как же допустить могли войну» О.Дрожжина | Лауреат 2 | ||||
Макушкина Дарина 8 лет М. Кривов «Спасибо деду, за Победу!» Центр развития досуга, творчества и туризма «Vivat», театральная студия «Образ», г. Киржач Токарева Ольга Владимировна | Лауреат 3 | ||||
Маслова Дарина 8лет «Концерт в госпитале» Студи «Стоп-кадр» МБУ ДО ЦВР, г. Судогда Сенин Владимир Иванович | Лауреат 2 | ||||
Никифорова Полина 10 лет «Дедушкин портрет» В. Туров | Лауреат 3 | ||||
Петров Руслан 8 лет Лев Кассиль «Памятник советскому солдату» Центр развития досуга, творчества и туризма «Vivat», театральная студия «Образ», г. Киржач Токарева Ольга Владимировна | Лауреат 2 | ||||
Погостнова Есения 8 лет «Не играйте, мальчики в войну» В.Вологдин | Лауреат 3 | ||||
Туркина Злата 6 лет О. Высоцкая «Салют» Центр развития досуга, творчества и туризма «Vivat», театральная студия «Образ», г. Киржач Токарева Ольга Владимировна | Лауреат 2 | ||||
Тюрякова Мария 9 лет «Фотография, вложенна в старую книжку» С.Одинокая | Лауреат 2 | ||||
Ксения Брек 11 лет «Бинты» Ю.Друнина МБКДУ ДК «Юность» П.Балакирево Сатурина О.И. | Лауреат 2 | ||||
Хваткова Александра 10 лет «Баллада о красках» Р.Рождественский | Лауреат 2 | ||||
Номинация «Читаем о войне» Старшая возрастная категория с 12 до 16 лет | |||||
Анна Пузанова 15 лет Стихотворение Вероники Тушновой «Кукла» Образцовая театральная студия «Забава» МБУК «Дом Культуры «Юбилейный» Наталья Сергеевна Расстрыгина | Лауреат 2 | ||||
Беляева Лиза 15 лет «Фотографии» А.Приставкин МБКДУ ДК «Юность» П.Балакирево Сатурина О.И. | Лауреат 3 | ||||
Арина Гаврилова 15 лет Стихотворение Любови Суховой «Фронтовая медсестра» Образцовая театральная студия «Забава» МБУК «Дом Культуры «Юбилейный» Наталья Сергеевна Расстрыгина | Лауреат 2 | ||||
Захарова Алена 12 лет Михаил Светлов «Неизвестному солдату» Центр развития досуга, творчества и туризма «Vivat», театральная студия «Образ», г. Киржач Токарева Ольга Владимировна | Лауреат 3 | ||||
Пискунова Валерия 16 лет Эдуард Асадов «Чулочки» МБУК «АКМЦ» Андреевский сельский Дом культуры Гаврилова Татьяна Юрьевна | Лауреат 2 | ||||
Красненкова Анастасия 12 лет А. Дементьев «В мае 1945г» Центр развития досуга, творчества и туризма «Vivat», театральная студия «Образ», г. Киржач Токарева Ольга Владимировна | Лауреат 3 | ||||
Кувшинов Мирон 15 лет Отрывок из поэмы «Фуку» Е.Евтушенко Образцовый поэтический театр «Слово» г. Судогда Рук.Казакова Н.Г | Лауреат 2 | ||||
Лашманова Дарья 14 лет Красников «Все сокрушалсь старая» Образцовый поэтический театр «Слово» г. Судогда Рук.Казакова Н.Г | Лауреат 3 | ||||
Тюленева Алена 15 лет Е. Пономаренко «Леночка» Центр развития досуга, творчества и туризма «Vivat», театральная студия «Образ», г. Киржач Токарева Ольга Владимировна | Лауреат 2 | ||||
Цигульская Юлия 14 лет «1941» Н.Радолина МБКДУ ДК «Юность» П.Балакирево Сатурина О.И. | Лауреат 2 | ||||
Максимова Мария 15 лет Р.Кзакова Образцовый поэтический театр «Слово» г. Судогда Рук.Казакова Н.Г | Лауреат 1 |