Андреева Анастасия «Битва за Чёртов мост» | Кировский городской дворец культуры, ЛНР | Поощрительная грамота |
Ахметшин Амир «Портрет моего героя» | Казанское суворовское военное Министерства обороны Российской Федерации | Диплом I степени |
Бабаев Тимур «Суворов – пример стойкости, самообразования и дисциплины» | Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации, Владикавказ | Поощрительная грамота |
Бедратый Владислав «Белая лилия Сталинграда» | Минское суворовское военное училище Министерства обороны Республики Беларусь | Диплом I степени |
Бобров Всеволод «Ладога – дорога жизни» | Отрадненская детская школа искусств, Ленинградская область | Диплом I степени |
Буркеня Валерия «А.В. Суворв – настоящий военный чудотворец» | М.-Качкарский СК, Новоазовский район, ДНР | Диплом I степени |
Бурлака Александра «Непобедимая легенда» | Рыбницкий теоретический лицей-комплекс, ПМР | Диплом III степени |
Венбрин Михаил, Макаров Александр «Стать воином!» | Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации | Диплом III степени |
Гаглоев Тамерлан «Воинское братство. Багратион» | Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации, Владикавказ | Диплом II степени |
Гончарова Дарья «Портрет Суворова» | Свердловская средняя школа № 8 имени Станислава Синельника, ЛНР | Поощрительная грамота |
Гуриненко Марина «А.В. Суворов у крепости Измаил» | Отрадненская детская школа искусств, Ленинградская область | Диплом III степени |
Гусева Людмила «Суворов и Прошка» | Лицей № 299, Санкт-Петербург | Поощрительная грамота |
Демерс Марк «Переход через Альпы» | Студия «Школьник», Тичино, Швейцария | Поощрительная грамота |
Жгулёва Маргарита «А.В. Суворов» | Школа искусств имени П.И. Чайковского, Енакиево, ДНР | Поощрительная грамота |
Журавлёв Даниил Комикс «Взятие крепости Измаил» | Шахтёрская средняя школа с. Орлова-Ивановка, ДНР | Поощрительная грамота |
Игонин Генрих «Александр Невский – защитник Земли Русской» | Тираспольское суворовское военное училище, ПМР | Диплом II степени |
Ильясов Илья «Великкий полководец моей страны – Александр Васильевич Суворов» | Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации, Владикавказ | Диплом II степени |
Карпухина Мария «Танк КВ-1 «Суворов» в боях на Ленинградском фронте» | Школа искусств имени П.И. Чайковского, Енакиево, ДНР | Диплом III степени |
Ковалёва Екатерина «Материнские наставления» | Средняя общеобразовательная школа № 291, Санкт-Петербург | Диплом II степени |
Козик Виктория «Полдень. А.В. Суворов в своём имении» | Школа искусств имени П.И. Чайковского, Енакиево, ДНР | Диплом III степени |
Колосюк Софья «Подвиг народа» | Тираспольская средняя школа № 11, ПМР | Поощрительная грамота |
Корсаков Данил «Гордимся героями-земляками. М. Сыртланова» | Казанское суворовское военное Министерства обороны Российской Федерации | Диплом II степени |
Косяшников Никита «Гром победы, раздавайся!» | Ставропольское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации | Диплом II степени |
Коцур Валерия «Подготовка штурма» | Краснолучская школа № 3, ЛНР | Диплом II степени |
Кравченко Алина «За мужество и отвагу» | Алчевский центр детского и юношеского творчества, ЛНР | Поощрительная грамота |
Круподёр Анна «Жизнь Суворова» | Кировский городской дворец культуры, ЛНР | Поощрительная грамота |
Кураева Екатерина «Благоверный князь Александр Невский» | Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации | Диплом III степени |
Литвин Алина «Штурм крепости Измаил» | Молодогвардейская средняя школа № 10, ЛНР | Диплом II степени |
Лободенко Ева «За победой с Божьей помощью» | Антрацитовский центр детского творчества», народная студия изобразительного искусства «Цвет и линия», ЛНР | Диплом II степени |
Малиновская Вероника «Битва за Малахов курган» | Учебно-воспитательный комплекс «Надежда», Алчевск, ЛНР | Поощрительная грамота |
Мамай Илья «Первая мировая война» | Алчевская средняя школа № 24 имени Ю.М. Дейнеко, ЛНР | Поощрительная грамота |
Маркова Дарья «Перед боем за Измаил» | Школа искусств имени П.И. Чайковского, Енакиево, ДНР | Диплом III степени |
Машкарина София «Подготовка к сражению» | Чернухинская средняя школа № 22, ЛНР | Диплом I степени |
Миннекаева Аида «Александр Невский» | Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации | Диплом II степени |
Мошкина Полина «А.В. Суворов в Альпах» | Отрадненская детская школа искусств, Ленинградская область | Диплом I степени |
Мухина Таисия «На фронт» | Красноучский учебно-воспитательный комплекс № 5 «Перспектива», ЛНР | Поощрительная грамота |
Навроцкая Дарья «Швейцарский поход» | Средняя общеобразовательная школа № 23 имени А.Н. Зозули, Луганск, ЛНР | Поощрительная грамота |
Нарышков Никита «Военная наука – наука побеждать!» | Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации | Диплом I степени |
Ноздря Матвей «А. Суворов и его кумир-покровитель Александр Невский» | Филиал Нахимовского военно-морского училища Министерства обороны Российской Федерации (Севастопольское президентское кадетское училище) | Диплом III степени |
Окроперидзе Михаил «Сражение за Чёртов мост» | Студия «Школьник», Тичино, Швейцария | Поощрительная грамота |
Оленникова Дарина «Суворов продумывает план захвата крепости Измаил» | Школа искусств № 7 города Донецка, ДНР | Диплом II степени |
Осадчук Сергей «Великий русский полководец А.В. Суворов» | Брянковская специализированная школа № 1, ЛНР | Поощрительная грамота |
Пан Дмитрий «Чудо-богатыри» | Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации, Владикавказ | Поощрительная грамота |
Паршина Анастасия «Письмо солдата маме» | Школа искусств имени П.И. Чайковского, Енакиево, ДНР | Диплом II степени |
Петрова Эльмира «Взятие Измаила» | Художественная школа города Макеевки, ДНР | Диплом II степени |
Петрякова София «Военный совет Суворова» | Ясиноватская санаторная школа-интернат № 14, ДНР | Поощрительная грамота |
Пидкаминская Карина «Московская битва» | Стахановская средняя школа № 2, ЛНР | Диплом I степени |
Пономарёв Эдуард «Перед сражением» | Студия «Школьник», Тичино, Швейцария | Поощрительная грамота |
Прудникова Олеся Рисунок | Лицей № 2 «Престиж», Макеевка, ДНР | Поощрительная грамота |
Райлян Михаил «Портрет А.В. Суворова» | Тираспольское суворовское военное училище, ПМР | Диплом I степени |
Рахматулина Милана «Александр Васильевич Суворов» | Молодогвардейская средняя школа № 10, ЛНР | Поощрительная грамота |
Ромасенко Владислав «У обелиска славы» | Лутугинский дом детского и юношеского творчества, ЛНР | Диплом I степени |
Слобаденюк Владислава «Взятие крепости Измаил» | Тираспольская средняя школа № 11, ПМР | Поощрительная грамота |
Столбова Елизавета «Александр Невский – заступник Земли Русской» | Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации | Поощрительная грамота |
Струнец Алексей «Орден адмирала Ушакова» | Минское суворовское военное училище Министерства обороны Республики Беларусь | Диплом I степени |
Сухочева Дарья «Переход Суворова» | Школа искусств имени П.И. Чайковского, Енакиево, ДНР | Поощрительная грамота |
Тарасенко Кирилл «Ветераны» | Лутугинский дом детского и юношеского творчества, ЛНР | Диплом I степени |
Титов Вадим «Сквозь призму лет» | Детская художественная школа г. Сланцы, Ленинградская область | Поощрительная грамота |
Тищенко Владислава «Бей не числом, а умением» | Луганское учебно-воспитательное объединение «Восток»», ЛНР | Поощрительная грамота |
Томашевская Виктория «Я генералиссимус» | Школа искусств имени П.И. Чайковского, Енакиево, ДНР | Поощрительная грамота |
Федотова Полина «Защитник Отечества» | Центр эстетического воспитания и образования детей, Кингисепп, Ленинградская область | Диплом I степени |
Филиппова Снежана «Святой флотоводец России» | Ивангородская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Н.П. Наумова, Ленинградская область | Диплом II степени |
Шерстобитов Глеб «Русский военный чудотворец» | Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации | Поощрительная грамота |
Шкуренко Александра «Портрет А.В. Суворова» | Антрацитовский центр детского творчества», кружок изобразительного искусства «Натюрморт», ЛНР | Диплом III степени |
Шпрингер Александра «Благословение Александра Невского на битву с врагом» | Отрадненская детская школа искусств, Ленинградская область | Диплом II степени |
Шустова Дарья «Первый мой выстрел – уже неволя, штурм – смерть» | Вахрушевский учебно-воспитательный комплекс № 1 «Гармония», ЛНР | Поощрительная грамота |
Яцышина София «Окно в историю» | Школа искусств имени П.И. Чайковского, Енакиево, ДНР | Диплом I степени |
Другие участники получают сертификат участника конкурса.