Дата
| Наименование УСПО
| Адрес
| Куратор
|
06.11.2019 в 15-00
| ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар»
| ул. Луначарского, 128
| Горбунова Юлия Александровна, 367-26-56
|
07.11.2019 в 15-00
| ГАПОУ СПО СО «Областной техникум дизайна и сервиса»
| пер.Красный, 3
| Лоскутникова Юлия Владимировна, 378-18-26
|
08.11.2019 в 15-00
| УАПОУ СО «Уральский железнодорожный техникум»
| ул. Билимбаевская, 26
| Павлов Денис Григорьевич, Белкин Милентий Васильевич, 322-93-80
|
09.11.2019 в 15-00
| ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж»
| ул. Сиреневый бульвар, 6/2
| Удалова Елена Николаевна, 376-30-80
|
11.11.2019 в 15-00
| ГБПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»
| ул. Большакова, 65
| Устюжанинова Евгения Олеговна, 257-60-02
|
12.11.2019 в 15-00
| ГАПОУ СО «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства»
| ул. Малышева, 117
| Котусов Сергей Александрович, 375-30-06
|
13.11.2019 в 15-00
| Факультет СПО ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет»
| пер.Университетский, 7
| Цапков Евгений Вячеславович, 283-06-06
|
14.11.2019 в 15-00
| ГБПОУ СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты»
| пер. Саранинский, 6
| Драницына Ольга Алексеевна, 385-65-45
|
15.11.2019 в 15-00
| ГБПОУ СО «Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса»
| ул. Учителей, 2
| Шлыкова Елена Викторовна, 341-13-85
|
16.11.2019 в 15-00
| ГБПОУ СО «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж»
| ул. Карла Маркса, 5
| Тесленко Ирина Владимировна, Микрюкова Наталья Анатольевна
|
18.11.2019 в 15-00
| ГАОУ СПО СО «Уральский колледж технологии и предпринимательства»
| ул. Умельцев, 5
| Шестерненко Любовь Леонидовна, 255-85-98
|
19.11.2019 в 15-00
| ГАПОУ СО «Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. В.М. Курочкина»
| ул. Машиностроителей, 13
| Дмитриенко Марина Витальевна, 338-44-84
|
20.11.2019 в 15-00
| ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры»
| проезд Решетникова, 5
| Додина Ольга Леонидовна, 240-19-56
|
21.11.2019 в 15-00
| ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум»
| ул. Умельцев, 1
| Романова Наталья Юрьевна, 256-96-12
|
22.11.2019 в 15-00
| ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»
| ул. Ясная, 1/5
| Кононова Ольга Сергеевна, 234-76-84
|
ул. Шефская, 6
| Есипова Людмила Петровна, 331-66-48
|
23.11.2019 в 14-00
| ГАОУ СПО СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»
| ул. Крауля, 168
| Терентьева Ольга Арсентьевна
|
25.11.2019 в 15-00
| ГАПОУ СО «Екатеринбургский техникум «Автоматика»
| ул. Надеждинская, 24
| Ворлинская Ольга Александровна, 324-03-76
|
26.11.2019 в 15-00
| Колледж ФГБОУ ВПО УрГЭУ
| ул. 8 Марта, 62
| Чеганова Лариса Николаевна, 210-49-99
|
27.11.2019 в 15-00
| НПОУ «Уральский колледж недвижимости и управления»
| ул. Царская, 2
| Новикова Людмила Федоровна
|
28.11.2019 в 15-00
| ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства»
| ул. Первомайская, 73
| Гордина Екатерина Александровна, 375-68-18
|
29.11.2019 в 15-00
| Колледж электроэнергетики и машиностроения ФГАОУ ВО РГППУ
| ул. Таганская, 75
| Чапаева Маргарита Викторовна, 221-19-61
|
|
|
|
|
График посещения учреждений среднего профессионального образования в декабре 2019 года
|
|
|
|
|
02.12.2019 в 15-00
| Колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО УрГУПС
| ул. Братьев Быковых, 36
| Полежаева Светлана Александровна, 370-37-06
|
03.12.2019 в 15-00
| ГБПОУ СО «Уральский техникум «Рифей»
| пер. Корейский, 6
| Татьяна Сергеевна
|
04.12.2019 в 15-00
| Факультет СПО ФГБОУ ВО УрГАУ
| ул. Карла Либкнехта, 42
| Чеченихина Ольга Сергеевна, 89122270251
|
05.12.2019 в 15-00
| ГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль»
| ул. Белинского, 91
| Колотовкина Ирина Михайловна, 251-89-57
|
06.12.2019 в 15-00
| Медицинский колледж ФГБОУ ВО УрГУПС
| ул. Братьев Быковых, 34а
| Вечканова Татьяна Николаевна, 358-41-54
|
07.12.2019 в 15-00
| Фармацевтический филиал ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж»
| ул. Бебеля, 71
| Васильева Альмира Анатольевна, 245-96-14
|
09.12.2019 в 15-00
| ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж»
| пр. Ленина, 91
| Тонкушина Дарья Дмитриевна, Валова Инна Александровна, 375-72-24
|
10.12.2019 в 15-00
| ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – Межрегиональный центр компетенций»
| ул. Конструкторов, 5
| Докучаева Мария Алексеевна, 89221696046
|
11.12.2019 в 15-00
| Екатеринбургский колледж физической культуры Екатеринбургского филиала ФГБОУ ВПО УрГУФК
| ул. Шаумяна, 85
| Пинжакова Юлия Владимировна, 234-63-45
|
12.12.2019 в 15-00
| ГАПОУ СО «Екатеринбургский монтажный колледж»
| ул. Декабристов, 83
| Грязнова Людмила Геннадьевна, 257-45-48
|
13.12.2019 в 15-00
| Факультет СПО ЧОУ ВО ИМС
| ул. Отто Шмидта, 58
| Вылегжанина Ирина Андреевна, 210-44-00
|
16.12.2019 в 15-00
| Колледж УрТИСИ филиала ГОУ ВПО «СибГУТИ»
| ул. Мельникова, 50
| Плотникова Екатерина Леонидовна, 232-42-42
|
17.12.2019 в 15-00
| ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – Межрегиональный центр компетенций»
| пр. Ленина, 89 (главное здание)
| Докучаева Мария Алексеевна, 89221696046
|
18.12.2019 в 15-00
| ГБПОУ СО «Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса»
| пр. Космонавтов, 14
| Таскина Валентина Павловна, 305-14-15
|
19.12.2019 в 15-00
| ГБПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж»
| ул. Юмашева, 20
| Вилижанина Наталья Сергеевна, 268-42-78
|
20.12.2019 в 15-00
| НПОУ «Уральский финансово-юридический колледж»
| ул. Карла Либкнехта, 1
| Свирщ Елена Александровна, 371-29-29
|