Итоги Седьмого конкурса работ учащихся средних учебных заведений «Юный архивист»
1. Московская область:
Балакирев Андрей – третье место
Карпенко Юлия – сертификат
Егорова Дарья, Докучаева Елена – сертификаты
Косарев Даниил – второе место
Гусева Анна – сертификат
Бородкина Анастасия – третье место
Бубнов Кирилл – первое место
Вихарева Елизавета – второе место
Полякова Мария – сертификат
Мельниченко Виктория – сертификат
Соловьев Денис – сертификат
Бабинцева Вероника, Гончаренко Иван, Котенко Анастасия – сертификаты
Сахаров Максим – второе место
Тетеркина Анна – сертификат
Лобынцев Всеволод – третье место
Батенин Филипп, Куликов Александр, Тихонович Ксения – второе место
Болтунова Анастасия – третье место
Манамса Елизавета – первое место
Ильина Мария – сертификат
Наумова Людмила, Жарковский Григорий, Дудников Егор – сертификаты
Сагындыков Бекзат, Сурикова Дарья – сертификаты
Щукин Александр - сертификат
Республика Татарстан
Казаков Адель – сертификат
Идиятов Айдар – сертификат
Латыпов Азат – первое место
Асатова Алсу – сертификат
Александрова Елизавета – сертификат
Комраков Константин – второе место
Низовцева Екатерина – сертификат
Шарифуллин Ильфат, Гималиев Ильназ – сертификаты
Шафикова Аида – третье место
Ястребова Анна – сертификат
Республика Дагестан
Рабаданова Патимат – сертификат
Мутаева Саида – первое место
Алиев Шамиль – второе место
Магомедов Магомед – сертификат
Шихова Айшат – сертификат
Гасанов Рамазан – сертификат
Алиева Амина – третье место
Султанова Камила – третье место
Гусейнов Али – сертификат
Алиев Амир – сертификат
Абдуллаева Саният – сертификат
Республика Башкортостан
Нелюбина Василиса – второе место
Ахметшина Ангелина – сертификат
Абдулин Есен – сертификат
Галиаскарова София – первое место
Збицкая Юлия – первое место
Тамиев Леонид – второе место
Уразова Гузель – сертификат
Чередник Алексей – сертификат
Шаехмуллина Алина – второе место
Кондрашова Алла – сертификат
Бушланова Дарья – сертификат
Мустафина Айгуль – сертификат
Трапезников Михаил – сертификат
Томшина Анастасия – третье место
Воронежская область
Тереенкова Анастасия – сертификат
Терещенкова Анастасия – второе место
Быков Егор – третье место
Рудская Маргарита – сертификат
Дубко Александра – третье место
Дегтярев Антон – сертификат
Жердева Анна – первое место
Балыклова Мария – второе место
Буйлов Дмитрий – сертификат
Никулин Александр – третье место
Томская область
Альбрехт Марина – первое место
Глазырина Елизавета – сертификат
Мартыненко Владимир – сертификат
Решетникова Оксана – сертификат
Шампарова Анна – сертификат
Санкт-Петербург
Вахрамеев Борис – сертификат
Андреева Анна – второе место
Бутылов Матвей – первое место
Зайцева Юлия – первое место
Копылова Мария – первое место
Леусенко Леонид – первое место
Рахман Хашими Саббир – первое место
Ситников Даниил – второе место
Краснодарский край
Баранова Анастасия – сертификат
Семакова Элина – первое место
Степанов Ярослав – сертификат
Шпак Даниил – сертификат
Козырь Анастасия – сертификат
Бабаева Анна – сертификат
Грипась Ольга – второе место
Морозова Алина – второе место
Белгородская область
Сидоренко Олеся – сертификат
Хмелькова Татьяна – сертификат
Зацепин Алексей – первое место
Черных Александр – сертификат
Шарапова Елизавета – сертификат
Корнилова Мирослава – второе место
Удовина Анастасия – третье место
Тамбовская область
Асланов Эльчин Расим оглы – сертификат
Афонин Дмитрий – третье место
Куприна Виктория, Степин Денис – сертификаты
Мордасова Татьяна – третье место
Сусоров Андрей – первое место
Шарова Алисия – третье место
Ханты-Мансийский автономный округ
Красовская Валерия – первое место
Ляпин Кирилл – второе место
Парфенов Николай – первое место
Асатова Анна, Петровская Снежана, Атанасова Анжела – второе место
Дейкова Елизавета – сертификат
Репин Денис - сертификат
Санникова Анастасия – третье место
Терентьев Михаил – третье место
Чувашова Софья – сертификат
Самарская область
Колчина Валерия – сертификат
Тюлюсова Анастасия – сертификат
Резваков Антон – сертификат
Чуватова Александра – первое место
Опанасенко Полина – сертификат
Оренбургская область
Рудакова Анастасия – второе место
Бахтиярова Юлия – сертификат
Куксин Арсений – сертификат
Пшеничникова Дарья – первое место
Кашкарова Дарья – сертификат
Агаханян Софья – третье место
Ярославская область
Иерусалимская Анастасия – первое место
Чадина Александра – второе место
Сухова Наталья – третье место
Мякина Дарья – первое место
Караев Эрик – первое место
Огвоздин Сергей – первое место
Республика Алтай
Баштакова Экемель – сертификат
Королева Елена – первое место
Лузина Дарья - второе место
Черепанова Кристина – третье место
Черноева Карина – третье место
Чувашская республика
Катрамов Илья – второе место
Краснова Екатерина – третье место
Миронова Эвелина – третье место
Павлов Владимир – сертификат
Пугачева Софья – второе место
Никонова Дарья – сертификат
Курская область
Замотаева Вероника – третье место
Лунева София – третье место
Катыхин Андрей, Бирюков Михаил, Помогаев Данил – сертификаты
Харченко Надежда – сертификат
Белоусова Анастасия – сертификат
Карнаухова Ирина – второе место
Челябинская область
Гордейко Полина – сертификат
Маштак Артур – третье место
Романова Екатерина – сертификат
Светлакова Анастасия – первое место
Арзамасцева Алеся – первое место
Горбачевская Беата – второе место
Республика Коми
Габова Екатерина, Артеменко Алина – второе место
Иванов Евгений – первое место
Киященко Ирина – второе место
Лобова Ксения – второе место
Малкова Мария – сертификат
Туровец Анастасия – сертификат
Ивановская область
Бевз Андрей – второе место
Велиева Аида Арзу – третье место
Куликов Игнатий – второе место
Карпычев Иван – первое место
Мужжакова Екатерина – третье место
Туркина Ксения – третье место
Удмуртская республика
Замятина Елизавета – сертификат
Головкина Ангелина – сертификат
Московская Анастасия - второе место
Голубева Полина – второе место
Загуляева Юлия – сертификат
Тхоржевская Карина – сертификат
Республика Якутия
Егоров Айтал – третье место
Егорова Ева – сертификат
Мухаметов Данил – третье место
Тихонова Сильвия – сертификат
Цуркан Полина – второе место
Саратовская область
Якунина Арина – первое место
Аверин Никита – первое место
Гераничева Алина – сертификат
Кривошеева Анастасия – сертификат
Корнева Полина – второе место
Калужская область
Иванов Сергей – сертификат
Маркин Алексей – сертификат
Семочкин Николай – первое место
Краснопевцева Виктория – сертификат
Брюханова Ангелина – второе место
Республика Крым
Баблоян Анастасия – второе место
Бучевский Андрей – третье место
Кожемякина Софья – третье место
Кордик Кристина – первое место
Оленюк Анастасия – сертификат
Республика Мордовия
Аниськина Алевтина – первое место
Ермакова Наталья – второе место
Кулагина Юлия – второе место
Луспеник Антон – первое место
Попова Наталья – сертификат
Кемеровская область
Фофанова Анастасия – первое место
Кравченко Елизавета – второе место
Зверев Кирилл – третье место
Свиридов Павел – третье место
Республика Бурятия
Егорова Варвара – первое место
Кашулин Максим – сертификат
Шульгин Егор – второе место
Комиссаров Илья – сертификат
Липецкая область
Полосина Василиса – первое место
Коростелева Анна – второе место
Киселева Дарья – третье место
Козулина Анастасия – сертификат
Вологодская область
Кульнева Ксения – первое место
Силинская Елизавета – первое место
Хомяченко Ася – второе место
Чижиков Иван – сертификат
Волгоградская область
Босов Андрей – сертификат
Ермилов Максим – сертификат
Кушнир Ольга – третье место
Лебедев Артем – сертификат
Иркутская область
Хоробров Георгий – сертификат
Кузьмина Виктория – второе место
Шагавалеева А., Грибова Д. – сертификаты
Замащикова Диана – второе место
Республика Карелия
Похилько Дарья, Шахназарян Арминэ – сертификаты
Беседина Анна – первое место
Передернина Юлия – второе место
Ямало-Ненецкий автономный округ
Айдаков Артём – первое место
Высоцкий Илья – второе место
Медведев Дмитрий – третье место
Камчатский край
Боброва Полина – сертификат
Порошина Алина – второе место
Якушев Вадим – сертификат
Владимирская область
Якушев Данила – третье место
Трыкина Анна – сертификат
Скворцова Юлия – второе место
Республика Хакасия
Иванов Вадим – первое место
Нербушева Марина – второе место
Климантович Ксения – сертификат