Информация о проведении родительских собраний
Информация о проведении общего родительского собрания | Название объединения | Название дополнительной общеобразовательной программы | ФИО педагогов | Место проведения родительского собрания в объединении | |
Физкультурно-спортивная 03 сентября 2018 г. 17.30 | Клуб "Тандем" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Брэйк-данс" | Мартьянов А.Э | 6 каб | |
Физкультурно-спортивная 03 сентября 2018 г. 18.10 | Клуб "Тандем" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Брэйк-данс" | Мартьянов А.Э | 6 каб | |
Физкультурно-спортивная 03 сентября 2018 г. 19.30 | Клуб "Тандем" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Брэйк-данс" | Мартьянов А.Э | 6 каб | |
Социально-педагогическая 04 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Декоративно-прикладное творчество" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Рукоделие" | Соломко Н.В. | 7 каб | |
Социально-педагогическая 04 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Декоративно-прикладное творчество" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Рукоделие" | Соломко Н.В. | 7 каб | |
Социально-педагогическая 04 сентября 2018 г. 19.30 | Объединение "Декоративно-прикладное творчество" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Рукоделие" | Соломко Н.В. | 7 каб | |
Социально-педагогическая 05 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Шоу-студия" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Шоу-студия "Курс на ПРАЗДНИК!"» | Хомутинина А.М. | 8 каб | |
Социально-педагогическая 05 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Шоу-студия" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Шоу-студия "Курс на ПРАЗДНИК!"» | Хомутинина А.М. | 8 каб | |
Социально-педагогическая 05 сентября 2018 г. 19.30 | Объединение "Шоу-студия" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Шоу-студия "Курс на ПРАЗДНИК!"» | . Хомутинина А.М. | 8 каб | |
Физкультурно-спортивная 05 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Смешанные единоборства" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Смешанные единоборства для детей 8-14 лет" | Агайдаров А.С. | 9 каб | |
Физкультурно-спортивная 05 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Смешанные единоборства" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Смешанные единоборства для детей 8-14 лет" | Агайдаров А.С. | 31 каб | |
Физкультурно-спортивная 05 сентября 2018 г. 19.30 | Объединение "Смешанные единоборства" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Смешанные единоборства для детей 8-14 лет" | Агайдаров А.С. | 31 каб | |
Физкультурно-спортивное 04 сентября 2018г. 17.30 | Объединение "Смешанные единоборства" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Дзюдо – гибкий путь к победе» | Болдунов М.Ю. | 31 каб | |
Физкультурно-спортивная 04 сентября 2018г. 18.10 | Объединение "Смешанные единоборства" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Дзюдо – гибкий путь к победе» | Болдунов М.Ю. | 31 каб | |
Художественная 03 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Ансамбль бального танца" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Линия танца» | Севрук О.В. | 7,8 каб | |
Художественная 03 сентября 2018 г. 19.00 | Объединение "Ансамбль бального танца" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Линия танца» | Севрук О.В. | 12 каб | |
Художественная 03 сентября 2018 г. 20.00 | Объединение "Ансамбль бального танца" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Линия танца» | Севрук О.В. | 12 каб | |
Художественная 04 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Хореография" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Танцевальное ассорти" | Гордеева Ю.В | 13 каб | |
Художественная 04 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Хореография" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Танцевальное ассорти" | Гордеева Ю.В | 13 каб | |
Художественная 04 сентября 2018 г. 19.30 | Объединение "Хореография" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Танцевальное ассорти" | Гордеева Ю.В | 13 каб | |
Физкультурно-спортивная 05 сентября 2018 г. 18.10 | Скульптор тела | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Гимнастика аэробная (7-9)" | Бурлева А.Н. | 17 каб | |
Физкультурно-спортивная 05 сентября 2018 г. 19.30 | Скульптор тела | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Фитнес для детей 7-9 лет" | Бурлева А.Н. | 17 каб | |
Физкультурно-спортивная 05 сентября 2018 г. 20.10 | Скульптор тела | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Фитнес для детей 10-12 лет" | Бурлева А.Н. | 17 каб | |
Физкультурно-спортивная 04 сентября 2018 г. 18.10 | Скульптор тела | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Гимнастика для дошкольников» | Бурлева А.Н. | 18 каб | |
Физкультурно-спортивная 04 сентября 2018 г. 19.30 | Скульптор тела | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Фитнес для взрослых» | Бурлева А.Н. | 18 каб | |
Художественная 04 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "студия эстрадного танца "Stells-show"" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Эстрадный танец для детей 13-15 лет" | Ямпольская А.Б. | 14 каб | |
Художественная 04 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "студия эстрадного танца "Stells-show"" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Эстрадный танец для детей 13-15 лет" | Ямпольская А.Б. | 14 каб | |
Художественная 04 сентября 2018 г. 19.30 | Объединение "студия эстрадного танца "Stells-show"" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Эстрадный танец для детей 13-15 лет" | Ямпольская А.Б. | 14 каб | |
Художественная 03 сентября 2018 г. 19.30 | Объединение "Изобразительное искусство" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Изостудия Подсолнух" | Попов Ю.Г. | 15 каб | |
Художественная 04 сентября 2018 г. 19.30 | Объединение "Изобразительное искусство" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Изостудия Подсолнух" | Попов Ю.Г. | 15 каб | |
Художественная 05 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Изобразительное искусство" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Воображариум" | Николаева Ю.В. | 15 каб | |
Художественная 03 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Изобразительное искусство" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Современное искусство рисования" | Мартьянова К.С. | 16 каб | |
Художественная 03 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Изобразительное искусство" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Современное искусство рисования" | Мартьянова К.С. | 16 каб | |
Художественная 03 сентября 2018 г. 19.30 | Объединение "Изобразительное искусство" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Современное искусство рисования" | Мартьянова К.С. | 16 каб | |
Художественная 04 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Изобразительное искусство" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Изостудия Подсолнух" | Кирюшкина А.В. | 16 каб | |
Художественная 04 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Изобразительное искусство" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Изостудия Подсолнух" | Кирюшкина А.В. | 16 каб | |
Художественная 04 сентября 2018 г. 19.30 | Объединение "Изобразительное искусство" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Изостудия Подсолнух" | Кирюшкина А.В. | 16 каб | |
Художественная 04 сентября 2018 г. 20.10 | Объединение "Изобразительное искусство" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Изостудия Подсолнух" | Кирюшкина А.В. | 16 каб | |
Художественная 05 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Изобразительное искусство" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Веселые краски» | Кирюшкина А.В. | 16 каб | |
Техническая 03 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Информационные технологии" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Компьютерная графика для детей" | Тащев Е.Д | 17 каб | |
Техническая 04 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Информационные технологии" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Компьютерная графика для детей" | Тащев Е.Д | 17 каб | |
Техническая 05 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Роболаборатория" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Лего-мастерская" | Мецлер Е.Ю. | 18 каб | |
Техническая 05 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Роболаборатория" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Лего-мастерская" | Мецлер Е.Ю. | 18 каб | |
Техническая 05 сентября 2018 г. 19.30 | Объединение "Роболаборатория" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Лего-мастерская" | Мецлер Е.Ю. | 18 каб | |
Техническая 04 сентября 2018 г. 19.30 | Объединение "Информационные технологии" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы 3D-моделирования» | Новицкий И.В | 19 каб | |
Техническая 05 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Информационные технологии" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы 3D-моделирования» | Новицкий И.В | 19 каб | |
Техническая 05 сентября 2018 г. 19.30 | Объединение "Информационные технологии" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы 3D-моделирования» | Новицкий И.В | 19 каб | |
Социально-педагогическая 03 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Лингвистика" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Английский язык для детей Play and study" | Фахрутдинова Ю.Н | 32 каб | |
Социально-педагогическая 03 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Лингвистика" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Английский язык для детей Play and study" | Фахрутдинова Ю.Н | 32 каб | |
Социально-педагогическая 03 сентября 2018 г. 18.50 | Объединение "Лингвистика" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Английский язык для детей Play and study" | Фахрутдинова Ю.Н | 32 каб | |
Техническая 03 сентября 2018 г. 19.30 | Объединение "Роболаборатория" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа " Лего-мастерская для дошкольников" | Фахрутдинова Ю.Н | 18 каб | |
Социально-педагогическая 04 нтября 2018 г. 17.30 | Объединение "Лингвистика" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Английский язык для детей Play and study" | Фахрутдинова Ю.Н | 32 каб | |
Социально-педагогическая 05 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Журналистика" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Медиакласс" (12-17 лет) | Завьялов А.А | 20 каб | |
Социально-педагогическая 04 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение «Интеллектуальное творчество » | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "МЕГАМОЗГ" | Кузнецова Т.Б. | 20 каб | |
Техническая 03 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Роболаборатория" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Роботрон" | Колотова И.О. | 21 каб | |
Техническая 03 сентября 2018 г. 19.30 | Объединение "Роболаборатория" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Роботрон" | Гужавана Е.А. | 21 каб | |
Техническая 04 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Роболаборатория" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Роботрон" | Шарифуллин Д.Р | 21 каб | |
Техническая 04 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Роболаборатория" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Роботрон" | Шарифуллин Д.Р | 21 каб | |
Техническая 05 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Роболаборатория" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Роботрон" | Шарифуллин Д.Р | 21 каб | |
Техническая 05 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Роболаборатория" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Роботрон" | Шарифуллин Д.Р | 21 каб | |
Техническая 03 сентября 2018 г. 19.30 | Объединение "Роболаборатория" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Роботрон" | Гужавана Е.А. | 21 каб | |
Техническая 04 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Техническое моделирование и мехатроника" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Юный моделист-конструктор" | Бояршинов М.Д. | 27 каб | |
Техническая 04 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Техническое моделирование и мехатроника" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Юный моделист-конструктор" | Бояршинов М.Д. | 27 каб | |
Техническая 04 сентября 2018 г. 19.30 | Объединение "Техническое моделирование и мехатроника" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Юный моделист-конструктор" | Бояршинов М.Д. | 27 каб | |
Техническая 05 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Техническое моделирование и мехатроника" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы технического моделирования» | Стефанцов А.С. | 27 каб | |
Техническая 05 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Техническое моделирование и мехатроника" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы технического моделирования» | Стефанцов А.С. | 27 каб | |
Естественно-научная 04 сентября 2018 г. 17.30 | "Экспериментальная биология" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Экспериментальная биология" | Уфимцева А.С. | 28 каб | |
Естественно-научная 04 сентября 2018 г. 18.10 | "Экспериментальная биология" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Экспериментальная биология" | Уфимцева А.С | 28 каб | |
Естественно-научная 05 сентября 2018 г. 17.30 | Клуб любителей астрономии "Апекс" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Астрономия 21 века" | Ачимов А.Ю. | 28 каб | |
Социально-педагогическая 05 сентября 2018 г. 17.30 | Клуб "Подиум" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Модельное агентство для девочек" | Коноплева Е.Д. | 30 каб | |
Социально-педагогическая 03 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Алые паруса" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Алые паруса" | Ралкова О.В. | 31 каб | |
Социально-педагогическая 03 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Лингвистика" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Let’s speak English" | Новичкова К. В | 39 каб | |
Социально-педагогическая 03 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Лингвистика" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Let’s speak English" | Новичкова К. В | 39 каб | |
Социально-педагогическая 03 сентября 2018 г. 18.50 | Объединение "Лингвистика" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Let’s speak English" | Новичкова К. В | 39 каб | |
Социально-педагогическая 04 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Лингвистика" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "We Study English" | Новичкова К. В | 39 каб | |
Социально-педагогическая 04 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Лингвистика" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "We Study English" | Новичкова К. В | 39 каб | |
Социально-педагогическая 05 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Лингвистика" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Английский язык для детей Actual English" | Новичкова К. В | 39 каб | |
Художественная 03 сентября 2018 г. 17.30 | Клуб "Нью-тон" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Нью-Тон плюс" | Ваганова Е.В. | 40 каб | |
Художественная 03 сентября 2018 г. 18.10 | Клуб "Нью-тон" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Домажорики" | Ваганова Е.В. | 40 каб | |
Художественная 04 сентября 2018 г. 17.30 | Клуб "Нью-тон" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Нью-Тон" | Ваганова Е.В. | 40 каб | |
Художественная 04 сентября 2018 г. 18.10 | Клуб "Нью-тон" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа "Нью-Тон" | Ваганова Е.В. | 40 каб | |
Физкультурно-спортивная 05 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Интеллектуальные игры (ГО)" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Игра го» | Панюков Е.Л. | 41 каб | |
Физкультурно-спортивная 05 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Интеллектуальные игры (ГО)" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Игра го» | Панюков Е.Л. | 41 каб | |
Физкультурно-спортивная 05 сентября 2018 г. 19.30 | Объединение "Интеллектуальные игры (ГО)" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Игра го» | Панюков Е.Л. | 41 каб | |
Физкультурно-спортивная 03 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Интеллектуальное творчество" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Интеллектуальные игры Что? Где? Когда?» | Сагитов А.С. | 41 каб | |
Физкультурно-спортивная 03 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Интеллектуальное творчество" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Интеллектуальные игры Что? Где? Когда?» | Сагитов А.С. | 41 каб | |
Физкультурно-спортивная 03 сентября 2018 г. 19.30 | Объединение "Интеллектуальное творчество" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Интеллектуальные игры Что? Где? Когда?» | Сагитов А.С. | 41 каб | |
Физкультурно-спортивная 03 сентября 2018 г. 17.30 | Объединение "Силовая подготовка" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Силовая подготовка» | Тюшняков С.И. | 42 каб | |
Физкультурно-спортивная 03 сентября 2018 г. 18.10 | Объединение "Силовая подготовка" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Силовая подготовка» | Тюшняков С.И. | 42 каб | |
Физкультурно-спортивная 03 сентября 2018 г. 18.50 | Объединение "Силовая подготовка" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Силовая подготовка» | Тюшняков С.И. | 42 каб | |
Физкультурно-спортивная 03 сентября 2018 г. 19.30 | Объединение "Силовая подготовка" | Дополнительная Общеобразовательная общеразвивающая программа «Силовая подготовка» | Тюшняков С.И. | 42 каб | |