ИВАНОВ Владислав, ЕФИМОВА Алёна, УЛЬЯНОВ Никита, КИСЕЛЕВСКАЯ Яна 1:48.49.




08.10.2019

100 Баттерфляй

Мужчины: 2. УЛЬЯНОВ Никита 54.47, 6. ПОПКОВ Александр 56.18, 13. ТАРАСОВ Илья 56.80, 17. ЩЕРБА Алексей 58.18, 20. ВДОВЕНКО Вадим 58.78, 24. ТРИФАН Евгений 59.63, 25. ЗАРЕЦКИЙ Артём 1:00.05, 26. ПОСОХОВ Михаил 1:00.06, 38. КОЗОРИЗ Константин 1:03.97, 40. ШУЛАКОВ Ма ксим1:09.24.

Юниоры: 3. ПОПКОВ Александр 56.18, 10. ЩЕРБА Алексей 58.18.

Юноши: 4. ТРИФАН Евгений 2004 I ХМАО - Югра 59.63, 5. ЗАРЕЦКИЙ Артём 1:00.05, 6. ПОСОХОВ Михаил 1:00.06, 15. КОЗОРИЗ Константин 1:03.97, 17. ШУЛАКОВ Максим 1:09.24.

200 Вольный стиль

Мужчины: 1. ДРУЖИНИН Илья 1:49.18, 3. ПЕЧНИКОВ Кирилл 1:50.97, 4. ПОТАПОВ Ярослав 1:51.35, 9. ШАФИКОВ Даян 1:53.08, 16. МАКАРОВ Павел 1:54.70, 17. МИТЯНИН Егор 1:55.69, 19. ТРИГУБЕНКО Николай 1:56.29, 20. КАШАПОВ Артур 1:56.72, 22. БАЛАН Алексей 1:56.81, 23. РУДЗИНСКИЙ Илья 1:56.84, 27. БУЛАТ Николай 1:57.62, 28. ЯРКИН Иван 1:57.90, 35. ТУПЧИК Арсений 2:01.29, 37. КИСЕЛЁВ Дмитрий 2:01.98, 38. АХМЕТЗЯНОВ Аркадий 2:01.99, 40. БАБИЧЕВ Илья 2:03.27, 41. ЮРКОВ Андрей 2:03.43, 45. НОСИКОВ Андрей 2:07.28, 48. ПАЛЕНОВ Константин 2:08.83,

Юниоры: 6. МАКАРОВ Павел 1:54.70, 7. МИТЯНИН Егор 1:55.69, 9. КАШАПОВ Артур 1:56.72, 10. БАЛАН Алексей 1:56.81, 13. ЯРКИН Иван 1:57.90,

Юноши: 2. ШАФИКОВ Даян 1:53.08, 4. ТРИГУБЕНКО Николай 1:56.29, 6. РУДЗИНСКИЙ Илья 1:56.84, 8. БУЛАТ Николай 1:57.62, 13. ТУПЧИК Арсений 2:01.29, 15. АХМЕТЗЯНОВ Аркадий 2:01.99, 16. БАБИЧЕВ Илья 2:03.27, 17. ЮРКОВ Андрей 2:03.43, 21. НОСИКОВ Андрей 2:07.28, 23. ПАЛЕНОВ Константин 2:08.83.

100 На спине

Мужчины: 2. УЛЬЯНОВ Никита 53.24, 7. НИКОЛАЕВ Артём 56.56, 10. СЕМЕРЕНКО Даниил 56.82, 12. ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль 56.91, 15. ИВАНОВ Владислав 01 57.14, 22. ПАНАСЮК Андрей 58.05, 23. ГОРБУНОВ Владимир 58.18, 29. АЛДАКИМОВ Даниил 59.21, 30. РЕПИН Егор 59.33, 34. КОБЕЛЕВ Никита 59.87, 35. ЗАРЕЦКИЙ Артём 59.97, 38. ФЕДОРИНЕНКО Александр 1:00.74, 39. ШАРНИН Данила 1:00.88, 40. ЗАРЕЦКИЙ Никита 1:01.20, 43. УТЕТЛЕДОВ Сергей 1:02.45, 48. ТИБЕЙКИН Даниил 1:05.31.

Юниоры: 3. НИКОЛАЕВ Артём 56.56, 5. СЕМЕРЕНКО Даниил 56.82, 8. ИВАНОВ Владислав 01 57.14, 15. РЕПИН Егор 59.33 18. КОБЕЛЕВ Никита 59.87, 20. ФЕДОРИНЕНКО Александр 1:00.74, 21. ШАРНИН Данила 1:00.88.

Юноши: 5. ПАНАСЮК Андрей 58.05, 6. ГОРБУНОВ Владимир 58.18, 9. АЛДАКИМОВ Даниил 59.21, 11. ЗАРЕЦКИЙ Артём 59.97, 13. ЗАРЕЦКИЙ Никита 1:01.20, 15. УТЕТЛЕДОВ Сергей 1:02.45, 20. ТИБЕЙКИН Даниил 1:05.31.

50 Брасс

Мужчины: 5. МАСАЛОВ Иван 95 29.20, 8. ИВАНОВ Владислав 95 29.35, 9. ВДОВЕНКО Вадим 29.47, 18. ХИТУН Иван 29.85, 22. КОБЕЛЕВ Никита 30.14, 24. ТИТАРЕНКО Владислав 30.23, 25. СТАРИКИН Савелий 30.28, 27. ЖИВИЛО Александр 30.33, 40. АХМЕТЗЯНОВ Никита 31.57, 42. КОЗОРИЗ Константин 31.98, 43. ПОДДУБНЫЙ Кирилл 32.04, 46. СЕЛЬМЕНСКИХ Даниил 32.66, DSQ АФАНАСЬЕВ Никита, DSQ ГЛАДКИЙ Семен.

Юниоры: 7. ХИТУН Иван 29.85, 11. КОБЕЛЕВ Никита 30.14, 13. ТИТАРЕНКО Владислав 30.23, 14. СТАРИКИН Савелий 30.28, DSQ АФАНАСЬЕВ Никита, DSQ ГЛАДКИЙ Семен.

Юноши: 5. ЖИВИЛО Александр 30.33, 14. АХМЕТЗЯНОВ Никита 31.57, 16. КОЗОРИЗ Константин 31.98, 17. ПОДДУБНЫЙ Кирилл 32.04, 19. СЕЛЬМЕНСКИХ Даниил 32.66.

1500 Вольный стиль

Мужчины: 1. ДРУЖИНИН Илья 14:55.33, 2. ПОТАПОВ Ярослав 15:21.28, 3. ЯРКИН Иван 15:39.84, 9. КУЗОВНИКОВ Иван 16:19.13, 10. ЧЕРЕС Владислав 16:23.06, 14. РИХЕЛЬГОФ Кирилл 16:46.92, 23. ГНИТЕЦКИЙ Дмитрий 17:58.56, 24. ЦЫМАН Владислав 18:03.20.

Юниоры: 1. ЯРКИН Иван 15:39.84, 3. КУЗОВНИКОВ Иван 16:19.13.

 

Юноши: 4. ЧЕРЕС Владислав 16:23.06, 7. РИХЕЛЬГОФ Кирилл 16:46.92, 13. ГНИТЕЦКИЙ Дмитрий 17:58.56, 14. ЦЫМАН Владислав 18:03.20.

200 Баттерфляй

Женщины: 1. БРАГИНА Лада 2:15.23, 3. ГАВРЮШОВА Полина 2:24.08, 5. ГУЛАКОВА Александра 2:25.18, 7. КУЗИКОВА Анна 2:26.00, 11. КРИВЫХ Варвара 2:37.95.

Юниорки: 1. ГАВРЮШОВА Полина 2:24.08, 3. КУЗИКОВА Анна 2:26.00.

Девушки: 1. ГУЛАКОВА Александра 2:25.18, 3. КРИВЫХ Варвара 2:37.95.

100 Вольный стиль

Женщины: 5. ПЕТУХОВА Владислава 56.76, 6. КИСЕЛЕВСКАЯ Яна 57.22, 7. НЕТУНАЕВА Дарина 57.48, 9. ПОЛЕТАЕВА Алиса 58.05, 15. ДОВБАН Злата 1:00.21, 18. ЛАНИНА Анна 1:00.39, 20. ФРОЛОВА Глафира 1:00.52, 22. БОРЗЫХ Юлия 1:00.62, 29. БЕРЕЖНАЯ Екатерина 1:01.26, 30. ВАЛИУЛЛИНА Эмма 1:01.36, 31. ГЕРАСИМОВА Дарья 1:01.45, 33. ШМЫРИНА Владлена 1:01.68, 37. АНТОНОВА Мария 1:01.87, 46. СЛЕПУХИНА Елена 1:02.80, 48. КРИВЫХ Варвара 1:02.91, 50. УСМАНОВА Карина 1:03.87, 55. БРОВКО Анастасия 1:04.33, 56. КОНДРАТЬЕВА Екатерина 1:04.54, 59. КОЛОМИЕЦ Анна 1:04.65.

Юниорки: 1. ПЕТУХОВА Владислава 56.76, 2. НЕТУНАЕВА Дарина 57.48, 10. ФРОЛОВА Глафира 1:00.52, 13. БЕРЕЖНАЯ Екатерина 1:01.26, 14. ВАЛИУЛЛИНА Эмма 1:01.36, 23. КОНДРАТЬЕВА Екатерина 1:04.54.

Девушки: 2. ДОВБАН Злата 1:00.21, 3. ЛАНИНА Анна 1:00.39, 8. ГЕРАСИМОВА Дарья 1:01.45, 9. ШМЫРИНА Владлена 1:01.68, 15. СЛЕПУХИНА Елена 1:02.80, 17. КРИВЫХ Варвара 1:02.91, 18. УСМАНОВА Карина 1:03.87, 22. БРОВКО Анастасия 1:04.33, 24. КОЛОМИЕЦ Анна 1:04.65.

200 На спине:

Женщины: 1. ДУДКИНА Кристина 2:10.70, 5. НУЯНЗИНА Дарья 2:21.97, 10. АЛЕКСЕЕВА Дарья 2:26.68, 12. ДЖАЛАЯ Яна 2:28.01, 17. МАЛЮТИНА Валентина 2:31.11, 18. ТОКМИЛО Анна 2:31.62, 19. ТРИФОНОВА Анастасия 2:34.10, 20. ЕПИФАНОВА Екатерина 2:36.77.

Юниорки: 8. МАЛЮТИНА Валентина 2003 I ХМАО - Югра 2:31.11

Девушки: 2. АЛЕКСЕЕВА Дарья 2:26.68, 4. ДЖАЛАЯ Яна 2:28.01, 5. ТОКМИЛО Анна 2:31.62, 6. ТРИФОНОВА Анастасия 2:34.10, 7. ЕПИФАНОВА Екатерина 2:36.77.

100 Комплексное плавание:

Женщины: 3. КИСЕЛЕВСКАЯ Яна 1:04.65, 4. АГАПИТОВА Елизавета 1:04.76, 5. ГЕФЛИНГ Марина 1:05.83, 7. ТЫРЦОВА Анастасия 1:06.65, 9. ЗОЛОТУХИНА Милена 1:07.45, 10. ЕФИМОВА Алёна 1:07.47, 12. ФРОЛОВА Елизавета 1:08.70, 14. ЛАНИНА Анна 1:09.08, 15. ФРОЛОВА Глафира 1:09.20, 19. ШТОНДА Инна 1:09.76, 21. МИСЬКО Елизавета 1:09.92, 26. ДОВБАН Злата 1:10.65, 37. ПРИШВА София 1:12.08, 41. АНТОНОВА Мария 1:12.37, 44. ЯНУШАУСКАЙТЕ Валерия 1:12.58, 46. ЩИПАКИНА Дарья 1:13.20, 47. УСМАНОВА Карина 1:13.46.

Юниорки: 1. АГАПИТОВА Елизавета 1:04.76, 2. ГЕФЛИНГ Марина 1:05.83, 4. ТЫРЦОВА Анастасия 1:06.65, 7. ФРОЛОВА Глафира 1:09.20, 17. ПРИШВА София 1:12.08, 20. ЯНУШАУСКАЙТЕ Валерия 1:12.58.

Девушки: 1. ЗОЛОТУХИНА Милена 1:07.45, 2. ФРОЛОВА Елизавета 1:08.70, 4. ЛАНИНА Анна 1:09.08, 6. ШТОНДА Инна 1:09.76, 8. МИСЬКО Елизавета 1:09.92, 10. ДОВБАН Злата 1:10.65, 18. ЩИПАКИНА Дарья 1:13.20, 19. УСМАНОВА Карина 1:13.46.

50 брасс:

Женщины: 1. ЕФИМОВА Алёна 31.71, 4. ГЕФЛИНГ Марина 33.28, 8. ЕРЕШКО Екатерина 33.47, 19. МУСИЕНКО Анна 34.77, 20. АКАЗИНА Татьяна 35.03, 24. ШЕВЧУК Марина 36.51, 26. КУПЦОВА Дарья 36.89, 29. ДОВБАН Злата 37.47, 30. ТРИФОНОВА Анастасия 38.34.

Юниорки: 2. ГЕФЛИНГ Марина 33.28,11. АКАЗИНА Татьяна 35.03, 13. ШЕВЧУК Марина 36.51.

Девушки: 1. ЕРЕШКО Екатерина 33.47, 5. КУПЦОВА Дарья 36.89, 7. ДОВБАН Злата 37.47, 8. ТРИФОНОВА Анастасия 38.34.

4x50 вольный стиль смешанная: 3. ИВАНОВ Владислав, СЕМЕРЕНКО Даниил, КИСЕЛЕВСКАЯ Яна, НЕТУНАЕВА Дарина 1:38.87; 5. ТАРАСОВ Илья, БАЛАН Алексей, АГАПИТОВА Елизавета, ПЕТУХОВА Владислава 1:40.20

 

09.10.2019

400 Вольный стиль

Мужчины: 1. ДРУЖИНИН Илья 3:49.93, 2. ПОТАПОВ Ярослав 3:50.37, 5. ЯРКИН Иван 3:59.10, 7. ПЕЧНИКОВ Кирилл 4:01.72, 10. МАКАРОВ Павел 4:02.71, 11. РУДЗИНСКИЙ Илья 4:03.00, 17. ШАФИКОВ Даян 4:07.53, 18. КАШАПОВ Артур 4:07.84, 19. МИТЯНИН Егор 4:08.20, 22. КУЗОВНИКОВ Иван 4:09.47, 24. БУЛАТ Николай 4:10.92, 27. ЧЕРЕС Владислав 4:11.48, 28. БАЛАН Алексей 4:12.12, 32. ТУПЧИК Арсений 4:17.28, 33. АРДАШЕВ Андрей 4:17.62, 38. КИСЕЛЁВ Дмитрий 4:21.76, 44. ГНИТЕЦКИЙ Дмитрий 4:28.29, 47. НОСИКОВ Андрей 4:30.14, 48. ЦЫМАН Владислав 4:31.63.

Юниоры: 2. ЯРКИН Иван 3:59.10,4. МАКАРОВ Павел 4:02.71, 6. КАШАПОВ Артур 4:07.84, 7. МИТЯНИН Егор 4:08.20, 10. КУЗОВНИКОВ Иван 4:09.47, 12. БАЛАН Алексей 4:12.12, 14. АРДАШЕВ Андрей 4:17.62

Юноши: 2. РУДЗИНСКИЙ Илья 4:03.00, 7. ШАФИКОВ Даян 4:07.53, 9. БУЛАТ Николай 4:10.92, 11. ЧЕРЕС Владислав 4:11.48, 14. ТУПЧИК Арсений 4:17.28, 21. ГНИТЕЦКИЙ Дмитрий 4:28.29, 24. НОСИКОВ Андрей 4:30.14, 25. ЦЫМАН Владислав 4:31.63.

400 Комплексное плавание

Мужчины: 1. ПАНАСЮК Андрей 4:26.80, 3. ЩЕРБА Алексей 4:31.32, 9. ТРИГУБЕНКО Николай 4:41.85, 11. РИХЕЛЬГОФ Кирилл 4:42.70.

Юниоры: 1. ЩЕРБА Алексей 4:31.32.

Юноши: 1. ПАНАСЮК Андрей 4:26.80, 4. ТРИГУБЕНКО Николай 4:41.85, 6. РИХЕЛЬГОФ Кирилл 4:42.70.

200 Баттерфляй

Мужчины: 6. ЯРКИН Иван 2:10.26, 7. ТРИФАН Евгений 2:11.11.

Юниоры: 4. ЯРКИН Иван 2:10.26.

Юноши: 2. ТРИФАН Евгений 2:11.11.

50 На спине

Мужчины: 2. УЛЬЯНОВ Никита 24.63, 7. ИВАНОВ Владислав 01 25.89, 11. ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль 26.33, 13. НИКОЛАЕВ Артём 26.55, 14. СЕМЕРЕНКО Даниил 26.56, 19. ГОРБУНОВ Владимир 26.76, 21. РЕПИН Егор 26.90, 29. АЛДАКИМОВ Даниил 27.44, 30. КУХАРЕВ Иван 27.46, 31. КОБЕЛЕВ Никита 27.50, 32. ТАРАСОВ Илья 27.55, 38. МУСИН Максим 28.22, 40. ЗАРЕЦКИЙ Артём 28.34, 41. ФЕДОРИНЕНКО Александр 28.45, 44. ШАРНИН Данила 28.72, 45. ЗАРЕЦКИЙ Никита 28.78, 49. УТЕТЛЕДОВ Сергей 28.99, 56. АХМЕТЗЯНОВ Аркадий 29.77, 61. ТИБЕЙКИН Даниил 30.34, 62. УСОВ Владислав 31.00, DSQ СЕЛЬМЕНСКИХ Даниил, DSQ ПОДДУБНЫЙ Кирилл.

Юниоры: 4. ИВАНОВ Владислав 01 25.89, 9. НИКОЛАЕВ Артём 26.55,10. СЕМЕРЕНКО Даниил 26.56, 13. РЕПИН Егор 26.90, 17. КОБЕЛЕВ Никита 27.50, 20. МУСИН Максим 28.22, 22. ФЕДОРИНЕНКО Александр 28.45, 24. ШАРНИН Данила 28.72.

Юноши: 1. ГОРБУНОВ Владимир 26.76, 6. АЛДАКИМОВ Даниил 27.44, 11. ЗАРЕЦКИЙ Никита 28.78, 13. УТЕТЛЕДОВ Сергей 28.99, 19. АХМЕТЗЯНОВ Аркадий 29.77, 23. ТИБЕЙКИН Даниил 30.34, 24. УСОВ Владислав 31.00, DSQ СЕЛЬМЕНСКИХ Даниил, DSQ ПОДДУБНЫЙ Кирилл.

400 Комплексное плавание

Женщины: 2. ДУДКИНА Кристина 4:53.15, 5. ГУЛАКОВА Александра 5:05.32, 7. КУЗИКОВА Анна 5:08.90, 11. МИСЬКО Елизавета 5:16.19, 12. ГАВРЮШОВА Полина, 13. ЗОЛОТУХИНА Милена 5:18.09, 16. ФРОЛОВА Елизавета 5:22.75.

Юниорки: 2. КУЗИКОВА Анна 5:08.90, 4. ГАВРЮШОВА Полина 5:18.02.

Девушки: 2. ГУЛАКОВА Александра 5:05.32, 5. МИСЬКО Елизавета 5:16.19, 6. ЗОЛОТУХИНА Милена 5:18.09, 7. ФРОЛОВА Елизавета 5:22.75.

200m Брасс

Женщины: 1. ЕФИМОВА Алёна 2:31.56, 3. ГЕФЛИНГ Марина 2:33.48, 10. ЕРЕШКО Екатерина 2:37.58, 16. ПЕРВЯКОВА Полина 2:43.63, 21. АКАЗИНА Татьяна 2:46.47, 22. ДОВБАН Злата 2:47.60, 26. ФРОЛОВА Елизавета 2:51.73, 29. СУХОРЕБРИЙ Снежана 2:54.40.

Юниорки: 2. ГЕФЛИНГ Марина 2:33.48, 9. ПЕРВЯКОВА Полина 2:43.63, 12. АКАЗИНА Татьяна 2:46.47.

Девушки: 2. ЕРЕШКО Екатерина 2:37.58, 5. ДОВБАН Злата 2:47.60, 8. ФРОЛОВА Елизавета 2:51.73, 10. СУХОРЕБРИЙ Снежана 2:54.40.

50 На спине

Женщины: 1. АГАПИТОВА Елизавета 28.75, 3. КИСЕЛЕВСКАЯ Яна 29.10, 11. НУЯНЗИНА Дарья 30.11, 14. ПЕТУХОВА Владислава 30.76, 15. ВАЛИУЛЛИНА Эмма 30.86, 16. АЛЕКСЕЕВА Дарья 31.12, 17. ЗОЛОТУХИНА Милена 31.16, 25. БЕРЕЖНАЯ Екатерина 31.68, 27. НЕТУНАЕВА Дарина 31.71, 28. ПРИШВА София 31.72, 30. АНТОНОВА Мария 31.83, 32. ДЖАЛАЯ Яна 32.20, 36. ФРОЛОВА Глафира 32.35, 37. КОЛОМИЕЦ Анна 32.40, 41. ТОКМИЛО Анна 32.77, 45. МАЛЮТИНА Валентина 32.89, 47. ТРИФОНОВА Анастасия 33.03, 49. ШМЫРИНА Владлена 33.07, 50. СЛЕПУХИНА Елена 33.22, 53. КУПЦОВА Дарья 33.36, 54. ЩИПАКИНА Дарья 33.52, 55. ЕПИФАНОВА Екатерина 33.55, 56. ЯНУШАУСКАЙТЕ Валерия 33.56.

Юниорки: 1. АГАПИТОВА Елизавета 28.75, 6. ПЕТУХОВА Владислава 30.76, 7. ВАЛИУЛЛИНА Эмма 30.86, 12. БЕРЕЖНАЯ Екатерина 31.68, 13. НЕТУНАЕВА Дарина 31.71, 14. ПРИШВА София 31.72, 18. ФРОЛОВА Глафира 32.35, 22. МАЛЮТИНА Валентина 32.89, 26. ЯНУШАУСКАЙТЕ Валерия 33.56.

Девушки: 2. АЛЕКСЕЕВА Дарья 31.12, 3. ЗОЛОТУХИНА Милена 31.16, 8. ДЖАЛАЯ Яна 32.20, 10. КОЛОМИЕЦ Анна 32.40, 13. ТОКМИЛО Анна 32.77, 15. ТРИФОНОВА Анастасия 33.03, 16. ШМЫРИНА Владлена 33.07, 17. СЛЕПУХИНА Елена 33.22, 18. КУПЦОВА Дарья 33.36, 19. ЩИПАКИНА Дарья 33.52, 20. ЕПИФАНОВА Екатерина 33.55.

800 Вольный стиль

Женщины: 7. ТЫРЦОВА Анастасия 9:14.19, 9. БРОВКО Анастасия 9:23.86, 10. ПОЛЕТАЕВА Алиса 9:24.02, 14. ШТОНДА Инна 9:38.69, 22. КРИВЫХ Варвара 10:11.16.

Юниорки: 3. ТЫРЦОВА Анастасия 9:14.19.

Девушки: 2. БРОВКО Анастасия 9:23.86, 4. ШТОНДА Инна 9:38.69, 9. КРИВЫХ Варвара 10:11.16.

4 х 50 Комбинированная cмешанный

ИВАНОВ Владислав, ЕФИМОВА Алёна, УЛЬЯНОВ Никита, КИСЕЛЕВСКАЯ Яна 1:48.49.

4. ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль, МАСАЛОВ Иван, АГАПИТОВА Елизавета, 28.94 НЕТУНАЕВА Дарина 1:49.92.

 

10.10.2019

100 Вольный стиль

Мужчины: 9. ШАФИКОВ Даян 51.16, 12. ПЕЧНИКОВ Кирилл 51.30, 17. КУХАРЕВ Иван 51.84, 20. БАЛАН Алексей 52.08, 24. МУСИН Максим 52.31, 38. КИСЕЛЁВ Дмитрий 53.63, 39. БУЛАТ Николай 53.64, 40. МИТЯНИН Егор 53.68, 43. РУДЗИНСКИЙ Илья 53.94, 45. ТРИГУБЕНКО Николай 53.98, 46. ЮРКОВ Андрей 53.99, 47. ПОПКОВ Александр 54.05, 48. КАШАПОВ Артур 54.15, 49. ВДОВЕНКО Вадим 54.24, 51. СТАРИКИН Савелий 54.41, 57. ЯРКИН Иван 54.99, 60. БАБИЧЕВ Илья 55.19, 61. ТИТАРЕНКО Владислав 55.25, 64. РИХЕЛЬГОФ Кирилл 55.55, 67. ТУПЧИК Арсений 55.93, 69. ШАРНИН Данила 56.07, 70. СЕЛЬМЕНСКИХ Даниил 2003 56.17, 78. ЦЫМАН Владислав 57.21, 79. ШАТОВ Евгений 57.32, 84. КОЗОРИЗ Константин 57.98, 85. ПАЛЕНОВ Константин 58.22, 87. ШУЛАКОВ Максим 58.49, 90. АЛДАКИМОВ Даниил 1:04.69.

Юниоры: 10. БАЛАН Алексей 52.08, 12. МУСИН Максим 52.31, 21. МИТЯНИН Егор 53.68, 23. ПОПКОВ Александр 54.05, 24. КАШАПОВ Артур 54.15, 26. СТАРИКИН Савелий 54.41, 30. ЯРКИН Иван 54.99, 31. ТИТАРЕНКО Владислав 55.25, 34. ШАРНИН Данила 56.07.

Юноши: 1. ШАФИКОВ Даян 51.16, 6. БУЛАТ Николай 53.64, 7. РУДЗИНСКИЙ Илья 53.94, 9. ТРИГУБЕНКО Николай 53.98, 10. ЮРКОВ Андрей 53.99, 15. БАБИЧЕВ Илья 55.19, 17. РИХЕЛЬГОФ Кирилл 55.55, 20. ТУПЧИК Арсений 55.93, 21. СЕЛЬМЕНСКИХ Даниил 56.17, 27. ЦЫМАН Владислав 57.21, 28. ШАТОВ Евгений 57.32, 30. КОЗОРИЗ Константин 57.98, 31. ПАЛЕНОВ Константин 58.22, 33. ШУЛАКОВ Максим 58.49, 36. АЛДАКИМОВ Даниил 1:04.69.

200 Брасс

Мужчины: 1. ИВАНОВ Владислав 2:15.53, 15. ХИТУН Иван 2:22.83, 17. ЖИВИЛО Александр 2:24.31, 18. ЩЕРБА Алексей 2:25.09, 21. ПОДДУБНЫЙ Кирилл 2:27.56, 23. АХМЕТЗЯНОВ Никита 2:28.55, 32. ГНИТЕЦКИЙ Дмитрий 2:41.91.

Юниоры: 8. ХИТУН Иван 2:22.83, 9. ЩЕРБА Алексей 2:25.09.

Юноши: 4. ЖИВИЛО Александр 2:24.31, 6. ПОДДУБНЫЙ Кирилл 2:27.56, 8. АХМЕТЗЯНОВ Никита 2:28.55, 17. ГНИТЕЦКИЙ Дмитрий 2:41.91.

200 На спине

Мужчины: 4. НИКОЛАЕВ Артём 2:01.05, 5. ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль 2:01.17, 6. ПАНАСЮК Андрей 2:02.13, 7. УЛЬЯНОВ Никита 2:03.00, 10. СЕМЕРЕНКО Даниил 2:05.80, 16. ЗАРЕЦКИЙ Артём 2:10.82, 19. ЗАРЕЦКИЙ Никита 2:12.02, 22. ФЕДОРИНЕНКО Александр 2:15.30, 29. ТИБЕЙКИН Даниил 2:22.37.

Юниоры: 3. НИКОЛАЕВ Артём 2:01.05, 4. СЕМЕРЕНКО Даниил 2:05.80, 10. ФЕДОРИНЕНКО Александр 2:15.30.

Юноши: 1. ПАНАСЮК Андрей 2:02.13, 7. ЗАРЕЦКИЙ Артём 2:10.82, 8. ЗАРЕЦКИЙ Никита 2:12.02, 15. ТИБЕЙКИН Даниил 2:22.37.

100 Комплексное плавание

Мужчины: 2. ИВАНОВ Владислав 57.38, 7. МАСАЛОВ Иван 58.05, 8. ИВАНОВ Владислав 58.11, 11. ТАРАСОВ Илья 58.39, 19. КОБЕЛЕВ Никита 59.57, 28. БАЛАН Алексей 1:00.49, 29. ВДОВЕНКО Вадим 1:00.52, 34. АФАНАСЬЕВ Никита 1:01.66, 36. РЕПИН Егор 1:01.92, 40. РИХЕЛЬГОФ Кирилл 1:02.49, 41. ПОСОХОВ Михаил 1:02.55, 44. ГЛАДКИЙ Семен 1:02.81, 45. СЕЛЬМЕНСКИХ Даниил 1:03.01, 47. АХМЕТЗЯНОВ Аркадий 1:03.24, 51. УСОВ Владислав 1:04.41, 52. ПОДДУБНЫЙ Кирилл 1:04.43, 56. ШАТОВ Евгений 1:04.82, 58. КУХАРЕВ Иван 1:05.00, 61. ГНИТЕЦКИЙ Дмитрий 1:05.67, 63. УТЕТЛЕДОВ Сергей 1:06.41, 65. ШУЛАКОВ Максим 1:06.99, DSQ АЛДАКИМОВ Даниил, DSQ МИТЯНИН Егор.

Юниоры: 1. ИВАНОВ Владислав 57.38, 10. КОБЕЛЕВ Никита 59.57, 18. БАЛАН Алексей 1:00.49, 22. АФАНАСЬЕВ Никита 1:01.66, 23. РЕПИН Егор 1:01.92, 25. ГЛАДКИЙ Семен 1:02.81, DSQ МИТЯНИН Егор.

Юноши: 9. РИХЕЛЬГОФ Кирилл 1:02.49, 10. ПОСОХОВ Михаил 1:02.55, 12. СЕЛЬМЕНСКИХ Даниил 1:03.01, 14. АХМЕТЗЯНОВ Аркадий 1:03.24, 17. УСОВ Владислав 1:04.41, 18. ПОДДУБНЫЙ Кирилл 1:04.43, 22. ШАТОВ Евгений 1:04.82, 26. ГНИТЕЦКИЙ Дмитрий 1:05.67, 28. УТЕТЛЕДОВ Сергей 1:06.41, 30. ШУЛАКОВ Максим 1:06.99, DSQ АЛДАКИМОВ Даниил.

50 Баттерфляй

Мужчины: 2. УЛЬЯНОВ Никита 24.47, 8. ПОПКОВ Александр 24.99, 13. МУСИН Максим 25.82, 23. ГОРБУНОВ Владимир 26.66, 26. ЮРКОВ Андрей 26.88, 27. ТРИФАН Евгений 26.89, 28. СТАРИКИН Савелий 26.91, 32. ТАРАСОВ Илья 27.16, 35. ТИТАРЕНКО Владислав 27.30, 37. ПОСОХОВ Михаил 27.60, 39. КОЗОРИЗ Константин 27.81, 45. ШУЛАКОВ Максим 28.73, 49. КУХАРЕВ Иван 30.13.

Юниоры: 6. ПОПКОВ Александр 24.99, 10. МУСИН Максим 25.82, 14. СТАРИКИН Савелий 26.91, 17. ТИТАРЕНКО Владислав 27.30.

Юноши: 7. ГОРБУНОВ Владимир 26.66, 8. ЮРКОВ Андрей 26.88, 9. ТРИФАН Евгений 26.89, 11. ПОСОХОВ Михаил 27.60, 13. КОЗОРИЗ Константин 27.81, 18. ШУЛАКОВ Максим 28.73, 19. ПАЛЕНОВ Константин 29.04.

4 x 50 Вольный стиль

Мужчины: 4. СЕМЕРЕНКО Даниил, КУХАРЕВ Иван, УЛЬЯНОВ Никита, ИВАНОВ Владислав 1:32.63, 5. ТАРАСОВ Илья, ПЕЧНИКОВ Кирилл, ШАФИКОВ Даян, КОБЕЛЕВ Никита 1:34.78.

200m Вольный стиль

Женщины: 3. БРАГИНА Лада 2:04.58, 4. КУДИНОВА Мария 2:04.59, 6. ПЕТУХОВА Владислава 2:05.66, 7. ПОЛЕТАЕВА Алиса 2:06.14, 16. ЛАНИНА Анна 2:10.89, 17. ДОВБАН Злата 2:11.62, 26. МИСЬКО Елизавета 2:14.31, 28. КРИВЫХ Варвара 2:15.63, 30. ШМЫРИНА Владлена 2:16.01, 31. ГЕРАСИМОВА Дарья 2:17.25, 33. НЕТУНАЕВА Дарина 2:18.43, 35. СЛЕПУХИНА Елена 2:18.78, 37. УСМАНОВА Карина 2:21.53, 40. КОНДРАТЬЕВА Екатерина 2:22.25.

Юниорки: 2. ПЕТУХОВА Владислава 2:05.66, 12. НЕТУНАЕВА Дарина 2:18.43, 16. КОНДРАТЬЕВА Екатерина 2:22.25.

Девушки: 2. ЛАНИНА Анна 2:10.89, 3. ДОВБАН Злата 2:11.62, 9. МИСЬКО Елизавета 2:14.31, 11. КРИВЫХ Варвара 2:15.63, 12. ШМЫРИНА Владлена 2:16.01, 13. ГЕРАСИМОВА Дарья 2:17.25, 14. СЛЕПУХИНА Елена 2:18.78, 15. УСМАНОВА Карина 2:21.53.

100 На спине

Женщины: 1. АГАПИТОВА Елизавета 1:00.44, 2. ДУДКИНА Кристина 1:01.57, 3. КИСЕЛЕВСКАЯ Яна 1:01.95,9. НУЯНЗИНА Дарья 1:04.89, 10. ЗОЛОТУХИНА Милена 1:06.10, 11. ВАЛИУЛЛИНА Эмма 1:06.23, 13. ГУЛАКОВА Александра 1:06.56, 19. АЛЕКСЕЕВА Дарья 1:07.68, 21. БЕРЕЖНАЯ Екатерина 1:07.82, 24. ПРИШВА София 1:08.44, 29. МАЛЮТИНА Валентина 1:09.14, 31. ДЖАЛАЯ Яна 1:09.45, 36. КОЛОМИЕЦ Анна 1:10.52, 37. ЯНУШАУСКАЙТЕ Валерия 1:11.32, 39. ТОКМИЛО Анна 1:11.36, 40. ЕПИФАНОВА Екатерина 1:11.55, 43. ТРИФОНОВА Анастасия 1:11.74, 45. ЩИПАКИНА Дарья 1:11.94/

Юниорки: 1. АГАПИТОВА Елизавета 1:00.44, 5. ВАЛИУЛЛИНА Эмма 1:06.23, 9. БЕРЕЖНАЯ Екатерина 1:07.82, 10. ПРИШВА София 1:08.44, 15. МАЛЮТИНА Валентина 1:09.14, 20. ЯНУШАУСКАЙТЕ Валерия 1:11.32.

Девушки: 2. ЗОЛОТУХИНА Милена 1:06.10, 3. ГУЛАКОВА Александра 1:06.56, 5. АЛЕКСЕЕВА Дарья 1:07.68, 9. ДЖАЛАЯ Яна 1:09.45, 11. КОЛОМИЕЦ Анна 1:10.52, 13. ТОКМИЛО Анна 1:11.36, 14. ЕПИФАНОВА Екатерина 1:11.55, 16. ТРИФОНОВА Анастасия 1:11.74, 17. ЩИПАКИНА Дарья 1:11.94.

100 Брасс

Женщины: 1. ЕФИМОВА Алёна 1:08.62, 3. ГЕФЛИНГ Марина 1:10.96, 8. ЕРЕШКО Екатерина 1:12.34, 17. МУСИЕНКО Анна 1:14.15, 20. ПЕРВЯКОВА Полина 1:15.69, 21. АКАЗИНА Татьяна 1:15.89, 22. ФРОЛОВА Елизавета 1:16.14, 30. СУХОРЕБРИЙ Снежана 1:20.33, 31. КУПЦОВА Дарья 1:20.49, 36. ШЕВЧУК Марина 1:24.69.

Юниорки: 1. ГЕФЛИНГ Марина 1:10.96, 10. ПЕРВЯКОВА Полина 1:15.69, 11. АКАЗИНА Татьяна 1:15.89, 16. ШЕВЧУК Марина 1:24.69.

Девушки: 1. ЕРЕШКО Екатерина 1:12.34, 4. ФРОЛОВА Елизавета 1:16.14, 8. СУХОРЕБРИЙ Снежана 1:20.33, 9. КУПЦОВА Дарья 1:20.49.

50 Баттерфляй

Женщины: 2. АГАПИТОВА Елизавета 27.29, 6. КИСЕЛЕВСКАЯ Яна 28.31, 7. НЕТУНАЕВА Дарина 28.55, 8. БОРЗЫХ Юлия 28.73, 9. НУЯНЗИНА Дарья 28.94, 10. БОЯРКИНА Алёна 28.97, 14. ЗОЛОТУХИНА Милена 29.30, 18. ФРОЛОВА Глафира 29.98, 20. ВАЛИУЛЛИНА Эмма 30.12, 22. МИСЬКО Елизавета 30.52, 25. КРИВЫХ Варвара 30.69, 26. ЕФИМОВА Алёна 30.77, 28. АЛЕКСЕЕВА Дарья 30.81, 35. ПРИШВА София 31.40, 45. ШМЫРИНА Владлена 33.01.

Юниорки: 1. АГАПИТОВА Елизавета 27.29, 4. НЕТУНАЕВА Дарина 28.55, 5. БОЯРКИНА Алёна 28.97, 11. ФРОЛОВА Глафира 29.98, 12. ВАЛИУЛЛИНА Эмма 30.12, 20. ПРИШВА София 31.40.

Девушки: 2. ЗОЛОТУХИНА Милена 29.30, 5. МИСЬКО Елизавета 30.52, 6. КРИВЫХ Варвара 30.69, 7. АЛЕКСЕЕВА Дарья 30.81, 14. ШМЫРИНА Владлена 33.01.

4 x 50 Вольный стиль

Женщины: 2. КИСЕЛЕВСКАЯ Яна, АГАПИТОВА Елизавета, НЕТУНАЕВА Дарина, ПЕТУХОВА Владислава 1:44.85, 4. БЕРЕЖНАЯ Екатерина, КУДИНОВА Мария, ДУДКИНА Кристина, ПОЛЕТАЕВА Алиса 1:48.33.

1500 Вольный стиль

Женщины: 2. ПОЛЕТАЕВА Алиса 17:25.72, 6. ТЫРЦОВА Анастасия 17:47.64, 8. ГАВРЮШОВА Полина 18:02.74, 9. БРОВКО Анастасия 18:05.12, 12. ШТОНДА Инна 18:26.70.

Юниорки: 3. ТЫРЦОВА Анастасия 17:47.64, 4. ГАВРЮШОВА Полина 18:02.74.

Девушки: 2. БРОВКО Анастасия 18:05.12, 4. ШТОНДА Инна 18:26.70.

 

11.10.2019

100 Брасс

Мужчины: 5. МАСАЛОВ Иван 1:03.29б 6. ИВАНОВ Владислав95 1:03.32б 7. ХИТУН Иван 1:03.71, 14. ИВАНОВ Владислав 01 1:04.94, 24. ЖИВИЛО Александр 1:07.11, 26. СТАРИКИН Савелий 1:07.66, 29. АХМЕТЗЯНОВ Никита 1:08.29, 32. ГЛАДКИЙ Семен 1:09.55, 33. АФАНАСЬЕВ Никита 1:09.68, 34. ТИТАРЕНКО Владислав 1:10.26, 41. ПОДДУБНЫЙ Кирилл 1:11.70.

Юниоры: 2. ХИТУН Иван 1:03.71, 6. ИВАНОВ Владислав 01 1:04.94, 12. СТАРИКИН Савелий 1:07.66, 15. ГЛАДКИЙ Семен 1:09.55, 16. АФАНАСЬЕВ Никита 1:09.68, 17. ТИТАРЕНКО Владислав 1:10.26.

Юноши: 6. ЖИВИЛО Александр 1:07.11, 9. АХМЕТЗЯНОВ Никита 1:08.29, 17. ПОДДУБНЫЙ Кирилл 1:11.70.

200 Комплексное плавание

Мужчины: 3. ИВАНОВ Владислав 95 2:06.26, 6. ПАНАСЮК Андрей 2:07.21, 7. ЩЕРБА Алексей 2:07.40, 8. ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль 2:07.54, 13. ТРИГУБЕНКО Николай 2:09.79, 20. ВДОВЕНКО Вадим 2:12.22, 21. ЖИВИЛО Александр 2:12.64, 23. КОБЕЛЕВ Никита 2:15.02, 29. ТРИФАН Евгений 2:16.85, 33. ЗАРЕЦКИЙ Никита 2:20.42, 34. ФЕДОРИНЕНКО Александр 2:20.69, 36. УСОВ Владислав 2:22.32, 40. УТЕТЛЕДОВ Сергей 2:25.36, 45. ТИБЕЙКИН Даниил 2:30.48, DSQ ПОСОХОВ Михаил.

Юниоры: 3. ЩЕРБА Алексей 2:07.40, 13. КОБЕЛЕВ Никита 2:15.02, 18. ФЕДОРИНЕНКО Александр 2:20.69,

Юноши: 1. ПАНАСЮК Андрей 2:07.21, 3. ТРИГУБЕНКО Николай 2:09.79, 4. ЖИВИЛО Александр 2:12.64, 9. ТРИФАН Евгений 2:16.85, 11. ЗАРЕЦКИЙ Никита 2:20.42, 13. УСОВ Владислав 2:22.32, 17. УТЕТЛЕДОВ Сергей 2:25.36, 21. ТИБЕЙКИН Даниил 2:30.48, DSQ ПОСОХОВ Михаил.

50 Вольный стиль

Мужчины: 5. КУХАРЕВ Иван 22.89, 8. СЕМЕРЕНКО Даниил 23.30, 22. ШАФИКОВ Даян 23.93, 25. БАЛАН Алексей 23.99 ПЕЧНИКОВ Кирилл 23.99, 27. КОБЕЛЕВ Никита 24.00, 29. ИВАНОВ Владислав 01 24.01, 31. ТИТАРЕНКО Владислав 24.07, 38. МУСИН Максим 24.28, 41. НИКОЛАЕВ Артём 24.31, 45. ПОПКОВ Александр 24.52, 46. КИСЕЛЁВ Дмитрий 24.54, 48. ЮРКОВ Андрей 24.56, 49. ХИТУН Иван 24.57, 51. АФАНАСЬЕВ Никита 24.58, 52. БУЛАТ Николай 24.61, 55. КАШАПОВ Артур 24.83, 56. ТАРАСОВ Илья 24.91, 59. АЛДАКИМОВ Даниил 25.03, 62. СЕЛЬМЕНСКИХ Даниил 25.14, 64. МИТЯНИН Егор 25.18, 66. ШАРНИН Данила 25.19, 70. ТУПЧИК Арсений 25.43, 71. БАБИЧЕВ Илья 25.55, 75. ТРИФАН Евгений 25.66, 79. ШАТОВ Евгений 25.82, 81. ШУЛАКОВ Максим 25.92, 83. ПАЛЕНОВ Константин 26.02, 84. КОЗОРИЗ Константин 26.07.

Юниоры: 5. СЕМЕРЕНКО Даниил 23.30, 14. БАЛАН Алексей 23.99, 15. КОБЕЛЕВ Никита 24.00, 16. ИВАНОВ Владислав 24.01, 18. ТИТАРЕНКО Владислав 24.07, 22. МУСИН Максим 24.28, 25. НИКОЛАЕВ Артём 24.31, 29. ПОПКОВ Александр 24.52, 30. ХИТУН Иван 24.57, 32. АФАНАСЬЕВ Никита 24.58, 34. КАШАПОВ Артур 24.83, 37. МИТЯНИН Егор 25.18, 38. ШАРНИН Данила 25.19.

Юноши: 2. ШАФИКОВ Даян 23.93, 6. ЮРКОВ Андрей 24.56, 7. БУЛАТ Николай 24.61, 10. АЛДАКИМОВ Даниил 25.03, 12. СЕЛЬМЕНСКИХ Даниил 25.14, 18. ТУПЧИК Арсений 25.43, 19. БАБИЧЕВ Илья 25.55, 21. ТРИФАН Евгений 25.66, 25. ШАТОВ Евгений 25.82, 27. ШУЛАКОВ Максим 25.92, 29. ПАЛЕНОВ Константин 26.02, 30. КОЗОРИЗ Константин 26.07.

4 х 50 Комбинированная

Мужчины: 3. УЛЬЯНОВ Никита, МАСАЛОВ Иван, ПОПКОВ Александр, КУХАРЕВ Иван 1:41.09, 5. ГАЛИМЗЯНОВ Эмиль, ИВАНОВ Владислав 95, МУСИН Максим, ПЕЧНИКОВ Кирилл 1:43.71.

800 Вольный стиль

Мужчины: 1. ЯРКИН Иван 8:12.22, 5. РУДЗИНСКИЙ Илья 8:27.82, 6. МАКАРОВ Павел 8:29.95, 7. КУЗОВНИКОВ Иван 8:33.07, 8. ЧЕРЕС Владислав 8:37.60, 12. КАШАПОВ Артур 8:45.17, 13. РИХЕЛЬГОФ Кирилл 8:46.87, 20. АРДАШЕВ Андрей 9:01.34, 21. НОСИКОВ Андрей 9:04.76, 24. АХМЕТЗЯНОВ Аркадий 9:10.89, 26. ГНИТЕЦКИЙ Дмитрий 9:18.49, 28. ЦЫМАН Владислав 9:27.67.

Юниоры: 1. ЯРКИН Иван 8:12.22, 3. МАКАРОВ Павел 8:29.95, 4. КУЗОВНИКОВ Иван 8:33.07, 7. КАШАПОВ Артур 8:45.17, 10. АРДАШЕВ Андрей 9:01.34.

Юноши: 3. РУДЗИНСКИЙ Илья 8:27.82,4. ЧЕРЕС Владислав 8:37.60, 6. РИХЕЛЬГОФ Кирилл 8:46.87, 11. НОСИКОВ Андрей 9:04.76, 14. АХМЕТЗЯНОВ Аркадий 9:10.89, 16. ГНИТЕЦКИЙ Дмитрий 9:18.49, 18. ЦЫМАН Владислав 9:27.67.

100 Баттерфляй

Женщины: 2. АГАПИТОВА Елизавета 1:02.00, 3. БРАГИНА Лада 1:02.51, 4. ПОЛЕТАЕВА Алиса 1:04.29, 5. БОРЗЫХ Юлия 1:05.03, 6. ЗОЛОТУХИНА Милена 1:05.04, 9. ГАВРЮШОВА Полина 1:06.95, 11. КУЗИКОВА Анна 1:07.58, 14. КРИВЫХ Варвара 1:08.28, 17. АЛЕКСЕЕВА Дарья 1:10.57, 23. КОЛОМИЕЦ Анна 1:15.68.

Юниорки: 1. АГАПИТОВА Елизавета 1:02.00, 4. ГАВРЮШОВА Полина 1:06.95, 6. КУЗИКОВА Анна 1:07.58.

Девушки: 1. ЗОЛОТУХИНА Милена 1:05.04, 2. КРИВЫХ Варвара 1:08.28, 4. АЛЕКСЕЕВА Дарья 1:10.57, 9. КОЛОМИЕЦ Анна 1:15.68.

400 Вольный стиль

Женщины: 1. КУДИНОВА Мария 4:18.05, 2. ПОЛЕТАЕВА Алиса 4:24.23, 15. ЛАНИНА Анна 4:36.96, 16. ШТОНДА Инна 4:37.13, 20. БРОВКО Анастасия 4:41.44, 27. ШМЫРИНА Владлена 4:54.89.

Девушки: 3. ЛАНИНА Анна 4:36.96, 4. ШТОНДА Инна 4:37.13, 7. БРОВКО Анастасия 4:41.44, 10. ШМЫРИНА Владлена 4:54.89.

50 Вольный стиль

Женщины: 3. КИСЕЛЕВСКАЯ Яна 26.04 ПЕТУХОВА Владислава 26.04, 5. НЕТУНАЕВА Дарина 26.31, 7. ФРОЛОВА Глафира 27.31, 9. ДОВБАН Злата 27.45, 10. БЕРЕЖНАЯ Екатерина 27.56, 11. АНТОНОВА Мария 27.60, 12. НУЯНЗИНА Дарья 27.66, 21. ЕФИМОВА Алёна 28.08, 23. ГЕРАСИМОВА Дарья 28.22, 24. КРИВЫХ Варвара 28.28, 25. ВАЛИУЛЛИНА Эмма 28.31, 29. МАЛЮТИНА Валентина 28.43, 30. АКАЗИНА Татьяна 28.45, 31. ПРИШВА София 28.48, 32. МУСИЕНКО Анна 28.58, 35. УСМАНОВА Карина 28.73, 39. СЛЕПУХИНА Елена 28.99, 45. ЩИПАКИНА Дарья 29.39, 50. КОНДРАТЬЕВА Екатерина 29.65, 60. КОЛОМИЕЦ Анна 29.99, 68. ШЕВЧУК Марина 30.87, DSQ ШМЫРИНА Владлена, DNS ЕПИФАНОВА Екатерина.

Юниорки: 1. ПЕТУХОВА Владислава 26.04, 2. НЕТУНАЕВА Дарина 26.31, 4. ФРОЛОВА Глафира 27.31, 5. БЕРЕЖНАЯ Екатерина 27.56, 12. ВАЛИУЛЛИНА Эмма 28.31, 16. МАЛЮТИНА Валентина 28.43, 17. АКАЗИНА Татьяна 28.45, 18. ПРИШВА София 28.48, 25. КОНДРАТЬЕВА Екатерина 29.65, 31. ШЕВЧУК Марина 30.87.

Девушки: 2. ДОВБАН Злата 27.45,5. ГЕРАСИМОВА Дарья 28.22, 6. КРИВЫХ Варвара 28.28, 7. УСМАНОВА Карина 28.73, 10. СЛЕПУХИНА Елена 28.99, 13. ЩИПАКИНА Дарья 29.39, 22. КОЛОМИЕЦ Анна 29.99, DSQ ШМЫРИНА Владлена, DNS ЕПИФАНОВА.

4 х 50 Комбинированная

Женщины: 1. КИСЕЛЕВСКАЯ Яна, ЕФИМОВА Алёна, АГАПИТОВА Елизавета, НЕТУНАЕВА Дарина 1:54.05, 3. ДУДКИНА Кристина, ЕРЕШКО Екатерина, БОЯРКИНА Алёна, ПЕТУХОВА Владислава 1:57.46.

 

...





Читайте также:
Русский классицизм в XIX веке: Художественная культура XIX в. развивалась под воздействием ...
Новые русские слова в современном русском языке и их значения: Менсплейнинг – это когда мужчина что-то объясняет...
Романтизм: представители, отличительные черты, литературные формы: Романтизм – направление сложившеесяв конце XVIII...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-11-10 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.042 с.