Сергеева Луиза 2006 III Якутия,Горный р 4 6:1 3:0 11:1 2:0 8:1 4:0 10:1 II





II лично-командное всероссийское первенство по русским шашкам среди учащихся, проживающих в сельской местности. 2001-2003г.р.(девушки) Челябинская область 10-13.11.2014г

Быстрая программа

Номер Фамилия,имя г.рож.Разр.Регион Итог 1 2 3 4 5 6 7 Бухг.

Минина Вера 2002 кмс Тюменский р-он 7 7:1 4:1 6:1 2:1 3:1 5:1 10:1

Кунтеева Екатерина 2003 II Ирк,обл,Н-Ленино 6 3:1 6:1 5:1 1:0 9:1 4:1 8:1

Билтуева Надежда 2001 I Ирк.обл,Нук.ДЮЦ 4.5 2:0 9:1 4:1 5:1 1:0 8:1 6:0,5

4 Баядаева Татьяна 2003 II Иркут.обл,Эхирит 4 10:1 1:0 3:0 8:1 6:1 2:0 7:1 25.5

5 Гимальдинова Элина 2001 II Челяб.обл,Кунашак 4 8:1 7:1 2:0 3:0 10:1 1:0 9:1 23.5

6 Голосова Екатерина 2003 I Челябинская.обл. 3.5 9:1 2:0 1:0 7:1 4:0 10:1 3:0,5

7 Леонович Александра 2001 III Челябинская.обл. 2 1:0 5:0 10:1 6:0 8:1 9:0 4:0

8 Урванцева Марина 2001 3ю Челябинская.обл. 1.5 5:0 10:0,5 9:1 4:0 7:0 3:0 2:0 23.0

9 Сураева Дарья 2003 III Челябинская.обл. 1.5 6:0 3:0 8:0 10:0,5 2:0 7:1 5:0 22.5

10 Коновалова Ирина 2003 3ю Челябинская.обл. 1 4:0 8:0,5 7:0 9:0,5 5:0 6:0 1:0

 

Главный судья Сапрон А.Н.

Главный секретарь Хасипова Л.Н.

 

II лично-командное всероссийское первенство по русским шашкам среди учащихся, проживающих в сельской местности. 2006 г.р.и мл.(юноши) Челябинская область 10-13.11.2014г

Быстрая программа

 

 

Номер Фамилия,имя г.рож.Разр.Регион Итог 1 2 3 4 5 6 7

Дересков Алексей 2006 I Челябинская обл. 7 5:1 4:1 6:1 2:1 3:1 7:1 9:1

Михайлов Арсен 2006 II Якутия,Горный р 6 8:1 10:1 3:1 1:0 7:1 4:1 6:1

Котовский Илья 2006 I Челябинская обл. 5 9:1 6:1 2:0 4:1 1:0 10:1 7:1

4 Ханхасаев Никита 2006 III Ирк.обл,Эхирит 4 7:1 1:0 8:1 3:0 5:1 2:0 10:1

5 Каймонов Алексей 2006 2ю Ирк.обл,Нук.ДЮЦ 3.5 1:0 7:0,5 10:1 6:0,5 4:0 9:0,5 8:1

6 Велегжанин Сергей 2006 3ю Челябинская обл. 3 10:1 3:0 1:0 5:0,5 9:1 8:0,5 2:0

7 Ахметов Азамат 2007 II Башкирия 2.5 4:0 5:0,5 9:1 8:1 2:0 1:0 3:0

8 Потапов Кирилл 2006 3ю Челябинская обл. 2 2:0 9:0,5 4:0 7:0 10:1 6:0,5 5:0

9 Гладков Иван 2007 3ю Челябинская обл. 1.5 3:0 8:0,5 7:0 10:0,5 6:0 5:0,5 1:0

10 Пивкин Антон 2007 3ю Челябинская обл. 0.5 6:0 2:0 5:0 9:0,5 8:0 3:0 4:0

 

 

Главный судья Сапрон А.Н.

Главный секретарь Хасипова Л.Н.

 

 

II лично-командное всероссийское первенство по русским шашкам среди учащихся, проживающих в сельской местности. 2004-2005 г.р.(юноши) Челябинская область 10-13.11.2014г

Быстрая программа

 

Номер Фамилия,имя г.рож Разр.Регион Итог 1 2 3 4 5 6 7 Бухг Берг

Минин Александр 2004 I Тюменский р-он 7 0:1 6:1 3:1 2:1 7:1 4:1 8:1

Пивкин Глеб 2004 I Челябинск.обл. 5 5:1 3:0 7:1 1:0 6:1 9:1 4:1 25.5

Заровняев Виталий 2005 II Якутия,Горный р 5 8:1 2:1 1:0 4:0 0:1 5:1 9:1 24.5

4 Васильев Илья 2004 I Ирк.обл,Н-Ленино 4 7:0,5 5:0,5 9:1 3:1 8:1 1:0 2:0 24.0 11.50

5 Номогоев Василий 2005 II Ирк.обл,Эхирит 4 2:0 4:0,5 6:0,5 0:1 9:1 3:0 7:1 24.0 8.05

6 Бадрянов Владимир 2005 II Ирк.обл,Н-Ленино 4 9:1 1:0 5:0,5 7:0,5 2:0 8:1 0:1 23.0

7 Белоусов Александр 2004 I Челябинск.обл. 3 4:0,5 8:1 2:0 6:0,5 1:0 0:1 5:0

8 Банных Никита 2004 II Челябинск.обл. 1.5 3:0 7:0 0:1 9:0,5 4:0 6:0 1:0 25.5

9 Иванов Юрий 2004 III Ирк.обл.,Нук.ДЮЦ 1.5 6:0 0:1 4:0 8:0,5 5:0 2:0 3:0 25.0

 

 

Главный судья Сапрон А.Н.

Главный секретарь Хасипова Л.Н.

 

 

II лично-командное всероссийское первенство по русским шашкам среди учащихся, проживающих в сельской местности. 2000-1997 г.р.(девушки) Челябинская область 10-13.11.2014г

Быстрая программа

 

Номер Фамилия,имя г.рож. Разр. Регион Итог 1 2 3 4 5 6 7 Бухг

 

Минина Галина 2000 кмс Тюменский р-он 7 3:1 7:1 2:1 5:1 4:1 6:1 8:1

Захарова Ксения 1999 I Якутия Горный р 5 4:1 10:1 1:0 6:1 3:0 5:1 7:1 27.0

Имыкшенова Евгения 2000 II Ирк.обл,Эхирит 5 1:0 11:1 8:0,5 10:1 2:1 9:1 4:0,5 23.0

4 Логинова Анжелика 1997 I Челябинск. обл. 4 2:0 6:0,5 7:1 8:1 1:0 0:1 3:0,5 30.5

5 Атутова Лидия 1997 I Ирк.обл.,Нук.ДЮЦ 4 6:0,5 8:1 9:1 1:0 7:0,5 2:0 0:1 28.0

6 Тухалова Наталья 2000 II Ирк.обл,Эхирит 4 5:0,5 4:0,5 10:1 2:0 9:1 1:0 11:1 23.5

7 Печеркина Алена 1999 III Челябинск.обл. 3.5 9:1 1:0 4:0 0:1 5:0,5 11:1 2:0 26.0

8 Искакова Гульзана 1998 II Челяб.обл,Кунашак 3.5 11:1 5:0 3:0,5 4:0 0:1 10:1 1:0 24.5

9 Хасанова Оксана 1998 II Челяб.обл,Кунашак.3 7:0 0:1 5:0 11:1 6:0 3:0 10:1

10 Бирюкова Валерия 2000 3ю Челябинск. обл. 1.5 0:1 2:0 6:0 3:0 11:0,5 8:0 9:0 24.0

11 Баймурзина Диана 2000 3ю Челябинск. обл. 1.5 8:0 3:0 0:1 9:0 10:0,5 7:0 6:0 22.0

 

Главный судья Сапрон А.Н.

Главный секретарь Хасипова Л.Н.

 

II лично-командное всероссийское первенство по русским шашкам среди учащихся, проживающих в сельской местности. 2000-1997 г.р.(юноши) Челябинская область 10-13.11.2014г

Быстрая программа

 

Номер Фамилия,имя г.рож.Разр Регион Итог 1 2 3 4 5 6 7 Бухг.

 

Орлосов Валентин 2001 кмс Якутия,Горный р 6.5 9:1 5:0,5 2:1 3:1 6:1 4:1 7:1

Ярушин Александр 1999 кмс Челябинская обл. 5.5 10:1 4:0,5 1:0 5:1 3:1 8:1 6:1

Алсаев Андрей 1999 I Иркут.обл,Эхирит. 5 6:1 7:1 4:1 1:0 2:0 5:1 8:1

4 Баядаев Константин 1999 I Иркут.обл.,Эхирит. 4.5 5:1 2:0,5 3:0 9:1 8:1 1:0 0:1

5 Никульшинов Юрий 1998 I Ирк.обл,Нукутс.ДЮЦ 3.5 4:0 1:0,5 0:1 2:0 7:1 3:0 9:1 28.5

6 Тапхаров Максим 2000 I Ирк.обл,Нукутс.ДЮЦ 3.5 3:0 11:1 9:1 8:0,5 1:0 0:1 2:0 26.5

7 Котов Илья 1999 I Челябинская обл. 3 11:1 3:0 8:0 0:1 5:0 9:1 1:0

8 Мингалев Григорий 2000 I Челяб.обл. 2.5 0: 0:1 7:1 6:0,5 4:0 2:0 3:0

9 Зинков Вадим 1998 3ю Челябинская обл. 2 1:0 10:1 6:0 4:0 0:1 7:0 5:0

10 Магафуров Владислав 2000 I Челяб.обл.,Кунашак, 0 2:0 9:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 24.5

11 Искаков Вадим 1999 3ю Челяб.обл,Кунашак,. 0 7:0 6:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 23.0

 

 

Главный судья Сапрон А.Н.

Главный секретарь Хасипова Л.Н.

II лично-командное всероссийское первенство по русским шашкам среди учащихся, проживающих в сельской местности. 2001-2003 г.р.(юноши) Челябинская область 10-13.11.2014г

Быстрая программа

 

Номер Фамилия,имя г.рож.Разр Регион Итог 1 2 3 4 5 6 7 Бухг

 

Арботнеев Максим 2001 кмс Иркутс.обл.,Нук.ДЮЦ 6 4:1 3:1 9:1 2:0,5 5:0,5 8:1 7:1

Ефремов Гаврил 2001 кмс Якутия,Горный р-он 5.5 7:1 5:1 12:1 1:0,5 3:0 9:1 4:1 28.0

Усманов Вильнур 2003 кмс Чел.обл.,Аргаяш. 5.5 10:1 1:0 7:1 5:1 2:1 4:0,5 9:1 27.5

4 Мотолоев Алексей 2002 II Иркутск.обл,Эхирит. 4.5 1:0 10:1 8:1 6:1 9:1 3:0,5 2:0

5 Шатханов Данил 2002 II Иркутс,Н-Ленино 4 8:1 2:0 11:1 3:0 1:0,5 6:0,5 10:1

6 Раев Фидан 2002 II Башкирия 3.5 11:1 9:0,5 10:0,5 4:0 7:0 5:0,5 0:1

7 Олзоев Максим 2003 II Иркутск,обл,Н-Ленино 3 2:0 8:1 3:0 9:0 6:1 11:1 1:0 26.0

8 Сорокин Никита 2001 II Иркутс.обл.,Нук.ДЮЦ 3 5:0 7:0 4:0 0:1 10:1 1:0 11:1 24.0

9 Серегин Артем 2001 I Челябинская обл. 2.5 12:1 6:0,5 1:0 7:1 4:0 2:0 3:0 30.0

10 Малясов Данила 2003 III Челябинская обл. 2.5 3:0 4:0 6:0,5 11:1 8:0 0:1 5:0 24.0

11 Малясов Никита 2003 II Челябинская обл. 1.5 6:0 12:0,5 5:0 10:0 0:1 7:0 8:0

12 Абдрахманов Эмиль 2001 III Челяб.обл.Кунашак, 0.5 9:0 11:0,5 2:0 0:0 0:0 0:0 0:0

 

 

 

Главный судья Сапрон А.Н.

Главный секретарь Хасипова Л.Н.

II лично-командное всероссийское первенство по русским шашкам среди учащихся, проживающих в сельской местности.

Г.р.,2006 г.р. и мл.(девушки) Челябинская область 10-13.11.2014г

Быстрая программа

 

 

Номер Фамилия,имя г.рож.Разр Регион Итог 1 2 3 4 5 6 7 Бухг 04-05 06

 

Григорьева Лена 2004 II Якутия,Горный р 7 9:1 2:1 3:1 4:1 12:1 6:1 7:1 I

Федорова Дайаана 2006 III Якутия,Горный р 6 10:1 1:0 8:1 5:1 9:1 3:1 4:1 I

Мурзабулатова Мадина 2005 II Башкирия 4.5 0:1 5:1 1:0 6:1 4:0,5 2:0 8:1 31.5 II

Винтоняк Северина 2005 II Якутия,Горный р 4.5 7:1 8:1 12:1 1:0 3:0,5 5:1 2:0 28.0 III

Сергеева Луиза 2006 III Якутия,Горный р 4 6:1 3:0 11:1 2:0 8:1 4:0 10:1 II

6 Александрова Алина 2005 2ю Ирк.обл.Эхирит 3.5 5:0 13:1 7:1 3:0 10:1 1:0 9:0,5 26.5 4

7 Туева Екатерина 2004 II Челябинск.обл. 3.5 4:0 9:1 6:0 12:1 11:1 10:0,5 1:0 21.5 5

8 Голосова Мария 2005 2ю Челябинск.обл. 3 12:1 4:0 2:0 10:1 5:0 11:1 3:0 6

9 Сураева Софья 2004 2ю Челябинск.обл. 2.5 1:0 7:0 10:0 11:1 2:0 12:1 6:0,5 7

10 Яренских Дарья 2004 3ю Челябинск.обл. 2 2:0 11:0,5 9:1 8:0 6:0 7:0,5 5:0 8

11 Гладских Екатерина 2004 III Челябинск.обл. 1.5 13:0 10:0,5 5:0 9:0 7:0 8:0 12:1 9





Читайте также:
Обучение и проверка знаний по охране труда на ЖД предприятии: Вредный производственный фактор – воздействие, которого...
Отчет по производственной практике по экономической безопасности: К основным функциональным целям на предприятии ООО «ХХХХ» относятся...
Гражданская лирика А. С. Пушкина: Пушкин начал писать стихи очень рано вскоре после...
Опасности нашей повседневной жизни: Опасность — возможность возникновения обстоятельств, при которых...

Рекомендуемые страницы:



Вам нужно быстро и легко написать вашу работу? Тогда вам сюда...

Поиск по сайту

©2015-2021 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2016-02-12 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:

Мы поможем в написании ваших работ! Мы поможем в написании ваших работ! Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.017 с.