в возрастной группе 2 – 4 года:
1 место – Шуплецова Марина, воспитанница МКДОУ д/с № 2 пгт Нагорск, руководитель Сычева Е.Л.
2 место – Червоткина Василиса, воспитанница МКДОУ д/с № 1 пгт Нагорск, руководитель Шаргунова Л.В.
2 место – Чернышев Данил, воспитанник дошкольной группы МКОУ СОШ п.Орлецы, руководитель Рогожкина О.И.
2 место – Сысолятина Елизавета, воспитанница МКДОУ д/с № 1 пгт Нагорск, руководитель Шаргунова Л.В.
3 место – Ожиганов Никита, воспитанник МКДОУ д/с № 2 пгт Нагорск, руководитель Сычева Е.Л.
3 место – Чувашова Ника, воспитанница дошкольной группы МКОУ СОШ п.Орлецы, руководитель Рогожкина О.И.
3 место – Куликов Егор, воспитанник МКДОУ д/с № 1 пгт Нагорск, руководитель Шаргунова Л.В.
в возрастной группе 5 лет:
1 место – Волков Максим, воспитанник МКОО ДО ДЮЦ «Факел» пгт Нагорск, руководитель Исупова Т.П.
1 место – Волуева Мария, воспитанница МКДОУ д/с № 4 пгт Нагорск, руководитель Чеглакова М.В.
2 место – Пшеницын Денис, воспитанник МКДОУ д/с № 3 пгт Нагорск, руководитель Почуева Н.В.
2 место – Шумайлов Дамир, воспитанник МКДОУ д/с № 3 пгт Нагорск, руководитель Исупова Н.М.
2 место – Луппов Алексей, воспитанник МКОО ДО ДЮЦ «Факел» пгт Нагорск, руководитель Исупова Т.П.
2 место – Зимин Александр, воспитанник МКДОУ д/с № 5 пгт Нагорск, руководитель Панова Н.А.
2 место – Ларионова Млада, воспитанница МКДОУ д/с № 1 пгт Нагорск, руководитель Шаргунова Л.В.
2 место – Коротаев Андрей, воспитанник МКДОУ д/с № 1 пгт Нагорск, руководитель Сысолятина Л.В.
3 место – Панов Семён, воспитанник МКДОУ д/с № 4 пгт Нагорск, руководитель Чеглакова М.В.
3 место – Семакин Геннадий, воспитанник ДОУ с.Заево, руководитель Леушина С.А.
3 место – Перевозчикова Елизавета, воспитанница МКДОУ д/с № 5 пгт Нагорск, руководитель Панова Н.А.
3 место – Леушин Слава, воспитанник МКДОУ д/с № 2 пгт Нагорск, руководитель Сычева Е.Л.
3 место – Соломин Константин, воспитанник МКДОУ д/с № 1 пгт Нагорск, руководитель Сысолятина Л.В.
в возрастной группе 6 лет:
1 место – Лобачев Георгий, воспитанник МКОО ДО ДЮЦ «Факел» пгт Нагорск, руководитель Исупова Т.П.
1 место – Хохрина Юлия, воспитанница МКОО ДО ДЮЦ «Факел» пгт Нагорск, руководитель Исупова Т.П.
1 место – Кокорина Елизавета, воспитанница МКОО ДО ДЮЦ «Факел» пгт Нагорск, руководитель Исупова Т.П.
2 место – Малыгина Катерина, воспитанница МКДОУ д/с № 3 пгт Нагорск, руководитель Почуева Н.В.
2 место – Исупова Ангелина, воспитанница МКОО ДО ДЮЦ «Факел» пгт Нагорск, руководитель Исупова Т.П.
2 место – Симонов Владислав, воспитанник МКДОУ д/с № 4 пгт Нагорск, руководитель Кибардина Е.А.
2 место – Маракулин Никита, воспитанник МКДОУ д/с № 1 пгт Нагорск, руководитель Сысолятина Л.В.
2 место – Обатуров Артём, дошкольной группы МКОУ СОШ п.Орлецы, руководитель Глебова Е.Г.
3 место – Леушин Савелий, воспитанник ДОУ с.Заево, руководитель Леушина С.А.
3 место – Семакин Михаил, воспитанник ДОУ с.Заево, руководитель Леушина С.А.
3 место – Иванова Алёна, воспитанница МКДОУ д/с № 1 пгт Нагорск, руководитель Сысолятина Л.В.
в возрастной группе 7 лет:
1 место – Гребёнкина Изабелла, воспитанница МКОО ДО ДЮЦ «Факел» пгт Нагорск, руководитель Мандалак О.Н.
1 место – Труфакина Елизавета, Труфакина Виктория, воспитанницы дошкольной группы МКОУ ООШ с.Мулино, руководитель Норсеева Е.В.
1 место – Исупова Софья, воспитанница МКОО ДО ДЮЦ «Факел» пгт Нагорск, руководитель Исупова Т.П.
1 место – Трегубова Виктория, воспитанница МКОО ДО ДЮЦ «Факел» пгт Нагорск, руководитель Исупова Т.П.
1 место – Ожиганов Никита, ученик КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск, руководитель Куковякина С.Н.
2 место – Усатова Эллисия, ученица МКОУ СОШ п.Орлецы, руководитель Кочеткова М.Н.
2 место – Рычков Марк, ученик МКОУ СОШ с.Заево, руководитель Пономарёва Л.Н.
3 место – Новосёлов Глеб, воспитанник МКДОУ д/с № 1 пгт Нагорск, руководитель Сысолятина Л.В.
3 место – Куковякин Роман, воспитанник МКДОУ д/с № 3 пгт Нагорск, руководитель Почуева Н.В.
3 место – Стяжкин Сергей, ученик МКОУ СОШ п.Орлецы, руководитель Кочеткова М.Н.
3 место – Голяшева Карина, ученица МКОУ ООШ с.Мулино, руководитель Маракулина Н.В.
в возрастной группе 8 лет:
1 место – Кибардина Виктория, воспитанница МКОО ДО ДЮЦ «Факел» пгт Нагорск, руководитель Мандалак О.Н.
1 место – Михеева Алёна, воспитанница МКОО ДО ДЮЦ «Факел» пгт Нагорск, руководитель Мандалак О.Н.
1 место – Рычкова Варвара, ученица КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск, руководитель Никитина С.Г.
2 место – Плотникова Варвара, ученица КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск, руководитель Серебреникова Г.Н.
2 место – Синцов Тимофей, ученик КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск, руководитель Плотникова С.П.
3 место – Сысолятина Алиса, ученица КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск, руководитель Никитина С.Г.
3 место – Бармин Радион, ученик МКОУ СОШ п.Орлецы, руководитель Кочеткова М.Н.
3 место – Атепалихина Юлия, ученица МКОУ СОШ п.Орлецы, руководитель Кочеткова М.Н.
3 место – Атепалихин Юрий, ученик МКОУ СОШ п.Орлецы, руководитель Кочеткова М.Н.
3 место - Шулакова Юлиана, ученица КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск, руководитель Никитина С.Г.
в возрастной группе 9 лет:
1 место – Стулов Артемий, ученик МКОУ СОШ с.Синегорье, руководитель Стулова О.В.
1 место – Усатов Андрей, ученик МКОУ СОШ п.Орлецы, руководитель Кислицына Г.И.
1 место – Казакова Евгения, ученица КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск, руководитель Леушина Н.А.
2 место – Семакин Максим, ученик МКОУ СОШ с.Заево, руководитель Пономарёва Л.Н.
2 место – Мандалак Злата, ученица КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск, руководитель Никитина С.Г.
3 место – Рябова Алёна, ученица МКОУ СОШ с.Синегорье, руководитель Кудымова Л.В.
в возрастной группе 10 - 11 лет:
1 место – Балета Елизавета, ученица МКОУ СОШ с.Синегорье, руководитель Шабалина А.Ю.
2 место – Буторин Алексей, ученик МКОУ СОШ с.Синегорье, руководитель Шабалина А.Ю.
2 место – Гацакиу Виолетта, воспитанница МКОО ДО ДЮЦ «Факел» пгт Нагорск, руководитель Мандалак О.Н.
2 место – Коротаева Дарья, воспитанница МКОО ДО ДЮЦ «Факел» пгт Нагорск, руководитель Мандалак О.Н.
2 место – Малыгина Екатерина, ученица КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск, руководитель Шулакова Ю.С.
2 место - Боброва Дарья, ученица МКОУ СОШ с.Синегорье, руководитель Шабалина А.Ю.
3 место – Смирнова Евгения, ученица МКОУ СОШ с.Синегорье, руководитель Рычкова Н.В.
3 место – Булычева Алина, ученица МКОУ СОШ с.Синегорье, руководитель Шабалина А.Ю.
3 место – Пожидаева Милена, ученица МКОУ СОШ с.Заево, руководитель Пономарёва Л.Н.
3 место – Кайгородцева Мария, ученица КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск, руководитель Шулакова Ю.С.
в возрастной группе 12 - 18 лет:
1 место – Никулина Алёна, ученица МКОУ СОШ с.Синегорье, руководитель Стулова О.В.
1 место – Шустова Екатерина, ученица МКОУ ООШ с.Мулино, руководитель Костылева Е.Г.
2 место – Шуплецова Елена, ученица МКОУ СОШ п.Кобра, руководитель Рычкова Е.А.
2 место – Сысолятина Даяна, ученица МКОУ СОШ с.Синегорье, руководитель Стулова О.В.
2 место – Волков Денис, ученик КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск, руководитель Мишагина Л.В.
3 место – Росляков Дмитрий, ученик КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск, руководитель Викторова С.А.
3 место – Доркова Карина, ученица МКОУ ООШ с.Мулино, руководитель Усатова С.В.
в возрастной группе 18 +:
1 место – Стулова Оксана Владимировна, учитель технологии МКОУ СОШ с.Синегорье
1 место – Леушина Оксана Борисовна, воспитатель МКДОУ д/с № 2 пгт Нагорск.
2 место – Никитина Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск
2 место – Леушина Светлана Анатольевна, воспитатель ДОУ с.Заево
3 место – Усатова Светлана Вячеславовна, учитель физической культуры МКОУ ООШ с.Мулино
3 место – Саитова Галина Ивановна, воспитатель МКДОУ д/с № 2 пгт Нагорск