Список участников конкурса иллюстраторов,
Прошедших во II очный (отборочный) этап
Конкурс иллюстраторов, 1-4 класс
№ | ФИО | Класс | Образовательная организация | Педагог |
1. | Абрамова Мария Вадимовна | «Рязанский свободный лицей» | Мурог Светлана Валерьевна | |
2. | Алешина Анастасия Дмитриевна | МБОУ «Школа № 13» | Артюшина Ольга Викторовна | |
3. | Веселов Артем Андреевич | МБОУ «Школа № 73» | Марушкина Наталья Геннадьевна | |
4. | Вишневский Егор Александрович | МБУДО "Центр детского творчества "Южный" | Галанин Александр Вячеславович | |
5. | Воронин Борис Александрович | МБОУ «Школа № 62» | Лагуткина Наталья Ивановна | |
6. | Гаврилина Виктория Вадимовна | МБОУ «Гимназия № 5» | Форат Елена Александровна | |
7. | Галкина Евгения Алексеевна | МБОУ «Гимназия № 5» | Потапова Ольга Вячеславовна | |
8. | Гранжа Галина Олеговна | МБОУ «Школа № 68» | Целковских Анна Анатольевна | |
9. | Горячева София Вадимовна | МБОУ «Школа № 35» | Булганина Жанна Геннадьевна | |
10. | Дедова Дарья Андреевна | МБОУ «Школа № 73» | Марушкина Наталья Геннадьевна | |
11. | Еременко Александра Романовна | МБОУ «Школа № 43» | Чёрная Жанна Юрьевна | |
12. | Жевняк Александр | МБОУ «Гимназия №2» | Савченко Александра Стефанова | |
13. | Жукова Эмилия Вячеславовна | МБОУ «Школа № 15» | Асташина Наталья Викторовна | |
14. | Кабочкина Маргарита | МБОУ «Гимназия №2» | Савченко Александра Стефановна | |
15. | Кадочкина Мария Алексеевна | МБОУ «Школа № 68» | Хохлова Елена Петровна | |
16. | Калабаев Арсений Кириллович | МБУДО "ДШИ №2" | Жесткова Мария Сергеевна | |
17. | Касимова Софья Сергеевна | МБОУ «Школа № 62» | Коптенкова Лариса Анатольевна | |
18. | Кириллова Мария Николаевна | МБОУ «Школа № 43» | Царева Татьяна Петровна | |
19. | Киселева Василиса Олеговна | МБОУ «Школа № 43» | Личкатая Анна Николаевна | |
20. | Климова Варвара Сергеевна | МБУДО "Центр детского творчества "Южный" | Галанин Александр Вячеславович | |
21. | Колупаев Илия Андреевич | МБОУ «Школа № 43» | Личкатая Анна Николаевна | |
22. | Кононенко Максим Александрович | МБОУ «Школа № 65» | Лесникова Елена Анатольевна | |
23. | Корнилова Александра Константиновна | МБОУ «Школа № 54» | Головина Оксана Владимировна | |
24. | Корчагина Софья Андреевна | МБОУ «Многопрофильная школа № 17» | Заранко Светлана Юрьевна | |
25. | Косорукова Екатерина Павловна | МБОУ «Школа № 73» | Давыдова Елена Вениаминовна | |
26. | Кузнецов Николай Александрович | МБОУ «Гимназия № 2» | Федоткина Наталья Николаевна | |
27. | Кузнецова Ксения Владимировна | МБОУ «Школа № 43» | Давыдова Людмила Валентиновна | |
28. | Кузякова Юлия Романовна | МБОУ «Школа № 15» | Асташина Наталья Викторовна | |
29. | Кукушкина Варвара Алексеевна | МБОУ «Гимназия № 2» | Дороганова Светлана Николаевна | |
30. | Куров Владимир Дмитриевич | МБОУ «Гимназия № 2» | Федоткина Наталья Николаевна | |
31. | Курочкина Дарья Сергеевна | МБОУ «Гимназия № 5» | Довбань Тамара Петровна | |
32. | Лебедева Эллина Юрьевна | МБОУ «Школа № 68» | Федюшкина Вера Александровна | |
33. | Лисунова Арина Евгеньевна | МБОУ «Школа № 73» | Снопкова Татьяна Анатольевна | |
34. | Лунякова Анна Александровна | Творческая студия "Маруся" | Жесткова Мария Сергеевна | |
35. | Мартынова Маргарита Олеговна | МБОУ «Школа № 59» | Успенская Елена Александровна | |
36. | Малеева Лилия Валерьевна | МБОУ «Школа № 55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов» | Соколова Людмила Евгеньевна | |
37. | Минина Регина Сергеевна | МБОУ «Школа № 19(25)» | Сенчик Марина Юрьевна | |
38. | Морозов Данила Романович | МБОУ «Школа № 43» | Мекаева Наталья Анатольевна | |
39. | Назарова Ангелина Александровна | МБОУ «Школа № 54» | Головина Оксана Владимировна | |
40. | Носкова Валерия Константиновна | МБОУ «Школа № 73» | Столярова Нина Александровна | |
41. | Панин Максим Валерьевич | МБУДО "Центр детского творчества "Южный" | Галанин Александр Вячеславович | |
42. | Пасканная Анна Владимировна | МБОУ «Школа № 75» | Чумичёва Анастасия Ивановна | |
43. | Петухова Кристина Юрьевна | МБОУ «Гимназия № 2» | Мартыненко Ольга Петровна | |
44. | Петухова Эвелина Юрьевна | МБОУ «Гимназия № 2» | Пронина Ирина Владимировна | |
45. | Побрус Мария Романовна | МБОУ «Школа № 73» | Паршаева Надежда Николаевна | |
46. | Рочев Егор Евгеньевич | МБОУ «Школа № 68» | Хохлова Елена Петровна | |
47. | Рункина Евгения Сергеевна | МБОУ Школа № 73 | Давыдова Елена Сергеевна | |
48. | Сайян Анастасия Самвеловна | МБОУ «Лицей № 52» | Данилко Ирина Валерьевна | |
49. | Сиянов Илья Витальевич | МБОУ «Школа № 43» | Насонова Наталья Юрьевна | |
50. | Скопинцева Дарья Евгеньевна | МБОУ «Гимназия № 5» | Потапова Ольга Вячеславовна | |
51. | Снадина Варвара Владимировна | МБОУ «Школа № 73» | Давыдова Елена Вениаминовна | |
52. | Спирина Василиса Львовна | МБОУ «Школа № 43» | Гетманская Анна Геннадьевна | |
53. | Спиркина Виктория Владимировна | МБОУ «Школа № 13» | Фоломкина Наталья Алексеевна | |
54. | Столяр Илья Андреевич | МБОУ «Школа № 43» | Насонова Наталья Юрьевна | |
55. | Строилова Кристина Алексеевна | МБОУ «Школа № 55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов» | Соколова Людмила Евгеньевна | |
56. | Султанова Софья Руслановна | МБОУ «Школа № 59» | Новикова Елена Вячеславовна | |
57. | Суркова Варвара Алексеевна | Творческая студия "Маруся" | Жесткова Мария Сергеевна | |
58. | Тазина Ирина Геннадьевна | МБОУ «Гимназия № 2» | Мартыненко Ольга Петровна | |
59. | Тимошкина Анна Павловна | МБОУ «Школа № 43» | Мекаева Наталья Анатольевна | |
60. | Трайдакало Георгий Вадимович | МБОУ «Гимназия № 5» | Довбань Тамара Петровна | |
61. | Уранова Мария Андреевна | МБОУ «Школа № 73» | Грачева Елена Владимировна | |
62. | Феофилова Софья Витальевна | МБОУ «Школа № 54» | Ерёменко Наталья Александровна | |
63. | Хренова Ирина Алексеевна | МБОУ «Школа № 43» | Мекаева Наталья Анатольевна | |
64. | Хренова Милена Алексеевна | МБОУ «Школа № 43» | Царева Татьяна Петровна | |
65. | Хужакулов Данил Тимурович | МБОУ «Школа № 54» | Головина Оксана Владимировна | |
66. | Цыганкова Виктория Юрьевна | МБУДО "Центр детского творчества "Южный" | Галанин Александр Вячеславович | |
67. | Чернобавская Милана Вадимовна | МБОУ «Школа № 19(25)» | Сенчик Марина Юрьевна | |
68. | Шедко Анастасия Андреевна | МБОУ «Гимназия № 5» | Козлова Лариса Олеговна | |
69. | Шелест Алина Вячеславовна | МБОУ «Школа № 22» | Столярова Елена Анатольевна | |
70. | Шерстобитова Варвара Юрьевна | МБОУ «Школа № 43» | Личкатая Анна Николаевна | |
71. | Шилова Софья Васильевна | МБОУ «Гимназия № 2» | Чернышова Марианна Валерьевна |