Абсолютный зачёт по лыжным гонкам СК «Белые волки» 2019-2020
Место | Ф.И.О. | 6/3 км Классический стиль (22.12.19) 1 этап | 6,5 км Свободный стиль (05.01.20) 2 этап | 8,5 км Классический стиль (19.01.20) 3 этап | 8,5 км Свободный стиль (02.02.20) 4 этап | Итого | ||||
Результат | Место/ очки | Результат | Место/ очки | Результат | Место/ очки | Результат | Место/ очки | Очки | ||
Царенков Максим (г.Бугульма) | 18.58 | 1/60 | 17.42 | 4/43 | 26.21 | 5/40 | 22.46 | 3/48 | ||
Сеелев Сергей (г.Бугульма) | 19.22 | 2/54 | 18.29 | 8/34 | 26.39 | 6/38 | 23.32 | 7/36 | ||
Терегулов Ренат (г.Лениногорск) | 19.29 | 3/48 | 17.16 | 3/48 | - | - | 23.12 | 5/40 | ||
Рудин Денис (г.Альметьевск) | - | - | 16.35 | 1/60 | 25.17 | 2/54 | - | - | ||
Сабитов Камиль (г.Октябрьский) | 19.56 | 4/43 | 18.23 | 7/36 | - | - | 23.46 | 8/34 | ||
Якимов Роман (с.Бакалы) | - | - | 17.14 | 2/54 | - | - | 22.35 | 2/54 | ||
Поленов Геннадий (с.Северное) | - | - | 18.04 | 6/38 | - | - | 21.03 | 1/60 | ||
Халиков Мисбах (г.Азнакаево) | 22.55 | 6/38 | 21.36 | 22/19 | 30.09 | 16/25 | 28.03 | 26/15 | ||
Ухандеев Сергей (г.Бугульма) | 21.08 | 5/40 | - | - | 30.05 | 15/26 | 25.15 | 17/24 | ||
Верховцев Владимир (г.Октябрьский) | 23.02 | 7/36 | 22.15 | 24/17 | 32.08 | 17/24 | 28.59 | 29/12 | ||
Сафаров Рамзи (г.Октябрьский) | 23.43 | 8/34 | 20.44 | 16/25 | - | - | 26.16 | 20/21 | ||
Качанов Дмитрий (г.Лениногорск) | 24.02 | 9/32 | 20.45 | 17/24 | 32.17 | 18/23 | - | - | ||
Белов Денис (г.Бугульма) | - | - | - | - | 27.53 | 8/34 | 23.22 | 6/38 | ||
Мусин Данис (г.Азнакаево) | 28.33 | 17/24 | 23.04 | 28/13 | 38.28 | 22/19 | 28.26 | 27/14 | ||
Потапов Александр (г.Бугульма) | 26.27 | 14/27 | 24.45 | 29/12 | 36.50 | 21/20 | 31.05 | 33/8 | ||
Мамонов Николай (с.Северное) | - | - | 18.54 | 9/32 | - | - | 23.46 | 8/34 | ||
Якимов Альберт (с.Бакалы) | 24.02 | 9/32 | 22.16 | 25/16 | - | - | 27.29 | 25/16 | ||
Григорьев Сергей (с.Чёрный ключ) | - | - | 19.09 | 10/31 | 28.44 | 11/30 | - | - | ||
Назаров Александр (г.Альметьевск) | - | - | - | - | 25.02 | 1/60 | - | - | ||
Решетников Александр (с.Северное) | - | - | 19.27 | 11/30 | - | - | 24.33 | 14/27 | ||
Ишимбаев Денис (г.Азнакаево) | - | - | 20.36 | 15/26 | - | - | 24.02 | 11/30 | ||
Кемаев Дмитрий (г.Бугульма) | 30.46 | 19/22 | 26.45 | 32/9 | 40.54 | 23/18 | 33.21 | 36/5 | ||
Храмов Алексей (г.Октябрьский) | - | - | - | - | 29.00 | 12/29 | 24.59 | 16/25 | ||
Гайнанов Альберт (г.Бугульма) | - | - | 21.13 | 19/22 | - | - | 23.49 | 10/31 | ||
Гисматулин Амир (г.Бугульма) | 25.52 | 13/28 | - | - | 36.37 | 20/21 | - | - | ||
Ильин Александр (г.Альметьевск) | - | - | - | - | 25.34 | 3/48 | - | - | ||
Шакиров Фирдавис (г.Азнакаево) | 25.16 | 12/29 | 25.58 | 31/10 | - | - | 30.48 | 32/9 | ||
Шакиров Нияз (г.Азнакаево) | - | - | 20.57 | 18/23 | - | - | 25.50 | 18/23 | ||
Саетгараев Ильдус (г.Октябрьский) | - | - | 19.50 | 12/29 | - | - | 26.57 | 24/17 | ||
Дмитриев Артем (г.Октябрьский) | - | - | 20.21 | 13/28 | - | - | 26.47 | 23/18 | ||
Шайгарданов Ильяс (г.Бугульма) | - | - | - | - | 29.20 | 14/27 | 26.26 | 22/19 | ||
Коломыцев Игорь (г.Альметьевск) | - | - | - | - | - | - | 22.52 | 4/43 | ||
Назаров Владимир (г.Альметьевск) | - | - | - | - | 26.09 | 4/43 | - | - | ||
Лазарев Александр (с.Северное) | - | - | 21.18 | 20/21 | - | - | 26.14 | 19/22 | ||
Орлов Сергей (г.Лениногорск) | - | - | 21.27 | 21/20 | 33.02 | 19/22 | - | - | ||
Мартынов Денис (с.Чёрный ключ) | - | - | 17.50 | 5/40 | - | - | - | - | ||
Зинатуллин Алмаз (г.Бугульма) | 26.41 | 15/26 | - | - | - | - | 28.57 | 28/13 | ||
Сафаргалиев Ренат (г.Альметьевск) | - | - | - | - | 27.08 | 7/36 | - | - | ||
Ильин Александр (г.Бугульма) | 30.20 | 18/23 | 28.32 | 33/8 | - | - | 35.43 | 38/3 | ||
Савельев Артем (г.Бугульма) | - | - | - | - | 27.55 | 9/32 | - | - | ||
Юсупов Азат (г.Азнакаево) | - | - | - | - | 28.31 | 10/31 | - | - | ||
Алиев Рафаэль (г.Бугульма) | 25.04 | 11/30 | - | - | - | - | - | - | ||
Авсейко Аркадий (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 24.03 | 12/29 | ||
Гараев Файруз (г.Азнакаево) | - | - | - | - | 29.01 | 13/28 | - | - | ||
Шарипов Рамиль (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 24.14 | 13/28 | ||
Садритдинов Ильяс (г.Бавлы) | - | - | 20.23 | 14/27 | - | - | - | - | ||
Нуриев Ильдар (г.Азнакаево) | - | - | - | - | - | - | 24.38 | 15/26 | ||
Тихонов Владимир (г. Бугульма) | 28.02 | 16/25 | - | - | - | - | - | - | ||
Шамсутдинов Фергат (г.Бугульма) | - | - | - | - | 41.02 | 24/17 | 31.10 | 34/7 | ||
Муравцев Евгений (г.Бугульма) | - | - | 25.40 | 30/11 | - | - | 30.45 | 31/10 | ||
Панов Андрей (г.Октябрьский) | - | - | - | - | - | - | 26.19 | 21/20 | ||
Тимбаков Фанис (г.Азнакаево) | - | - | 22.00 | 23/18 | - | - | - | - | ||
Георгиев Александр (г.Бугульма) | - | - | 22.30 | 26/15 | - | - | - | - | ||
Янгиров Денис (г.Азнакаево) | - | - | 22.52 | 27/14 | - | - | - | - | ||
Иванов Вадим (г.Лениногорск) | - | - | - | - | - | - | 29.35 | 30/11 | ||
Шамсуаров Анас (г.Лениногорск) | - | - | 30.45 | 34/7 | - | - | - | - | ||
Иванов Юрий (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 32.05 | 35/6 | ||
Илалов Рустам (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 35.31 | 37/4 | ||
Шайгарданов Айнур (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 58.29 | 39/2 | ||
Чернышов Наиль (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 1.00.32 | 40/1 | ||
Ивлев Данил (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 1.03.50 | 41/0 | - |
Абсолютный зачёт по лыжным гонкам СК «Белые волки» 2019-2020
Место | Ф.И.О. | 6/3 км Классический стиль (22.12.19) 1 этап | 6,5 км Свободный стиль (05.01.20) 2 этап | 8,5 км Классический стиль (19.01.20) 3 этап | 8,5 км Свободный стиль (02.02.20) 4 этап | Итого | ||||
Результат | Место/ очки | Результат | Место/ очки | Результат | Место/ очки | Результат | Место/ очки | Очки | ||
Кемаева Элина (г. Бугульма) | 18.18 | 1/60 | 23.00 | 2/54 | 40.53 | 2/54 | 32.00 | 4/43 | ||
Львова Анастасия (г.Бугульма) | - | - | 23.40 | 4/43 | 32.15 | 1/60 | 27.06 | 2/54 | ||
Шарипова Разиля (г.Азнакаево) | - | - | 27.00 | 8/34 | 44.25 | 3/48 | 32.18 | 5/40 | ||
Шакирзянова Эльмира (г. Азнакаево) | 22.06 | 3/48 | 42.40 | 11/30 | 59.36 | 4/43 | - | - | ||
Андреянова Дарья (г. Бугульма) | 18.19 | 2/54 | 28.33 | 9/32 | - | - | - | - | ||
Садыкова Надежда (г.Октябрьский) | - | - | 34.20 | 10/31 | - | - | 42.22 | 9/32 | ||
Якимова Эльвина (с.Бакалы) | - | - | - | - | - | - | 24.50 | 1/60 | ||
Петрова Гульшат (г.Лениногорск) | - | - | 21.50 | 1/60 | - | - | - | - | ||
Коломыцева Альфия (г.Альметьевск) | - | - | - | - | - | - | 30.10 | 3/48 | ||
Зубова Любовь (г.Бугульма) | - | - | 23.05 | 3/48 | - | - | - | - | ||
Габсатарова Полина (с.Бакалы) | - | - | 23.55 | 5/40 | - | - | - | - | ||
Макарова Нина (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 33.09 | 6/38 | ||
Садритдинова Розалия (г.Бавлы) | - | - | 26.20 | 6/38 | - | - | - | - | ||
Березовская Наталья (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 34.40 | 7/36 | ||
Зарубина Виктория (с.Бакалы) | - | - | 26.44 | 7/36 | - | - | - | - | ||
Иванова Алина (г.Бугульма) | - | - | - | - | - | - | 35.46 | 8/34 |
Абсолютный зачёт по лыжным гонкам СК «Белые волки» 2019-2020
Место | Ф.И.О. | Скиатлон (6,5 км+6,5 км) (24.02.20) 5 этап | Итого | |||||||
Результат | Место/ очки | Результат | Место/ очки | Результат | Место/ очки | Результат | Место/ очки | Очки | ||
Царенков Максим (г.Бугульма) | 33.35 | 3/48 | ||||||||
Сеелев Сергей (г.Бугульма) | 36.12 | 7/36 | ||||||||
Терегулов Ренат (г.Лениногорск) | 33.29 | 2/54 | ||||||||
Сабитов Камиль (г.Октябрьский) | 34.38 | 4/43 | ||||||||
Поленов Геннадий (с.Северное) | 34.38 | 5/40 | ||||||||
Халиков Мисбах (г.Азнакаево) | 40.44 | 10/31 | ||||||||
Рудин Денис (г.Альметьевск) | - | - | ||||||||
Качанов Дмитрий (г.Лениногорск) | 41.31 | 11/30 | ||||||||
Якимов Роман (с.Бакалы) | - | - | ||||||||
Григорьев Сергей (с.Чёрный ключ) | 37.52 | 8/34 | ||||||||
Мусин Данис (г.Азнакаево) | 50.25 | 17/24 | ||||||||
Потапов Александр (г.Бугульма) | 46.14 | 15/26 | ||||||||
Ухандеев Сергей (г.Бугульма) | - | - | ||||||||
Верховцев Владимир (г.Октябрьский) | - | - | ||||||||
Решетников Александр (с.Северное) | 38.50 | 9/32 | ||||||||
Сафаров Рамзи (г.Октябрьский) | - | - | ||||||||
Кемаев Дмитрий (г.Бугульма) | 53.18 | 18/23 | ||||||||
Шакиров Фирдавис (г.Азнакаево) | 45.47 | 16/25 | ||||||||
Белов Денис (г.Бугульма) | - | - | ||||||||
Лазарев Александр (с.Северное) | 42.38 | 13/28 | ||||||||
Мамонов Николай (с.Северное) | - | - | ||||||||
Якимов Альберт (с.Бакалы) | - | - | ||||||||
Лыков Даниил (г.Бугульма) | 32.10 | 1/60 | ||||||||
Назаров Александр (г.Альметьевск) | - | - | ||||||||
Авсейко Аркадий (г.Бугульма) | 41.33 | 12/29 | ||||||||
Ишимбаев Денис (г.Азнакаево) | - | - | ||||||||
Храмов Алексей (г.Октябрьский) | - | - | ||||||||
Гайнанов Альберт (г.Бугульма) | - | - | ||||||||
Гисматулин Амир (г.Бугульма) | - | - | ||||||||
Ильин Александр (г.Альметьевск) | - | - | ||||||||
Шакиров Нияз (г.Азнакаево) | - | - | ||||||||
Саетгараев Ильдус (г.Октябрьский) | - | - | ||||||||
Дмитриев Артем (г.Октябрьский) | - | - | ||||||||
Шайгарданов Ильяс (г.Бугульма) | - | - | ||||||||
Коломыцев Игорь (г.Альметьевск) | - | - | ||||||||
Назаров Владимир (г.Альметьевск) | - | - | ||||||||
Орлов Сергей (г.Лениногорск) | - | - | ||||||||
Мартынов Денис (с.Чёрный ключ) | - | - | ||||||||
Зинатуллин Алмаз (г.Бугульма) | - | - | ||||||||
Белов Дмитрий (с.Чёрный ключ) | 34.46 | 6/38 | ||||||||
Сафаргалиев Ренат (г.Альметьевск) | - | - | ||||||||
Ильин Александр (г.Бугульма) | - | - | ||||||||
Савельев Артем (г.Бугульма) | - | - | ||||||||
Юсупов Азат (г.Азнакаево) | - | - | ||||||||
Алиев Рафаэль (г.Бугульма) | - | - | ||||||||
Гараев Файруз (г.Азнакаево) | - | - | ||||||||
Шарипов Рамиль (г.Бугульма) | - | - | ||||||||
Жарков Владимир (с.Чёрный ключ) | 43.12 | 14/27 | ||||||||
Садритдинов Ильяс (г.Бавлы) | - | - | ||||||||
Илалов Рустам (г.Бугульма) | 01.00.06 | 19/22 | ||||||||
Нуриев Ильдар (г.Азнакаево) | - | - | ||||||||
Тихонов Владимир (г. Бугульма) | - | - | ||||||||
Шамсутдинов Фергат (г.Бугульма) | - | - | ||||||||
Муравцев Евгений (г.Бугульма) | - | - | ||||||||
Панов Андрей (г.Октябрьский) | - | - | ||||||||
Тимбаков Фанис (г.Азнакаево) | - | - | ||||||||
Георгиев Александр (г.Бугульма) | - | - | ||||||||
Янгиров Денис (г.Азнакаево) | - | - | ||||||||
Иванов Вадим (г.Лениногорск) | - | - | ||||||||
Шамсуаров Анас (г.Лениногорск) | - | - | ||||||||
Иванов Юрий (г.Бугульма) | - | - | ||||||||
Шайгарданов Айнур (г.Бугульма) | - | - | ||||||||
Чернышов Наиль (г.Бугульма) | - | - | ||||||||
Ивлев Данил (г.Бугульма) | - | - | - |