I Секция «Кулинарное искусство и сервис-класс»
ШКОЛЫ:
Дипломом за 3 место награждается учащийся СОШ №129 Бирюков Максим за работу «Салат Винегрет».
Дипломом за 2 место награждается учащаяся СОШ №16 г. Еманжелинска Григорян Карина за работу «Салат Мужской».
Дипломом за 1 место награждается учащаяся Теченской СОШ Хуснутдинова Милена за работу «Кордон блю».
ТЕХНИКУМЫ:
Дипломом за 3 место награждается учащиеся Южно-Уральского многопрофильного колледжа Кочкина Татьяна и Фокина Карина за работу «Салат Оливье в авторском исполнении».
Дипломом за 2 место награждается учащийся Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли г. Копейска Эберц Максим за работу «Куриный паштет в кольце из слоеного теста».
Дипломом за 1 место награждается учащаяся Каслинского промышленно-гуманитарного техникума Голышева Елена за работу «Тартар с муссом из авокадо и лосося».
II Секция «Кондитерское искусство»
ШКОЛЫ:
Дипломом за 3 место награждается учащаяся Агаповской СОШ им. Скачкова Уразаева Эмилия за торт «Теремок».
Дипломом за 2 место награждается учащаяся СОШ №16 г. Еманжелинска Азарова Александра за торт «Звонкий барабан».
Дипломом за 1 место награждается учащиеся Долгодеревенской СОШ Молдабекова Каролина и Калинина Дарья за торт «Новогодние игрушки».
ТЕХНИКУМЫ:
Дипломом за 3 место награждается учащиеся Южно-Уральского многопрофильного колледжа Завьялова Анастасия и Брякова Ксения за торт «Крокембуш».
Дипломом за 2 место награждается учащийся Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли г. Копейска Остапович Кирилл за торт «Научный бум».
Дипломом за 1 место награждается учащаяся Челябинского автотранспортного техникума Патютюнко Мария за торт «Апельсин-шоколад».
III Секция «Арт-дизайн»
ШКОЛЫ:
Дипломом за 3 место награждается учащиеся СОШ №129 Мазитова Мария, Елисеева Дарья за работы «Алые губы», «Шкатулка из пряника».
Дипломом за 2 место награждается учащийся Теченской СОШ Малоземов Дмитрий за работу «Подсолнух».
Дипломом за 1 место награждается учащиеся Агаповской СОШ им. Скачкова Мурзакаева Зарина и Кальченко Анна за серию работ: портрет Александра Невского, «Подсолнухи» Ван Гога, ваза с цветами, часы.
Дипломом за 1 место награждается учащаяся СОШ №16 г. Еманжелинска Истомина Мария за работу «Вкусная библиотека».
ТЕХНИКУМЫ:
Дипломом за 3 место награждается учащиеся Южно-Уральского многопрофильного колледжа Левошин Станислав и Белых Юлия за работу «Принцесса Будур».
Дипломом за 2 место награждается учащаяся Екатеринбургского экономико-технологического колледжа Петрова Евгения за работу «Ягодный торт».
Дипломом за 2 место награждается учащиеся Южно-Уральского агропромышленного колледжа Кутлухужина Изида и Мухина Янина за работу «Райский сад».
Дипломом за 1 место награждается учащаяся Южно-Уральского агропромышленного колледжа Кутлухужина Изида за работу «Чайный сервиз с самоваром».
Дипломом за 1 место награждается учащиеся Челябинского государственного промышленно-гуманитарного техникума им. Яковлева Кознова Ангелина и Федорова Юлия за работу «Новогодний калейдоскоп».
IV Секция «Арт-модель»
ШКОЛЫ:
Дипломом за 3 место награждается представители театра моды «Колорит» Рощинской СОШ Бабанова Алена, Задарожная Лида, Сливка Настя и Шалыгина Настя за коллекцию «Гармония».
Дипломом за 2 место награждается учащиеся СОШ №16 г. Еманжелинска Лебедева Вероника, Денисова Вероника и Плюхина Валерия за коллекцию платьев «Апельсин».
Дипломом за 1 место награждается учащиеся Саккуловской СОШ Зонова Виктория, Косенкова Зарина, Абрарова Милена и Есина Валерия за коллекцию «Нефертити».
ТЕХНИКУМЫ:
Дипломом за 3 место награждается учащиеся Челябинского государственного промышленно-гуманитарного техникума им. Яковлева Шулятицкая Юлия и Галикеева Виолетта за работу «Осенний микс».
Дипломом за 2 место награждается учащиеся Южно-Уральского агропромышленного колледжа Максимова К., Тарасова А.А, Янченкова А.В за работу «Сладкая девочка», «Макаронная мадам».
Дипломом за 1 место награждается учащаяся Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли г. Копейска Кузнецова Анна за работу «Мармеладная фантазия».
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ
Дипломом в номинации «За следование трендам» награждается учащаяся Миасского геологоразведочного колледжа Малкова Мария.
Дипломом в номинации «Перспектива» награждается учащаяся СОШ №59 г. Челябинска Умурзакова Муслина.
Дипломами в номинации «За поддержание фестивальных традиций» награждаются команды Челябинского техникума промышленности и городского хозяйства им. Осадчего, Челябинского механико-технологического техникума и Троицкого технологического техникума.
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
ШКОЛЫ
Дипломом за 3 место награждается команда Агаповской СОШ им. Скачкова.
Дипломом за 2 место награждается команда Теченской СОШ.
Дипломом за 1 место награждается команда СОШ №16 г. Еманжелинска.
ТЕХНИКУМЫ
Дипломом за 3 место награждается команда Южно-Уральского многопрофильного колледжа.
Дипломом за 2 место награждается команда Южно-Уральского агропромышленного колледжа.
Дипломом за 1 место награждается команда Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли, г. Копейск.