13.12.2019 – 22.12.2019
С этого года комиссия с продажи работ не отчисляется (как было в прошлые года, -40/30/20%).
Выставка официально зарегистрирована, поэтому необходимо оплачивать налоговую ставку 6% (упрощённая система налогообложения). Если же работа была приобретена с помощью терминала (безналичный расчёт), то за услуги банка отчисляется 2,75%.
Пример при б/н оплате: стоимость работы – 2,75% - 6%, 7000 – 2,75% - 6% = 6399,05
При оплате наличными: стоимость работы – 6%, 7000 – 6% = 6580 руб.
Экспонент (ФИО, город) | |
Информация для диплома: | |
Адрес для отправки работ: | |
Телефон: | |
Instagram: | |
VKontakte: | |
E-mail: |
Я не возражаю против использования фотографий моих работ в рамках рекламной компании выставки ТеддиМир-15.
С правилами проведения выставки ознакомлен(а).
Подпись: _____________________/_____________________
Контакты:
Алика Джордж, директор выставки, тел. – 8-967-572-76-73
e-mail: jnlika@mail.ru
VK: https://vk.com/dzhordzh_tm
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ в МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ТеддиМир-16. Зима»
13.12.19 – 22.12.19
Для участия в выставке необходимо:
1.1. Прислать запрос на участие (на официальную почту – jnlika@mail.ru с пометкой «ТеддиМир-16» или в группу ВКонтакте https://vk.com/teddymir).
1.2. Ознакомится с правилами участия в выставке.
1.3. Заполнить заявку на участие и выслать ее на официальную почту: jnlika@mail.ru, либо прикрепить документом в ВКонтакте.
1.4. Оплатить регистрационный взнос и стоимость участия. Место резервируется за Вами только при соблюдении графика оплаты! В противном случае бронь может быть снята.
1.5. График оплаты:
• для раннего бронирования места достаточно оплатить оргвзнос;
• стоимость участия оплачивается до начала выставки (до 01.12).
|
1.6. Регистрационный взнос не возвращается. ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОДОБРЕНИЯ И ЗАПИСИ НА ВЫСТАВКУ. При отказе от участия в выставке не менее чем за 30 дней до ее начала экспоненту возвращается 50% от внесенной сумм. При отказе от участия в выставке позже, плата не возвращается. При отказе от участия в выставке в день монтажа - экспонент заносится в черный
список! Повторное участие в выставке будет возможно ТОЛЬКО при 100% оплате в день подачи заявки! Это обуславливается заказом и оплатой аренды, полиграфической продукции, рекламы.
Дата проведения выставки: монтаж – УТОЧНЯЕТСЯ
торжественное открытие: УТОЧНЯЕТСЯ
выставка: 13.012.19 – 22.012.19 (в последний день до 18-00)
демонтаж: УТОЧНЯЕТСЯ
Раньше указанного срока забирать работы нельзя, но допускаются индивидуальные случаи.
Если нет возможности забрать работы в день демонтажа, то они передаются на реализацию в магазин «Лавка Художника».
Адрес проведения выставки: г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 8 в Лавке Художника (Центр искусств "Невский 8")
Адрес для отправки работ для иногородних участников: г. Санкт-Петербург, ул. Чекистов, д. 38, кв. 136, индекс: 198206, на имя: Кузнеченкова Яна Валентиновна.
Отправления по почте должны прибыть в Санкт-Петербург не позднее 1 декабря 2019 года. Уточняйте в почтовых службах, когда вам лучше выслать вашу работу, что бы она пришла вовремя! Поберегите своё время и время того, кто получает ваши посылки.
Иногородним участникам деньги за проданные работы перечисляются в течение недели после закрытия выставки, оплата пересылки нереализованных работ оплачивается отдельно участниками САМОСТОЯТЕЛЬНО (либо высчитывается из суммы проданных работ).
|
С этого года комиссия с продажи работ не отчисляется (как было в прошлые года, -40/30/20%).
Выставка официально зарегистрирована, поэтому необходимо оплачивать налоговую ставку 6% (упрощённая система налогообложения). Если же работа была приобретена с помощью терминала (безналичный расчёт), то за услуги банка отчисляется 2,75%.
Пример при б/н оплате: стоимость работы – 2,75% - 6%, 7000 – 2,75% - 6% = 6399,05
При оплате наличными: стоимость работы – 6%, 7000 – 6% = 6580 руб.
• Заочное участие.
• Организаторы несут полную ответственность за ваши работы! (КРОМЕ ДЕТАЛЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ БЫЛИ ЗАКРЕПЛЕНЫ)
В выставке не принимают участия куклы, работы с человеческими лицами.
Правила оформления работ:
1. Каждая работа должна иметь паспорт игрушки (пришитый!), который будет содержать в себе следующую информацию:
- название работы;
- ФИО мастера КАК В ЗАЯВКЕ;
- состав;
- город;
- год изготовления.
2. Все детали, шапочки и сопутствующие аксессуары должны быть надежно прикреплены! Иначе ответственность за утрату и повреждение незакрепленных деталей не несем. Упаковка для работ не нужна, но если Вы планируете отправлять работы в тканевых мешочках, то большая просьба нанести на них штамп с указанием Вашего имени и фамилии, либо отметить наклейкой.
3. Каждый мастер предоставляет свои работы в соответствии с заявкой, которая заполняется в двух экземплярах (приложение внизу). Заявки необходимо распечатать. В заявке необходимо указать, в какой номинации предполагается участие каждой работы. Работы, сделанные по мастер-классам и наборам участие в конкурсе не принимают.
Конкурс в рамках выставки «ТеддиМир-16»:
В рамках Международной выставки мишек Тедди и их друзей «ТеддиМир – 16» традиционно проводится конкурс. Каждый мастер вправе представить 1 работу в заявленной номинации.