Институт медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна
Кафедра журналистики и медиакоммуникаций
График защит курсовых работ
Очная форма обучения
Академические группы Ж-б-о-191, Ж-б-о-192
Дата | Обучающиеся | Комиссия | Время |
15.03.2021г. | 1. Адаменко Анастасия Сергеевна | Доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Мащенко А. П., Доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Кондратская В. Л., Старший преподаватель кафедры журналистики и медиакоммуникаций Лепина Л. С. | 13.00 |
2. Александрова Юлия Дмитриевна | |||
3. Алибеева Амина Альбертовна | |||
4. Андрейченко Виктория Васильевна | |||
5. Бабакина София Дмитриевна | |||
6. Бондаренко Марина Павловна | |||
7. Бусалаева Алёна Евгениевна | |||
8. Гафарова Вероника Георгиевна | |||
9. Герман Маргарита Валерьевна | |||
10. Голякова Ольга Александровна | |||
11. Гришаков Николай Павлович | |||
12. Давлетова Риане Серверовна |
Дата | Обучающиеся | Комиссия | Время |
16.03.2021г. | 1. Дарминов Максим Александрович | Доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Мащенко А. П., Доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Кондратская В. Л., Старший преподаватель кафедры журналистики и медиакоммуникаций Лепина Л. С. | 13.00 |
2. Девольд Павел Николаевич | |||
3. Демьянов Антон Александрович | |||
4. Денисова Анастасия Александровна | |||
5. Дудченко Яна Владиславовна | |||
6. Зиядинова Альяна Марленовна | |||
7. Иванисов Никита Викторович | |||
8. Ким Виктория Валериевна | |||
9. Клименкова Екатерина Александровна | |||
10. Коровина Мария Сергеевна | |||
11. Кузьмина Арина Николаевна | |||
12. Кутовая Кристина Александровна |
Дата | Обучающиеся | Комиссия | Время |
17.03.2021г. | 1. Лященко Диана Сергеевна | Доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Первых Д. К., Доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Володченко О. Н., Старший преподаватель кафедры журналистики и медиакоммуникаций Хорошилова Л. Г. | 13.00 |
2. Матвеева Анита Витальевна | |||
3. Меньшова Анастасия Николаевна | |||
4. Моргунова Яна Геннадиевна | |||
5. Муратова Эдие Экремовна | |||
6. Небреева Арина Борисовна | |||
7. Овсянникова Юлия Алексеевна | |||
8. Оглу Артур Русланович | |||
9. Осадчук Лада Николаевна | |||
10. Павлова Анастасия Валерьевна | |||
11. Полищук Мария Александровна | |||
12. Поминчук Анастасия Романовна |
Дата | Обучающиеся | Комиссия | Время |
18.03.2021г. | 1. Притуляк Дарья Дмитриевна | Доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Первых Д. К., Доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Володченко О. Н., Старший преподаватель кафедры журналистики и медиакоммуникаций Хорошилова Л. Г. | 13.00 |
2. Рубачёва Лейла Саудовна | |||
3. Рудник Валерия Андреевна | |||
4. Рузаева Анастасия Павловна | |||
5. Старенченко Дарья Вадимовна | |||
6. Стрелец Екатерина Владимировна | |||
7. Сусенкова Александра Васильевна | |||
8. Третьяков Егор Сергеевич | |||
9. Третьякова Алина Дмитриевна | |||
10. Фадеева Кристина Сергеевна | |||
11. Швецов Илья Игоревич | |||
12. Ящук Мария Анатольевна |
Институт медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна
Кафедра журналистики и медиакоммуникаций
График защит курсовых работ
Заочная форма обучения
Академическая группа Ж-б-з-191
Дата | Обучающиеся | Комиссия | Время |
05.04.2021г. | 1. Батяева Евгения Максимовна | Доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Кондратская В. Л., Старший преподаватель кафедры журналистики и медиакоммуникаций Лепина Л. С. Старший преподаватель кафедры журналистики и медиакоммуникаций Хорошилова Л. Г. | 13.00 |
2. Галушина Ксения Андреевна | |||
3. Гузь Валерия Юрьевна | |||
4. Давиденко Марина Борисовна | |||
5. Евсюков Михаил Михайлович | |||
6. Езжалов Илья Валерьевич | |||
7. Климюк Алеся Владимировна | |||
8. Конышкина Лидия Юрьевна | |||
9. Мегела Екатерина Михайловна | |||
10. Старкова Алевтина Руслановна | |||
11. Цюкало Виктория Сергеевна | |||
12. Чебаевская Алина Олеговна | |||
13. Шадрина Анастасия Андреевна | |||
14. Швайч Жанна Витальевна | |||
15. Шевченко Дарья Андреевна | |||
16. Штырина Ангелина Вячеславовна |
Институт медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна
Кафедра журналистики и медиакоммуникаций
График защит курсовых работ
Заочная форма обучения
Академические группы Ж-б-з-181, Ж-б-о-з-181
Дата | Обучающиеся (Ж-б-з-181) | Комиссия | Время |
06.04.2021г. | 1. Аджиумерова Сафие Талятовна | Доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Кондратская В. Л., Доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Володченко О. Н., Старший преподаватель кафедры журналистики и медиакоммуникаций Сурган М. А. | 13.00 |
2. Артыков Тимур Витальевич | |||
3. Асанова Айгуль Эмилевна | |||
4. Бондарева Анастасия Ивановна | |||
5. Бурковская Виктория Дмитриевна | |||
6. Волкина Маргарита Викторовна | |||
7. Гребенюк Елена Дмитриевна | |||
8. Деминов Владимир Владимирович | |||
9. Жариков Владислав Романович | |||
10. Зозуля Дарья Владимировна | |||
11. Коваль Екатерина Александровна | |||
12. Костюк Сергей Анатольевич | |||
13. Куюмжиева Кристина Анастасовна | |||
14. Лабонарская Маргарита Валерьевна | |||
15. Митрохина Яна Валерьевна | |||
16. Назаренко Виктория Сергеевна |
Дата | Обучающиеся (Ж-б-з-181) | Комиссия | Время | |||
06.04.2021г. | 1. Познякова Екатерина Дмитриевна | Доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Кондратская В. Л., Доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Володченко О. Н., Старший преподаватель кафедры журналистики и медиакоммуникаций Сурган М. А. | 15.00 | |||
2. Шеменко Анастасия Федоровна | ||||||
3. Шералиева Диана Руслановна | ||||||
4. Шут Тихон Александрович | ||||||
5. Юзова Виктория Юрьевна | ||||||
Дата | Обучающиеся (Ж-б-о-з-181) | Комиссия | Время | |||
06.04.2021г. | 1. Аширова Диана Айдеровна | Доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Кондратская В. Л., Доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Володченко О. Н., Старший преподаватель кафедры журналистики и медиакоммуникаций Сурган М. А. | 15.00 | |||
2. Галинская Ольга Павловна | ||||||
3. Качаровская Инна | ||||||
4. Симонян Спартак Арсенович | ||||||
5. Шугалка Анастасия Дмитриевна | ||||||
6. Махмуд Нура Саафа | ||||||