ОТРЯД НИКОЛАЕВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ




ВОЖАТЫЙ (ВОЛГОГРАД)

ВОЖАТЫЙ (ВОЛГОГРАД)

Помогает везти руководители мастер-классов Викульев Антон Александрович, Патракеева Светлана Леонидовна

 

ФИО День рождения Посадка
Босых Ксения Степановна 08.07.2001  
Вересова Ольга Андреевна 11.08.2001  
Емельянова Александра Васильевна 14.08.2001  
Злобина Ольга Сергеевна низ 19.07.2001  
Каляев Павел Дмитриевич верх 03.03.2002  
Кокшарова Валерия Константиновна верх купе 16.12.2001  
Кондратьев Владисслав Андреевич 08.07.2001 Мирный
Лачугин Данила Юрьевич верх 19.01.2002  
Некрасов Максим Дмитриевич 16.05.2002  
Рудова Екатерина Сергеевна 23.10.2002  
Цыганов Даниил Романович 02.03.2002  
Галимов Владимир Георгиевич верх 03.03.2001  
Декова Анна Сергеевна 08.12.2000  
Зайцев Даниил Сергеевич 26.03.2001  
Ижмякова Александра Александровна 07.04.2001  
Кожемякина Дарья Вячеславовна 25.11.2000 Мирный
Колесова Карина Максимовна 20.12.2000 Мирный
Крапивина Юлия Викторовна 18.07.2000  
Крюковская Ксения Александровна 05.03.2001  
Лыгач Олеся Александровна 24.04.2001  
Маркус Артур Андреевич 10.11.2000  
Неманова Софья Алексеевна 30.10.2000  
Панфилова Юлия Андреевна 15.09.2000 Мирный
Роговая Алена Дмитриевна 02.07.2000  
Станкова Анастасия Алексеевна 28.09.2000  
Торачева Евгения Васильевна 17.03.2001  
Шеставина Мария Валерьевна 03.09.2000  
Шестакова Александра Андреевна 30.07.2000  
Шиманович Алеся Викторовна 16.08.2000  
Дрокина Екатерина Михайловна 28.02.2001  
Острыжная Лидия Александровна ЛБ 02.01.2000  
Иванченко Анастасия Евгеньевна 26.01.2001  
Лодыгин Юрий Алексеевич 19.08.2001 КОРЯЖМА Привезут в лагерь
Орлов Эдуард Григорьевич 02.03.2000  
Рыжов Илья Алексеевич 29.08.2000  

 

Кожемякина +панфилова+Колесова, Босых+Роговая, Рудова+Кокшарова, Острыжная+Шеставина+Шестакова, Торачева+Дрокина, Ижмякова+Неманова,

 

ОТРЯД УРАЛОЧКА

БЕЛОУС ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

ВОЖАТЫЙ (ВОЛГОГРАД)

Помогают везти физруки Уаров Георгий Владимирович,Белоус Сергей Михайлович

 

 

  ФИО Д.р. ПОСАДКА
Горних Евгений Игоревич 24.07.2000  
Иващенко Екатерина Стниславовна 07.09.2001  
Личутин Ян Александрович 20.02.2000  
Меньшикова Юлия Михайловна 19.02.2001  
Науменко Виталия Евгеньевна 18.11.1998  
Суханов Максим Павлович 21.12.2001  
Селеткова Ксения Олеговна 11.09.2002  
Шлеенкова София Александровна 11.06.2002  
Щусь Савелий Алексеевич 19.10.2002  
Лозенко Дарья Леонидовна 19.06.2001  
Ларионова Марина Владиславовна 06.10.2000  
Тюпышева Полина Олеговна 09.04.2002  
Мещанская Мария Александровна 05.08.2002  
Спирихина Ирина Сергеевна 07.11.1999  
Колосова Яна Викторовна 23.04.1999  
Перегудова Арина Андреевна 28.01.2002  
Косолапова Екатерина Дмитриевна 26.11.2002  
Рябова Лада Александровна 12.01.2002 Мирный
Журавлева Елизавета Ильинична 08.06.2001 Мирный
Голяков Алексей Михайлович 25.05.2002  
Бессолова Валерия Алексеевна 10.02.2002  
Янко Владимир Валерьевич 17.04.2002  
Багрецова Александра Сергеевна 14.03.2001  
Минина Полина Игоревна 15.07.2002  
Малинина Елена Алексеевна 27.07.2000  
Стадник Александра Романовна 13.07.2002  
Матонин Иван Андреевич 25.10.2002  
Королева Владлена Владимировна 17.08.2002  
Кобзаренко Егор Павлович 10.11.2000  
Скорятин Иван Дмитриевич 29.03.2001  

Журавлева+Рябова, Бессолова+Королева+Янко+Голяков+Минина+Стадник+Матонин+Голяков, Колосова+Спирихина, Кобзаренко+Скорятин, Малинина+Науменко,

ОТРЯД УРАЛОЧКА

ДОНОСОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ХАЗИЕВА АННА МИХАЙЛОВНА

Помогает везти физрук Юрьева Марина Сергеевна

  ФИО Д.р. ПОСАДКА
Диденко Георгий Витальевич 08.07.2001  
Клименко Алина Алексеевна 25.01.2002  
Крылов Егор Владимирович 28.01.2001  
Разделкина Виктория Михайловна низ 04.03.2001  
Сонатов Даниил Сергеевич 04.04.2002  
Шубная Яна Александровна 21.05.2002  
Мосякина Дарья Евгеньевна 21.10.2002  
  Горчаков Павел Александрович 08.09.2002  
Каменская Елизавета Александровна 05.06.2002  
Сидоренко Алина Ильинична 22.04.2001  
Антонов Алексей Валерьевич 18.06.2002  
Стальмаков Дамир Денисович 20.01.2003  
Стрижак Кирилл Артемович 03.07.2002  
Тренина Ольга Сергеевна низ 23.09.2002  
Груздева Алина Львовна 16.05.2001  
Швецова Анастасия Павловна 11.04.2003  
Гриханина Дарья Сергеевна 07.10.2001  
Зеновская Анна Ивановна низ 01.01.2002  
Подольский Сергей Владимирович небок 02.04.2002  
Пономарёв Даниил Сергеевич небок 06.05.2002  
Стрижак Татьяна Артемовна 06.01.2001  
Голиуллин Роман Русланович 12.09.2003  
Белых Анна Андреевна 17.04.2001 ПРИВЕЗУТ В ЛАГЕРЬ
Новикова Мария Павловна 06.08.2001 ПРИВЕЗУТ В ЛАГЕРЬ
Исаева Виктория Владимировна 17.06.2002 Мирный
Жура Егор Олегович 17.09.2002  
Старостин Алексей Васильевич 05.08.2002  
Вирина Валерия Владимировна 06.04.2002  
Волков Дмитрий Андреевич 29.04.2002  

 

Стрижак+Стрижак+Голиуллин,Сидоренко+Разделкина+Диденко, Гриханина+Груздева, Шубная+Мосякина+Клименко+Камеснская, Крылов+Сонатов+Горчаков+Антонов,

ЛАСКОВЫЙ БЕРЕГ





©2015-2017 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!