ОТРЯД ФОМИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА, ПАНЮКОВА КСЕНИЯ




 

ФИО День рождения Посадка
Артемьев Михаил Александрович низ 29.08.2003  
Березовская Софья Сергеевна 10.06.2003  
Брызгунова Дарья Васильевна 27.08.2003  
Захарова Анастасия Вячеславовна 19.06.2003  
Кифер Александр Алексеевич верх 13.08.2003  
Королева Елизавета Ильинична 31.08.2003  
Плахтина Екатерина Александровна бок 23.09.2003  
Дьячков Данил Романович 17.11.2003  
Соболев Дмитрий Анатольевич 22.10.2003  
Брежнева Екатерина Витальевна 28.04.2003  
Григорьев Дмитрий Алексеевич 19.07.2002  
Едемский Матвей Алексеевич верх 20.09.2002  
Занина Анна Андреевна 30.04.2003  
Золотикова Алена Эдуардовна 19.06.2002  
Иойлева Анна Николаевна 27.10.2002  
Корельская Екатерина Алексеевна 04.03.2003  
Ладкин Дмитрий Денисович 24.03.2003  
Макаровская Лидия Алексеевна 04.09.2002  
Новиков Андрей Сергеевич 09.02.2003  
Одинцова Екатерина Евгеньевна бок 21.04.2003  
Ордынцева Юлия Денисовна 07.11.2002 Мирный
Быков Владислав Михайлович 14.12.2003  
Самсонов Григорий Сергеевич верх 23.05.2003  
Станкова Дарья Алексеевна 28.08.2002  
Хухоров Илья Андреевич 01.11.2002  
Чуфрякова Ульяна Юрьевна 17.03.2003  
Шестакова Диана Георгиевна 21.05.2003  
Шубина Маргарита Евгеньевна 29.07.2002  
Дулова Дарья Алексеевна 15.01.2003  
Геффеле Никита Данилович 28.09.2004  
Сидорова Яна Юрьевна 09.02.2004  
Кашников Мирослав Андреевич 28.03.2002  

Дьячков+Ладкин, Занина+Корельская, Захарова+Королева, Плахтина+Одинцова, Быков+Геффеле+Золотикова+кашников+Сидорова
УРАЛОЧКА

ОТРЯД РОДИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

ВОЖАТЫЙ (ВОЛГОГРАД)

Помогает везти подменный воспитатель Забалдина Зинаида Алексеевна

 

ФИО День рождения Посадка
Бутаков Дмитрий Алексеевич 03.04.2003  
Другов Семен Владимирович 24.04.2003  
Еремеев Станислав Игоревич 11.04.2003  
Зайцева Софья Витальевна 15.07.2002  
Зыков Антон Андреевич 19.07.2002  
Котова Анастасия Эдуардовна 23.09.2002 Вельск
Леванов Владислав Алексеевич 29.09.2002  
Лешукова Карина Сергеевна 04.07.2002  
Макаров Юрий Владимирович 15.09.2002 Мирный
Митинский Лев Александрович 20.07.2002  
Немытышева Ольга Игоревна 16.09.2002  
Осипова Елизавета Александровна 28.06.2002  
Парыгин Дмитрий Александрович 15.06.2002  
Першакова Дарина Антоновна 13.02.2003  
Плесов Артем Константинович 27.04.2003  
Поливкин Иван Андреевич 29.05.2003  
Прокопьев Илья Игоревич 28.08.2002  
Акулов Степан Александрович 19.03.2003  
Некрасов Виталий Сергеевич 13.05.2002  
Домахин Никита Максимович 12.03.2001  
Крехалев Лев Дмитриевич 19.04.2005  
Бадаев Дмитрий Александрович 14.10.2003  
Краев Константин Андреевич 12.08.2003  
Бушманов Федор Дмитриевич 28.02.2002  
Трофимова Полина Андреевна 24.08.2002  
Козлов Александр Валерьевич 22.08.2003  
Зайцев Игорь Павлович 09.09.2003  
Зорин Алексей Владимирович 23.05.2003  
Амельчинков Егор Валерьевич 29.07.2004 Мирный

 

Парыгин+Некрасов+Козлов+Зорин,Осипова+Зайцева, Плесов+Домахин, Бутаков+Крехалев+Бадаев+Краев+Прокопьев+Бушманов+Трофимова+поливкин, Бадаев+Крехалев

УРАЛОЧКА

ОТРЯД ЕРШОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

Суханинская Дарья, Ершова Полина

Помогает везти медсестра Чревань Римма Алексеевна

 

ФИО День рождения Посадка
Кесь Святослав Вячеславович верх 19.11.2003  
Кладова Арина Александровна 10.07.2003  
Мальцев Алексей Александрович 11.07.2003  
Михеев Артем Александрович 27.10.2003  
Пашковский Роман Дмитриевич 02.09.2003  
Пучкова Анастасия Ивановна верх 10.11.2003  
Суханова Ирина Андреевна 30.11.2003  
Хвиюзов Константин Александрович 12.08.2003  
Цветков Никита Антонович 27.08.2003  
Чечулина Ольга Викторовна 16.04.2004  
Шелестюкова Алина Александровна низ 26.10.2003  
Юницын Владимир Дмитриевич 17.10.2003  
Сенатова Дарья Алексеевна 10.06.2003  
Ширяева Анастасия Александровна 01.09.2003  
Космынина Илона Юрьевна 22.04.2003  
Белявчина Юлия Сергеевна 27.05.2003  
Аскерова Лилия Руслановна 30.07.2005  
Геффеле Диана Даниловна 22.04.2003  
Лящук Дарья Сергеевна 25.02.2005  
Шапкина Виктория Сергеевна 28.10.2005  
Паламарчук Элина Александровна 04.10.2003  
Мосин Кирилл Денисович низ 09.04.2003  
Арзуманян Анастасия Константиновна 23.04.2003 Вологда
Миролюбов Николай Викторович врх 03.01.2003  
Кончаков Юрий Владимирович 21.04.2003  
Кириленко Диана Андреевна 11.12.2002  
Корельская Светлана Сергеевна 13.04.2004  
Вихров Илья Олегович 09.08.2003 Воронеж
Сидоренко Мария Николаевна 02.03.2003  

Кириленко+космынина, Миролюбов+Юницын+Михеев,Кончаков+Пашковский, Аскерова+Лещук, Сидоренко+Шапкина, Ширяева+Паламрчук+Сенатова+Космынина, Геффеле+Белявчина, Мальцев+Цветков,

УРАЛОЧКА

 

ОТРЯД

 

СОКОЛОВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА





©2015-2017 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!