Программа отборочного тура направления «Сценический танец»
XXXI Всероссийского хореографического фестиваля-конкурса «Танцевальная капель – 2017»
Мая 2017 года
1130 – начало отборочного тура
№ | организация | коллектив | руководитель | название номера |
1 | г. Магнитогорск | Студия современной хореографии «ТанцКласс» | Писаренко Наталья Пантелеевна | Музыкальные кузнечики |
2 | г. Курган | Ансамбль танца «Браво дети» | Девятова Олеся Михайловна, Воробьева Ирина Владимировна | Вася – Василек |
3 | г. Магнитогорск | Коллектив «Веселый каблучок» | Садырева Александра Николаевна | Облака |
4 | г. Магнитогорск | Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Экспрессия» | Чернова Анастасия Владимировна | Катюша |
5 | с. Агаповка | Хореографический коллектив «Браво» | Колясова Екатерина Евгеньевна | Когда выключается свет |
6 | г. Магнитогорск | Студия современной хореографии «ТанцКласс» | Писаренко Наталья Пантелеевна | Пчелки |
7 | г. Магнитогорск | Образцовый танцевальный коллектив «Элементаль» | Белуш Марина Геннадьевна | Лягушки навсегда |
8 | г. Курган | Ансамбль танца «Браво дети» | Девятова Олеся Михайловна, Воробьева Ирина Владимировна | Статистика |
9 | с. Агаповка | Хореографический коллектив «Браво» | Колясова Екатерина Евгеньевна | В поисках клада |
10 | г. Магнитогорск | Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Юность» | Савченко Ольга Витальевна | Праздничная тарантелла |
11 | с. Кизильское | Хореографический коллектив «Сюрприз» | Соколова Оксана Викторовна | Цветочный бум |
12 | п. Кременкуль | Образцовый хореографический коллектив «Башмачок» | Каримова Венера Байхужевна | Непоседы – пуговки |
13 | г. Межгорье | Коллектив «Дивертисмент» | Ямалитдинова Ирина Аскатовна | Гости из Африки |
14 | г. Челябинск | Образцовый хореографический ансамбль «Ласточка» | Великанова Елена Ивановна | Одуванчики |
15 | с. Агаповка | Хореографический коллектив «Браво» | Колясова Екатерина Евгеньевна | Закрывая глаза |
16 | г. Магнитогорск | Студия современной хореографии «ТанцКласс» | Писаренко Наталья Пантелеевна | Дети 70-ой широты |
17 | г. Миасс | Образцовый хореографический коллектив «Фантазия+» | Карцева Светлана Николаевна | Четыре двора |
18 | г. Челябинск | Театр танца «Выкрутасы» | Пантелеева Наталья Сергеевна, Зайкова Екатерина Сергеевна | ПАучительная история |
19 | г. Снежинск | Образцовая студия классического танца «Фуэте» | Синько Светлана Николаевна | Утро |
20 | г. Челябинск | Образцовый хореографический ансамбль «Ласточка» | Великанова Елена Ивановна | Про грибы |
21 | с. Кизильское | Хореографический коллектив «Сюрприз» | Соколова Оксана Викторовна | Девичьи сантименты |
22 | г. Челябинск | Театр танца «Выкрутасы» | Пантелеева Наталья Сергеевна, Зайкова Екатерина Сергеевна | От винта |
23 | г. Миасс | Детский образцовый хореографический коллектив «Фантазия» | Гладкова Елена Викторовна | Непослушный мой платочек |
24 | п. Наровчатка | Образцовый хореографический коллектив «Вытворяшки» | Зенина Марина Юрьевна | Попрыгунья |
25 | г. Снежинск | Образцовая студия классического танца «Фуэте» | Синько Светлана Николаевна | Вариация «Эсмеральда», балет «Эсмеральда» |
26 | г. Межгорье | Коллектив «Дивертисмент» | Ямалитдинова Ирина Аскатовна | Башкирский танец «Отражение» |
27 | п. Кременкуль | Образцовый хореографический коллектив «Башмачок» | Каримова Венера Байхужевна | Русский женский перепляс «Обе хороши» |
28 | п. Кассельский | Образцовый хореографический коллектив «Веселуха» | Ишимова Наталья Константиновна | Русский народный танец «Переплясочка» |
г. Белорецк | Образцовый коллектив эстрадного танца «Современные ритмы» | Родионова Ольга Викторовна | Поклонницы! | |
30 | г. Коркино | Хореографический коллектив «Этуаль» | Неручева Анастасия Владимировна | Перезагрузка |
31 | п. Мирный | Хореографический ансамбль «Россияночка» | Степанова Вера Сергеевна | Индийский танец |
32 | п. Приморский | Танцевальный коллектив «Новая волна» | Крупина Людмила Геннадиевна | Прогулка под дождем |
33 | г. Магнитогорск | Студия современной хореографии «ТанцКласс» | Писаренко Наталья Пантелеевна | Платье |
34 | г. Снежинск | Образцовая студия классического танца «Фуэте» | Синько Светлана Николаевна | Кикимора |
1430 – 1500 обед для членов жюри, коллективы обедают с 1300
№ | организация | коллектив | руководитель | название номера |
35 | г. Миасс | Ансамбль современного танца «Мажор» | Завьялова Оксана Валерьевна, Саблукова Людмила Ивановна | Паровоз – букашка |
36 | г. Магнитогорск | Коллектив эстрадной хореографии «Super Flash» | Чачуева Анна Олеговна | Веселая рыбалка |
с. Фершампенуаз | Образцовый хореографический коллектив «Ивушка» | Тугульбаева Елена Александровна | Вот здорово! | |
38 | г. Магнитогорск | Группа «Силуэт» | Баловнева Елена Александровна | Леди совершенство |
39 | п. Наровчатка | Образцовый хореографический коллектив «Вытворяшки» | Зенина Марина Юрьевна | На Ивана Купала |
40 | г. Челябинск | Детская танцевальная студия «Babystreet» | Орешкина Элионора Фёдоровна | Молдавский танец |
41 | п. Кременкуль | Образцовый хореографический коллектив «Башмачок» | Каримова Венера Байхужевна | Адыгейский танец «Выше гор» |
42 | г. Магнитогорск | Коллектив стильной хореографии «Эдельвейс» | Петрова Ольга Николаевна | Однажды на пикнике |
с. Фершампенуаз | Образцовый хореографический коллектив «Ивушка» | Тугульбаева Елена Александровна | Троечки! | |
44 | п. Рощино | Ансамбль «Алые паруса» | Уланова Ольга Сергеевна | Сказочная Индия |
45 | г. Снежинск | Образцовая студия классического танца «Фуэте» | Синько Светлана Николаевна | Литургия |
46 | п. Рощино | Хореографический коллектив «Карнавал» | Уланова Ольга Сергеевна, Курманбаева Светлана Габдрашитовна | Татарский танец |
47 | г. Миасс | Ансамбль современного танца «Мажор» | Завьялова Оксана Валерьевна, Саблукова Людмила Ивановна | Под небом голубым |
48 | г. Миасс | Коллектив эстрадного танца «Серпантин» | Тютева Елена Владимировна | Беги |
49 | г. Магнитогорск | Коллектив эстрадной хореографии «Super Flash» | Чачуева Анна Олеговна | Доча |
50 | г. Магнитогорск | Группа «Силуэт» | Баловнева Елена Александровна | Краски |
51 | с. Агаповка | Хореографический коллектив «Браво» | Колясова Екатерина Евгеньевна | В стиле рокабилли |
52 | г. Магнитогорск | Коллектив эстрадной хореографии «Super Flash» | Чачуева Анна Олеговна | По скверам и улицам |
53 | г. Миасс | Коллектив эстрадного танца «Серпантин» | Тютева Елена Владимировна | За мной! |
54 | г. Курган | Ансамбль танца «Браво дети» | Девятова Олеся Михайловна, Воробьева Ирина Владимировна | Флеш-моб |
55 | п. Рощино | Ансамбль «Алые паруса» | Уланова Ольга Сергеевна | Ветер перемен |
56 | г. Магнитогорск | Образцовый коллектив ансамбль современного танца «FLASH» | Колясова Екатерина Евгеньевна | Во власти песка |
57 | г. Магнитогорск | Танцевальный коллектив «Луч солнца» | Вьяльцева Александра Владимировна | Романс |
58 | г. Магнитогорск | Группа «Силуэт» | Баловнева Елена Александровна | Вальс цветов |
59 | п. Кассельский | Образцовый хореографический коллектив «Веселуха» | Ишимова Наталья Константиновна | Башкирский танец «Ышщен килен» |
60 | п. Локомотивный | Образцовый театр танца «Татьяна» | Джиломанова Дарья Сергеевна | Перепляс |
61 | п. Рощино | Хореографический коллектив «Карнавал» | Уланова Ольга Сергеевна | МАЛЫШИ! |
62 | г. Магнитогорск | Танцевальный коллектив «Луч солнца» | Вьяльцева Александра Владимировна | Россия |
63 | г. Магнитогорск | Образцовый коллектив ансамбль современного танца «FLASH» | Колясова Екатерина Евгеньевна | Надо верить, что не убьют! |
г. Белорецк | Образцовый коллектив эстрадного танца «Современные ритмы» | Родионова Ольга Викторовна | Жить, чтобы летать! | |
г. Челябинск | хореография М. Петипа | Кармен | ||
г. Челябинск | хореография М. Петипа | Вариация Никки из балета «Баядерка» | ||
67 | п. Ржавка | Танцевальный коллектив «Серпантин» | Хижняк Анна Евгеньевна | Девичий |
68 | г. Стерлитамак | Танцевальный центр «Energy» | Федорова Надежда Анатольевна | Калинка |
п. Приморский | Образцово-показательный коллектив «Фантазия» | Чуклина Валентина Сергеевна | Полосонька | |
70 | г. Магнитогорск | Образцовый коллектив ансамбля танца «Непоседы» | Оллыкайнен Марина Владимировна | Кавказские мотивы |
71 | г. Магнитогорск | Танцевальный коллектив «Луч солнца» | Вьяльцева Александра Владимировна | Кукушечка |
72 | г. Магнитогорск | Образцовый коллектив ансамбль современного танца «FLASH» | Колясова Екатерина Евгеньевна | Оглянись, я реальность |
73 | п. Кассельский | Образцовый хореографический коллектив «Веселуха» | Ишимова Наталья Константиновна | Нагайбакский танец «Девки муку сеяли» |
74 | ч. Челябинск | Студия народного коллектива ансамбля танца «САМОЦВЕТЫ» им. ЗРК РСФСР В.И. Бондаревой | Седова Наталья Васильевна, Боровкова Елена Викторовна, Зайкова Алена Александровна | Пирожки |
75 | п. Желтинский | Коллектив «Жара» | Хижняк Анна Евгеньевна | Расплясались девки |
76 | п. Наровчатка | Образцовый хореографический коллектив «Вытворяшки» | Зенина Марина Юрьевна | Девичий перепляс |
77 | п. Приморский | Образцово-показательный коллектив «Фантазия» | Чуклина Валентина Сергеевна | Люблю тебя, мой край родной |
78 | г. Магнитогорск | Образцовый коллектив ансамбля танца «Непоседы» | Оллыкайнен Марина Владимировна | Уральский пляс с подковырками |
79 | п. Кременкуль | Образцовый хореографический коллектив «Башмачок» | Каримова Венера Байхужевна | Венок белорусского танца |
80 | п. Локомотивный | Образцовый театр танца «Татьяна» | Джиломанова Дарья Сергеевна | Письма |
81 | п. Кассельский | Образцовый хореографический коллектив «Веселуха» | Ишимова Наталья Константиновна | Русский народный танец «Озорные платочки» |
82 | г. Магнитогорск | Образцовый коллектив ансамбль современного танца «FLASH» | Колясова Екатерина Евгеньевна | Жертвы распродаж |
83 | г. Магнитогорск | Танцевальный коллектив «Луч солнца» | Вьяльцева Александра Владимировна | Грибной твист |
84 | г. Межгорье | Коллектив «Дивертисмент» | Ямалитдинова Ирина Аскатовна | Не покидай |
Программа отборочного тура направления «Сценический танец»