II городской этап фестиваля- смотра учащихся младших классов
«Я уже артист!»
Концертный зал СПб ГБУ ДО ДМШ им. А.К.Глазунова (ул. Седова, д. 32, метро «Елизаровская»)
Г.
Порядок прослушиваний
БЛОКФЛЕЙТА
№ | Фамилия, имя | Дата рождения | Образовательное учреждение | ФИО преподавателя, концертмейстера | ПРОГРАММА | Классы для разыгрывания |
Андрианова Ксения | 11.05.2012 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №33 | Величкина Марина Александровна Маневич Ирина Семеновна | Ж.Металлиди «Широкая река» М. Дунаевский «Лев и брадобрей» из к/ф «Мэри Поппинс до свидания» | ||
Глотова Даниэль | 13.03.2012 | СПб ГБУ ДО ДМШ №41 | Ржаницына Марина Юрьевна Ерохина Анна Сергеевна | Г. Портнов «Красивая бабочка» А. Корелли Гавот | ||
Подгурский Давид | 10.12.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ им. Г.В. Свиридова | Богданов Николай Юрьевич Соболева Ксения Алексеевна | Т. Хренников Колыбельная М. Глинка «Попутная песня» | ||
Телешова Олеся | 19.11.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №38 | Зильберман Леонид Наумович Андрианова Олеся Фроловна | Н. Шедевиль Соната g-moll: Largo и Allegro |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ
№ | Фамилия, имя | Дата рождения | Образовательное учреждение | ФИО преподавателя, концертмейстера | ПРОГРАММА | Классы для разыгрывания |
Дуэт Кошкина Милена балалайка Кузнецова Анастасия флейта | 19.08.2010 01.09.2010 | СПб ГБУ ДО СПб им. А.К. Глазунова | Владимирова Наталья Алексеевна Еремина Лариса Михайловна Хоренян Елена Эдуардовна | В. Конов «Наигрыш» К. И. Вебер Вальс | ||
Трио блокфлейт: Глотова Даниэль Ерохина Елизавета Трифонова Татьяна | 13.03.2012 10.05.2012 30.08.2012 | СПб ГБУ ДО ДМШ №41 | Ржаницына Марина Юрьевна Гринберг Ева Евгеньевна Федорова Виктория Алексеевна Ерохина Анна Сергеевна | Ж. Ф. Рамо. «Ригодон» Е. Крылатов «Колыбельная медведицы» | ||
Ансамбль Бунчев Николай фортепиано Деева Варвара флейта Лубнина Анна флейта Ситнева Яна флейта Власова Серафима флейта | 29.0112009 04.07.2009 30.12.2008 18.02.2010 02.03.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ им. Г.В. Свиридова | Перевёрткина Ольга Фёдоровна Шпаковская Елена Владимировна Герасимова Ольга Всеволодовна | А. Куклин «Танцующие нотки» О. Хромушин «Мартышка и очки» |
ПЕРЕРЫВ
ФЛЕЙТА
№ | Фамилия, имя | Дата рождения | Образовательное учреждение | ФИО преподавателя, концертмейстера | ПРОГРАММА | Классы для разыгрывания |
Братилова Мария | 20.09.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ №4 | Насонова Светлана Степановна Гончар Елена Петровна | Р. Глиэр Рондо А. Зверев «Безделушка» | ||
Васильева Ульяна | 21.01.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ №12 | Рогожникова Юлия Александровна Утнасунова Деля Баатровна | Д. Левэллен Ноктюрн В. Лео «Танец лисички» | ||
Гагаева Антонина | 06.03.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ им. В.А. Гаврилина | Федорова Татьяна Николаевна Федорова Екатерина Валерьевна | Р. Лятте Радость от прекрасного дня С. Прокофьев Гавот из Классической симфонии | ||
Гаспарян Карина | 09.11.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ им. А.П. Бородина | Зуева Ирина Евгеньевна Ксендзюк Татьяна Александровна | В.А. Моцарт Менуэт И. Брамс «Петрушка» | ||
Городный Илья | 06.08.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ им. В.А. Гаврилина | Федорова Татьяна Николаевна Федорова Екатерина Валерьевна | Ф. Мендельсон Песня без слов Й. Гайдн Allegro | ||
Гульнева Екатерина | 24.06.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №34 | Мигалева Наталия Витальевна Михеева Елена Александровна | И. Шильцева «Шмелиный уик-энд» | ||
Деева Варвара | 04.07.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ им. Г.В. Свиридова | Шпаковская Елена Владимировна Ступишин Игорь Вениаминович | В. Фадеев «Вальс для маленькой феи» В. Птушкин «Брэнфордская ведьма» | ||
Завалишина Ольга | 06.11.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ им. Е.А.Мравинского | Панова Кристина Викторовна Куценко Анастасия Олеговна | К. Танака «Лунный Куско» | ||
Иванова Екатерина | 06.06.2010 | СПБ ГБУ ДО СПб ДМШ №31 | Куковякина Мария Вадимовна Сыдыкбаева Юлия Уланбековна | В. Попп «Русская цыганская песня» | ||
Иванова Елизавета | 03.12.2009 | СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» | Тихонова Валентина Ивановна Бочкарев Артем Юрьевич | Ю. Должиков Русская сюита. Танец. Н. Лысенко Две украинские народные песни | ||
Каранкевич Екатерина | 02.12.2008 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №34 | Мигалева Наталия Витальевна Михеева Елена Александровна | М. Мошковский Испанский танец | ||
ПЕРЕРЫВ 5 МИНУТ | ||||||
Колесова Анна | 13.08.2009 | СПб ГБУ ДО ДМШ №41 | Ржаницына Марина Юрьевна Ерохина Анна Сергеевна | В. Фадеев «Вальс для маленькой феи» Г. Гендель Жига | ||
Коломийцева Кира | 06.09.2010 | СПб ГБУ ДО СПб им. А.К. Глазунова | Норкина Дарья Романовна Новичихин Борис Дмитриевич | Ж. Металлиди «Печальный путь» Т. Огороднова-Духанина «Танец разбойников» | ||
Коровяковская Алиса | 01.01.2011 | СПб ГБУ ДО ЦГИ им. А.А. Ахматовой ДШИ | Гараникова Юлия Михайловна Концертмейстер - Щербаков Алексей Петрович | Ф. Верачини Кантабиле из Сонаты № 12 А. Роули «Юмореска» | ||
Краснова Арина | 11.03.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ГДМШ им. С.С. Ляховицкой | Виланд Василий Викторович Знаменская Светлана Геннадьевна | Ш. Данкла Романс» Б. Марчелло Скерцандо | ||
Кудрявцева Полина | 20.01.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №34 | Самушия Наталия Александровна Михеева Елена Александровна | Ю. Должиков «Песня из лирической сюиты» Г. Синисало 3-я миниатюра | ||
Куприянова Вера | 21.09.2011 | СПБ ГБУ ДО СПб ДМШ №31 | Куковякина Мария Вадимовна Сыдыкбаева Юлия Уланбековна | Ю. Должиков Колыбельная А. Петров Марш из к/ф «Мишель и Мишутка» | ||
Лернер Элиза | 15.11.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №37 | Пертякова Ксения Владимировна Павлов Кирилл Игоревич | Дж. Кандер «Нью-Йорк, Нью-Йорк» Н. Бакланова «Хоровод » | ||
Нечаева Софья | 02.01.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ им. Е.А.Мравинского | Ржаницына Марина Юрьевна Клинкова Екатерина Зиновьевна | В. Сапожников. «Черный дрозд» | ||
Поволоцкая Виктория | 10.08.2010 | СПБ ГБУ ДО СПб ДМШ №31 | Куковякина Мария Вадимовна Сыдыкбаева Юлия Уланбековна | Г. Синисало «Три миниатюры» | ||
Рощупкина Ольга | 09.05.2011 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №11 | Власова Ольга Юрьевна Юнович Елена Александровна | Ж. Колодуб Ноктюрн А. Корелли Гавот | ||
Саликуржинова Екатерина | 24.12.2008 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ им. Е.А.Мравинского | Ржаницына Марина Юрьевна Клинкова Екатерина Зиновьевна | А. Шнитке Менуэт из сюиты в старинном стиле |
ГОБОЙ
№ | Фамилия, имя | Дата рождения | Образовательное учреждение | ФИО преподавателя, концертмейстера | ПРОГРАММА | Классы для разыгрывания |
Кургин Ким | 27.04.2009 | СПб ГБУ ДО ДШИ им. П.А. Серебрякова | Зубарева Анастасия Андреевна Кононенко Алла Мееровна | М. Глинка «Северная звезда» С. Майкапар Юмореска | ||
Тарасов Дмитрий | 27.01.2010 | СПб ГБУ ДО ДШИ им. П.А. Серебрякова | Зубарева Анастасия Андреевна Кононенко Алла Мееровна | Ю. Щуровский Элегия Сендли «Маленький мальчик» | ||
Андреев Лев | 08.07.2011 | СПБ ГБУ ДО СПб ДШИ им. М.И. Глинки | Грачева Ольга Ивановна Журилко Татьяна Александровна | Н. Раков Вокализ РНП «Выйду ль я на реченьку» | ||
Бодунов Егор | 28.07.2010 | СПБ ГБУ ДО СПб ДШИ им. М.И. Глинки | Рудницкая Дарья Олеговна Журилко Татьяна Александровна | М. Глинка «Северная звезда» Е. Тиличеева Песенка | ||
Бочарова Анна | 30.11.2010 | СПБ ГБУ ДО СПб ДШИ им. М.И. Глинки | Грачева Ольга Ивановна Журилко Татьяна Александровна | Польская народная песня «Висла» Г. Гладков Песенка львенка и черепахи | ||
Васькина Алеся | 21.10.2009 | СПб ГБУ ДО ДШИ им. П.И. Чайковского | Ивушкина Мария Сергеевна Кирильченко Оксана Николаевна | П. Чайковский Песня Вакулы А. Гречанинов «Русская пляска» | ||
Кудрявцева Арина | 01.09.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №11 | Мюллер Галина Макарьевна, ЗРК РФ Юнович Елена Александровна | Корейская народная песня М. Качурбина «Трактор» | ||
Логинова Ольга | 14.04.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ №12 | Цыганкова Татьяна Васильевна Лялина Наталья Николаевна | М. Парцхаладзе «В старинном замке» И.К. Шикардт Аллегро | ||
Малеев Эдвард | 05.04.2010 | СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» | Валевина Яна Валерьевна Гриднева Ирина Анатольевна | РНП «Ноченька» БНТ «Крыжачок» | ||
Матвейков Иван | 25.11.2012 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №11 | Мюллер Галина Макарьевна, ЗРК РФ Юнович Елена Александровна | Н. Раков Вокализ Х. Глюк Веселый хоровод 1`30`` А. Гречанинов. Весельчак 1`00`` |
ПЕРЕРЫВ до 13.25
КЛАРНЕТ
№ | Фамилия, имя | Дата рождения | Образовательное учреждение | ФИО преподавателя, концертмейстера | ПРОГРАММА | Классы для разыгрывания |
Андреев Владимир | 07.03.2011 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №11 | Зубарев Сергей Петрович Юнович Елена Александровна | М. Мангани «Танцующая кукла» К. Мартьянов Тарантелла | ||
Литвиненко Анастасия | 27.10.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №9 | Яценко Антон Павлович Швыдкин Алексей Витальевич | Н.Раков «Вокализ» | ||
Мирошниченко Татьяна | 08.08. 2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ №2 | Тихонов Евгений Алексеевич Астахов Сергей Андреевич | В.А. Моцарт. Ария из оперы «Дон Жуан» К. Сен-Санс. «Слон» из цикла «Карнавал животных» | ||
Натриашвили Лука | 12.02.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №11 | Зубарев Сергей Петрович Юнович Елена Александровна | М Л. Басси «Ламенто» | ||
Новиков Константин | 11.05.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №11 | Зубарев Сергей Петрович Юнович Елена Александровна | Э. Бозза Ария | ||
Пешков Кирилл | 18.06.2009 | СПБ ГБУ ДО СПб ДШИ им. М.И. Глинки | Сердюков Семен Сергеевич Селякова Галина Геннадьевна | Н.А. Римский-Корсаков Песня индийского гостя из оперы «Садко» В. Моцарт Деревенские танцы Танец №1 |
САКСОФОН
№ | Фамилия, имя | Дата рождения | Образовательное учреждение | ФИО преподавателя, концертмейстера | ПРОГРАММА | Классы для разыгрывания |
Жукова Юлия | 08.03.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ им. А. Петрова | Мушинская Елена Александровна Мальчевская Мария Алексеевна | К. Дебюсси «Маленький негритенок» В. Янг «Прекрасная любовь» | ||
Ивонин Арсений | 13.08.2009 | СПб ГБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева | Макарычев Павел Николаевич Богданова Зоя Валерьевна | Ф. Ферран «Багира» Сонатина для саксофона-альт и фортепиано | ||
Кун Вэйи | 19.02.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ №3 | Бутин Андрей Григорьевич Евтюкова Тамара Вадимовна | Поль Морис Две пьесы из сюиты «Картины Прованса» 1.Песня для мамы 2.Цыганка | ||
Сидоров Тимофей | 03.02.2012 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №34 | Мартынов Сергей Анатольевич Михеева Елена Александровна | Джером Аллерме “Upanddownblues» (вверх и вниз) Ирина Шильцева «У моря» | ||
Чернодедова Аксинья | 02.01.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ им. Е.А.Мравинского | Андреев Константин Владимирович Куценко Анастасия Олеговна | А. Хачатурян Андантино П. Чайковский Полька |
ФАГОТ
№ | Фамилия, имя | Дата рождения | Образовательное учреждение | ФИО преподавателя, концертмейстера | ПРОГРАММА | Классы для разыгрывания |
Гладков Леонид | 04.04.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ им. Е.А.Мравинского | Никитченко Олег Павлович Климина Надежда Николаевна | Е. Фомин Ариетта Д. Шостакович «Кукла» |
ПЕРЕРЫВ до 14.50
ВАЛТОРНА
№ | Фамилия, имя | Дата рождения | Образовательное учреждение | ФИО преподавателя, концертмейстера | ПРОГРАММА | Классы для разыгрывания |
Ольшанский Георгий | 25.07.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ им. Е.А.Мравинского | Сухоруков Анатолий Кузьмич Метелица Мария Владимировна | К. М. Вебер Сонатина И.Станкевич Скерцо |
АЛЬТ
№ | Фамилия, имя | Дата рождения | Образовательное учреждение | ФИО преподавателя, концертмейстера | ПРОГРАММА | Классы для разыгрывания |
Задорожный Дмитрий | 10.02.2011 | СПб ГБУ ДО СПб ГДМШ им. С.С. Ляховицкой | Лукьянченко Алексей Михайлович Хохолкова Лариса Владимировна | Р.Н.П. «Ноченька» Мартини Гавот |
ТЕНОР
№ | Фамилия, имя | Дата рождения | Образовательное учреждение | ФИО преподавателя, концертмейстера | ПРОГРАММА | Классы для разыгрывания |
Самофалов Лев | 05.06.2009 | СПб ГБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева | Никифоров Виктор Васильевич ЗРК РФ Крылова Анастасия Александровна | Н.Раков Вокализ № 2 В. Щёлоков «Проводы в лагерь» | ||
Хмелевский Тимофей | 11.10.2008 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №38 | Огарь Анатолий Владимирович Иванова Анна Сергеевна | Аноним Русский романс Д. Шостакович Марш |
ТРУБА
№ | Фамилия, имя | Дата рождения | Образовательное учреждение | ФИО преподавателя, концертмейстера | ПРОГРАММА | Классы для разыгрывания |
Богданов Никита | 16.08.2009 | СПб ГБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева | Никифоров Виктор Васильевич ЗРК Крылова Анастасия Александровна | М. Глинка Песня Вани из оперы «Иван Сусанин» С. Болотин «Маленький марш» | ||
Колтаков Артем | 23.06.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №34 | Шимаров Александр Анатольевич, лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" Ильюшкина Диана Владимировна | В. Щелоков «Шутка» Ю. Литовко Вокализ | ||
Коростик Ярослав | 26.10.2009 | СПБ ГБУ ДО СПб ДШИ им. М.И. Глинки | Поляков Виктор Александрович Марченко Галина Александровна | Г. Кларк Концертная полька | ||
Любавский Егор | 05.10.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ им. В.А. Гаврилина | ЗРК РФ Библин Михаил Моисеевич Кожевников Никита Сергеевич | Э. Григ Весна Дж. Верди Марш из оперы «Аида» | ||
Нагишкин Никита | 13.01.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ГДМШ им. С.С. Ляховицкой | Заслуженный артист РФ Кутеев Геннадий Васильевич Сидорова Ольга Владимировна | П. Чайковский «Сладкая грёза» В. Щёлоков «Шутка» | ||
Павлов Андрей | 21.03.2011 | СПб ГБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева | Никифоров Виктор Васильевич ЗРК Крылова Анастасия Александровна | М. Глинка Песня Вани из оперы «Иван Сусанин» В. Щёлоков «Юный кавалерист» | ||
Степанов Андрей | 30.03.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ на Петроградской | Сыпулин Сергей Сергеевич Шишкина Людмила Николаевна | В. Щёлоков «Юный кавалерист» Л. В. Бетховен «Торжественная песнь» | ||
Хлопонин Роман | 01.12.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ им. Г.В. Свиридова | Ефимов Валентин Георгиевич ЗРК РФ Камочкин Владимир Борисович | Ed. Huckeby «Колыбельная трубача» Л. Коган «В дорогу» |
ТРОМБОН
№ | Фамилия, имя | Дата рождения | Образовательное учреждение | ФИО преподавателя, концертмейстера | ПРОГРАММА | Классы для разыгрывания |
Быченков Фёдор | 29.03.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №33 | Иванов Борис Иванович Гагарина Ангелина Юрьевна | Р. Шуман Марш С. Гулак-Артемовский Ария из оперы «Запорожец за Дунаем» | ||
Слуту Михаил | 28.04.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №33 | Иванов Борис Иванович Гагарина Ангелина Юрьевна | Дж. Перголези Ария К. Акимов «Пионерская походная» | ||
Хадынский Вадим | 27.09.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ им. Г.В. Свиридова | Иванов Борис Иванович Камочкин Владимир Борисович | Дж. Перголези «Песня» Д. Шостакович «Хороший день» |
ПЕРЕРЫВ до 16.20
УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
№ | Фамилия, имя | Дата рождения | Образовательное учреждение | ФИО преподавателя, концертмейстера | ПРОГРАММА | Классы для разыгрывания |
Андрианов Георгий | 03.06.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ № 9 | Терехов Станислав Иванович Каншин Николай Александрович | М. Балакирев Полька В.А. Моцарт «Турецкий марш» | ||
Антонов Юрий | 19.03.2013 | СПб ГБУ ДО ДШИ им. П.А. Серебрякова | Романова Елизавета Петровна Казмерчук Никита Сергеевич | И. Дунаевский Галоп Д. Бакалова «Зайчета» | ||
Апрелева Мария | 09.12.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №38 | Соколов Александр Владимирович Иванова Анна Сергеевна | Л. Бетховен «Турецкий марш» из музыки к пьесе «Афинский развалины» | ||
Бубнов Иван | 12.11.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №45 Пушкинского района | Щербановский Антон Васильевич Куракина Тамара Васильевна | А. Глазунов Выход сарацин из балета «Раймонда» Л. Бетховен «Турецкий марш» | ||
Веверица Захарий | 08.02.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ГДМШ им. С.С. Ляховицкой | Прошин Анатолий Алексеевич Бакулкина Татьяна Петровна | М. Мошковский «Испанский танец» В. Шинстайн «Проделки на площадке» | ||
Достоевский Федор | 05.09.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ № 9 | Терехов Станислав Иванович Каншин Николай Александрович | Д. Шостакович Полька | ||
Желинская Мария | 06.12.2010 | СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург» | Штрайхман Михаил Георгиевич Демидова Наталья Николаевна | С.В. Рахманинов «Итальянская полька» В. Дмитриев «Старая карусель» | ||
Ильницкий Марк | 16.04.2011 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ №4 | Соболева Светлана Валерьевна Ложеницына Наталия Владимировна | И. Штраус французская полька «Фейерверк» Н. Васильченко «Часы» | ||
Каракаш Валерия | 16.06.2010 | СПб ГБУ ДО ДШИ им. М.А. Балакирева | Семынин Константин Эдуардович Равчеева Наталья Александровна | Д. Кабалевский «Галоп комедиантов» Ж.Металлиди «Лунная дорожка» | ||
Коловский Михаил | 24.01.2011 | СПб ГБНОУ СПб музыкальный лицей | Ашкинази Александр Витальевич Макшаков Роман Брониславович | Д. Кабалевский Галоп из балета «Комедианты» Ф.Пассероне Маленькая пьеса | ||
Крымский Михаил | 10.04.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ №34 | Сомов Алексей Леонидович Михеева Елена Александровна | Д. Шостакович «Соглашатель» из балета «Болт» И. Парфенов Русский танец | ||
Кубасов Дмитрий | 01.10.2011 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ №12 | ЗРК РФ Кучерова Эльвира Федоровна Басторина Людмила Максимовна | Д. Шостакович «Танец-скакалка» И. Парфенов «Шутки клоуна» | ||
Кузнецов Степан | 02.05.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ГДМШ им. С.С. Ляховицкой | Прошин Анатолий Алексеевич Бакулкина Татьяна Петровна | С. Прокофьев Тарантелла В. Шинстайн «Проделки на площадке» | ||
Муранов Андрей | 17.07.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ им. Е.А.Мравинского | Степанова Мария Анатольевна Клинкова Екатерина Зиновьевна | А. Алябьев Танец из балета «Волшебный барабан» В. Барнетт Полька «Дотс» | ||
Никитин Иван | 11.01.2011 | СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург» | ЗРК РФ Эстрин Борис Ильич Лебедева Елена Игоревна | И. Брамс «Венгерский танец № 5» Д. Палиев Марш | ||
Никифоров Егор | 23.12.2008 | СПб ГБУ ДО СПб ГДМШ им. С.С. Ляховицкой | Прошин Анатолий Алексеевич Бакулкина Татьяна Петровна | О. Фельцман Полька Н. Васильченко «Мяч» | ||
Николаева Лина | 09.10.2010 | СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург» | ЗРК РФ Эстрин Борис Ильич Лебедева Елена Игоревна | М. Мошковский «Испанский танец» Н. Римский-Корсаков «Песня индийского гостя» | ||
Попова Анна | 04.07.2011 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ №3 | Ораздурдыев Аман Ораздурдыевич Орлова Дина Владимировна | П.И. Чайковский «Неаполитанский танец» С.В. Рахманинов «Итальянская полька» | ||
Светличный Иван | 16.10.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ГДМШ им. С.С. Ляховицкой | Прошин Анатолий Алексеевич Бакулкина Татьяна Петровна | Л. Бетховен «Турецкий марш» Н. Васильченко «Мяч» | ||
Симаков Михаил | 20.10.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ им. М.И. Глинки | Григорьев Вадим Олегович Рубинов Арсений Александрович | С. Рахманинов Итальянская полька И.С. Бах Сицилиана | ||
Хусаенов Руслан | 27.06.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ им. Г.В. Свиридова | Буковский Павел Валентинович Лапшина Елизавета Николаевна | Ж. Бизе «Увертюра» к опере «Кармен» Дж. Майербер «Коронационный марш» |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ
№ | Фамилия, имя | Дата рождения | Образовательное учреждение | ФИО преподавателя, концертмейстера | ПРОГРАММА | Классы для разыгрывания |
Трио ударных инструментов: Волкова Ольга Натаровский Арсений Пузейкин Василий | 30.06.2010 11.08.2010 13.09.2009 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ №4 | Соболева Светлана Валерьевна Ложеницына Наталия Владимировна | К. Хачатурян Вальс цветов Э. Меццакапо «Учёное дитя» | ||
Дуэт ударных инструментов: Молотай Лада Коротеев Семён | 17.01.2010 24.11.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ №12 | ЗРК РФ Кучерова Эльвира Федоровна Басторина Людмила Максимовна | Д. Шостакович «Детская полька» П. Чайковский «Танец маленьких лебедей» из балета «Лебединое озеро» | ||
Дуэт ударных инструментов: Смирнов Илья Кравченко Игнат | 10.05.2010 28.09.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДШИ на Петроградской | Никифоров Анатолий Яковлевич Рудницкая Карина Сергеевна | Ж. Бизе Увертюра к опере «Кармен» Д. Кабалевский Галоп из сюиты «Комедианты» | ||
Дуэт ксилофонов: Андрианов Георгий Достоевский Федор | 03.06.2010 05.09.2010 | СПб ГБУ ДО СПб ДМШ № 9 | Терехов Станислав Иванович Каншин Николай Александрович | П.И. Чайковский «Чардаш» И.С. Бах «Шутка» |
93 УЧАСТНИКА