Дней / 7ночей
Цена от 760 фунтов + авиабилет + виза
ЭДИНБУРГ: Эдинбург – столица Шотландии и один из самых живописных городов в мире, занесен ЮНЕСКО в список объектов Всемирного наследия. Размер его таков, что в Эдинбурге Вы легко сможете обойти пешком весь центр и познакомиться с главными достопримечательностями города. Город расположен на нескольких потухших вулканах, а главной достопримечательностью в городе является замок, с которого открывается красивый вид на город.
ШКОЛА: Heriot-Watt University — это восьмой старейший университет в Великобритании. Несмотря на его официальное учреждение Королевской Хартией в 1966 году, история существования этого учебного заведения берёт своё начало в 1821 году. Главный кампус расположен на 380 акрах в 12 км от центральной части Эдинбурга. Назван в честь Джеймса Уотта, изобретателя паровой машины, и Джорджа Хериота, финансиста при шотландском короле Якове VI. Аэропорт Эдинбурга находится в 20 минутах езды. На территории университета находится остановка городского автобуса, кафе, магазины, банк.
ПРОЖИВАНИЕ: в резиденции в одноместных комнатах с удобствами.Резиденция расположена в живописной местности с многочисленными садами. В распоряжении учащихся также находится персональный роутер WiFi. У всех, проживающих в резиденции, есть доступ к прачечной комнате и другим общественным помещениям. Студентов одной группы расселяют таким образом, что их спальные комнаты находятся рядом друг с другом. Резиденция размещена в шаговой доступности от учебных классов и столовой.
ПИТАНИЕ: Питание-3-х разовое, горячее в столовой университета. В экскурсионные дни – ваучеры на питание.
ОБУЧЕНИЕ: Общий курс английского языка (20 уроков по 45 минут в неделю) в закрытой группе. На занятиях дети улучшают навыки общения и грамматики.
ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА от школы:
+ 2 поездки на целый день в Эдинбург с поздним возвращением в лагерь
+ 3 поездки на полдня в Эдинбург (шопинг на Королевской миле, посещение музея Эдинбурга, самостоятельная прогулка с посещением Шотландского Парламента и трона Артура, посещение Эдинбургского замка и т.д.).
Образец программы в школе
Вскр | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | ||
7.45- 8.45 | День приезда | Завтрак | ||||||
9.00-12.30 | Калтон Хилл | Занятия | Занятия | Занятия | Занятия | Трон Артура | ||
12.30-13.30 | Обед | |||||||
13.30-15.00 | Парламент | Занятия | Музей Эдинбурга | Национальная галерея | Шоппинг на Королевской миле | Эдинбургский замок | ||
18.30-19.30 | Ужин | |||||||
19.30-22.30 | Активности на кампусе | |||||||
В стоимость включено | Дополнительно оплачивается |
· трансферы из/в аэропорт Эдинбурга · Программа обучения: размещение в резиденции, 1-но местные комнаты с удобствами, питание – 3х разовое · Обучение англ.яз 20 уроков · Экскурсионные выезды по программе · Сертификат по окончании обучения · Транспортные карточки | · авиабилет · оформление визы + страховка 12,500 руб. · доп экскурсии и мероприятия |
* Фирма оставляет за собой право делать перестановки в программе, не изменяя объёма предоставляемых услуг
* Стоимость подтверждается на момент бронирования и зависит от выбранных дат и наличия мест
* Детям на выезд за рубеж необходимо иметь с собой оригинал согласия на выезд от одного из родителей без сопровождения.