Первенства России среди юношей 2002 г.р. зона «Урал и Западная Сибирь»





Календарь игр

Состав участников:

1. «Тюмень» Тюмень 2. «Тобол ДЮСШ 3» Курган 3. «Иртыш» Омск 4. «Динамо» Омск 5. «Урал» Екатеринбург 6. «Амкар» Пермь 7. «Челябинск» Челябинск 8. «Торпедо Армада» Миасс 9. «Уфа» Уфа 10. «Академия футбола» Уфа 11. «Носта» Новотроицк 12. «Уралец» Нижний Тагил 13. «Спутник» Нижний Тагил

 

Первый круг
09 апреля (понедельник)
«Носта» Новотроицк»   «Уфа» Уфа
11 апреля (среда)
  «Тобол ДЮСШ 3» Курган   «Иртыш» Омск
  «Тюмень» Тюмень   «Динамо» Омск
  «Уралец» Нижний Тагил   «Урал» Екатеринбург
  «Спутник» Нижний Тагил   «Амкар» Пермь
  «Челябинск» Челябинск   «Академия футбола» Уфа
  «Торпедо армада» Миасс   «Уфа» Уфа
12 апреля (четверг)
  «Уралец» Нижний Тагил   «Амкар» Пермь
  «Спутник» Нижний Тагил   «Урал» Екатеринбург
  «Челябинск» Челябинск   «Уфа» Уфа
  «Торпедо армада» Миасс   «Академия футбола» Уфа
13 апреля (пятница)
  «Тобол ДЮСШ 3» Курган   «Динамо» Омск
  «Тюмень» Тюмень   «Иртыш» Омск
14 апреля (суббота)
  «Носта» Новотроицк   «Академия футбола» Уфа
16 апреля (понедельник)
  «Тобол ДЮСШ 3» Курган   «Торпедо армада» Миасс
17 апреля (вторник)
  «Тюмень» Тюмень   «Торпедо армада» Миасс
  «Тобол ДЮСШ 3» Курган   «Челябинск» Челябинск
  «Иртыш» Омск   «Урал» Екатеринбург
  «Динамо» Омск   «Амкар» Пермь
  «Уфа» Уфа   «Уралец» Нижний Тагил
  «Академия футбола» Уфа   «Спутник» Нижний Тагил
18 апреля (среда)
  «Тюмень» Тюмень   «Челябинск» Челябинск
  «Тобол ДЮСШ 3» Курган   «Носта» Новотроицк
  «Иртыш» Омск   «Амкар» Пермь
  «Динамо» Омск   «Урал» Екатеринбург
  «Уфа» Уфа   «Спутник» Нижний Тагил
  «Академия футбола» Уфа   «Уралец» Нижний Тагил
19 апреля (четверг)
  «Тюмень» Тюмень   «Носта» Новотроицк
26 апреля (четверг)
  «Носта» Новотроицк   «Торпедо армада» Миасс
28 апреля (суббота)
  «Урал» Екатеринбург   «Амкар» Пермь
  «Тюмень» Тюмень   «Тобол ДЮСШ 3» Курган
  «Иртыш» Омск   «Динамо» Омск
  «Уралец» Нижний Тагил   «Спутник» Нижний Тагил
  «Челябинск» Челябинск   «Торпедо армада» Миасс
  «Уфа» Уфа перенос «Академия футбола» Уфа
30 апреля (понедельник)
  «Носта» Новотроицк   «Челябинск» Челябинск
04 мая (пятница)
  «Торпедо армада» Миасс   «Носта» Новотроицк
05 мая (суббота)
  «Амкар» Пермь   «Урал» Екатеринбург
  «Тобол ДЮСШ 3» Курган   «Тюмень» Тюмень
  «Динамо» Омск   «Иртыш» Омск
  «Спутник» Нижний Тагил   «Уралец» Нижний Тагил
  «Челябинск» Челябинск   «Носта» Новотроицк
  «Академия футбола» Уфа перенос «Уфа» Уфа
07 мая (понедельник)
  «Торпедо армада» Миасс   «Челябинск» Челябинск
10 мая (четверг)
  «Амкар» Пермь   «Носта» Новотроицк
12 мая (суббота)
  «Амкар» Пермь   «Челябинск» Челябинск
  «Урал» Екатеринбург   «Носта» Новотроицк
  «Иртыш» Омск   «Уралец» Нижний Тагил
  «Динамо» Омск   «Спутник» Нижний Тагил
  «Уфа» Уфа   «Тобол ДЮСШ 3» Курган
  «Академия футбола» Уфа   «Тюмень» Тюмень
13 мая (воскресенье)
  «Уралец» Нижний Тагил   «Динамо» Омск
  «Спутник» Нижний Тагил   «Иртыш» Омск
  «Уфа» Уфа   «Тюмень» Тюмень
  «Академия футбола» Уфа   «Тобол ДЮСШ 3» Курган
14 мая (понедельник)
  «Амкар» Пермь   «Торпедо армада» Миасс
  «Урал» Екатеринбург   «Челябинск» Челябинск
16 мая (среда)
  «Урал» Екатеринбург   «Торпедо армада» Миасс
28 июля (суббота)
  «Носта» Новотроицк   «Иртыш» Омск
30 июля (понедельник)
  «Уралец» Нижний Тагил   «Тюмень» Тюмень
  «Спутник» Нижний Тагил   «Тобол ДЮСШ 3» Курган
  «Амкар» Пермь   «Академия футбола» Уфа
  «Урал» Екатеринбург   «Уфа» Уфа
  «Челябинск» Челябинск   «Динамо» Омск
  «Торпедо армада» Миасс   «Иртыш» Омск
31 июля (вторник)
  «Уралец» Нижний Тагил   «Тобол ДЮСШ 3» Курган
  «Спутник» Нижний Тагил   «Тюмень» Тюмень
  «Челябинск» Челябинск   «Иртыш» Омск
  «Торпедо армада» Миасс   «Динамо» Омск
01 августа (среда)
  «Амкар» Пермь   «Уфа» Уфа
  «Урал» Екатеринбург   «Академия футбола» Уфа
02 августа (четверг)
  «Носта» Новотроицк   «Динамо» Омск
09 августа (четверг)
  «Носта» Новотроицк   «Уралец» Нижний Тагил
11 августа (суббота)
  «Тобол ДЮСШ 3» Курган   «Амкар» Пермь
  «Тюмень» Тюмень   «Урал» Екатеринбург
  «Иртыш» Омск   «Уфа» Уфа
  «Динамо» Омск   «Академия футбола» Уфа
  «Челябинск» Челябинск   «Уралец» Нижний Тагил
  «Торпедо армада» Миасс   «Спутник» Нижний Тагил
12 августа (воскресенье)
  «Иртыш» Омск   «Академия футбола» Уфа
  «Динамо» Омск   «Уфа» Уфа
  «Челябинск» Челябинск   «Спутник» Нижний Тагил
  «Торпедо армада» Миасс   «Уралец» Нижний Тагил
13 августа (понедельник)
  «Тобол ДЮСШ 3» Курган   «Урал» Екатеринбург
  «Тюмень» Тюмень   «Амкар» Пермь
14 августа (вторник)
  «Носта» Новотроицк   «Спутник» Нижний Тагил
2 круг
19 августа (воскресенье)
  «Спутник» Нижний Тагил   «Торпедо армада» Миасс
20 августа (понедельник)
  «Спутник» Нижний Тагил   «Челябинск» Челябинск
  «Уралец» Нижний Тагил   «Торпедо армада» Миасс
  «Академия футбола» Уфа   «Иртыш» Омск
  «Уфа» Уфа   «Динамо» Омск
  «Урал» Екатеринбург   «Тобол ДЮСШ 3» Курган
  «Амкар» Пермь   «Тюмень» Тюмень
21 августа (вторник)
  «Спутник» Нижний Тагил   «Носта» Новотроицк
  «Уралец» Нижний Тагил   «Челябинск» Челябинск
  «Академия футбола» Уфа   «Динамо» Омск
  «Уфа» Уфа   «Иртыш» Омск
22 августа (среда)
  «Уралец» Нижний Тагил   «Носта» Новотроицк
  «Урал» Екатеринбург   «Тюмень» Тюмень
  «Амкар» Пермь   «Тобол ДЮСШ 3» Курган
27 августа (понедельник)
  «Иртыш» Омск   «Торпедо армада» Миасс
28 августа (вторник)
  «Динамо» Омск   «Торпедо армада» Миасс
  «Иртыш» Омск   «Челябинск» Челябинск
  «Уфа» Уфа   «Амкар» Пермь
  «Академия футбола» Уфа   «Урал» Екатеринбург
  «Тобол ДЮСШ 3» Курган   «Уралец» Нижний Тагил
  «Тюмень» Тюмень   «Спутник» Нижний Тагил
29 августа (среда)
  «Динамо» Омск   «Челябинск» Челябинск
  «Иртыш» Омск   «Носта» Новотроицк
  «Уфа» Уфа   «Урал» Екатеринбург
  «Академия футбола» Уфа   «Амкар» Пермь
30 августа (четверг)
  «Динамо» Омск   «Носта» Новотроицк
  «Тобол ДЮСШ 3» Курган   «Спутник» Нижний Тагил
  «Тюмень» Тюмень   «Уралец» Нижний Тагил
05 сентября (среда)
  «Носта» Новотроицк   «Амкар» Пермь
07 сентября (пятница)
  «Челябинск» Челябинск   «Урал» Екатеринбург
  «Торпедо армада» Миасс   «Амкар» Пермь
  «Тюмень» Тюмень   «Уфа» Уфа
  «Тобол ДЮСШ 3» Курган   «Академия футбола» Уфа
  «Уралец» Нижний Тагил   «Динамо» Омск
  «Спутник» Нижний Тагил   «Иртыш» Омск
08 сентября (суббота)
  «Челябинск» Челябинск   «Амкар» Пермь
  «Торпедо армада» Миасс   «Урал» Екатеринбург
  «Тюмень» Тюмень   «Академия футбола» Уфа
  «Тобол ДЮСШ 3» Курган   «Уфа» Уфа
  «Уралец» Нижний Тагил   «Иртыш» Омск
  «Спутник» Нижний Тагил   «Динамо» Омск
10 сентября (понедельник)
  «Носта» Новотроицк   «Урал» Екатеринбург
15 сентября (суббота)
  «Академия футбола» Уфа   «Торпедо армада» Миасс
17 сентября (понедельник)
  «Академия футбола» Уфа   «Челябинск» Челябинск
  «Уфа» Уфа   «Торпедо армада» Миасс
  «Урал» Екатеринбург   «Уралец» Нижний Тагил
  «Амкар» Пермь   «Спутник» Нижний Тагил
  «Динамо» Омск   «Тобол ДЮСШ 3» Курган
  «Иртыш» Омск   «Тюмень» Тюмень
18 сентября (вторник)
  «Академия футбола» Уфа   «Носта» Новотроицк
  «Уфа» Уфа   «Челябинск» Челябинск
  «Динамо» Омск   «Тюмень» Тюмень
  «Иртыш» Омск   «Тобол ДЮСШ 3» Курган
19 сентября (среда)
  «Урал» Екатеринбург   «Спутник» Нижний Тагил
  «Амкар» Пермь   «Уралец» Нижний Тагил
20 сентября (среда)
  «Уфа» Уфа   «Носта» Новотроицк
27 сентября (четверг)
  «Носта» Новотроицк   «Тобол ДЮСШ 3» Курган
29 сентября (суббота)
  «Спутник» Нижний Тагил   «Уфа» Уфа
  «Уралец» Нижний Тагил   «Академия футбола» Уфа
  «Урал» Екатеринбург   «Иртыш» Омск
  «Амкар» Пермь   «Динамо» Омск
  «Торпедо армада» Миасс   «Тюмень» Тюмень
  «Челябинск» Челябинск   «Тобол ДЮСШ 3» Курган
30 сентября (воскресенье)
  «Спутник» Нижний Тагил   «Академия футбола» Уфа
  «Уралец» Нижний Тагил   «Уфа» Уфа
  «Торпедо армада» Миасс   «Тобол ДЮСШ 3» Курган
  «Челябинск» Челябинск   «Тюмень» Тюмень
01 октября (понедельник)
  «Урал» Екатеринбург   «Динамо» Омск
  «Амкар» Пермь   «Иртыш» Омск
02 октября (вторник)
  «Носта» Новотроицк   «Тюмень» Тюмень

 

Телефонный справочник

«Тюмень» Тюмень    
«Тобол ДЮСШ 3» Курган (912) 5789980 (912) 8373019 Винокуров Александр Михайлович Самохвалов Андрей
«Иртыш» Омск    
«Урал» Екатеринбург (912) 2417021 (904) 3803800 Кокарев Олег Иванович Блужин Владимир Николаевич
«Челябинск» Челябинск (908) 0486446 (912) 4790624 Швецов Сергей Александрович Ананьев Алексей Геннадьевич
«Носта» Новотроицк (922) 8530416 Чепурков Владимир Владимирович
«Амкар» Пермь (902) 4768703   Лялин Вячеслав Борисович  
«Уфа» Уфа (986) 9645108 (963)8956493 Семенов Евгений Валентинович Микаелян Макич Сергеевич
«Спутник» Нижний Тагил (912) 6604588 Карпухин Евгений
«Уралец» Нижний Тагил (912) 6005601 Пешков Алексей
«Академия футбола» Уфа (927) 2394264 Шакирьянов Венер Тимерьянович
«Торпедо армада» Миасс    
«Динамо» Омск (913) 9605110 (913) 6103818 Шароватов Анатолий Анатольевич Свидзинский Андрей Станиславович

 





Читайте также:
Особенности этнокультурного развития народов Пензенского края: Пензенский край – типичный российский регион, где проживает ...
ТЕМА: Оборудование профилактического кабинета: При создании кабинетов профилактики в организованных...
Методы исследования в анатомии и физиологии: Гиппократ около 460- около 370гг. до н.э. ученый изучал...
Понятие о дефектах. Виды дефектов и их характеристика: В процессе эксплуатации автомобилей происходит...

Рекомендуемые страницы:


Поиск по сайту

©2015-2020 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-04-14 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:

Обратная связь
0.013 с.