щёку.
- Так невероятно прекрасна, moy angel.
И что, этот миллиардер сейчас меня поцелует? - Ты ведь игрок, правда? - пробормотала я.
Продолжая ласкать моё лицо, он ответил: - Что значит "игрок"?
- Тот, кто считает женщин взаимозаменяемыми и меняет их, как перчатки. Просто играет ими. - Кто может быть хуже игрока? Игрок-турист.
Дмитрий согнул палец под моим подбородком. - Ты должна знать обо мне две вещи, Виктория. Первое: я буду играть с тобой в игры.
Тепло, распространившееся по всему моему телу, сконцентрировалось точно между бёдер. Я сглотнула. - А вторая вещь, здоровяк?
Обхватив ладонью мой затылок, он притянул меня ближе. Но потом всё-таки заколебался, будто предвкушая, как будет меня целовать. - Тебе мои игры понравятся. Наклонившись, он провёл по моей шее тёплыми твёрдыми губами.
Мои веки закрылись, а все органы чувств обострились до предела. Его соблазнительный запах стало просто невозможно сопротивляться. Притягательное тепло его тела теперь казалось жарким, как огонь.
Мысли разбегались во все стороны, но я пыталась вновь обрести контроль.
Потенциальный клиент. Сохраняй голову ясной. Что ты делаешь?
Я чувствовала его лёгкое дыхание. Губы прикоснулись к моим с такой нежностью, даже... почтительно. Он меня соблазнял.
И это было бесподобно.
С начала моей сексуальной жизни я всё ждала, когда же ко мне придёт та самая страсть, о которой столько сказано, написано и спето. Секс мне нравился, но я легко могла обходиться без него целый год. Порой мне казалось, что я вообще не найду тот ключик, который откроет замок и выпустит мою страсть на свободу.
Когда я приоткрыла для него губы, он чуть передвинул свои, и наши языки соприкоснулись. Дыхание перехватило, а моё отрицаемое либидо вдруг пробудилось к жизни. Мог ли вот этот самый мужчина быть моим ключом?
Со стоном он взял моё лицо в ладони и медленно переплёл наши языки.
Я вздрогнула от изумления, вцепившись в его широкие плечи, наслаждаясь ощущением его мышц. Под чашками лифчика без бретелек напряглись соски, а стринги увлажнились.
Его тело было напряжено, но, несмотря на это он продолжал своё постепенное соблазнение.
Мне показалось, он через силу пытался быть со мной нежным; но нежности мне совсем не хотелось. "Ещё", молила я про себя.
Но он продолжал свой медленный обжигающий ритуал.
Ещё! Мои ногти вонзились в его плечи, и в тот момент я будто что-то в нём переключила: нежность сменилась дикостью. Он застонал, не отрываясь от моих губ, а его ладони опустились на мою попку, резко прижимая к себе.
Я ахнула, продолжая поцелуй - его член был огромным! Дмитрий нас перемещал?
Я вдруг оказалась прижата к стене.
Плотно прижавшись ко мне, он шевелил бёдрами, вдавливая в меня свою эрекцию.
Я дрожала от желания, ощущение огромного бугра, зажатого нашими телами, заставляло меня стонать. Я совсем промокла, киска зудела. Голова кружилась. Хотелось оказаться к нему ещё ближе. Вращая бёдрами, я всосала его язык...
- Вайс?
Глава 3
Этот бесподобный поцелуй пришлось прервать. Я упёрлась ладонями в грудь Дмитрия и ощутила, как перекатываются его мышцы. Жадные пальцы не желали его отпускать, и я уже собиралась вернуться к прерванному занятию...
Пит прочистил горло.
Уронив руки, я выскользнула из объятий Дмитрия, пытаясь восстановить дыхание. Но русский не отпустил меня, а вместо этого, развернув, прижал спиной к себе, так что мы оба оказались лицом к Питу. Я вновь залилась краской, ощутив зажатый нашими телами член. Дмитрий по-хозяйски обнял меня - Питер, как ты мог прятать от меня такую красоту?
"Но ведь я бросил к твоим ногам нашу звезду", должно быть подумал Пит. Он держал в руках мою сумочку. - Я даже и не подозревал, что ты заинтересуешься... ею. - Естественно. Он был так поражён, увидев, как мы целуемся, что не сдержался и назвал меня нашим семейным прозвищем.
Дмитрий недоверчиво хмыкнул. - Могло ли быть по-другому?
Не забыть спросить у Пита, насколько самодовольной я выглядела в тот момент.
- Тебя ищет Максимилиан, - сказал Пит. - Собираются начинать поздравления. Дмитрий прижал меня плотнее. - Мы скоро спустимся.
- А может... - в его объятьях я развернулась, чтобы посмотреть в глаза -...я догоню тебя? Мне надо переговорить с Питом.
Дмитрий бросил взгляд на моего двоюродного брата. Он постарался скрыть реакцию, но лица я читала как настоящий профессионал, замечала любые микро движения. И сейчас Дмитрий был микро раздражён. - Перед уходом... - Из кармана рубашки он достал и вручил мне крошечный телефон. - Я хочу, чтобы ты набрала свой номер.
Я взяла высокотехнологичную вещицу, игриво заметив: - Хм. Не знаю, стоит ли оставлять тебе мой номер. Я очень хочу, чтобы у тебя был мой номер.
- Я просто выпытаю его у Питера. За номер Люсии Максим заплатил десять тысяч долларов; будь уверена, что я дам не меньше. - Он смотрел прямо на меня. Как будто использовал магию!
Но этим чарам хотелось подчиниться. Он как будто невольно подыгрывал нам в нашем розыгрыше. Пока я набирала номер, русский подошёл к соседнему столику и взял свой пиджак. Стоя спиной к нам, он надел его, застегнув пуговицу.
Это чтобы прикрыть до сих пор твёрдый член?
Из моей сумочки донеслась мелодия, Дмитрий вернулся, и необычный рингтон заставил его поднять бровь.
- Это "Давай сойдём с ума" Принца и "Революшн" - Ноль реакции. Очевидно, мою любовь к хитам восьмидесятых он не разделял. Я вернула ему телефон.
Поймав мою ладонь, он запечатлел на ней поцелуй.
- Не заставляй меня ждать слишком долго, Виктория. - С этими словами он спустился по лестнице.
Мы с братом молча смотрели друг на друга, пока не остались наедине.
- Какого чёрта ты с ним сделала?
Я изучала свои ногти. - Применила старые добрые женские штучки, - невозмутимо сообщила я, как будто сделала нечто большее, чем просто цеплялась за него изо всех сил.
Даже четыре туза не могли бы перебить поцелуй Дмитрия.
Пит отдал мне сумочку. - Думаешь о дойке, так ведь? Даже учитывая, что ни разу её не разыгрывала? Это не имеет ничего общего с инвестиционными аферами и требует полного эмоционального погружения и вовлечённости. А ты ни разу никого не подцепила даже на одну ночь. - И, скорее для себя, он добавил, - Мы всё ещё можем вовлечь сюда Кэрин. Может, вчера Дмитрий забыл надеть контактные линзы.
Хотя это были в точности мои мысли, я отрезала: - О, да ладно! Я ему
нравлюсь.
- Ты права, права. Но к сексу ты готова?
После такого-то поцелуя? Я в деле! - Готова.
- У тебя ведь было только трое мужчин, - заметил Пит. - И один из них продержался всего пять секунд.
Зря я рассказала братику о Ронни-скоростреле.
- Ты сможешь довести Дмитрия до сексуального исступления, а потом отвергнуть? Свести его с ума так, чтобы он пообещал тебе всё на свете?
Как будто у меня был выбор. Я вздёрнула подбородок. - Я иду на эту вечеринку - разводящей. - Главный игрок аферы. - И сделаю свою работу, так почему бы тебе не заняться своей? - Я буду работать не вслепую, так как успела прочитать все записи Пита о Севастьяновых, но информация никогда не бывает лишней. - Сколько там телохранителей? - Проклятье всех аферистов.
- Несколько. У Дмитрия и Алекса по двое. Начальник службы безопасности Максима - лысый, Василий. Он может быть источником неприятностей, так что смотри в оба.
- Мы вообще способны пройти их проверку? - Хотя никто из моих родственников приводов в полицию не имел, некоторые наши сообщники отсидели реальный срок.
- Ещё три месяца назад не прошли бы, но Бенджи кое-что поправил. Так что всё может получиться. - Мой приёмный брат - Бен Валентайн (Бенджи Всевидящее Око) - был нашим технарём. - Придётся рискнуть.
- Последние наставления?
- Вся компания любит неприличный - в смысле похабный - юмор. Девушки пьют текилу, мужчины - почти не пьют. Джессика тебя заставит к ним присоединиться. Не трать энергию, пытаясь ей отказать. Просто не забывай закусывать. Если понравишься ей, жизнь сразу покажется легче. Скорее всего, она к тебе прилипнет.
- Будем надеяться, - я читала, что и к женщинам, и к мужчинам она испытывала интерес в равной степени.
- При случае продемонстрируй Люсии свой испанский. Она способна влиять на Дмитрия. А, и если вся компания отправится за покерный стол, не давай им никаких советов. Кроме того, мне кажется, что выигрышные ставки он рассчитывает не хуже тебя.
Да неужели? Это звучало невероятно сексуально. - Кстати, о покере, - я постучала пальцем по подбородку, - может, я раскручу его на ставки?
- Забудь. За столом ты много не выиграешь. А нам нужно сорвать куш.
Он был прав. Я вполне могла зарабатывать игрой на жизнь, но не в тех масштабах, которые нам требовались. Если только заранее не успевала поработать с колодой.
- Значит, ты со мной не пойдёшь? - Собственно, я этого и не ожидала. Клиент не расслабится, если поблизости будет маячить родственник мужского пола.
- Буду создавать атмосферу. - Для поддержания романтической обстановки.
Он был способен на всё, начиная от подкупа ди-джея и заканчивая отловом бродячих собак.
- Вайс, эти люди, может, и лохи, но они далеко не глупы. Прислушивайся к своему
чутью.
Чутьё афериста было для нас чем-то вроде Силы. Может, тут была замешана
мистика, а может наше подсознание получало подсказки в поведении объектов и трансформировало их в интуицию.
В одном я была уверена: моему чутью можно было доверять. Я хрустнула пальцами.
- Понятно. С ясным взором, полными сердцами — не проиграем2, верно?
Пит издал длинный страдальческий выдох, и мы направились к лестнице.
Спускаясь, он скомандовал персоналу: - Ну-ка, потише.
Ди-джей перестал играть. - Они, скорее всего, уже начали произносить
тосты.
В гостиную мы с Питом вошли вместе. Никаких тостов. Все глаза были
прикованы... ко мне. Разговоры стихли.
Максим с Люсией и Алекс с Натали разместились на длинном диване. Джессика там тоже была. Все они молча уставились на меня, и остальные гости также последовали их примеру. Стоявший рядом Дмитрий гордо объявил: - Познакомьтесь с Викторией Валентайн. Она моя пара.
Глава 4
Со словами "ну, разводящая, они все твои", Пит отчалил. Козёл.
Люсия вскочила с дивана с такой скоростью, что чуть не споткнулась. Эта брюнетка была одета в облегающее платье бронзового оттенка, сочетающегося с цветом её широко распахнутых глаз. Подлетев ко мне, она протянула руку, на которой моё внимание привлекли инкрустированные бриллиантами часы. - Encantada, Викториа. Не могу выразить, насколько я рада с тобой познакомиться, - пропела она с заметным акцентом. - Очень-очень рада.
Откуда такое преувеличенное радушие? Можно подумать, Дмитрий раньше никогда не знакомил из с девушками.
- Взаимно, - я пожала её руку.
Натали, рыжеволосая девушка с аппетитными формами в серо-голубом платье тут же оказалась рядом. - Меня зовут Натали. Добро пожаловать на наш праздник! Выпьешь чего-нибудь? Ты просто обязана выпить. Сейчас достану. - Взгляд зелёных глаз обвёл комнату в поисках официанта.
- Э-э... - Большинство гостей продолжало наблюдать за этой странной сценой. Тут же вклинилась черноволосая напористая Джессика, облачённая в плотно облегающий комбинезон, явно дизайнерский. Девушка сунула мне в руку бокал шампанского.
- Я Джесс. Наше знакомство только что изменило всю твою жизнь. Потрясная фигурка, кстати. Я уже поклонница. Это цветные контактные линзы?
Щёки начали пылать. - М-м, нет.
Джессика повернулась к Люсии: - Ну, моя знойная мамуля, я тебя бросаю ради этой непробиваемой лисички.
Лисичка? Это мне подходит. Передо мной только что распахнулась дверца курятника.
Люсия прыснула: - Постараюсь с этим смириться, Джезабель. У меня вырвался нервный смешок, и я кинула взгляд в сторону Дмитрия.
![]() |
2 напутствие тренера членам команды по американскому футболу перед матчем в сериале "Огни ночной пятницы", прим. пер.
Его обступили братья, и они о чём-то негромко переговаривались по-русски. Но никто не выглядел недовольным - скорее наоборот.
А Дмитрий? Он расправил плечи, и его обжигающий взгляд был открыто прикован ко мне.
Я выдохнула, а потом резко спросила: - Что происходит?
Натали нашлась первая. - Точно. Ты же ничего о нас не знаешь, так что это всё немного странно и чересчур, да?
- Самую малость.
Джессика приступила к объяснениям: - За последний год к ногам этого мужчины я кидалась сама и кидала всех знакомых свободных женщин. Но это… - она очертила руками свою потрясающую фигуру, - …он отверг. Неоднократно. Самый разборчивый человек в мире. А теперь, значит, он глаз не сводит со своей новой "пары". Ты перебила тысячи женщин. Скажи, это было не сложнее, чем глотать?
Я уставилась прямо на неё. - Мы познакомились пятнадцать минут назад. Джессика кивнула. - За эти пятнадцать минут ты уже глотала?
Должно быть, она шутит. Непристойный юмор, да?
- Не обращай внимания на Джесс, - сказала Натали. - Я бы списала всё на алкоголь, но она всегда такая.
Когда к нам направились Дмитрий с братьями, Люсия шепнула мне: - А они неплохо все вместе смотрятся, да? - Она вздохнула, - Tan quapo. - Такие красавчики.
- Si que lo son. - ответила я. Так и есть. Все трое обладали мускулистым телом и ростом под два метра, хотя Дмитрий выглядел чуточку изящнее - и был самым симпатичным.
- Tu hablas español? - спросила она вне себя от восторга.
Любой в нашей семье говорил, по крайней мере, на двух языках, поскольку это открывало доступ к большему числу клиентов. - Sólo lo suficiente para ser peligroso, - ответила я. Достаточно для того, чтобы представлять опасность.
Дмитрий, подойдя ко мне, представил своих братьев: Алекса, самого старшего с янтарными, как у Дмитрия, глазами, и Максима, с пронзительно голубыми.
- Мы очень рады познакомиться с тобой, Виктория, - сказал Максим. Обняв Люсию, он притянул её ближе, оба как будто лопались от счастья.
Да у нас с Дмитрием был всего один поцелуй!
Алекс очутился рядом с Натали, зажав её ручку своей огромной ладонью.
- Да, Виктория. Очень-очень приятно.
Я выдавила улыбку. - Взаимно. - Хотя никакого напряжения между Алексом и младшим братом я не чувствовала, язык тел однозначно мне говорил, что Дмитрию ближе Максим.
- Где ты достала это невероятное платье? - спросила Люсия.
- Сама сшила.
Джессика обошла меня по кругу, разглядывая. - Да охренеть. Я в одежде разбираюсь. Это сделано профессионально.
- Спасибо.
Подойдя ближе, Дмитрий обнял меня за плечи. - Она красивая и очень талантливая.
Натали и Люсия восхищённо переглянулись.
Это какая-то тонкая издёвка? Нас снимают скрытой камерой? Почему мне так хотелось расслабленно прислониться к Дмитрию и просто наслаждаться?
Мой взгляд метнулся к Питу, который стоял в противоположном конце комнаты.
Вид у него был ошарашенный, и ровно так же чувствовала себя я.
Я объяснила компании: - Питер - мой двоюродный брат. - Динь-динь! Я прихожусь родственницей "помощнику". Я подняла свой бокал, чтобы сделать глоток.
- Я заметила сходство. С ним я тоже собиралась трахнуться. Ну, теперь всё понятно, - заметила Джессика.
Я поперхнулась шампанским, а затем рассмеялась над абсурдностью ситуации; все подумали, что я смеюсь над Джессикой, и тоже расслабились. Так, ладно, это действительно происходит.
- Давайте послушаем мастера тостов, - предложил Дмитрий. Максим кивнул. - Присаживайтесь.
Когда все занимали места на диване, Люсия предложила: - Мы можем потесниться.
- Не стоит, - ответил Дмитрий. Заняв последний стул, он невозмутимо и по- хозяйски притянул меня к себе на колени.
Пит неподалёку от бара со скоростью света набирал смски нашей семье.
А может, меня и не сглазили! Чёрт, да меня бы здесь вообще не было, если бы Найджел не сорвался с крючка.
И такой мужчина, как Дмитрий Севастьянов не делал бы знак официанту, чтобы мне принесли новый бокал шампанского.
Я терпеть не могла пить на работе, но какого чёрта... я обменяла пустой бокал на полный. - Спасибо.
Дмитрий взял один и для себя. Наши взгляды встретились. В его гипнотизирующих глазах, казалось, скрывались сотни секретов.
Ну что я за идиотка? Не хватало ещё начать сохнуть по клиенту. Я знала все реплики...
- Хочу, чтобы ты чувствовала себя свободно и просто наслаждалась, - сказал он. Ха. Эту реплику я не слышала ни разу.
Дмитрий прижал меня плотнее к груди, так что теперь я чувствовала ровные удары его сердца. Он вдохнул аромат моих волос, и его сердце забилось чаще.
- Наш первый поцелуй зажёг во мне огонь. Я отчаянно жажду второго, - пробормотал он мне на ухо.
Его голос заставлял меня таять, звук словно бы проникал прямиком в мою киску.
- Не стоит заставлять меня ждать слишком долго, moy angel.
Ангел? Я вздрогнула, и его член шевельнулся подо мной, однако Дмитрий сохранял спокойствие.
- Думаешь, будет второй? - прошептала я.
- Даже если потребуется сдвинуть небо и землю...
Ох. Сердце заколотилось. У моей аферы имелось очевидное слабое место; разве можно ему отказать?
С завидной лёгкостью Максим начал речь о достижениях и браке, счастье и любви. Он завоевал восхищение всех вокруг - глаза Люсии блестели? - но Дмитрий настолько заполнил все мои органы чувств, что я едва ли понимала хоть слово.
Приди в себя, Вайс. Веди. Свой. Розыгрыш.
Пару тостов спустя, Максим поднял свой бокал в честь Дмитрия и... меня.
- Выпьем за новых друзей. Пусть в нашей семье им всегда будет уютно.
Я подняла свой бокал и сделала глоток, чуть не подавившись, когда заметила лысого Василия. Скрестив на груди огромные руки, он не сводил с меня глаз.
Я сказала себе, что работа у него такая - быть мудаком. Природа зверя.
Харизматичный Максим сорвал овацию, и музыка возобновилась. Сквозь толпу гостей сновали официанты, разнося блюда и напитки. Один из них поставил на журнальный столик бутылку текилы с набором стопок и закусками.
Джессика соскользнула с дивана и, встав на колени на пушистом ковре, принялась разливать.
- Ну что, вмажем рок!
Люсия и Натали уселись рядом. - Пошли к нам, блонди.
Так, началось.
- Можешь остаться тут, - произнёс Дмитрий.
Если он чего-то хотел, я не должна была давать ему это целиком. - Я на минутку. Выкрутившись из его объятий, я присоединилась к девушкам.
Микро-гримаса.
- Как тебя называют знакомые? Вики или Тори? Наверное, будем звать тебя Тори...- начала Джессика.
- Вайс, - поспешно ответила я. Тори звал меня только мой бывший. Кроме того, Пит уже сболтнул моё прозвище. - Друзья зовут меня Вайс.
- Хочу узнать, почему. - Дмитрий наклонился вперёд, поставив локти на колени. - Это ведь означает на сленге полицию. - Похоже, он долго над этим размышлял и теперь был разочарован, что не смог разгадать загадку.
Но, опять-таки, я не собиралась давать ему желаемое. - Хм-м. Может, расскажу попозже.
Полноразмерная гримаса.
- А Пит придёт с нами выпить? - поинтересовалась Люсия.
Брат маячил на периферии, всегда готовый оказать мне любую помощь.
- Думаю, он всё ещё занят.
- Так чем ты занимаешься? - спросила Натали.
- Ещё три месяца назад я помогала родителям в бизнесе, связанном с финансовым планированием. Но сейчас с этим тяжело. - Смертельный рынок.
- Мне интересен твой инвестиционный опыт, - сказал Дмитрий. - Возможно, ты подскажешь, как мне выбрать наиболее перспективное вложение.
Сомневаюсь. Мой опыт заключался в умении продавать болванам пакеты акций так, словно они были манной небесной, а не оценивать их прибыльность.
- Боюсь, что этим я больше не занимаюсь. Теперь я официантка этого казино.
- И как тебе сфера обслуживания? - спросила Люсия.
В Вегасе? Да я просто счастлива, когда меня лапают пьяные посетители.
Особенно в этом преуспевают женатики!
Пока я придумывала ответ, Натали простонала: - Когда я работала официанткой - это был кошмар. Верный признак: если в ресторане экономят на приборах, то и чаевых там не дождёшься.
Она была официанткой? В записях Пита была сказано, что она выросла на большой ферме в Небраске и несколько лет назад унаследовала огромное состояние.
- Убирать чужие дома мне нравилось больше, чем разносить заказы в коротких топах. Мытьё туалетов казалось даже... чище.
Смеясь вместе с ними, я всё равно гадала, зачем Люсия это делала. В течение многих поколений её богатейшая семья владела огромной территорий флоридского побережья.
Может, на низкооплачиваемую работу их отправляли родители, чтобы они не витали в облаках? Или Севастьяновы специально не раскрывали такую информацию, демонстрируя посторонним только привлекательный фасад. Я взглянула на Дмитрия, обнаружив, что он тоже на меня смотрит.
Технический гений с неограниченными возможностями мог спрятать много грязи.
Хм...
- Посетители могли быть совершенно дебильными, - сказала Натали, привлекая моё
внимание. - Ты когда-нибудь видела, чтобы парень заказывал "Космополитен" и просил принести его в "мужском стакане"?
- Да! И ещё там всегда кто-нибудь крикнет "Нет, тебе хватит!"
- Да, мне такое тоже говорили! - рассмеялась Натали.
Дмитрий не смеялся, но в качестве признака будущей улыбки один уголок его рта изогнулся. Значит, он доволен? Выглядело так, будто ему всё это было... в новинку.
Джессика раздала всем девушкам рюмки. Как только мы экипировались солью с лимоном, она провозгласила: - Так, дамочки, готовьте печень. Теперь наша очередь переходить к жареным тостам.
Что-что?
Натали подняла рюмку и подмигнула Люсии. - Выпьем за три разновидности оргазмов. Священный: "О, Боже, о, Боже, о, Боже". Одобряющий: "О, да, о, да, о, да". И притворный "О, Макс, о, Макс, о, Макс".
Люсия с Максимом так искренне расхохотались, что стало сразу понятно: с сексом у них всё замечательно. Люсия лукаво улыбнулась: - За Натали.
И пусть не девственна давно, Но есть куда залить вино!
Я прыснула, но потом поняла, что от меня они тоже будут ждать ждут тоста. Раньше я всегда поднимала бокал в честь Госпожи Удачи, но сейчас от меня ждали чего- нибудь жареного... Лимерики мне всегда нравились, один раз я даже выиграла соответствующий конкурс, так что и сейчас попыталась сочинить что-нибудь экспромтом.
- Этот для моей Вайс-Вайс Бейби. - Джессика выразительно на меня посмотрела. - За одиночек, в чьих глазах двоится, в постели - троится... а при оргазме множится.
Я все ещё хихикала, когда все повернулись ко мне. Свой бокал я подняла для Джессики и произнесла, имитируя ирландский акцент:
Красотка Джесс всегда одета супер, И может до утра сосать член.
А сколько раз она давала в клубе Вставая иногда с колен?
смеха.
Джессика загоготала. Натали и Люсия взвыли. Алекс и Максим чуть не лопнули от
Дмитрий не смеялся, но уголок рта изогнулся вновь, а по обе стороны от глаз
проявились небольшие морщинки.
Но даже такая микро-реакция, казалось, всех порадовала - и удивила.
- Лизнуть - опрокинуть - куснуть, сученьки! - скомандовала Джессика.
После этой рюмки вечеринка набрала обороты. Несмотря на взгляды, которые время от времени кидал на меня Василий, я прекрасно проводила время. Даже пришлось напомнить себе, что я на работе - дело прежде всего.
Дмитрий был неизменно внимателен, всякий раз спрашивая, удобно ли мне и не нужно ли чего-нибудь. Как только он выяснил, какой у меня любимый коктейль, поблизости всегда находились ром и кока-кола.
Джесс была единственной в своём роде, но Люсия и Нэт тоже были нереально круты. Я просто с ума сходила от того, насколько крепко они привязали к себе мужей. Слово "преданность" и близко не описывало их отношения.
Если Нэт отходила от Алекса, он неотрывно следовал за ней взглядом, считая каждую секунду, которую она проводила вдали от него. Максим всё время касался Люсии, и часто шептал ей что-то такое, от чего её глаза начинали блестеть.
Мы с сестрой придумали теорию, по которой достойных мужиков на этой планете было всего три процента. А как же иначе можно было сравнить тех ублюдков, которых мы встречали по работе, с прекрасными мужчинами в нашей семье и среди доверенных лиц?
Относились ли к этим трём процентам и Севастьяновы?
Максим был самым очаровательным из трёх, уверенным и дружелюбным. Алекс казался более замкнутым и напряжённым. Он смеялся вместе со всеми, но был не слишком разговорчив.
Дмитрий тоже в основном молчал, каталогизируя, словно компьютер, всю поступающую от меня информацию...
Полуночное световое шоу в Кали только что подошло к концу, когда Максим поцеловал Люсию в макушку и поднялся. - Думаю, нам с братьями пора выкурить по сигаре. Алекс встал, но Дмитрий остался сидеть.
- Пойдём, Дима, дай им выпить очередную рюмку без нас, - сказал Максим, добавив что-то по-русски.
Сдавшись, Дмитрий тоже поднялся. Но предупредил девушек: - Только попробуйте её отпугнуть.
Они рассмеялись, но мне его тон не показался игривым. Мне послышалось "только попробуйте, мать вашу, её отпугнуть".
Как только братья вышли, вопросы на меня посыпались градом. - Ну и что ты думаешь? Пойдёшь с ним на свидание снова? Каковы твои планы и можно ли нам организовать групповушку на троих?
Последний вопрос был от Джесс.
- Мне он кажется... милым. - Начала я. - Он не предлагал, но я, возможно, пошла бы с ним на второе свидание. Групповушки не по мне, и у меня пока нет никаких планов.
Натали нахмурилась. - Но он тебе понравился, так?
От его запаха я впадала в нирвану. От его тела приходила в возбуждение. Его язык я могла сосать часами.
Я решила ответить уклончиво: - Я ведь местная. И знаю, что лучше не связываться с туристами. - Так оно и было. Что бы они ни говорили, они всегда потом уезжали. Мужчины и их обещания.
Люсия пригладила на плече длинную блестящую копну волос. - Дмитрию ты вправду понравилась. Подобные вечеринки для него - это особенная разновидность ада, но он всё равно остался, потому что ты здесь веселилась.
- Ему не нравятся вечеринки?
- Он больше одиночка по натуре. Эта толпа была для него настоящим испытанием.
- Почти обращаясь к самой себе, она добавила: - Я очень удивилась, когда он посоветовал нам организовать праздник в Вегасе.
Я потягивала напиток и запоминала новую информацию. - Странно, что у него нет пары.
Джесс фыркнула. - Несмотря на все мои старания. - Она вновь наполнила рюмки. - Но теперь я могу отдохнуть.
Типа, теперь пара у него появилась? - Это всё произошло так быстро.
- Хочешь, я открою секрет? - икнув, спросила Натали. Ну разумеется, дорогая кандидат наук. - Такие уж в этой семье мужчины. Алекс сказал, будто понял, что я буду его женой, с первого взгляда.
Минутку, она и правда использовала слово "жена" в предложении, отдалённо имеющим отношение ко мне?
Люсия кивнула. - Максим сказал, что как только он подошёл достаточно близко, чтобы рассмотреть мои веснушки, он понял, что "погиб". Конечно, нам надо было многое утрясти. Но суть в том, что уже через полчаса он знал, что я - его.
Джесс так вообще выложила всё напрямую. - Дмитрий смотрит на тебя так, словно тонул все эти годы, а теперь нашёл свой спасательный круг. Очередной Севастьянов попал с первого взгляда. Ставлю на услуги сервиса по организации свадьбы!
- Она затянула: - "Сказка о любви Древняя как жизнь"
Мог ли шикарный миллиардер по-настоящему меня захотеть? Или, что вероятнее, эти богатые дамочки сбрендили?
Глупышка-Вайс. Каждый мошенник знает, стоит только выпустить синицу из рук, как госпожа Удача тут же погрозит тебе пальцем.
Отсюда урок.
Даже не думай дотянуться до звёзд.
Глава 5
Мы с Питом стояли в коридоре и шипели друг на друга, словно две кошки.
- Они над тобой стебутся? - спрашивал он. - В игры играют или что? Богатые лохи всегда с причудами.
- Да! Наверное, так и есть. - Вернувшись с террасы (буквально каких-то десять минут спустя) Дмитрий, казалось, был настроен ещё более решительно удовлетворить любой мой каприз, угощая напитками и деликатесами.