бесплатной юридической помощи на 2017 год




Список адвокатов,

Участвующих в деятельности государственной системы

бесплатной юридической помощи на 2017 год

 

ФИО адвоката Рег. № Наименование адвокатского образования (филиала)
г. Псков
1. Абожина Наталья Владимировна 60/256 Филиал г.Пскова ПОКА, отделение АЮР, г.Псков, улЛенина, 7 т.8-921-113-64-37, 8-964-314-18-64
2. Аброськина Оксана Александровна 60/2 Филиал г.Пскова ПОКА, отделение АЮР, г.Псков, улЛенина, 7 т.8-921-216-29-65
3.   Агапова Анна Борисовна   60/292   Филиал г.Пскова ПОКА, отделение АЮР, г.Псков, улЛенина, 7 т. 8-906-220-04-30
4. Алексахин Сергей Борисович 60/162 Межреспубликанская коллегия адвокатов г. Москва, отделение АЮР, г.Псков, улЛенина, 7 т. 8-921-609-19-65
5. Аллахвердиева Саида Магадиновна 60/208 Коллегия адвокатов «Независимая», отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-911-369-85-99
6.   Алексеева Ольга Александровна   60/301   Коллегия адвокатов «Независимая», отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-953-243-23-92
7.   Бармин Станислав Олегович   60/192 Филиал г.Пскова ПОКА, отделение АЮР, г.Псков, улЛенина, 7 т.8-953-231-51-58
8.   Большаков Владимир Вячеславович   60/289   Филиал г.Пскова ПОКА, отделение АЮР, г.Псков, улЛенина, 7 т. 8-911-391-66-66
9. Белогубова Вера Алексеевна 60/113 Адвокатский кабинет, отделение АЮР, г.Псков, улЛенина, 7 т. 8-911-361-30-69
10. Балашова Ольга Сергеевна 60/217 Ассоциация «Псковская коллегия адвокатов «ПРАВО», отделение АЮР, г.Псков, улЛенина, 7 т. 8-911-351-10-94
11. Бичель Юрий Алексеевич 60/236 Ассоциация «Псковская коллегия адвокатов «ПРАВО», отделение АЮР, г.Псков, улЛенина, 7 т. 8-911-893-42-46
12. Быстров Александр Иванович 60/235 Филиал г.Пскова ПОКА, отделение АЮР, г.Псков, улЛенина, 7 т. 8-911-363-03-84
13. Волков Виктор Иванович 60/163 Адвокатский кабинет, отделение АЮР, г. Псков, ул Ленина, 7 т. 8-960-220-05-62
14. Винча Константин Геннадьевич 60/278 Коллегия адвокатов «Независимая», отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-905-295-01-23
15. Гаркуша Марина Петровна 60/203 Коллегия адвокатов «ПСКОВЮРКОЛЛЕГИЯ», отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-911-351-30-05, 8-906-221-21-29
16. Головин Вячеслав Егорович 60/173 Коллегия адвокатов «ПСКОВ-АДВОКАТ», отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-911-366-02-21
17.   Гнатенко Александр Борисович   60/191   Псковская областная коллегия адвокатов, отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-905-238-69-99
18. Данилов Владимир Николаевич 60/189 Псковская городская коллегия адвокатов, отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-911-351-11-56
19. Дмитриева Елена Владимировна 60/230 Филиал г.Пскова ПОКА, отделение АЮР, г.Псков, улЛенина, 7 т. 8-911-364-11-11
20. Заливацкий Анатолий Кириллович 60/35 Филиал г.Пскова ПОКА, отделение АЮР, г.Псков, улЛенина, 7 т. 8-911-361-05-39
21. Забавин Виктор Константинович 60/34 Псковская городская коллегия адвокатов, отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-911-352-02-25
22.   Здановская Анна Сергеевна   60/280   Филиал г.Пскова ПОКА, отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т.8-911-394-21-84
23.   Иванов Александр Петрович   60/131   Адвокатский кабинет, отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т.8-911-359-28-15
24. Иванова Мария Дмитриевна 60/310 Филиал г.Пскова ПОКА, отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т.8-911-394-54-94
25. Каштельянов Василий Евгеньевич 60/45 Филиал г.Пскова ПОКА, отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т.8-911-351-16-59
26.   Козлов Иван Викторович   60/294   Коллегия адвокатов «Независимая», отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-911-384-66-58
27.   Комаров Владимир Николаевич   60/218   Ассоциация «Псковская коллегия адвокатов «ПРАВО», отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-921-214-90-72
28. Кузнецов Максим Вячеславович 60/202 Коллегия адвокатов «АДВОКАТЪ», отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-911-382-89-29
29. Леонов Михаил Михайлович 60/258 Псковская областная коллегия адвокатов, отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-911-698-33-11
30. Лещенко Алексей Сергеевич 60/307 Филиал г.Пскова ПОКА, отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т.8-911-393-30-87
31. Маслов Николай Николаевич 60/193 Филиал г.Пскова ПОКА, отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т.8-921-219-76-52
32. Мартынова Татьяна Геннадьевна 60/227 Псковская городская коллегия адвокатов, отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-911-363-41-10
32.   Михайлова Анна Владимировна   60/293   Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, 7 8-921-218-67-84
33.   Мухин Александр Сергеевич 60/315   Псковская областная коллегия адвокатов, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, 7 т. 8-911-881-11-16
34. Монахова Майя Валентиновна 60/216 Филиал г.Пскова ПОКА, отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т.8-911-882-04-60
35. Никитин Владимир Борисович 60/226 Филиал г.Пскова ПОКА, отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т.8-911-351-13-82
36. Остапенко Дмитрий Васильевич 60/269 Коллегия адвокатов «АДВОКАТЪ», отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-921-215-22-72
37.   Пуховик Екатерина Александровна   60/305   Филиал г.Пскова ПОКА, отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т.8-911-896-71-58
38. Разумовская Арсения Сергеевна 60/281 Коллегия адвокатов «АДВОКАТЪ», отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-906-222-22-49
39. Сапрыкин Юрий Александрович 60/279 Адвокатский кабинет, отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-906-220-01-41
40. Снадина Мария Александровна 60/222 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т.8-911-397-00-16, 8-921-215-68-04
41. Семенов Дмитрий Владимирович 60/260 Коллегия адвокатов «ПСКОВЮРКОЛЛЕГИЯ», отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-911-883-13-22
42.   Сизых Дмитрий Викторович   60/267   Ассоциация «Псковская коллегия адвокатов «ПРАВО», отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-960-226-22-90
43. Сизых Татьяна Дабы-Самбуевна 60/89 Ассоциация «Псковская коллегия адвокатов «ПРАВО», отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-921-210-68-74
44.   Стаценко Татьяна Константиновна   60/92   Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г.Псков, ул. Ленина, 7 т. 8-921-116-60-52
45. Ушаков Виктор Константинович 60/178 Ассоциация «Псковская коллегия адвокатов «ПРАВО», отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-921-214-31-23
46. Федоров Сергей Федорович 60/156 Адвокатский кабинет, отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т. 8-911-886-04-60, 8-921-114-56-28
47. Шкилёва Анна Юрьевна 60/302 Филиал г.Пскова ПОКА, отделение АЮР, г.Псков, ул.Ленина, 7 т.8-951-750-64-92
г. Великие Луки
1.   Альбицкий Георгий Львович   60/238   Великолукский городской филиал ПОКА, г.Великие Луки, ул.Комсомольская, 5 т.8-900-991-04-44
2.   Богданова Инесса Владимировна   60/296   Великолукский городской филиал ПОКА, г.Великие Луки, ул.Комсомольская, 5 т.8-911-369-92-19
3.   Ермишин Вячеслав Иванович   60/30   Адвокатский кабинет, г.Великие Луки, ул.Первомайская, 2, кв.20 т.8-911-364-58-03
4. Миронов Сергей Васильевич 60/66   Великолукский городской филиал ПОКА, г.Великие Луки, ул.Комсомольская, 5 т.8-911-890-10-00
Бежаницкий район
1.   Данилов Владимир Фёдорович   60/25   Бежаницкий филиал ПОКА, п.Бежаницы, ул. Берёзовая, 2 т.8-921-110-48-93
2. Галаев Александр Дмитриевич 60/18 Адвокатский кабинет, п.Бежаницы, Молодёжный пер., 4 т.8-921-505-04-32
Гдовский район
1. Абдиров Юрий Бернартович 60/1 Гдовский филиал ПОКА, г.Гдов, ул. К.Маркса, д.13 т. 8-921-505-34-10
Дедовичский район
1. Иванов Николай Петрович 60/132 Адвокатский кабинет, п.Дедовичи, ул.Новая, 2 т.8-921-004-91-81
Дновский район
1. Павликова Ирина Михайловна 60/209 Адвокатский кабинет, г.Дно, ул.Ленина, д.13, к.1 т.8-921-118-61-09
Куньинский район
1. Колчева Елена Михайловна 60/44 Куньинский филиал ПОКА, п.Кунья, ул.Дзержинского, 10 т.8-909-575-52-49
Красногородский район
1. Муравьёв Константин Анатольевич 60/285 Красногородский филиал ПОКА, п.Красногородск, ул.Школьная, 3 т.8-953-248-08-83
Новоржевский район
1. Криворученко Виталий Викторович 60/210 Пушкиногорский филиал ПОКА, г. Пушкинские Горы, ул. Ленина, д.20, кв.61 т. 8-921-113-99-90
Новосокольнический район
1. Поспеева Наталья Николаевна 60/84 Новосокольнический филиал ПОКА, г.Новосокольники, ул.Отса, 16 т.8-953-231-80-95, т.8-911-373-80-64
Опочецкий район
1. Капул Михаил Иосифович 60/272 Опочецкий филиал ПОКА, г.Опочка, ул.Красных Командиров, 9 т. 8-951-757-47-85
Островский район
1.   2. Вежневец Марина Николаевна   Дорожкин Николай Иванович 60/13   60/126 Островский филиал ПОКА, г. Остров, ул.Освобождения, 1 т. 8-911-885-34-95 г. Остров, ПОКА т.8-960-223-67-16
Порховский район
1. Канаев Михаил Николаевич 60/259 г. Порхов, ПОКА т. 8-911-371-95-16
Печорский район
1. Лыхмус Александр Викторович 60/141 Печорский филиал ПОКА, г. Печоры, пл. Победы, д.6 т.8-953-234-00-89
Плюсский район
1. Кожохина Елена Юрьевна 60/254 п. Плюсса, ПОКА т.8-911-394-01-73
Пушкиногорский район
1. Криворученко Виталий Викторович 60/210 Пушкиногорский филиал ПОКА, г. Пушкинские Горы, ул. Ленина, д.20, кв.61 т. 8-921-113-99-90
Себежский район
1.   Зырянова Нина Ивановна   60/37   Себежский филиал ПОКА, г.Себеж, ул.Пролетарская, 31 т.8-911-355-52-80
2. Поплавская Анастасия Васильевна 60/211 Себежский филиал ПОКА, г.Себеж, ул.Пролетарская, 31 т.8-911-359-48-40

 

 

...





Читайте также:
Какие слова найти родителям, чтобы благословить молодоженов?: Одной из таких традиций является обязательная...
Образцы сочинений-рассуждений по русскому языку: Я думаю, что счастье – это чувство и состояние полного...
Социальное обеспечение и социальная защита в РФ: Понятие социального обеспечения тесно увязывается с понятием ...
Фразеологизмы и их происхождение: В Древней Греции жил царь Авгий. Он был...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-10-25 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.011 с.