Повышенная стипендия за особые достижения
ИНСТИТУТ ЖИВЫХ СИСТЕМ
1. Абакумовой Анастасии Владимировне - студентке института живых систем, 2 курса направления 06.04.01 «Биология», гр. БИО-м-о-17-4;
2. Абрамян Альвине Валерьевне - студентке института живых систем, 4 курса направления 06.03.01 «Биология», гр. БИО-б-о-15-1;
3. Балумян Арпине Андраниковне - студентке института живых систем, 4 курса направления 06.03.01 «Биология», гр. БИО-б-о-15-1;
4. Беннер Наталье Андреевне - студентке института живых систем, 5 курса направления 30.05.01 «Медицинская биохимия», гр. МБХ-с-о-14-1;
5. Березуевой Елене Владимировне - студентке института живых систем, 2 курса направления 19.04.01 «Биотехнология», гр. БТЛ-м-о-17-2;
6. Болотовой Дарье Андреевне - студентке института живых систем, 5 курса направления 30.05.01 «Медицинская биохимия», гр. МБХ-с-о-14-1;
7. Виденевой Анастасии Петровне - студентке института живых систем, 4 курса направления 30.05.01 «Медицинская биохимия», гр. МБХ-с-о-15-1;
8. Демиденко Виктории Николаевне - студентке института живых систем, 5 курса направления 30.05.01 «Медицинская биохимия», гр. МБХ-с-о-14-1;
9. Дергуновой Марии Анатольевне - студентке института живых систем, 5 курса направления 30.05.01 «Медицинская биохимия», гр. МБХ-с-о-14-1;
10. Капковой Анастасии Данииловне - студентке института живых систем, 3 курса направления 19.03.03 «Продукты питания животного происхождения», гр. ППЖ-б-о-16-1;
11. Классовой Татьяне Сергеевне - студентке института живых систем, 2 курса направления 19.04.01 «Биотехнология», гр. БТЛ-м-о-17-2;
12. Костину Руслану Юрьевичу - студенту института живых систем, 6 курса направления 30.05.01 «Медицинская биохимия», гр. МБХ-с-о-13-1;
13. Кудрявцевой Дарье Алексеевне - студентке института живых систем, 4 курса направления 30.05.01 «Медицинская биохимия», гр. МБХ-с-о-15-1;
14. Лещенко Елене Геннадьевне - студентке института живых систем, 2 курса направления 15.04.02 «Технологические машины и оборудование», гр. ТМО-м-о-17-1;
15. Лусамбо Мирриам - студентке института живых систем, 4 курса направления 33.05.01 «Фармация», ФАР-с-о-15-2;
16. Лучиной Ксении Сергеевне - студентке института живых систем, 4 курса направления 06.03.01 «Биология», гр. БИО-б-о-15-2;
17. Манвелян Микаэлю Михайловичу - студенту института живых систем, 5 курса направления 33.05.01«Фармация», гр. ФАР-с-о-14-1;
18. Молокановой Виктории Андреевне - студентке института живых систем, 4 курса направления 06.03.01 «Биология», гр. БИО-б-о-15-1;
19. Мусонда Леви - студенту института живых систем, 4 курса направления 33.05.01 «Фармация», гр. ФАР-с-о-15-2;
20. Нужной Кристине Владимировне - студентке института живых систем, 4 курса направления 30.05.01 «Медицинская биохимия», гр. МБХ-с-о-15-1;
21. Перехода Елене Алексеевне - студентке института живых систем, 2 курса направления 06.04.01 «Биология», гр. БИО-м-о-17-4;
22. Плиткиной Полине Андреевне - студентке института живых систем, 4 курса направления 19.03.03 «Продукты питания животного происхождения», гр. ППЖ-б-о-15-2;
23. Речицкому Алексею Сергеевичу - студенту института живых систем, 5 курса направления 30.05.01 «Медицинская биохимия», гр. МБХ-с-о-14-1;
24. Савченко Алексею Александровичу - студенту института живых систем, 2 курса направления 19.04.03 «Продукты питания животного происхождения», гр. ППЖ-м-о-17-1;
25. Сахацкой Марии Ивановне - студентке института живых систем, 5 курса направления 30.05.01 «Медицинская биохимия», гр. МБХ-с-о-14-1;
26. Сероусовой Екатерине Александровне - студентке института живых систем, 4 курса направления 30.05.01 «Медицинская биохимия», гр. МБХ-с-о-15-1;
27. Сечиной Елене Владимировне - студентке института живых систем, 6 курса направления 30.05.01 «Медицинская биохимия», гр. МБХ-с-о-13-1.
28. Сипович Алине Геннадьевне - студентке института живых систем, 4 курса направления 19.03.03 «Продукты питания животного происхождения», гр.ППЖ-б-о-15-2;
29. Соломахе Александре Олеговне - студентке института живых систем, 4 курса направления 06.03.01 «Биология», гр. БИО-б-о-15-1;
30. Стрельник Александре Дмитриевне - студентке института живых систем, 2 курса направления 06.04.01 «Биология», гр. БИО-м-о-17-4;
31. Ступаковой Элеоноре Кирилловне - студентке института живых систем, 5 курса направления 30.05.01 «Медицинская биохимия», гр. МБХ-с-о-14-2;
32. Тищенко Юлии Олеговне - студентке института живых систем, 3 курса направления 19.03.03 «Продукты питания животного происхождения», гр. ППЖ-б-о-16-1;
33. Ткаченко Наталье Олеговне - студентке института живых систем, 4 курса направления 30.05.01 «Медицинская биохимия», гр. МБХ-с-о-15-1;
34. Трушову Павлу Андреевичу - студенту института живых систем, 2 курса направления 19.04.01 «Биотехнология», гр. БТЛ-м-о-17-1;
35. Чепелевой Лилии Викторовне - студентке института живых систем, 4 курса направления 33.05.01 «Фармация», гр. ФАР-с-о-15-1;
36. Шатравиной Марии Алексеевне - студентке института живых систем, 2 курса направления 19.04.01 «Биотехнология», гр. БТЛ-м-о-17-2;
ИНСТИТУТ ОБРАЗОВАНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК
1. Аванесян Анне Эриковне - студентке института образования и социальных наук, 3 курс, бакалавриат, гр. СДО-б-о-16-1, направления подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование»;
2. Аветисян Нонне Кареновне - студентке института образования и социальных наук, 3 курс, бакалавриат, гр. СДО-б-о-16-1, направления подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование»;
3. Алпатиковой Светлане Васильевне - студентке института образования и социальных наук, 2 курс, магистратура, гр. СДО-м-о-17-1, направления подготовки 44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование»;
4. Бастричевой Александре Александровне - студентке института образования и социальных наук, 2 курс, магистратура, гр. СОЦ-м-о-17-1, направления подготовки 39.04.01 «Социология»;
5. Бекмамбетовой Сусане Сабриевне - студентке института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. СДО-б-о-15-2, направления подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование»;
6. Блинову Александру Валерьевичу - студенту института образования и социальных наук, 2 курс, магистратура, гр. ФЗК-м-о-17-2, направления подготовки 49.04.01 «Физическая культура»;
7. Бытдаевой Сафият Башировне - студентке института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. СДО-б-о-15-2, направления подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование»;
8. Василенко Наталье Сергеевне – студентке института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. ФЗК-б-о-15-1, направления подготовки 49.03.01 «Физическая культура»;
9. Грищенко Людмиле Александровне - студентке института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. ППО-б-о-15-1, направления подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование»;
10. Губайдулиной Марии Андреевне - студентке института образования и социальных наук, 2 курс, магистратура, гр. СДО-м-о-17-1, направления подготовки 44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование»;
11. Довженко Юлии Валерьевне - студентке института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. ФЗК-б-о-15-1, направления подготовки 49.03.01 «Физическая культура»;
12. Дударовой Рукият Абубашировне - студентке института образования и социальных наук, 2 курс, магистратура, гр. СДО-м-о-17-1, направления подготовки 44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование»;
13. Емельяновой Анастасии Юрьевне - студентке института образования и социальных наук, 2 курс, магистратура, гр. СОЦ-м-о-17-3, направления подготовки 39.04.01 «Социология»;
14. Исраиловой Рахат Эрмековне - студентке института образования и социальных наук, 3 курс, бакалавриат, гр. СДО-б-о-16-1, направления подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование»;
15. Исраиловой Чолпон Эрмековне - студентке института образования и социальных наук, 3 курс, бакалавриат, гр. СДО-б-о-16-1, направления подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование»;
16. Капустиной Александре Сергеевне - студентке института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. СДО-б-о-15-2, направления подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование»;
17. Катович Веронике Евгеньевне - студентке института образования и социальных наук, 2 курс, магистратура, гр. ПСИ-м-о-17-2, направления подготовки 37.04.01 «Психология»;
18. Кирьянову Станиславу Борисовичу - студенту института образования и социальных наук, 3 курс, бакалавриат, гр. ПОБ-б-о-16-4, направления подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование»;
19. Клыкову Владиславу Георгиевичу – студенту института образования и социальных наук, 2 курс, магистратура, гр. СОЦ-м-о-17-2, направления подготовки 39.04.01 «Социология»;
20. Колесниковой Александре Сергеевне - студентке института образования и социальных наук, 3 курс, специалитет, гр. ПСД-с-о-16-1, направления подготовки 37.05.02 «Психология служебной деятельности»;
21. Коронской Ксении Александровне – студентке института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. ПСИ-б-о-15-1, направления подготовки 37.03.01 «Психология»;
22. Кравцовой Алине Дмитриевне - студентке института образования и социальных наук, 3 курс, бакалавриат, гр. СДО-б-о-16-1, направления подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование»;
23. Криворотовой Дарье Николаевне - студентке института образования и социальных наук, 3 курс, бакалавриат, гр. СДО-б-о-16-1, направления подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование»;
24. Литвиненко Виктории Олеговне - студентке института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. СРБ-б-о-15-1, направления подготовки 39.03.02 «Социальная работа»;
25. Магомедову Магомеду Арслановичу - студенту института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. ФЗК-б-о-15-1, направления подготовки 49.03.01 «Физическая культура»;
26. Мурадовой Джинет Кяримовне - студентке института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. СРБ-б-о-15-1, направления подготовки 39.03.02 «Социальная работа»;
27. Мусаеву Константину Эминовичу - студенту института образования и социальных наук, 3 курс, бакалавриат, гр. ПОБ-б-о-16-3, направления подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование»;
28. Нальгиеву Исмаилу Бекхановичу – студенту института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. СРБ-б-о-15-1, направления подготовки 39.03.02 «Социальная работа»;
29. Пержинской Марии Дмитриевне - студентке института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. ФЗК-б-о-15-1, направления подготовки 49.03.01 «Физическая культура»;
30. Перкун Кристине Сергеевне - студентке института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. ППО-б-о-15-1, направления подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование»;
31. Поповой Анастасии Владимировне - студентке института образования и социальных наук, 2 курс, магистратура, гр. ППО-м-о-17-1, направления подготовки 44.04.02 «Психолого-педагогическое образование»;
32. Прасолову Данилу Евгеньевичу - студенту института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. ФЗК-б-о-15-2, направления подготовки 49.03.01 «Физическая культура»;
33. Прядкиной Анне Сергеевне - студентке института образования и социальных наук, 2 курс, магистратура, гр. СОЦ-м-о-17-1, направления подготовки 39.04.01 «Социология»;
34. Родиной Алине Дмитриевне - студентке института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. СРБ-б-о-15-2, направления подготовки 39.03.02 «Социальная работа»;
35. Садовому Василию Петровичу - студенту института образования и социальных наук, 2 курс, магистратура, гр. ФЗК-м-о-17-2, направления подготовки 49.04.01 «Физическая культура»;
36. Сапелкину Ивану Владимировичу - студенту института образования и социальных наук, 2 курс, магистратура, гр. ОРМ-м-о-17-1, направления подготовки 39.04.03 «Организация работы с молодежью»;
37. Суворовой Марии Владимировне - студентке института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. СРБ-б-о-15-1, направления подготовки 39.03.02 «Социальная работа»;
38. Сунетову Эдильгерею Гаинулаевичу - студенту института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. ФЗК-б-о-15-2, направления подготовки 49.03.01 «Физическая культура»;
39. Тимошенко Евгении Васильевне - студентке института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. СДО-б-о-15-1, направления подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование»;
40. Фисун Анастасии Игоревне - студентке института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. ФЗК-б-о-15-2, направления подготовки 49.03.01 «Физическая культура»;
41. Хамитовой Альбине Амировне - студентке института образования и социальных наук, 2 курс, магистратура, гр. ФЗК-м-о-17-2, направления подготовки 49.04.01 «Физическая культура»;
42. Харьковской Ирине Андреевне – студентке института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. СДО-б-о-15-1, направления подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование»;
43. Хвостовцовой Ксении Игоревне - студентке института образования и социальных наук, 2 курс, магистратура, гр. СДО-м-о-17-2, направления подготовки 44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование»;
44. Чомаевой Мариам Заурбековне - студентке института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. СДО-б-о-15-2, направления подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование»;
45. Шумейко Анастасии Александровне - студентке института образования и социальных наук, 4 курс, бакалавриат, гр. СДО-б-о-15-1 направления подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование»;