Муниципальный этап Областного зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»
Протокол
Г.Печоры 13 марта 2019г
№ п/п | Ф.И.О. полностью | ID номер участника | пол | Школа | Ступ | № | пресс | наклон | под/сг.р | всего | ||||||||
рез | оч | рез | оч | рез | оч | оч | м | |||||||||||
Ярош Алина | ПЛГ | |||||||||||||||||
Семенова Ксения | Лавровская гимназия | |||||||||||||||||
Корязина Ума | Паниковская школа | |||||||||||||||||
Корязина Агния | Паниковская школа | |||||||||||||||||
Постникова Анастасия | Изборский лицей | I | ||||||||||||||||
Савченко Карина | ПСОШ №3 | |||||||||||||||||
Герасенкова Ева | ПСОШ№3 | |||||||||||||||||
Малеева Ксения | Печорская гимназия | III | ||||||||||||||||
Буяновская Валерия | Печорская гимназия |
Главный судья:______________________________Н.Г. Коханова
Главный секретарь:_________________________Г.Л. Александрова
Муниципальный этап Областного зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»
Протокол
Г. Печоры 13 марта 2019г
Ф.И.О. полностью | ID номер участника | пол | Школа | Ступ | № | пресс | наклон | под/сг.р | всего | |||||||||
рез | оч | рез | оч | рез | оч | рез | оч | рез | оч | оч | м | |||||||
Вихрицкий Богдан | ПЛГ | |||||||||||||||||
Огурцов Матвей | Лавровская гимназия | |||||||||||||||||
Трушкин Андрей | Паниковская школа | |||||||||||||||||
Упин Илья | Паниковская школа | |||||||||||||||||
Ващенко Сергей | Изборский лицей | 8п | ||||||||||||||||
Чупрынов Савелий | ПСОШ№3 | |||||||||||||||||
Лукашин Прохор | Печорская гимназия | 7п | ||||||||||||||||
Страшков Артем | Печорская гимназия | 11п |
Главный судья:______________________________Н.Г. Коханова
Главный секретарь:_________________________Г.Л. Александрова
Муниципальный этап Областного зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»
Протокол
Г.Печоры 13 марта 2019г
Ф.И.О. полностью | ID номер участника | пол | Школа | Ступ | № | пресс | наклон | под/сг.р | всего | |||||||||
рез | оч | рез | оч | рез | оч | рез | оч | рез | оч | оч | м | |||||||
Демьяненко Елизавета | ПЛГ | |||||||||||||||||
Демьяненко Дарья | ПЛГ | |||||||||||||||||
Быстрова Полина | Лавровская гимназия | |||||||||||||||||
Еске Екатерина | Паниковская школа | |||||||||||||||||
Красновская Альбина | Паниковская школа | |||||||||||||||||
Навазова Мария | Изборский лицей | |||||||||||||||||
Вагнер Арина | ПСОШ№3 | |||||||||||||||||
Цветкова Вероника | ПСОШ№3 | |||||||||||||||||
Киселева Милана | Печорская гимназия | |||||||||||||||||
Орехова Екатерина | Печорская гимназия | |||||||||||||||||
Егорова Елизавета | Печорская гимназия | |||||||||||||||||
Марченко Марина | Печорская гимназия |
Главный судья:______________________________Н.Г. Коханова
Главный секретарь:_________________________Г.Л. Александрова
Муниципальный этап Областного зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»
Протокол
Г.Печоры 13 марта 2019г
№ п/п | Ф.И.О. полностью | ID номер участника | пол | Школа | Ступ | № | пресс | наклон | под/сг.р | всего | ||||||||
рез | оч | рез | оч | рез | оч | рез | оч | рез | оч | оч | м | |||||||
Матюшкин Денис | ПЛГ | |||||||||||||||||
Шарудило Павел | Лавровская гимназия | |||||||||||||||||
Королёв Максим | Паниковская школа | 13п | ||||||||||||||||
Лисенков Илья | Изборский лицей | 16п | ||||||||||||||||
Пономаренко Артур | ПСОШ№3 | |||||||||||||||||
Сафонов Кирилл | ПСОШ№3 | |||||||||||||||||
Жуков Виктор | ПСОШ№3 | |||||||||||||||||
Чупрынов Всеволод | ПСОШ№3 | |||||||||||||||||
Малов Александр | ПСОШ№3 | |||||||||||||||||
Пииримяги Артур | Печорская гимназия | 5п | ||||||||||||||||
Павлов Анатолий | Печорская гимназия | 9п |
Главный судья:______________________________Н.Г. Коханова
Главный секретарь:_________________________Г.Л. Александров
Муниципальный этап Областного зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»
Протокол
Г.Печоры 13 марта 2019г
№ п/п | Ф.И.О. полностью | ID номер участника | пол | Школа | Ступ | № | пресс | наклон | под/сг.р | всего | ||||||||
рез | оч | рез | оч | рез | оч | рез | оч | рез | оч | оч | м | |||||||
Морозова Анастасия | ПЛГ | |||||||||||||||||
Жатько Софья | ПЛГ | |||||||||||||||||
Евсеева Яна | ПЛГ | |||||||||||||||||
Гуцкая Василиса | Лавровская гимназия | |||||||||||||||||
Ребане Елизавета | Паниковская школа | |||||||||||||||||
Постникова Мария | Изборский лицей | |||||||||||||||||
Симина Ирина | ПСОШ№3 | |||||||||||||||||
Козицина Екатерина | ПСОШ№3 | |||||||||||||||||
Пономаренко Анастасия | ПСОШ№3 | |||||||||||||||||
Перий Александра | Печорская гимназия | |||||||||||||||||
Писукова Виктория | Печорская гимназия | |||||||||||||||||
Сидоркина Мария | Печорская гимназия | |||||||||||||||||
Лутошкина Ульяна | Печорская гимназия |
Главный судья:______________________________Н.Г. Коханова
Главный секретарь:_________________________Г.Л. Александрова
Муниципальный этап Областного зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»
Протокол
Г.Печоры 13 марта 2019г
№ п/п | Ф.И.О. полностью | ID номер участника | пол | Школа | Ступ | № | пресс | наклон | под/сг.р | всего | ||||||||
рез | оч | рез | оч | рез | оч | рез | оч | рез | оч | оч | м | |||||||
Курятенко Николай | ПЛГ | 11п | ||||||||||||||||
Курятенко Богдан | ПЛГ | 5п | ||||||||||||||||
Лавров Егор | ПЛГ | 21п | ||||||||||||||||
Лахновский Максим | Лавровская гимназия | 12п | ||||||||||||||||
Трусов Станислав | Паниковская школа | 16п | ||||||||||||||||
Петров Данила | Изборский лицей | 14п | ||||||||||||||||
Дереза Артем | ПСОШ№3 | |||||||||||||||||
Матвеев Роман | ПСОШ№3 | |||||||||||||||||
Яценко Антон | ПСОШ№3 | 14п | ||||||||||||||||
Заманов Мухамед | ПСОШ№3 | 20п | ||||||||||||||||
Замченко Даниил | Печорская гимназия | 7п | ||||||||||||||||
Гомзяков Михаил | Печорская гимназия | 12п | ||||||||||||||||
Шумский Андрей | Печорская гимназия | 12п |
Главный судья:______________________________Н.Г. Коханова
Главный секретарь:_________________________Г.Л. Александрова
Муниципальный этап Областного зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»
Протокол
Г.Печоры 13 марта 2019г
№ п/п | Ф.И.О. полностью | ID номер участника | пол | Школа | Ступ | № | пресс | наклон | под/сг.р | всего | ||||||||
рез | оч | рез | оч | рез | оч | рез | оч | рез | оч | оч | м | |||||||
Царёва Екатерина | ПЛГ | |||||||||||||||||
Воробей Юлиана | Лавровская гимназия | |||||||||||||||||
Цветкова Елизавета | Изборский лицей | |||||||||||||||||
Груздова Инна | ПСОШ №3 | |||||||||||||||||
Кривоблоцкая Марина | ПСОШ №3 | |||||||||||||||||
Яковлева Дарья | ПЛГ | |||||||||||||||||
Изотова Юлия | Печорская гимназия | |||||||||||||||||
Чванова Джулия | Печорская гимназия | |||||||||||||||||
Шишина Варвара | Печорская гимназия |
Главный судья:______________________________Н.Г. Коханова
Главный секретарь:_________________________Г.Л. Александрова
Муниципальный этап Областного зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»
Протокол
Г.Печоры 13 марта 2019г
№ п/п | Ф.И.О. полностью | ID номер участника | пол | Школа | Ступ | № | пресс | наклон | под/сг.р | всего | ||||||||
рез | оч | рез | оч | рез | оч | рез | оч | рез | оч | оч | м | |||||||
Терашкевич Никита | ПЛГ | |||||||||||||||||
Финагин Алексей | ПЛГ | |||||||||||||||||
Трезвов Павел | ПЛГ | 15п | ||||||||||||||||
Осин Даниил | Лавровская гимназия | 20п | ||||||||||||||||
Чупарнов Максим | Паниковская школа | 17п | ||||||||||||||||
Белов Никита | Изборский лицей | 17п | ||||||||||||||||
Насибов Дмитрий | ПСОШ №3 | 16п | ||||||||||||||||
Лайне Илья | Печорская гимназия | 16п | ||||||||||||||||
Добровольский Фёдор | Печорская гимназия | 15п | ||||||||||||||||
Перий Илья | Печорская гимназия | 17п | ||||||||||||||||
Шелгунов Александр | Печорская гимназия | 12п |
Муниципальный этап Областного зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»
Протокол
Г.Печоры 13 марта 2019г
№ п/п | Ф.И.О. полностью | ID номер участника | пол | район | Ступ | № | пресс | наклон | под/сг.р | всего | ||||||||
рез | оч | рез | оч | рез | оч | рез | оч | рез | оч | оч | м | |||||||
Бирюкова Валентина | ПЛГ | |||||||||||||||||
Громова Ольга | Паниковская школа | |||||||||||||||||
Ващенко Полина | Изборский лицей | |||||||||||||||||
Рачинская Татьяна | Печорская гимназия | |||||||||||||||||
Матюшкин Дмитрий | ПЛГ | |||||||||||||||||
Хромов Сергей | Лавровская гимназия | 21п | ||||||||||||||||
Отт Константин | Паниковская школа | 16п | ||||||||||||||||
Акинин Иван | ПСОШ №3 | 18п | ||||||||||||||||
Байбаков Артем | Печорская гимназия | 7п | ||||||||||||||||
Редькин Андрей | Печорская гимназия | 12п |
Главный судья:______________________________Н.Г. Коханова
Главный секретарь:_________________________Г.Л. Александрова