ФГБОУ ВО «Российский государственный гидрометеорологический университет»
Утверждаю
Первый проректор_______________И. И. Палкин
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ЗИМНЮЮ СЕССИЮ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗО БАКАЛАВРИАТ 5 КУРС
НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ: Прикладная гидрометеорология
ПРОФИЛЬ: « Прикладная метеорология»
«Прикладная океанология»
«Прикладная гидрология»
Исполнитель: специалист по УМР ______________Петрова Т. В.
ПОЗ-Б13-1-5 | ПГЗ-Б13-1-4 | |||
11 января четверг | 14.45–16.20 | 10.45 Основы промысловой океанологии лк., лк. 2к. 023Чанцев В. Ю. | ||
17.00–18.35 | ||||
18.45-20.20 | ||||
20.30-22.05 | ||||
12 января пятница | 14.45–16.20 | 10.45 Морские гидрологические прогнозы лк., лк. 2к. 303 Аверкиев А. С. | ||
17.00–18.35 | ||||
18.45-20.20 | 14.45 Динамика океана лк., лк. Царев В. А. 2к. 303 | |||
20.30-22.05 | ||||
13 января суббота | 14.45–16.20 | 10.45 Основы промысловой океанологии лк., лк. 2к. Чанцев В. Ю. | ||
17.00–18.35 | ||||
18.45-20.20 | ||||
20.30-22.05 | ||||
14 января воскресенье | 14.45–16.20 | |||
17.00–18.35 | ||||
18.45-20.20 | ||||
20.30-22.05 |
ПОЗ-Б13-1-5 | ПГЗ-Б13-1-4 | ПМЗ-Б13-1-3 | ПМЗ-Б13-2-3 | |||
15 января понедельник | 14.45–16.20 | 10.45 Морские гидрологические прогнозы лк., лк. 2к. 312 Аверкиев А. С. | 13.00 Охрана и мониторинг поверхностных вод суши лк., лк. 1к. 209 Тимофеева Л. А. | 10.45 Доп. разделы численных методов решения задач гидродинамики лк., лк. 1к. 308 Смышляев С. П. | ||
17.00–18.35 | ||||||
18.45-20.20 | 14.45 Динамика океана лк., лк. Царев В. А. 2к. 312 | 17.00 Численные методы матем. моделирования лк., лк. 1к. 209 Хаустов В. А. | 14.45 Региональные методы ДМП в троп. зоне лк., лк. 1к. 308 Куликова Л. А. | |||
20.30-22.05 | ||||||
16 января вторник | 14.45–16.20 | 10.45 Экономика водопользования лк., лк. 1к. 206 Векшина Т. В. | 10.45 Доп. разделы численных методов решения задач гидродинамики пр., пр. 1к. 426Смышляев С. П. | 10.45 Региональные методы ДМП в троп. зоне пр., пр. 1к. 406 Куликова Л. А. | ||
17.00–18.35 | ||||||
18.45-20.20 | 14.45 Региональные методы ДМП в троп. зоне пр., пр. 1к. 406 Куликова Л. А. | 14.45 Доп. разделы численных методов решения задач гидродинамики пр., пр. 1к. 426 Смышляев С. П. | ||||
20.30-22.05 | ||||||
17 января среда | 14.45–16.20 | 10.45 Морские гидрологические прогнозы пр., пр. 2к. 312 Хаймина О. В. | 13.00 Русловые процессы лк., лк. Барышников Н. Б. 2к. 131 | 10.45 Экология лк. лк. 1к. 209 Любимов Я. Е. | ||
17.00–18.35 | ||||||
18.45-20.20 | 17.00 Опасные гидрологические явления лк., лк. 1к. 425 Малышева Н. Г. | 14.45 Доп. главы климатологии лк., лк. 1к. 209 Смирнов И. А. | ||||
20.30-22.05 | ||||||
18 января четверг | 14.45–16.20 | Моделирование экосистем лк., лк. 2к. 201 Еремина Т. Р. | 13.00 Экономика водопольз. лк. 1к. 209 Векшина Т. В. | 10.45 Численные методы математического моделирования лк., лк. 1к. 208 Анискина О. Г. | ||
17.00–18.35 | ||||||
14.45 Охрана и мониторинг поверхностных вод суши лк., лк. 1к. 417 Тимофеева Л. А. | ||||||
18.45-20.20 | Основы промысловой океанологии пр., пр. 2к. 312 Чанцев В. Ю. | 14.45 Метеорологическое обеспечение полетов лк., лк. 1к. 208 Богаткин О. Г. | ||||
20.30-22.05 | ||||||
19 января пятница | 14.45–16.20 | 13.00 Динамика океана лк., пр. Царев В. А. 2к. 322 | 13.00 Русловые процессы лк., лк. Барышников Н. Б. 1к. 131 | 10.45 Ассимиляция ГМ данных лк., лк. 1к. 209Смышляев С. П. | ||
17.00–18.35 | ||||||
18.45-20.20 | Моделирование экосистем лк., пр. 2к. 310Еремина Т. Р. | 17.00 Численные методы матем. моделирования лк., лк. 1к. 131 Хаустов В. А. | 14.45Космическая метеорология лк.1к. 209 Делиева М. Ю. | |||
20.30-22.05 | 17.00 Мезометеорология и сверхкраткосрочные прогнозы 1к. 209 лк. Коломеец Л. И. | |||||
20 января суббота | 14.45–16.20 | 10.45 Основы промысловой океанологии лб., лб. 2к. 310 Чанцев В. Ю. | 13.00 Охрана и мониторинг поверхностных вод суши пр., пр. 1к. 422 Тимофеева Л. А. | 10.45 Доп. разделы численных методов решения задач гидродинамики пр., пр. 1к. 209 Смышляев С. П. | ||
17.00–18.35 | ||||||
18.45-20.20 | 14.45 Моделирование экосистем пр., лб. 2к. 312 Еремина Т. Р. | 17.00 Новая измерительная техника в ГМ лк., лк. 1к. 131Гаврилов И. С | 14.45 Доп. разделы численных методов решения задач гидродинамики пр., пр. 1к. 209 Смышляев С. П. | |||
20.30-22.05 |
ПОЗ-Б13-1-5 | ПГЗ-Б13-1-4 | ПМЗ-Б13-1-3 | ПМЗ-Б13-2-3 | |||
22 января понедельник | 14.45–16.20 | 10.45 Моделирование экосистем лб., лб. 2к. 311 Еремина Т. Р. | 13.00 Охрана и мониторинг поверхностных вод суши пр. 1к. 422 Тимофеева Л. А. | 10.45 ЗАЧЕТ Региональные методы ДМП в троп. зоне 1к. 406 Куликова Л. А. | ||
17.00–18.35 | 14.45 Русловые процессы лк. Барышников Н. Б. 1к. 131 | |||||
18.45-20.20 | 14.45 Динамика океана пр., пр. Царев В. А. 2к. 304 | 17.00 Численные методы матем. моделирования лк. 1к. 131 Хаустов В. А. | 18.45 Ассимиляция ГМ данных пр.1к. 209Смышляев С. П. | 17.00 Ассимиляция ГМ данных пр. 1к. 209Смышляев С. П. | ||
20.30-22.05 | ||||||
23 января вторник | 14.45–16.20 | 10.45 ЭКЗАМЕН Основы промысловой океанологии 2к. 305 Чанцев В. Ю. | 13.00 Экономика водопользования пр., пр. 1к. 131 Векшина Т. В. | 10.45 ЗАЧЕТ Региональные методы ДМП в троп. зоне 1к. 406 Куликова Л. А. | ||
17.00–18.35 | ||||||
18.45-20.20 | 17.00 Новая измерительная техника в ГМ лк., лк. 1к 131 Гаврилов И. С | 14.45 Метеорологическое обеспечение полетов лк., лк. 1к. 208 Богаткин О. Г. | ||||
20.30-22.05 | ||||||
24 января среда | 14.45–16.20 | 10.45 Морские гидрологические прогнозы пр., лб. 2к. 303 Хаймина О. В. | 13.00 Опасные гидрологические явления лк., лк. 1к. 422 Малышева Н. Г. | 10.45 Численные методы математического моделирования лк., лк. 1к. 209 Анискина О. Г. | ||
17.00–18.35 | ||||||
18.45-20.20 | 14.45 Оперативная океанография лк., лк. 2к. 303 Еремина Т. Р. | 17.00Русловые процессы пр., пр. Давыденко Е. В. 1к. 131 | 14.45 Спутниковый диагноз облачных систем лк., лк. 1к. 209Федосеева Н. В. | |||
20.30-22.05 | ||||||
25 января четверг | 14.45–16.20 | ЗАЧЕТ Моделирование экосистем 2к. 303 Еремина Т. Р. | 13.00 ЗАЧЕТ Экономика водопользования 1к. 131 Векшина Т. В. | 10.45 Ассимиляция ГМ данных пр., пр. 1к. 208Смышляев С. П. | 10.45 Спутниковый диагноз облачных систем пр., пр. 1к.209 Федосеева Н. В. | |
17.00–18.35 | ||||||
18.45-20.20 | 14.45 Ассимиляция ГМ данных пр., пр. 1к. 208Смышляев С. П. | |||||
20.30-22.05 | ||||||
26 января пятница | 14.45–16.20 | 10.45 Контроль загрязнения ПС лк. 2к. 310 Хаймина О. В. | 13.00 Опасные гидрологические явления пр., пр. 1к. 425 Малышева Н. Г. | 10.45 Численные методы математического моделирования пр., пр. 1к. 208 Анискина О. Г. | 10.45 ЗАЧЕТ Доп. разделы численных методов решения задач гидродинамики 1к. Смышляев С. П. 308 | |
17.00–18.35 | 13.00 Морские гидрол. прогнозы лб. 2к. 311 Хаймина О. В. | |||||
18.45-20.20 | 14.45 Динамика океана пр., пр. Царев В. А. 2к. 310 | 17.00Русловые процессы пр., пр. Давыденко Е. В. 1к. 131 | 14.45 ЗАЧЕТ Доп. разделы численных методов решения задач гидродинамики 1к. 308 Смышляев С. П. | 14.45 Численные методы математического моделирования пр., пр. 1к. 208 Анискина О. Г. | ||
20.30-22.05 | ||||||
27 января суббота | 14.45–16.20 | ЗАЧЕТ Охрана и мониторинг поверхностных вод суши 1к. 422 Тимофеева Л. А. | 13.00 Космическая метеорология лк., лк.1к. 308Делиева М. Ю. | |||
17.00–18.35 | ||||||
18.45-20.20 | Новая измерительная техника в ГМ пр., пр. 1к. 131 Гаврилов И. С | 17.00Метеорологическое обеспечение полетов пр., пр. 1к. 308 Богаткин О. Г. | ||||
20.30-22.05 |
ПОЗ-Б13-1-5 | ПГЗ-Б13-1-4 | ПМЗ-Б13-1-3 | ПМЗ-Б13-2-3 | ||
29 января понедельник | 14.45–16.20 | 10.45 Динамика океана пр., пр. Царев В. А. 2к. 305 | 10.45 Доп. главы климатологии пр., пр. 1к.208 Смирнов И. А. | 10.45 Численные методы математического моделирования пр., пр. 1к. 209 Анискина О. Г. | |
17.00–18.35 | 14.45 Гидрологические расчеты лк. 1к. 422 Сикан А. В. | ||||
18.45-20.20 | 17.00 Численные методы матем. моделирования пр., пр. 1к. 131 Хаустов В. А. | 14.45 Численные методы математического моделирования пр., пр. 1к. 209 Анискина О. Г. | 14.45 Доп. главы климатологии пр., пр. 1к. 208 Смирнов И. А. | ||
20.30-22.05 | |||||
30 января вторник | 14.45–16.20 | 10.45 Региональная океанология лк., лк.2к. 303 Шевчук О. И. | Оценка прогнозов русловых процессов в условиях антроп. деят. лк., лк. 1к. 131 Хаустов В. А. | 9.00 ЭКЗАМЕН Ассимиляция ГМ данных 1к. 308 Смышляев С. П. | |
17.00–18.35 | |||||
18.45-20.20 | |||||
20.30-22.05 | |||||
31 января среда | 14.45–16.20 | 10.45 Оперативная океанография лк., лк. 2к. 310 Еремина Т. Р. | 10.45 Численные методы математического моделирования пр., пр. 1к. 208 Анискина О. Г. | 10.45 Метеорологическое обеспечение полетов пр., пр. 1к. 209 Богаткин О. Г. | |
13.00Русловые процессы пр. Давыденко Е. В. 1к. 131 | |||||
17.00–18.35 | 14.45Гидрологические расчеты лк., лк. 1к. 425 Сикан А. В. | ||||
18.45-20.20 | 14.45 Спутниковый диагноз облачных систем пр., пр. 1к. 209 Федосеева Н. В. | 14.45 Численные методы математического моделирования пр., пр. 1к. 208 Анискина О. Г. | |||
20.30-22.05 | 18.45 Опасные гидрологические явления пр. 1к. 425 Малышева Н. Г. | ||||
1 февраля четверг | 14.45–16.20 | 10.45 Основы аквакультуры лк., лк. 2к. 304 Хаймина О. В. | Новая измерительная техника в ГМ пр. 1к. 131 Гаврилов И. С | 9.00 ЭКЗАМЕН Ассимиляция ГМ данных 1к. 208 Смышляев С. П. | ЗАЧЕТ Спутниковый диагноз облачных систем 1к. 209 Федосеева Н. В. |
17.00–18.35 | Численные методы матем. моделирования пр., пр. 1к. 131 Хаустов В. А. | ||||
18.45-20.20 | |||||
20.30-22.05 | |||||
2 пятница | 14.45–16.20 | Динамика океана пр. Царев В. А. 2к. 304 | 10.45 Доп. главы климатологии пр., пр. 1к. 208 Смирнов И. А. | 10.45 Космическая метеорология пр., пр.1к. 209Делиева М. Ю. | |
17.00–18.35 | Контроль загрязнения ПС лк., лк. 2к. 304 Хаймина О. В. | Оценка прогнозов русловых процессов в условиях антроп. деят. лк., лк. 1к.131 Хаустов В. А. | |||
18.45-20.20 | 14.45 Космическая метеорология пр., пр. 1к. 209Делиева М. Ю. | 14.45 Доп. главы климатологии пр., пр. 1к. 208 Смирнов И. А. | |||
20.30-22.05 | |||||
3 суббота | 14.45–16.20 | Обработка спутниковой информации лк., лк. 2к. 303 Фролова Н. С. | 10.45 Метеорологическое обеспечение полетов пр., пр. 1к.208 Богаткин О. Г. | 10.45 Экология пр. пр. 1к. 209 Любимов Я. Е. | |
17.00–18.35 | |||||
18.45-20.20 | 14.45 Экология пр., пр. 1к. 209 Любимов Я. Е. | ||||
20.30-22.05 |
ПОЗ-Б13-1-5 | ПГЗ-Б13-1-4 | ПМЗ-Б13-1-3 | ПМЗ-Б13-2-3 | ||
5 февраля понедельник | 14.45–16.20 | ЭКЗАМЕН Морские гидрологические прогнозы 2к. 303 Аверкиев А. С. | |||
Мезометеорология и сверхкраткосрочные прогнозы 1к. 208 лк. Коломеец Л. И. | |||||
17.00–18.35 | ЭКЗАМЕН Русловые процессы Барышников Н. Б. | ЭКЗАМЕН Численные методы математического моделирования 1к. 212 Анискина О. Г. | Космическая метеорология пр., пр.1к. 217Делиева М. Ю. | ||
18.45-20.20 | |||||
20.30-22.05 | Экология пр. 1к. 217 Любимов Я. Е. | ||||
6 февраля вторник | 14.45–16.20 | ||||
17.00–18.35 | Региональная океанология лк., пр. 2к. 310 Шевчук О. И. | Оценка прогнозов русловых процессов в условиях антроп. деят. пр., пр. 1к. 126 Хаустов В. А. | Метеорологическое обеспечение полетов пр., пр. 1к.426 Богаткин О. Г. | ЭКЗАМЕН Численные методы математического моделирования 1к. 425 Анискина О. Г. | |
18.45-20.20 | |||||
20.30-22.05 | Экология пр. 1к. 426 Любимов Я. Е. | ||||
7 февраля среда | 14.45–16.20 | ЗАЧЕТ Спутниковый диагноз облачных систем 1к. 308 (а) Федосеева Н. В. | |||
17.00–18.35 | Обработка спутниковой информации лб. 2к. 322 Фролова Н. С. | ||||
Мезометеорология и сверхкраткосрочные прогнозы 1к. 217пр. Коломеец Л. И. | |||||
18.45-20.20 | Контроль загрязнения ПС пр., пр.2к.310 Волощук Е. В. | Гидрологические расчеты лк., лк. 1к. Сикан А. В. | Агрометеорология лк., лк. 1к. 308 Абанников В. Н. | ||
20.30-22.05 | |||||
8 февраля четверг | 14.45–16.20 | Метеорологическое обеспечение полетов пр., пр. 1к. 212 Богаткин О. Г. | |||
17.00–18.35 | Основы аквакультуры лк., пр. 2к. 304 Хаймина О. В. | ЗАЧЕТ Новая измерительная техника в ГМ 1к. 131 Гаврилов И. С | Доп. главы климатологии пр. 1к. 214 Смирнов И. А. | ||
18.45-20.20 | Космическая метеорология пр., пр. 1к. 214Делиева М. Ю. | Доп. главы климатологии 1к. 217Смирнов И. А. | |||
20.30-22.05 | |||||
9 февраля пятница | 14.45–16.20 | ЭКЗАМЕН Динамика океана Царев В. А. 2к. 310 | |||
17.00–18.35 | Гидрологические расчеты пр., пр. 1к. 426Малышева Н. Г. | Авиационная метеорология лк., лк.1к. 425 Богаткин О. Г. | |||
18.45-20.20 | |||||
20.30-22.05 | |||||
10 февраля суббота | 14.45–16.20 | Обработка спутниковой информации лб., лб. 2к. 322 Фролова Н. С. | |||
17.00–18.35 | ЗАЧЕТ Опасные гидрологические явления 1к. 416 Малышева Н. Г. | Метеорологическое обеспечение полетов пр., пр. 1к.426 Богаткин О. Г. | ЭКЗАМЕН Экология 1к. 213 Любимов Я. Е. | ||
18.45-20.20 | |||||
20.30-22.05 |
ПОЗ-Б13-1-5 | ПГЗ-Б13-1-4 | ПМЗ-Б13-1-3 | ПМЗ-Б13-2-3 | |||
12 февраля понедельник | 14.45–16.20 | |||||
17.00–18.35 | Оперативная океанография лк., пр. 2к. 304 Еремина Т. Р. | Гидрологические расчеты пр., пр. 1к. 416Малышева Н. Г. | Авиационная метеорология лк.1к. 208 Богаткин О. Г. | |||
18.45-20.20 | Агрометеорология лк., лк. 1к. 208 Абанников В. Н. | |||||
20.30-22.05 | Гидрологические прогнозы 1к. 206 лк. Шаночкин С. В. | |||||
13 февраля вторник | 14.45–16.20 | |||||
17.00–18.35 | Региональная океанология пр., пр.2к. 322 Шевчук О. И. | Мезометеорология и сверхкраткосрочные прогнозы 1к. 212пр. Коломеец Л. И. | ЭКЗАМЕН Метеорологическое обеспечение полетов 1к. 218 Богаткин О. Г. | |||
ЭКЗАМЕН Численные методы матем. моделирования 1к. 126 Хаустов В. А. | ||||||
18.45-20.20 | Космическая метеорология пр., пр.1к. 212Делиева М. Ю. | |||||
20.30-22.05 | ||||||
14 февраля среда | 14.45–16.20 | |||||
17.00–18.35 | Оценка прогнозов русловых процессов в условиях антроп. деят. пр. 1к. 126 Хаустов В. А. | Агрометеорология пр., пр. 1к. 308 Абанников В. Н. | Космическая метеорология пр., пр.1к.213Делиева М. Ю. | |||
18.45-20.20 | Контроль загрязнения ПС пр., лб.2к. 310 Волощук Е. В. | Гидрологические прогнозы 1к. 126 лк., лк. Шаночкин С. В. | ||||
20.30-22.05 | ||||||
15февраля четверг | 14.45–16.20 | |||||
17.00–18.35 | Основы аквакультуры пр., пр. 2к. 303 Хаймина О. В. | ЭКЗАМЕН Доп. главы климатологии 1к. 212 Смирнов И. А. | Агрометеорология пр., пр. 1к. 308(а) Абанников В. Н. | |||
18.45-20.20 | ||||||
20.30-22.05 | ||||||
16 февраля пятница | 14.45–16.20 | |||||
17.00–18.35 | Контроль загрязнения ПС лб., лб.2к.304 Волощук Е. В. | Авиационная метеорология пр., пр.1к.308(а)Богаткин О. Г. | ЭКЗАМЕН Космическая метеорология 1к. 217 Делиева М. Ю. | |||
18.45-20.20 | ЗАЧЕТ Оценка прогнозов русловых процессов в условиях антроп. деят. 1к. 131 Хаустов В. А. | |||||
20.30-22.05 | ||||||
17 февраля суббота | 14.45–16.20 | Обработка спутниковой информации лб., лб. 2к. 312 Фролова Н. С. | Гидрологические прогнозы 1к. лк., лк. Шаночкин С. В. | |||
17.00–18.35 | ЭКЗАМЕН Метеорологическое обеспечение полетов 1к. 213 Богаткин О. Г. | |||||
18.45-20.20 | Гидрологические расчеты пр. 1к. Малышева Н. Г. | |||||
20.30-22.05 |
ПОЗ-Б13-1-5 | ПГЗ-Б13-1-4 | ПМЗ-Б13-1-3 | ПМЗ-Б13-2-3 | ||
19 февраля понедельник | 14.45–16.20 | Гидрологические прогнозы 1к. 208 пр., пр. Шаночкин С. В. | |||
17.00–18.35 | Мезометеорология и сверхкраткосрочные прогнозы 1к. 212пр., пр. Коломеец Л. И. | Авиационная метеорология пр., пр.1к. 217Богаткин О. Г. | |||
18.45-20.20 | ЗАЧЕТ Основы аквакультуры 2к. 304 Хаймина О. В. | ГИС и водный кадастр 1к. 208лк. Викторова Н. В. | |||
20.30-22.05 | |||||
20 февраля вторник | 14.45–16.20 | ||||
17.00–18.35 | Региональная океанология лб., лб.2к. 310 Шевчук О. И. | Мезометеорология и сверхкраткосрочные прогнозы 1к. 213 пр., пр. Коломеец Л. И. | |||
18.45-20.20 | ГИС и водный кадастр 1к. 126лк., лк. Викторова Н. В. | ||||
20.30-22.05 | |||||
21 февраля среда | 14.45–16.20 | ЭКЗАМЕН Обработка спутниковой информации 2к. 018(б) Фролова Н. С. | |||
17.00–18.35 | ЭКЗАМЕН Космическая метеорология 1к. 217 Делиева М. Ю. | Агрометеорология пр., пр. 1к. 308 (а) Абанников В. Н. | |||
18.45-20.20 | Гидрологические прогнозы 1к. 131 пр., пр. Шаночкин С. В. | ||||
20.30-22.05 | |||||
22 февраля четверг | 14.45–16.20 | ||||
17.00–18.35 | Оперативная океанография пр., пр. 2к. 304 Еремина Т. Р. | ГИС и водный кадастр 1к. 131пр., пр. Викторова Н. В. | Агрометеорология пр., пр. 1к. 214 Абанников В. Н. | ЭКЗАМЕН Доп. главы климатологии 1к. 212 Смирнов И. А. | |
18.45-20.20 | |||||
20.30-22.05 | |||||
23 февраля пятница | 14.45–16.20 | ||||
17.00–18.35 | |||||
18.45-20.20 | |||||
20.30-22.05 | |||||
24 февраля суббота | 14.45–16.20 | ЭКЗАМЕН Контроль загрязнения ПС 2к. 322 Хаймина О. В. | Гидрологические прогнозы 1к. 131 пр., пр. Шаночкин С. В. | ||
17.00–18.35 | ЭКЗАМЕН Экология 1к. 213 Любимов Я. Е. | ЗАЧЕТ Мезометеорология и сверхкраткосрочные прогнозы 1к. 217 Коломеец Л. И. | |||
18.45-20.20 | |||||
20.30-22.05 |
ПОЗ-Б13-1-5 | ПГЗ-Б13-1-4 | ПМЗ-Б13-1-3 | ПМЗ-Б13-2-3 | ||
26 февраля понедельник | 14.45–16.20 | ||||
17.00–18.35 | ЗАЧЕТ Оперативная океанография 2к. 304 Еремина Т. Р. | ЭКЗАМЕН Гидрологические расчеты 1к. 426 Сикан А. В. | ЭКЗАМЕН Авиационная метеорология 1к. 416 Богаткин О. Г. | ||
18.45-20.20 | |||||
20.30-22.05 | |||||
27 февраля вторник | 14.45–16.20 | ЭКЗАМЕН Региональная океанология 2к. 018(а) Шевчук О. И. | |||
17.00–18.35 | ГИС и водный кадастр 1к. 126пр., пр. Викторова Н. В. | ЗАЧЕТ Мезометеорология и сверхкраткосрочные прогнозы 1к. 212 Коломеец Л. И. | ЭКЗАМЕН Агрометеорология 1к. 218 Абанников В. Н. | ||
18.45-20.20 | |||||
20.30-22.05 | |||||
28 февраля среда | 14.45–16.20 | ||||
17.00–18.35 | |||||
18.45-20.20 | |||||
20.30-22.05 | |||||
1 марта четверг | 14.45–16.20 | ||||
17.00–18.35 | ЭКЗАМЕН Гидрологические прогнозы 1к. 212 Шаночкин С. В. | ЭКЗАМЕН Агрометеорология 1к.308(а) Абанников В. Н. | |||
18.45-20.20 | |||||
20.30-22.05 | |||||
2 марта пятница | 14.45–16.20 | ||||
17.00–18.35 | ЗАЧЕТ ГИС и водный кадастр 1к. 131 Викторова Н. В. | ЭКЗАМЕН Авиационная метеорология 1к. 217 Богаткин О. Г. | |||
18.45-20.20 | |||||
20.30-22.05 | |||||
3 марта суббота | 14.45–16.20 | ||||
17.00–18.35 | |||||
18.45-20.20 | |||||
20.30-22.05 | |||||
4 марта воскресенье | 14.45–16.20 | ||||
17.00–18.35 | |||||
18.45-20.20 | |||||
20.30-22.05 |