Пауэрлифтинг в однослойной экипировке ДК




Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу WRPF/WEPF/WAF

Ярославль

Марта 2018

Дата обновления: 7.03.2018 9:27:31

Пауэрлифтинг

Женщины


Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Кузнецова Оксана Открытая Россия / Санкт-Петербург

Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Губенко Юлия Мастера 40-49 Россия / Десногорск/Смоленская область

 

Мужчины


Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
Ервасов Руслан Юниоры Россия / Плановское/Кабардино-Балкарская республика
Мифтахов Рустам Открытая Россия / Бирск/Башкортостан
Ервасов Руслан Открытая Россия / Плановское/Кабардино-Балкарская республика


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Мальцев Игорь Открытая Россия / Санкт-Петербург
Иркабаев Варис Мастера 50-59 Россия / Уфа /Башкортостан


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Баруков Игорь Открытая Россия / Москва
Сурков Сергей Открытая Россия / Родники/Ивановская область


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Степанов Никита Юниоры Россия / Москва
Степанов Никита Открытая Россия / Москва
Абаев Асламбек Мастера 50-59 Россия / Моздок/Северная Осетия - Алания

 

 

Пауэрлифтинг ДК

Женщины


Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Графова Татьяна Открытая Россия / Москва
Фрянцева Алиса Открытая Россия / Иваново/Ивановская область


Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Малоземова Юлия Юноши 14-16 Россия / Петрозаводск/Карелия
Суховецкая Валерия Открытая Россия / Москва


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Кузьминова Алина Открытая Россия / Иваново/Ивановская область

Мужчины


Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
Чучев Дмитрий Юниоры Россия / Бирск/Башкортостан
Ервасов Руслан Юниоры Россия / Плановское/Кабардино-Балкарская республика
Карпов Евгений Открытая Россия / Москва
Уруспаев Евгений Открытая Россия / Бирск/Башкортостан
Ервасов Руслан Открытая Россия / Плановское/Кабардино-Балкарская республика


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Келенин Александр Открытая Россия / Москва


Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
Щегольский Александр Юниоры Россия / Александров/Владимирская область
Ансимов Андрей Открытая Россия / Мытищи/Московская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Беглов Дмитрий Юноши 17-19 Россия / Москва
Серегин Константин Открытая Россия / Ногинск/Московская область
Черноситов Юлий Открытая Россия / Тутаев/Ярославская область
Ляпустин Сергей Мастера 40-49 Россия / Бирск/Башкортостан


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Исрапилов Магомедамин Открытая Россия / Махачкала/Дагестан
Исрапилов Магомедамин Мастера 40-49 Россия / Махачкала/Дагестан
Птичкин Сергей Мастера 40-49 Россия / Октябрьский/Архангельская область

Пауэрлифтинг классический

Женщины


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Федосенко Мария Открытая Россия / Москва

 

Мужчины


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Клем Егор Юноши 17-19 Россия / Киреевск/Тульская область
Клем Егор Открытая Россия / Киреевск/Тульская область

 

 


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Смирнов Сергей Открытая Россия / Грязовец/Вологодская область


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Можаев Сергей Открытая Россия / Москва


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Степанов Никита Юниоры Россия / Москва


Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
Смирнов Алексей Открытая Россия / Кострома/Костромская область

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Комков Александр Открытая Россия/ Санкт-Петербург
Водовсков Виктор Открытая Россия / Балаково/Саратовская область


Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Петрушкин Руслан Открытая Россия / Ковров/Владимирская область

 

 

Пауэрлифтинг классический ДК

Женщины


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Захарова Татьяна Открытая Россия / Усинск/Коми
Захарова Татьяна Мастера 60-69 Россия / Усинск/Коми

 

Мужчины


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Гаджиахмедов Далгат Открытая Россия / Санкт-Петербург
Селихов Егор Открытая Россия / Сергиев Посад/Московская область

 

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Кашин Юрий Юноши 17-19 Россия / Москва


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Фокин Илья Юниоры Россия / Нижний Новгород/Нижегородская область
Майоров Дмитрий Открытая Россия / Гусь-Хрустальный/Владимирская область
Маренков Юрий Мастера 40-49 Россия / Королев/Московская область


Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
Журжов Александр Юноши 17-19 Россия / Электросталь/Московская область
Плонин Владиммр Юниоры Россия / Иваново/Ивановская область
Сковпень Антон Юниоры Россия / Углич/Ярославская область
Киселев Сергей Открытая Россия / Гусь-Хрустальный/Владимирская область

Жим лежа

Женщины


Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
Ермолаева Анна Мастера 40-49 Россия / Москва

 

Мужчины


Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Королев Александр Открытая Россия / Ярославль/Ярославская область


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Ервасов Руслан Юниоры Россия / Плановское/Кабардино-Балкарская республика
Ервасов Руслан Открытая Россия / Плановское/Кабардино-Балкарская республика

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Манылов Максим Юноши 17-19 Россия / Дмитров/Московская область
Новиков Илья Юноши 17-19 Россия / Дмитров/Московская область
Рукавишников Руслан Юниоры Россия / Тихорецк/Краснодарский край
Скворцов Дмитрий Открытая Россия / Рязань/Рязанская область
Новиков Илья Открытая Россия / Дмитров/Московская область


Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
Ксксенофонто Рором Открытая Россия / Иваново/Ивановская область


Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
Бушнев Игорь Открытая Россия / Воркута/Коми
Медведков Юрий Открытая Россия / Раменское/Московская область
Галкин Роман Открытая Россия / Вичуга/Ивановская область
Абаев Асламбек Мастера 50-59 Россия / Моздок/Северная Осетия - Алания

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Бочарников Вадим Открытая Россия / Зеленоградск/Калининградская область
Савельев Сергей Мастера 40-49 Россия / Химки/Московская область
Лисицын Сергей Мастера 40-49 Россия / Нахабино/Московская область


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Гречина Илья Открытая Россия / Москва
Оздоев Ислам Открытая Россия / Магас/Ингушетия
Поздняков Александр Открытая Россия / Щелково/Московская область


Весовая категория 140

N ФИО Возрастная категория Команда
Лазарев Александр Открытая Россия / Кострома/Костромская область
Уткин Валерий Мастера 40-49 Россия / Ярославль/Ярославская область

Жим лежа ДК

Женщины


Весовая категория 48

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Гуназа Юлия Открытая Россия / Москва


Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Царёва Валентина Открытая Россия / Череповец/Вологодская область


Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Коробкова Ольга Открытая Россия / Москва
Светлова Елена Открытая Россия / Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Бирюкова Полина Юниоры Россия / Москва
Абрамова Юлия Открытая Россия / Тула/Тульская область

 

Мужчины


Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Куприянов Дмитрий Юноши 14-16 Россия / Комсомольск/Ивановская область


Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Проничкин Сергей Открытая Россия / Серпухов/Московская область


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Костин Михаил Юниоры Россия / Ярославль/Ярославская область
Ервасов Руслан Юниоры Россия / Плановское/Кабардино-Балкарская республика
Костин Михаил Открытая Россия / Ярославль/Ярославская область
Тутин Артём Открытая Россия / Елатьма/Рязанская область
Ервасов Руслан Открытая Россия / Плановское/Кабардино-Балкарская республика
Николаев Александр Открытая Россия / Старый Оскол/Белгородская область


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Коваленко Ярослав Открытая Россия / Якутск/Якутия
Айбабин Александр Открытая Россия / Ярославль/Ярославская область
Дунаев Андрей Открытая Россия / Ярославль/Ярославская область
Дунаев Андрей Мастера 40-49 Россия / Ярославль/Ярославская область

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Иващенко Кирилл Юниоры Россия / Люберцы/Московская область
Попов Андрей Открытая Россия / Инта/Коми
Орлов Олег Открытая Россия / Мирный/Архангельская область


Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
Габуев Андрей Юниоры Россия / Ухта/Коми
Плонин Владиммр Юниоры Россия / Иваново/Ивановская область
Веселов Игорь Открытая Россия / Санкт-Петербург
Гаджикурбанов Беглар Открытая Россия / Махачкала/Дагестан
Исрапилов Магомедамин Открытая Россия / Махачкала/Дагестан
Бондаренко Илья Открытая Россия / Щелково/Московская область
Исрапилов Магомедамин Мастера 40-49 Россия / Махачкала/Дагестан
Мухтаров Сергей Мастера 50-59 Россия / Вологда/Вологодская область
Акентьев Валерий Мастера 60-69 Россия / Ухта/Коми


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Волошин Дмитрий Открытая Россия / Сочи/Краснодарский край
Якубсон Михаил Мастера 40-49 Россия / Череповец/Вологодская область
Покровский Антон Мастера 40-49 Россия / Ярославль/Ярославская область
Птичкин Сергей Мастера 40-49 Россия / Октябрьский/Архангельская область
Петерсон Леонид Мастера 40-49 Россия / Архангельск/Архангельская область


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Чубаров Владимир Мастера 50-59 Россия / Москва

 

 

Становая тяга

Женщины


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Губенко Юлия Мастера 40-49 Россия / Десногорск/Смоленская область

 

Мужчины


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Ржановский Александр Юниоры Россия / Вологда/Вологодская область
Виноградов Олег Открытая Россия / Москва
Талдыкин Артём Открытая Россия / Воронеж/Воронежская область
Смирнов Андрей Мастера 40-49 Россия / Рыбинск/Ярославская область

Становая тяга ДК

Женщины


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Матвеева Ксения Юноши 14-16 Россия / Комсомольск/Ивановская область

 

Мужчины


Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
Бачинский Богдан Юноши 17-19 Россия / Болохово/Тульская область
Солиман Еслам Юниоры Россия / Москва
Гаджиахмедов Далгат Открытая Россия / Санкт-Петербург
Бачинский Богдан Открытая Россия / Болохово/Тульская область
Тихонов Евгений Открытая Россия / Ярославль/Ярославская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Зверев Александр Юноши 14-16 Россия / Комсомольск/Ивановская область
Зверев Александр Открытая Россия / Комсомольск/Ивановская область
Рябинин Юрий Открытая Россия / Великий Устюг/Вологодская область


Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
Архипов Андрей Открытая Россия / Москва
Кукушкин Дмитрий Открытая Россия / Тейково/Ивановская область


Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
Габуев Андрей Юниоры Россия / Ухта/Коми
Плонин Владиммр Юниоры Россия / Иваново/Ивановская область
Бояринцев Алексей Открытая Россия / Нижний Новгород/Нижегородская область
Ляпустин Сергей Мастера 40-49 Россия / Бирск/Башкортостан


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Луценко Иван Открытая Россия / Дмитров/Московская область
Майстер Евгений Открытая Россия / Ярославль/Ярославская область
Мешалкин Александр Открытая Россия / Ярославль/Ярославская область
Убираев Семён Открытая Россия / Ярославль/Ярославская область
Птичкин Сергей Мастера 40-49 Россия / Октябрьский/Архангельская область

 

Силовое двоеборье ДК

Женщины


Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Царёва Валентина Открытая Россия / Череповец/Вологодская область


Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Аверина Ульяна Юниоры Россия / Череповец/Вологодская область
Фролова Алёна Юниоры Россия / Череповец/Вологодская область


Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Гудкова Екатерина Открытая Россия / Череповец/Вологодская область


Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Петошина Елена Мастера 40-49 Россия / Череповец/Вологодская область

 

Мужчины


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Горячёв Владислав Юноши 17-19 Россия / Солигалич/Костромская область
Шутов Алексей Открытая Россия / Череповец/Вологодская область


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Бухалко Евгений Открытая Белоруссия / Брест


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Кулебякин Руслан Открытая Россия / Таганрог/Ростовская область
Птичкин Сергей Мастера 40-49 Россия / Октябрьский/Архангельская область

 

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке ДК

Мужчины


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Крылатков Максим Юноши 18 - 19 Россия / Полевской/Свердловская область

 

 

...





Читайте также:
Опасности нашей повседневной жизни: Опасность — возможность возникновения обстоятельств, при которых...
Определение понятия «общество: Понятие «общество» употребляется в узком и широком...
Своеобразие романтизма К. Н. Батюшкова: Его творчество очень противоречиво и сложно. До сих пор...
Основные факторы риска неинфекционных заболеваний: Основные факторы риска неинфекционных заболеваний, увеличивающие вероятность...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-04-14 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.037 с.