Жим лежа в однослойной экипировке




Мужчины


Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Махмудов Ариф Мастера 50-59 Россия / Собинка/Владимирская область

 

Жим лежа в многослойной экипировке ДК

Мужчины


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Акентьев Валерий Открытая Россия / Ухта/Коми
Акентьев Валерий Мастера 60-69 Россия / Ухта/Коми

 

Жим лежа в софт экипировке "Ультра"

Мужчины


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Сайденцаль Олег Открытая Россия / Москва
Сайденцаль Олег Мастера 40 - 49 Россия / Москва


Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Залуцкий Роман Открытая Россия / Раменское/Московская область

 

 

Жим лежа в софт экипировке "Стандарт"

Мужчины


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Рукавишников Руслан Юниоры 20 - 23 Россия / Тихорецк/Краснодарский край

 

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Савостьянов Руслан Открытая Россия / Москва
Ермолаев Вячеслав Открытая Россия / Бронницы/Московская область


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Колыданов Михаил Открытая Россия / Иваново/Ивановская область


Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Раков Сергей Открытая Россия / Иваново/Ивановская область

 

Жим лежа в софт экипировке "Стандарт" ДК

Женщины
Весовая категория 67.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Прокопова Елена Мастера 50 - 59 Россия / Москва

Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
Кожаева Александра Открытая Россия / Комсомольск/Ивановская область

 

Мужчины

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
Габуев Андрей Юниоры 20 - 23 Россия / Ухта/Коми
Акентьев Валерий Открытая Россия / Ухта/Коми
Волков Сергей Мастера 40 - 49 Россия / Долгопрудный/Московская область
Акентьев Валерий Мастера 60+ Россия / Ухта/Коми
Прокопов Михаил Мастера 60+ Россия / Москва


Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Бобровский Кирилл Открытая Россия / Бирск/Башкортостан

 

 

Народный жим (1 вес)

Мужчины


Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Кузнецов Владимир Открытая Россия / Кострома/Костромская область

 

Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
Ясенев Сергей Открытая Россия / Бирск/Башкортостан
Милантьев Сергей Открытая Россия / Саратов/Саратовская область


Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
Лисицын Сергей Открытая Россия / Нахабино/Московская область

 

Народный жим (1 вес) ДК

Мужчины

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
Солиман Еслам Юниоры 20 - 23 Россия / Москва
Заводской Кирилл Открытая Россия / Вологда/Вологодская область
Тутин Артём Открытая Россия / Елатьма/Рязанская область
Филатов Николай Мастера 40 - 49 Россия / Москва

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Коваленко Ярослав Открытая Россия / Якутск/Якутия
Волков Алексей Открытая Россия / Серпухов/Московская область
Зайцев Денис Открытая Россия / Солнечногорск/Московская область


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Габуев Андрей Юниоры 20 - 23 Россия / Ухта/Коми
Веселов Игорь Открытая Россия / Санкт-Петербург
Мухтаров Сергей Мастера 50 - 59 Россия / Вологда/Вологодская область
Акентьев Валерий Мастера 60+ Россия / Ухта/Коми

 

Народный жим (1/2 вес) ДК

Женщины


Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Муминова Елена Мастера 40 - 49 Россия / Череповец/Вологодская область


Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Аверина Ульяна Юниоры 20 - 23 Россия / Череповец/Вологодская область

 

 

Жим лежа СФО

Мужчины


Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
Теплов Евгений Открытая Россия / Ярославль/Ярославская область


Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
Дюбкин Сергей Открытая Россия / Москва

 

Rolling Thunder

Мужчины


Весовая категория 80

N ФИО Возрастная категория Команда
Солиман Еслам Открытая Россия / Москва

Apollon`s Axle

Женщины


Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Баркова Анастасия Открытая Россия / Москва

 

Мужчины


Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Гришин Евгений Мастера 40 - 49 Россия / Москва

 

HUB

Мужчины


Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
Федяев Михаил Открытая Россия / Казань/Республика Татарстан


Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
Фаустов Александр Открытая Россия / Новомосковск/Тульская область

 

Two handed pinch grip block

Мужчины

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Фаустов Александр Открытая Россия / Новомосковск/Тульская область

Silver Bullet

Мужчины


Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Фаустов Александр Открытая Россия / Новомосковск/Тульская область

 

 

Excalibur

Мужчины


Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
Талдыкин Артём Открытая Россия / Воронеж/Воронежская область

 






Читайте также:
Основные направления модернизма: главной целью модернизма является создание...
Особенности этнокультурного развития народов Пензенского края: Пензенский край – типичный российский регион, где проживает ...
Образование Киргизкой (Казахской) АССР: Предметом изучения Современной истории Казахстана являются ...
Методы исследования в анатомии и физиологии: Гиппократ около 460- около 370гг. до н.э. ученый изучал...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-04-14 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.02 с.