Протокол № 05-18 от 06.06.2018г.
Протокол № 09-18 от 11.10.2018г.
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
соревнований по биатлону среди юношей и девушек в спортивном сезоне 2018-2019 годов
№ п/п | Наименование соревнований | Год рожд. участников | Период проведения | Заявка на место проведения | Программа соревнований |
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Е.П. Новикова» | 2004-2007 | 18 – 24 июля | Русское Пестово, Новгородская область | роллеры-спринт, роллеры-с/эстафета, кросс-спринт, | |
Первенство Федеральных округов (пневматика) | 2004-2005 | 14 – 19 августа | СФО - Новосибирск | кросс-спринт, роллеры-гонка | |
Первенство Федеральных округов (пневматика) | 2004-2005 | 19 – 24 августа | ЦФО - Смоленск | кросс-спринт, роллеры-гонка | |
Первенство Федеральных округов | 2000-2003 | 25 – 30 августа | ЦФО - Смоленск | кросс-спринт, роллеры-гонка | |
Межрегиональное соревнование на «Приз В. Драчева» | 2000-2003 | 27 – 30 августа | Петрозаводск | роллеры-гонка, кросс-спринт | |
Первенство Федеральных округов | 2000-2003 | 30 августа – 05 сентября | ПФО – Кирово-Чепецк | кросс-спринт, кросс-эстафета роллеры-гонка | |
Межрегиональное соревнование на «Призы Федерации биатлона РМ» | 2000-2003 | 05 – 10 сентября | Саранск | кросс-спринт, роллеры-гонка | |
Первенство России | 2000-2001 | 10 – 16 сентября | Уфа | кросс-спринт, кросс-эстафета роллеры-гонка | |
Первенство России | 2002-2003 | 17 – 23 сентября | Саранск | кросс-спринт, кросс-эстафета роллеры-гонка | |
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти А. Гризмана» | 2000-2007 | 20 – 24 сентября | Красноярск | роллеры-гонка, кросс-спринт | |
Первенство России | 2004-2005 | 23 – 30 сентября | Смоленск | кросс-спринт, кросс-эстафета роллеры-гонка | |
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина» | 2000-2003 | 25 – 30 ноября | Ханты-Мансийск | спринт, спринт | |
Межрегиональное соревнование «Призы УСБ «Динамо» | 2000-2003 | 26 – 30 ноября | Екатеринбург | гладкая гонка, спринт | |
Межрегиональное соревнование на «Призы ОЧ Тюменской области» | 2000-2003 | 26 – 30 ноября | Тюмень | спринт, эстафета | |
Межрегиональное соревнование «Приз с/к «Долина уюта» | 2000-2003 | 29 ноября – 03 декабря | Мурманск | спринт, персьют | |
Всероссийское соревнование на «Приз ОЧ В.Ф.Маматова» | 2000-2003 | 29 ноября – 03 декабря | Новосибирск | спринт, спринт | |
Всероссийское соревнование «Кубок Урала» | 2000-2003 | 03 – 09 декабря | Екатеринбург | спринт, спринт | |
Межрегиональное соревнование «Приз памяти ОЧ И.Бякова» | 2002-2005 | 05 – 10 декабря | Кирово-Чепецк | спринт, гонка | |
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» | 2000-2007 | 10 – 17 декабря | Новосибирск | гонка, спринт, масстарт | |
Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» | 2000-2001 | 12 – 19 декабря | Екатеринбург | гонка, спринт, с/эстафета | |
Межрегиональное соревнование «Приз ОЧ Е. Устюгова» | 2000-2007 | 13 – 17 декабря | Канск | спринт, масстарт, гладкая гонка | |
Межрегиональное соревнование «Приз В. Драчева» | 2000-2003 | 20 – 24 декабря | Петрозаводск | спринт, гонка | |
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Н.Романова и Б.Белоносова» - отбор на ЕЮЗФ | 2002-2003 | 20 – 26 декабря | Екатеринбург | гонка, спринт, с/эстафета | |
Всероссийское соревнование «Приз памяти П. Ямалеева – отбор на ПМ и ЕЮОЗФ | 2000-2001 | 20 – 26 декабря | Уфа | гонка, спринт, с/эстафета | |
Всероссийское соревнование «Приз памяти Р. Звонкова» - отбор на ПМ и ЕЮОЗФ | 2000-2002 | 04 – 11 января | Екатеринбург | спринт, спринт, с/эстафета | |
Межрегиональное соревнование «Рождественская гонка» | 2000-2007 | 08 – 12 января | Смоленск | спринт, гонка | |
Межрегиональное соревнование на «Призы Ю. Гагарина», «Поехали» | 2000-2003 | 15 – 21 января | Смоленск | гонка, спринт, эстафета | |
Межрегиональное соревнование на «Призы федерации биатлона республики Мордовия» | 2000-2003 | 15 – 21 января | Саранск | гонка, спринт, эстафета | |
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» | 2002-2007 | 16 – 21 января | Магнитогорск | гонка, спринт, масстарт | |
Первенство Федеральных округов – ДФО | 2000-2003 | 22 – 28 января | Южно-Сахалинск | гонка, спринт | |
Всероссийское соревнование на «Призы ОЧ А. Алябьева», Первенство СЗФО | 2000-2003 | 28 января – 03 февраля | Токсово | гонка, спринт | |
Первенство Федеральных округов – отбор на Первенство России отбор на IX зимнюю Спартакиаду учащихся России | 2000-2001 2002-2003 | 29 января – 04 февраля | СФО- Новосибирск УФО -Екатеринбург ПФО - Саранск ЦФО - Смоленск | гонка, спринт | |
Первенство Федеральных округов | 2004-2005 | январь-февраль | По назначению | гонка, спринт | |
Межрегиональное соревнование «Кубок Федерации биатлона Московской области» | 2006-2007 | 10 – 15 февраля | Химки, Московская область | спринт, эстафета, масстарт | |
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» | 2002-2007 | 18 – 25 февраля | Южно-Сахалинск | гонка, спринт, масстарт | |
Первенство России «Снежный снайпер» | 2004-2005 | 20 – 26 февраля | Смоленск | гонка, спринт, с/эстафета, о/эстафета | |
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти чемпионов Алтая» | 2000-2001 | 21 – 24 февраля | Барнаул | спринт, масстарт | |
IX зимняя Спартакиада учащихся России | 2002-2003 | 22 – 28 февраля | Саранск | гонка, спринт, с/эстафета, о/эстафета | |
Первенство России, Всероссийское соревнование «Приз ОЧ С. Чепикова» | 2002-2003 | 08 – 15 марта | Екатеринбург | спринт, персьют, эстафета, к/гонка | |
Первенство России, «Кубок Росавтодор» | 2000-2001 | 09 – 16 марта | Токсово | спринт, персьют, к/гонка эстафета | |
Межрегиональное соревнование на призы «ОЧ С.Слепцовой» | 2000-2003 | 12 – 17 марта | Ханты-Мансийск | гонка, спринт | |
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR», «Кубок Балтики» | 2002-2007 | 16 – 22 марта | Токсово | гонка, спринт, масстарт | |
Первенство России, Всероссийское соревнование «Праздник Севера» | 2000-2001 | 18 – 24 марта | Мурманск | спринт (ВС), гонка, с/эстафета, о/эстафета (ПР) | |
Всероссийское соревнование, посвященное памяти В. Меланьина | 2002-2005 | 19 – 25 марта | Кирово-Чепецк | спринт, персьют, масстарт | |
Межрегиональное соревнование на «Приз ОЧ О.Медведцевой» | 2000-2007 | 21 – 25 марта | Красноярск | спринт, персьют | |
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти Д.Каратаева» | 2000-2003 | 22 – 27 марта | Новосибирск | спринт, масстарт | |
Межрегиональное соревнование на «Приз памяти Г.Князева» | 2000-2003 | 24 – 28 марта | Екатеринбург | спринт, масстарт | |
Межрегиональное соревнование «Кубок Югры» | 2000-2003 | 01 – 07 апреля | Ханты-Мансийск | гонка, спринт, персьют | |
Межрегиональное соревнование «Кубок А.Богалий - SKIMiR» | 2002-2007 | 02 – 08 апреля | Мурманск | гонка, спринт, масстарт | |
Межрегиональное соревнование на «Приз В. Кириенко» | 2001-2006 | 09 – 15 апреля | Мурманск | гонка, спринт, масстарт |