Дата проведения: 02.02.2019 г.
«Академический вокал»
Детский хор
№ | Название ансамбля | ФИО руководителя, концертмейстера | Название произведения | Итого Место |
Сводный хор | Титаренко ЛюдмилаВасильевна Водопьянова Инна Владимировна | «Дорогою добра» М.Мишков, Ю.Энтин. «Лечили бегемота» М.Мотвеев, Е.Руженцева | Лауреат 1 степени | |
Младший хор | Титаренко ЛюдмилаВасильевна Водопьянова Инна Владимировна | «Разве можно сосчитать» А.Петряшева, «Выглянуло солнышко» В.Боршов, А.Ермолов | Лауреат 2 степени |
«Народная песня»
Солисты младшая группа (8-10 лет)
№ | Ф.И. солиста | Возраст | ФИО руководителя концертмейстера | Название произведения | Итого Место |
Неберекутина Дарья | 8 лет | Усманова И.Р. Горлатова И.П. | «Гармонист» | Лауреат 2 степени | |
Пономарева Алена | 8 лет | Быбко Е.В. | «Маков цвет» | Лауреат 3 степени | |
Шкут Виктория | 8 лет | Перевесинская Н.Л. | «Ветерок» | Лауреат 1 степени | |
Семененко Екатерина | 10 лет | Усманова И.Р. ГорлатоваИ.П. | «Кадриль» | Диплом участника |
Детские ансамбли средняя группа (11-13 лет)
№ | Ансамбль | ФИО руководителя концертмейстера | Название произведения | Итого Место |
Трио «ДивоГрай» | Петропавлова Л.А. | «Ой, черемуха» | Лауреат 2 степени |
Солисты средняя группа (11-13 лет)
№ | Ф.И. солиста | Возраст | ФИО руководителя концертмейстера | Название произведения | Итого Место |
Рождествина Полина | 11 лет | Зубова Р.А. | «Дороженька» | Диплом участника | |
Чукмарева Виктория | 11 лет | Усманова И.Р. Горлатова И.П. | «Гармонист» | Лауреат 2 степени | |
Баранова Дарья | Петропавлова Л.А. | «Лети, перышко» | Лауреат 3 степени | ||
Прилуцкая Юлия | 13 лет | Зубова Р.А. | «Щедривочка» | Лауреат 1 степени |
Солисты старшая группа (14-18 лет)
№ | Ф.И. участника | возраст | ФИО руководителя концертмейстера | Название произведения | Итого Место |
Ивахина Анастасия | Петропавлова Л.А. | «Ой, то не вечер» казачья народная песня | Лауреат 2 степени | ||
Бахтеева Алина | 17 лет | Зубова Р.А. | «Ойлюлi. Налетiли гулi» | ||
Бабаева Маша | Петропавлова Л.А. | «Не для тебя» казачья народная песня | Диплом участника |
«Вокал – популярная песня»
Детские ансамбли младшая группа (8-10 лет)
№ | Название ансамбля | ФИО руководителя, концертмейстера | Название произведения | Итого Место |
Ансамбль «Витамины» | Перевесинская Н.Л. | «Выбирай» | Лауреат 1 степени | |
Вокальный ансамбль «Шанс» | Быбко Е.В. | «Я и солнышко» | Лауреат 1 степени | |
Дуэт Рябцева Анастасия, Клыбанский Ярослав | Перевесинская Н.Л. | «Слушай сердце» | Лауреат 2 степени |
Солисты младшая группа (8-10 лет)
№ | Ф.И. солиста | Возраст | ФИО руководителя концертмейстера | Название произведения | Итого Место |
Шашалевич Виктория | 8 лет | Петропавлова Л.А. | «Звездочет» автор Жанна Калмагорова | Лауреат 3 степени | |
Шкут Виктория | 8 лет | Перевесинская Н.Л. | «Золушка» | Лауреат 2 степени | |
Рябцева Анастасия | 10 лет | Перевесинская Н.Л. | «Девочка- Россия» | Лауреат 3 степени | |
Жумагалеев Руслан | 9 лет | Титаренко Л.В. | «Два орла» | Лауреат 1 степени | |
Садыкова Диана | 10 лет | Усманова И.Р. Горлатова И.П. | «Чарли» | Лауреат 1 степени | |
Ходукина Настя | 9 лет | Титаренко Л.В. | «Детство-мир» | Лауреат 2 степени | |
Гончарова Доминика | 9 лет | Перевесинская Н.Л. | «Намалюютоби зори» | Лауреат 2 степени | |
Айтуганов Алмат | 9 лет | Быбко Е.В. | «Мама, как бесканечно я тебя люблю» | Лауреат 3 степени | |
Баклаженко Дмитрий | 10 лет | Перевесинская Н.Л. | «Россия моя» | Диплом 3 степени | |
Байтлесова Рада | 10 лет | Быбко Е.В. | «Подари улыбку» Е.Обухова | Диплом участника | |
Веденьева Полина | 9 лет | Перевесинская Н.Л. | «Краски» | Лауреат 2 степени | |
Сураева Полина | 9 лет | Быбко Е.В. | «А сердце смеется» | Лауреат 2 степени | |
Терехина Маргарита | 8 лет | Зубова Р.А. | «Поверь в себя» | Диплом участника | |
Клыбанский Ярослав | 9 лет | Перевесинская Н.Л. | «Лебединая верность» | Лауреат 3 степени | |
Бобина Антонина | 10 лет | Перевесинская Н.Л. | «Рождается новый день» | Лауреат 2 степени | |
Хаерова Ирина | 10 лет | Перевесинская Н.Л. | «Россия» | Гран - при |
Детские ансамбли средняя группа (11-13 лет)
№ | Ф.И. солиста | ФИО руководителя концертмейстера | Название произведения | Итого Место |
Вокальный ансамбль «Геликон» | Усманова И.Р. Горлатова И.П. | «Моя музыка» | Лауреат 1 степени |
Солисты средняя группа (11-13 лет)
№ | Ф.И. солиста | Возраст | ФИО руководителя концертмейстера | Название произведения | Итого Место |
Бычков Андрей | 11 лет | Титаренко Л.В. | «Катька стрекоза» | Диплом участника | |
Студеникина Полина | 11 лет | Петропавлова Л.А. | «Молитва» | Диплом 3 степени | |
Аловягина Анна | 13 лет | Лаптова С.Н. | Романс Настеньки из к/ф «О бедном гусаре замолвите слово» | Диплом 3 степени | |
Краутер Дмитрий | 12 лет | Титаренко Л.В. | «Рыжая девчонка» | Лауреат 2 степени | |
Зубарев Иван | 12 лет | Плескуненко Н.А. | «Хотят ли русские войны» Э. Колмановский Е. Евтушенко | Лауреат 3 степени | |
Кривина Яна | 13 лет | Лаптова С.Н. | «Мама» восточная песня | Диплом 3 степени | |
Абузяров Роман | 12 лет | Титаренко Л.В. | «Последний бой» | Лауреат 3 степени | |
Царицына Валерия | 12 лет | Плескуненко Н.А. | «Волшебство» Р.Квинта, В. Куровский | Диплом 2 степени | |
Лобанова Илона | 12 лет | Лаптова С.Н. | «В двух шагах от мечты» муз. Владлены Богдановой | Диплом 2 степени | |
Клыбанская Любовь | 12 лет | Перевесинская Н.Л. | «Рождение звезд» | Лауреат 2 степени | |
Тришкина Мария | 13 лет | Плескуненко Н.А. | «Даль великая» Птичкин, Р. Рождественский | Лауреат 1 степени + спец диплом «За лучшее исполнение песни советского композитора» | |
Баловнева Яна | 13 лет | Лаптова С.Н. | «Мечтай» | Диплом участника | |
Львова Ольга | 11 лет | Быбко Е.В. | «Земля» Э.Калашникова | Диплом 3 степени | |
Маношкина Зоя | 11 лет | Усманова И.Р. Горлатова И.П. | «Ямайка» | ||
Шумилина Ольга | 12 лет | Перевесинская Н.Л. | «А знаешь, все еще будет»» | Диплом 2 степени | |
Шпилева Ирина | 12 лет | Плескуненко Н.А. | «Путь» О. Кормухина | Лауреат 3 степени | |
Идельбаева Арина | 12 лет | Перевесинская Н.Л. | «Руки женщины» | Лауреат 3 степени | |
Бабушкина Александра | 12 лет | Усманова И.Р. Горлатова И.П. | «Вера» | Диплом участника | |
Есетов Айдар | 13 лет | Быбко Е.В. | «Свободная птица» | Лауреат 3 степени | |
Козлова Анастасия | 11 лет | Зубова Р.А. | «Боже мой» | Лауреат 1 степени | |
Валеева Лика | 12 лет | Усманова И.Р. Горлатова И.П. | «Молодого скрипала» | Лауреат 3 степени | |
Байсеупова Аделина | 11 лет | Зубова Р.А. | «Любовь уставших лебедей» | Гран -при | |
Семенова Дарья | 12 лет | Зубова Р.А. | «Приснилось» | Лауреат 3 степени |