Й Открытый чемпионат Красноярского края




Г.Красноярск 8.10.2017 Категория: Фитнес-девочки до 15 лет

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд II раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Вовк Влада Колизей   8.0  
Прокудина Валерия Колизей   6.0  
Юшкова Софья Колизей   4.5  
Сараева Елизовета Колизей   3.5  
г.Красноярск 8.10.2017 Категория: Юноши
                       

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание 1 раунд 2 раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Исмайылов Азим Кемерово   8.0  
Ершов Иван Новосибирск   6.0  
Грознов Денис Аполон   4.5  

 

 

Главный судья соревнований В.Н.Пономарев
Главный секретарь соревнований А.В.Морозов

International Federation of Bodybuilders (IFBB) Федерация бодибилдинга Красноярского края ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 26-й Открытый чемпионат Красноярского края
г.Красноярск 8.10.2017 Категория: Юниоры

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание 1 раунд 2 раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Герасимович Артем Колизей   12,0  
Коротеев Валентин Новосибирск   9,0  
Исмайылов Азим Кемерово   7,0  
Михневич Анатолий Колизей   5,0  
Распопов Даниил Колизей   4.5  
Леганов Даниил Самсон   4.0  
Ершов Иван Новосибирск   3,5  

 

 

 

г.Красноярск 8.10.2017 Категория: Фитнес-бикини юниорки

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд II раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Чечеткина Анастасия Колизей     12.0  
Гореева Валерия Колизей     9.0  
Масибут Мария Колизей     7.0  
Краснова Дарья Качалка     5.0  
Макарчук Виктория Про Лайф     4.5  
Клешкова Анжелика Степ Бай Степ     4.0  
Федорова Полина Степ Бай Степ     3.0  
Колобашкина Юлия NRGym     2.0  
г.Красноярск 8.10.2017 Категория: Бодибилдинг мастера
                           

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание 1 раунд 2 раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Енин Дмитрий NRGym   12.0  
Белянин Руслан Колизей   9.0  
г.Красноярск 8.10.2017 Категория: Фитнес-бикини мастера
                           

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд II раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Тарасенко Мария Степ Бай Степ     12.0  
Кожемякина Наталья Гараж     9.0  
Спиридонова Ирина Файер Фит     7.0  
Борисенко Инна Зеленогорск     5.0  

 

 

Главный судья соревнований В.Н.Пономарев
Главный секретарь соревнований А.В.Морозов

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга Красноярского края

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Й Открытый чемпионат Красноярского края

ЧЕМПИОНАТ

г.Красноярск 8.10.2017 Категория: Бодифитнес 163

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд II раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Бегунова Анастасия Колизей   16,0
Мисякова Анна Степ Бай Степ     12,0
Лепина Елена NRGym   9,0
Сухоносова Виолетта Колизей     7,0  
г.Красноярск 8.10.2017 Категория: Бодифитнес свыше 163
                       

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание 1 раунд 2 раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Наумова Наталья Колизей МС   16,0
Хлопотова Ксения Барнаул КМС   12,0
Салий Оксана Железногорск КМС   9,0
Митрофанова Евгения Норильск     7,0  
Драцкая Ольга Колизей     6,0  
Башкова Анна Железногорск        
Яскевич Марина Колизей      
г.Красноярск 8.10.2017 Категория: Классический бодибилдинг муж
                       

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание 1 раунд 2 раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Гамидов Сенан Колизей КМС 16,0
Князев Денис Новосибирск 12,0
Бобров Николай Колизей КМС 9,0
Малышев Евгений Качалка 7,0  
Соловьев Александр Новосибирск   6,0  
Кузмичев Александр Аполон   5,0  
Кузнецов Дмитрий Антей   4,0  
Клаус Александр Колизей   3,0  
Силантьев Максим World Class   2,0  
г.Красноярск 8.10.2017 Категория: Фитнес женщины
                       

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание 1 раунд 2 раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Кобелькова Анастасия Колизей   16,0  
Сероглазова Татьяна Колизей 12,0  
Свирида Ксения NRGym 9,0  
г.Красноярск 8.10.2017 Категория: Классический бодибилдинг жен
                           

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание 1 раунд 2 раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Ярмак Оксана Колизей КМС 16,0
Соболевская Светлана Барнаул 12,0

 

Главный судья соревнований В.Н.Пономарев
Главный секретарь соревнований А.В.Морозов

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга Красноярского края

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

й Открытый чемпионат Красноярского края

г.Красноярск 8.10.2017 Категория: Фитнес-Бикини 163

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Фролова Юлия Барнаул   12.0  
Степанова Елена NRGym   9.0  
Чечеткина Анастасия Колизей   7.0  
Калегова Елена NRGym   5.0  
Кожемякина Наталья Гараж   4.5  
Масибут Мария Колизей   4.0  
Бурко Оксана Strongo   3.0  
Петрова Анастасия NRGym   2.0  
Сухоедова Влада Колизей   1.5  
Шамо Анастасия Колизей   1.0  
Маркевич Анна Степ Бай Степ      
Мелентьева Мария Томск      
Клаус Виктория Колизей      
Лактионова Мария Cтеп Бай Степ      
г.Красноярск 8.10.2017 Категория: Фитнес-Бикини 169
                       

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Тарасенко Мария Степ Бай Степ   12.0  
Терехина Анастасия Кемерово   9.0  
Гареева Валерия Колизей   7.0  
Белехова Виктория Степ Бай Степ   5.0  
Стеблецова Ольга Новосибирск   4.5  
Лобанова Дарья Файер Фит   4.0  
Дударь Ирина Самсон   3.0  
Пастухова Ксения Файер Фит   2.0  
Сидельникова Анастасия Колизей   1.5  
Изотова Элина Норильск   1.0  
Мащенко Ольга Колизей      
Борисенко Инна Зеленогорск      
г.Красноярск 8.10.2017 Категория: Фитнес-Бикини св 169
                     

 

№ п/п Старт. № Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт. звание I раунд Сумма мест Занятое место Зачетн. очки Выполн. норматив
Перминова Екатерина NRGym   12.0  
Данилова Алла Степ Бай Степ   9.0  
Алисова Екатерина Три Богатыря   7.0  
Черных Юлия Степ Бай Степ   5.0  

Главный судья соревнований В.Н.Пономарев
Главный секретарь соревнований А.В.Морозов

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга Красноярского края

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

...





Читайте также:
Основные направления модернизма: главной целью модернизма является создание...
Общие формулы органических соединений основных классов: Алгоритм составления формул изомеров алканов...
Примеры решений задач по астрономии: Фокусное расстояние объектива телескопа составляет 900 мм, а фокусное ...
Русский классицизм в XIX веке: Художественная культура XIX в. развивалась под воздействием ...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-10-25 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.018 с.