№ п/п | ФИО | Проект | Средний балл |
номинация «Вдохновленные искусством» возрастная категория: от 18 лет | |||
Парфентьева Анастасия Андреевна | проект «Памятникам страны – достойную оправу» | ||
Севостьянова Наталья Викторовна | проект «Истории Столицы Бурлаков» | ||
Пухова Алина Владимировна | Городской фестиваль молодежного творчества «Я – молодой!» | ||
Калашников Егор Александрович | Платформа поддержки молодых талантов «RING TONE» | ||
Кузин Тимофей Сергеевич | проект «Город на перроне» | 40,67 | |
Гасанбекова Эльмира Г | проект «Книжные истории» | 36,67 | |
Морозова Полина Александровна | проект «Подарить душу» | ||
Иванова Ирина Евгеньевна | проект «Волонтеры культуры Digital» | 34,67 | |
Савельева Светлана Игоревна | проект «Делись искусством со всеми!» | 34,33 | |
Яхонтова Любовь Андреевна | проект «Ура – каникулы» | 33,67 | |
номинация «Вдохновленные искусством» возрастная категория: 14 – 17 лет | |||
Вошлов Никита Андреевич | проект «Маленький город с большой историей» | 37,67 | |
номинация «Вокруг меня» возрастная категория: от 18 лет | |||
Збитнев Семен Сергеевич | Региональная экологическая программа «Зеленый сезон» | 49,33 | |
Староверова Виктория Константиновна | проект «ЧистоСпас» | 41,33 | |
Игумнова Дарья Александровна | проект «РСО в провинции» | ||
Голова Мария Сергеевна | проект «Сдай лампочку – спаси Планету» | 40,67 | |
Беляева Надежда Сергеевна | Семейный экотлон «ЯрЧисто» | 40,33 | |
Пантелеев Дмитрий Владимирович | Исследовательский проект «Экологическая тропа – как часть проекта освоения лесов» | 36,67 | |
Шильникова Зоя Викторовна | проект «Очистим реку Волгу вместе» | ||
номинация «Волонтер говорит» возрастная категория: от 18 лет | |||
Пасхин Андрей Владимирович | Проект по развитию молодежного медиапространства Гаврило-Ямского района «PORTAЛ» | 43,67 | |
номинация «Малая Родина» возрастная категория: от 18 лет | |||
Шаршутина Екатерина Сергеевна | Проект по вовлечению молодежи в социально-значимую деятельность экологической направленности на территории Гаврилов-Ямского муниципального района «ЕсоДело» | 41,67 | |
Ивашенцева Надежда Николаевна | Проект по популяризации донорского движения и профилактике распространения ВИЧ-инфекции среди молодежи Гаврилов-Ямского муниципального района «Без лишних слов» | 40,33 | |
Пасхин Андрей Владимирович | Проект по созданию системы профилактического волонтерства на территории Гаврилов-Ямского района «В теме 2.0» | 40,33 | |
Рачкова Ксения Евгеньевна | проект «Ярмарка добрых дел» | 38,67 | |
Шаршутина Екатерина Сергеевна | Проект по вовлечению молодежи в добровольческую деятельность патриотической направленности на территории Гаврилов-Ямского муниципального района «Мой адрес – Гаврилов-Ямский район» | 38,33 | |
Соколова Наталья Евгеньевна | Добровольческий проект «Финансовая грамотность каждому» | ||
Воронина Наиля Шамиловна | Проект по адресному поздравлению с Новым Годом «Чудеса на Новый Год» социально-незащищенных слоев населения: детей из многодетных, малообеспеченных семей, семей группы риска и семей с детьми-инвалидами. | 36,33 | |
Уколова Ольга Николаевна | Проект по адресному поздравлению с Новым Годом «В ожидании чуда» социально-незащищенных слоев населения: детей из многодетных, малообеспеченных семей и одиноких пожилых людей села Стогинское и близлежащих деревень Митинского СП. | 36,33 | |
Петербурцев Павел Олегович | Отряд «Серебряных» волонтеров МУ Гаврилов-Ямский КЦСОН «Ветеран» | 32,67 | |
Кузьмина Светлана Евгеньевна | проект «Вместе веселей» | 32,33 | |
Кузьмина Светлана Евгеньевна | «Живи здорово!» - организация мероприятий по пропаганда ЗОЖ | 27,67 | |
Воронина Наиля Шамиловна | Проект по вовлечению в добровольческую деятельность через изучение культуры и традиций народов России «Культура Мира» | 27,33 | |
Куляпин Евгений Николаевич | проект «Семейная йога» | 15,67 | |
номинация «Молоды душой» возрастная категория: от 18 лет | |||
Рябикова Татьяна Степановна | проект «Пространство тепла» | ||
Полозова Ольга Владимировна | проект «Я готов к творческому отдыху» | 36,67 | |
Полозова Ольга Владимировна | проект «Почет и уважение» | 35,33 | |
номинация «Оберегая сердцем» возрастная категория: от 18 лет | |||
Гогина Анастасия Евгеньевна | проект «ПовоДог» | 41,67 | |
Староверова Виктория Константиновна | проект «Спасибо за внимание» | 41,33 | |
Скрябина Мария Юрьевна | проект «Съедобное-несъедобное» | 36,33 | |
Кузнецов Евгений Кириллович | проект «Добротеатр» | 35,33 | |
Дедюлина Алена Сергеевна | Фестиваль здорового образа жизни «ЗОЖLife» | 33,33 | |
номинация «Организатор добровольчества» возрастная категория: от 18 лет | |||
Данилов Андрей Юрьевич | проект «Школа Туристских волонтеров» | 46,33 | |
Логунова Дарья Сергеевна | проект «Путешествие длиною в жизнь» | 42,67 | |
Логунова Дарья Сергеевна | Комплексная программа Центра туристских волонтеров | 41,67 | |
Дошкольное волонтерское движение «Я-Волонтер» | Дошкольное волонтерское движение «Я-Волонтер 3+» | ||
Грыцива Оксана Андреевна | проект «Порадуем – Ярославль» | ||
Васильева Наталья Владимировна | проект «Мозаика добра» | 34,67 | |
Петербурцев Павел Олегович | Отряд «Серебряных» волонтеров МУ Гаврилов-Ямский КЦСОН «Ветеран» | ||
номинация «Помощь детям» возрастная категория: от 18 лет | |||
Бердар Елена Олеговна | «ФОКУС» для семей с детьми с ОВЗ и молодых семей Ярославской области | ||
Шарова Елена Сергеевна | проект «Школа профессионального родителя» | 43,67 | |
Фурманова Юлия Сергеевна | Организация службы медитации для воспитанников социально-реабилитационных центров | ||
Марьяненко Любовь Александровна | Благотворительный проект «Поделись улыбкой» | 42,67 | |
Кулемина София Александровна | проект «Территория взаимодействия» | ||
Мережкова Екатерина Дмитриевна | проект «ТмТ-Ты, Мы, Творчество» | ||
Мельникова Алиса Михайловна | проект «Вместе весело яграть» | 40,33 | |
Гасанбекова Эльмира Г | проект «Книжные истории» | ||
Какмалова Надежда Юрьевна | Проект по социализации подростков, состоящих на различных видах учета «С чистого листа» | ||
Куляпина Виктория Михайловна | проект «Подаря улыбку» | 39,67 | |
Шарова Ольга Владимировна | проект «Нам не до сна» | 37,33 | |
Шорина Жанна Алексеевна | Проект по профилактике безопасности и правонарушений в молодежной среде, негативных проявлений в межличностном взаимодействии «Мы все равны» | 37,33 | |
Гречишкина Анна Витальевна | Отдых и оздоровление детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в сфере организации профориентационной деятельности и популяризации волонтерской деятельности на территории Угличского МР «Город мастеров» | 36,33 | |
Мельникова Светлана Васильевна | проект «Я и мир профессий» | 35,33 | |
Борисенко Анастасия Игоревна | проект «Учитель детства» | 34,33 | |
Куракина Юлия Николаевна | Школа успешного спортсмена «Чемпион» | 34,33 | |
номинация «Помощь детям» возрастная категория: 14 – 17 лет | |||
Хорева Ирина Сергеевна | Виртуальная экскурсия «История одного квартала» | ||
Хорева Ирина Сергеевна | Образовательный проект «Только зеленый! Только безопасный!» | 42,67 | |
номинация «Помощь животным» возрастная категория: от 18 лет | |||
Токарева Светлана Викторовна | проект «Маленькие волонтеры» | 42,33 | |
Беломыцев Анатолий Сергеевич | Мир домашних животных «Коломыйской пограничник» | ||
номинация «Равенство возможностей» возрастная категория: от 18 лет | |||
Антонова Оксана Сергеевна | БФ Я люблю жизнь | ||
Макарова Анастасия Николаевна | проект «Облачко в штанах в ПНИ» | 34,33 | |
номинация «Рожденные помогать» возрастная категория: от 18 лет | |||
Бердар Елена Олеговна | Инклюзивный фестиваль «ФОКУС» для семей с детьми с ОВЗ и молодых семей ЯО | 46,33 | |
Киселева Мария Александровна | проект «Возрождение забытого ремесла: курбской творческой вышивки в с. Курба ЯО» | ||
Самсонова Яна Эдуардовна | проект «В союзе с природой» | 36,67 | |
Сарычева Екатерина Александровна | проект «МЫ– будущее страны» | 35,67 | |
Никонова Аня Алексеевна | Комплексная программа по формированию традиционных семейных ценностей «Крепкая семья – сильная Россия» | 33,67 | |
Шарова Ольга Владимировна | проект «Уютные вечера» | 32,33 | |
номинация «Смелые сердцем» возрастная категория: от 18 лет | |||
Козинцев Андрей Николаевич | проект «Бесконтактное открытие дверей» | 7,33 | |
номинация «Уверенные в будущем» возрастная категория: от 18 лет | |||
Беломыцев Анатолий Сергеевич | проект «День танкиста на родине отца танка Победы» | 40,67 | |
Меркулова Ирина Александровна | проект «Спасибо за Победу!» | 31,67 | |
Протокалистова Александра Дмитриевна | проект «Пирожок с любовью» | 29,67 | |
Камалова Надежда Юрьевна | Проект по содействию гражданско-патриотического становления молодежи, через вовлечение в добровольческую деятельность «Нашей памяти Вечный огонь» | 24,33 | |
Родионов Илья Сергеевич | Областные Соревнования по Хардболу среди учащихся ВУЗов и Общественных организаций, объединений в честь Героя Советского Союза, снайпера Алии Нурмухамбетовной Молдагуловой | 24,33 | |
номинация «Уверенные в будущем» возрастная категория: 14 – 17 лет | |||
Старкова Юля Сергеевна | проект «Дорогую войны» | ||
Кушаков Вячеслав Александрович | проект «Медиастарт» | 29,33 |