Очная защита финалистов - 5 апреля 2016 года в 11.00.




№ п/п Номинации Район Автор проекта Название проекта Кто номинировал
           
1. Горячее сердце   Таловский Вдовенко В.Ю. Инициатива автора МКУ «Таловский районный историко-краеведческий музей»  
2. Горячее сердце Богучарский район Новиков Николай Львович   (фильм «Над Дубравой месяц светел», «Вахта памяти», «Музей Дубрава»). Администрация Медовского сельского поселения Богучарского муниципального
3. Горячее сердце Борисоглебский р-н Баркова Д.В. Фестиваль фильмов «О самом главном» Самовыдвижение
4. Горячее сердце Воробьевский р-н Дейнекин А.В. Деятельность клуба «Красноармеец» Отдел по образованию администрации Воробьевского муниципального района
5. Горячее сердце Бутурлиновский р-н Зенин Н.П. Зенин Николай Петрович Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижнекисляйская средняя общеобразовательная школа им. Полякова» Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.
6. Новое поколение Воронеж Завалин В.Г. «Школа открытого государственного управления» АНО «Институт социально-экономической модернизации»
7. Новое поколение Подгоренский р-н Овчаренко М.В. Инициативы представленного лица самовыдвижение
8. Новое поколение Россошанский р-н Новиков П.Ю. «Зарядка Россошь» Самовыдвижение
9. Новое поколение Воронеж Двойченкова К.С. «Тропа» Воронежская региональная общественная организация "Содружество детских организаций"
10. Моя территория Новохоперский район Соколова Ирина Николаевна «ТОС Селяночка» Администрация Коленовского сельского поселения Новохоперского муниципального района Воронежской области
11. Моя территория Новохоперский район   Подрезов Анатолий Николаевич ТОС «Полежаевский» Администрация Михайловского сельского поселения Новохопёрского муниципального района Воронежской области
12. Возможности без границ Кантемировский р-н Коробейников А.В. Деятельность автора Самовыдвижение
13. Возможности без границ Воронеж Абаджян И.А. Деятельность автора Автономное учреждение Воронежской области ’’Областной центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями ’’Парус надежды”
14. Возможности без границ Лискинский р-н Лисицына Е.С. Деятельность автора МКУДО «Лискинский Центр развития творчества»
15. Доброволец Воронеж Чемисова В.В. Деятельность автора Волонтерский поисково-спасательный отряд «Поиск Пропавших Детей в Воронежской области»
16. Доброволец Ольховатский р-н Воскобой Ю.В. Деятельность автора (МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников)
17. Доброволец Воронеж Самохвалова Н.Б. Деятельность автора Управа Коминтерновского района городского округа город Воронеж
18. Доброволец Семилукский р-н Котлярова Е.Е. Деятельность автора Самовыдвижение
19. Служение Воронеж Штефан Дюрр Деятельность автора ООО «ЭкоНиваАгро»  
20. Служение Богучарский р-н Гиевский Александр Васильевич, Гиевская Ирина Александровна Деятельность представленных лиц Администрация Суходонецкого сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области
21. Служение Калачеевский р-н Фальков И.Н. Деятельность автора Администрация Пригородного Сельского Поселения Калачеевского Муниципального р-на
22. Служение Россошанский р-н Арчакова Е.Б. Деятельность автора Общественная палата Россошанского Муниципального р-на
23. Просвещение Новохоперский район Иванникова Анна Вячеславовна Мои истоки Самовыдвижение
24. Просвещение Воронеж   Буравкова Анна Валерьевна «Наша История» Историко-культурный интернет-портал «Наша история»
25. Просвещение Россошанский район Овчаренко Виктор Филиппович Инициатива автора МКОУ «Копёнкинская СОШ»
26. Просвещение Воронеж   Шацких Марина Алексеевна «Человек. Мировоззрение. Природа.» Самовыдвижение
27. Согласие     Филиппова Наталья Николаевна Инициатива автора Самовыдвижение
28. Согласие Таловский район Ризавева Надежда Викторовна «Открытие» Муниципальный отдел по образованию администрации Таловского муниципального района
29. Согласие Нововоронеж Козлова С.М. Инициатива автора МКОУ СОШ № 2
30. Лепта Бобровский район Карташов Владимир Александрович «Лепта» - проект и инициативы, способствующие развитию меценатства и благотворительности Закрытое акционерное общество «Юдановские просторы» (ЗАО «Юдановские просторы») с.Юдановка, ул.Первомайская,1
31. Лепта Новохоперский район Перов Л.М «Добрые дела Перовой Л.М.» Администрация Ярковского сельского поселения Новохопёрского муниципального района Воронежской области)
32. Лепта Нижнедевицкий район Шабанов Вадим Алексеевич Шабанова Ольга Витальевна   (Администрация Першинского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области)
33. Серебрянный возраст Бобровский район Кудрявцева Зинаида Даниловна   МКУК «ЦКи ИЮСП»
34. Серебрянный возраст Рамонский район Ознобкин Юрий Александрович   Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа №19
35. Серебрянный возраст Каменский район Лебедева Л.Б. Доброта спасет мир ЗАО «Авангард»
36. Всегда в строю Павловский район Свистова В.Ф. МКОУ Р-Буйловская СОШ Самовыдвижение
37. Всегда в строю Павловский район Лошаков Г.Н. Казинская сельская библиотека МКУ культуры «Казинское культурно досуговое объединение» Инициатива автора

 

Таблица 2.





©2015-2017 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!