III-IV возрастная ступень




Приложение № 1

Распределение беговых номеров по возрастным ступеням

I-II возрастная ступень

№ п/п ФИО СОШ Беговой номер
Графов Никита Александрович Средняя общеобразовательная школа №2 г.Орска
Заруцкий Илья Николаевич Средняя общеобразовательная школа №40 г.Орска
Решетин Данил Андреевич Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Янузаков Владислав Романович Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Дудко Даниил Юрьевич Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Романский Артем Сергеевич Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Овчинников Александр Евгеньевич Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Брындин Артём Владимирович Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Беседина Полина Сергеевна Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Гущина Валерия Александровна Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Вяльцев Денис Александрович Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Мацко Анастасия Сергеевна Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Репин Владислав Николаевич Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Макаров Артем Игоревич Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Мальцева Ангелина Андреевна Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Петров Сергей Евгеньевич Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Коледенко Данил Сергеевич Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Никитин Глеб Евгеньевич Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Тюлькин Кирилл Викторович Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Сорочкин Максим Сергеевич Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Абрашкина Анастасия Александровна Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Турсумбаев Никита Евгеньевич Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Трапезников Станислав Александрович Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Ботникова Надежда Андреевна Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Пантелеева Екатерина Александровна Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Климов Матвей Максимович Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Накупбаев Роман Жакслыкович Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Самыгин Артем Алексеевич Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Коновалов Егор Денисович Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Толоконников Степан Сергеевич Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Марущенко Матвей Владимирович Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Волков Илья Юрьевич Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Горбатенко Глеб Владимирович Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Жулин Егор Сергеевич Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Ирмухамбетов Нуржан Амергалиевич Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Когрушев Арсений Петрович Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Кожухов Никита Сергеевич Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Гарифулина Дарья Сергеевна Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Орлов Данил Алексеевич Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Русеев Данил Александрович Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Сметанкина Виктория Александровна Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Когрушев Арсений Петрович Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Кирсанов Ярослав Дмитриевич Средняя общеобразовательная школа №11 г.Орска
Зокиров Рамшед Айёмчонович Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Баширова София Радиковна Гимназия № 3
Бойкова Дарья Константиновна Гимназия № 3
Егармин Илья Сергеевич Гимназия № 3
Десятниченко Максим Евгеньевич Гимназия № 3
Сорокопудов Илья Евгеньевич Гимназия № 3
Красникова Арина Артуровна Гимназия № 3
Шошин Артем Алексеевич Гимназия № 3
Смагулов Нурсат Мауленович Гимназия № 3
Исенбаева Гаухар Кайратовна Гимназия № 3
Коротков Артем Романович Средняя общеобразовательная школа №25 г.Орска

III-IV возрастная ступень

№ п/п ФИО СОШ Беговые номера
Максименко Елизавета Владимировна Средняя общеобразовательная школа №17 г.Орска
Бирмашов Алмат Сагиндыкович Средняя общеобразовательная школа №23 г.Орска
Мещерякова Софья Алексеевна Средняя общеобразовательная школа №23 г.Орска
Спиридонов Влад Александрович Средняя общеобразовательная школа №23 г.Орска
Мамедов Игорь Канюльевич Средняя общеобразовательная школа №23 г.Орска
Айтуганова Тамаша Эриковна Средняя общеобразовательная школа №23 г.Орска
Данилова Дарья Константиновна Средняя общеобразовательная школа №23 г.Орска
Веселовский Кирилл Андреевич Средняя общеобразовательная школа №23 г.Орска
Ломакин Матвей Денисович Средняя общеобразовательная школа №23 г.Орска
Капустина Елизавета Михайловна Средняя общеобразовательная школа №23 г.Орска
Доркин Дмитрий Максимович Средняя общеобразовательная школа №23 г.Орска
Кубасов Денис Евгеньевич Средняя общеобразовательная школа №23 г.Орска
Мазур Евгения Андреевна Средняя общеобразовательная школа №23 г.Орска
Карашева Алсу Адильжанова Средняя общеобразовательная школа №23 г.Орска
Лушкова Виктория Александровна Средняя общеобразовательная школа №23 г.Орска
Исманов Карим Амирович Средняя общеобразовательная школа №23 г.Орска
Невлютов Валера Русланович Средняя общеобразовательная школа №23 г.Орска
Агаева Сабина Садиговна Средняя общеобразовательная школа №40 г.Орска
Кристя Валерия Эдуардовна Средняя общеобразовательная школа №40 г.Орска
Май Екатерина Сергеевна Средняя общеобразовательная школа №40 г.Орска
Даниленко Ольга Владимировна Средняя общеобразовательная школа №40 г.Орска
Дейкина Полина Алексеевна Средняя общеобразовательная школа №40 г.Орска
Резанова Богдана Юрьевна Средняя общеобразовательная школа №40 г.Орска
Чеботарева Александра Валерьевна Средняя общеобразовательная школа №40 г.Орска
Кузьмич Данияр Сергеевич Средняя общеобразовательная школа №40 г.Орска
Самарин Никита Сергеевич Средняя общеобразовательная школа № 24 г.Орска
Игнатьева Татьяна Александровна Гимназия № 1
Божонок Виталина Андреевна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Чистяков Александр Максимович Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Тараскин Владислав Васильевич Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Тихонов Анатолий Андреевич Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Малицкий Дмитрий Александрович Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Бережной Дмитрий Сергеевич Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Даутпаев Дияр Бахитжанович Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Киселёв Егор Владимирович Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Николаев Андрей Алексеевич Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Зейферт Дмитрий Андреевич Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Москович Роман Маратович Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Маслаков Дмитрий Сергеевич Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Расулов Мусоджон Хуршедович Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Данилов Максим Павлович Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Вакаев Гордей Денисович Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Боева Александра Максимовна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Кривенко Дарья Васильевна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Шведа Виолетта Витальевна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Шпилева Ирина Александровна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Ведиборенко Виолетта Валерьевна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Вдовкина Юлия Дмитриевна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Щедромирская Виктория Дмитриевна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Шапкин Александр Николаевич Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Денисов Анастасия Александ Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Хабарова Ксения Ивановна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Ковальчук Яна Евгеньевна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Измайлова Анастасия Александровна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Мушинская Ева Витальевна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Логачёва Дарья Сергеевна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Павленко Елена Александровна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Сулейманова Валерия Вячеславовна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Круглякова Анастасия Дмитриевна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Губанов Павел Влыдимерович Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Прико Максим Михайлович Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Валиулин Руслан Дмитриевич Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Кильдибаев Артём Наильевич Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Плаксин Виталий Анатольевич Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Вдовкина Юлия Дмитриевна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Денисова Анастасия Александровна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Сулейманов Вячеслав Вячеславович Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Корякова Дарья Константиновна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Мушинская Ева Витальевна Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Орска
Сопов Александр Валерьевич Средняя общеобразовательная школа № 53г.Орска
Шнайдер Максим Витальевич Средняя общеобразовательная школа № 53г.Орска
Петряхин Даниил Олегович Средняя общеобразовательная школа № 53г.Орска
Петренко Никита Сергеевич Средняя общеобразовательная школа № 53г.Орска
Нишанов Сабир Азимжанович Средняя общеобразовательная школа № 53г.Орска
Дегтярев Владимир Андреевич Средняя общеобразовательная школа № 11 г.Орска
Мамаджонов Жонибек Салимжонович Средняя общеобразовательная школа № 11 г.Орска
Парасочка Денис Алексеевич Средняя общеобразовательная школа № 11 г.Орска
Титов Денис Олегович Средняя общеобразовательная школа № 11 г.Орска
Шенцов Павел Андреевич Средняя общеобразовательная школа № 11 г.Орска
Карапетян Агаси Еремович Средняя общеобразовательная школа № 49 г.Орска
Романенко Дарья Алексеевна Средняя общеобразовательная школа № 49 г.Орска
Туйгунов Марат Шамильевич Средняя общеобразовательная школа № 49 г.Орска
Иванов Виктор Александрович Гимназия № 3
Баранова Дарья Денисовна Гимназия № 3
Карапетян Агаси Еремович  
Холоденко Дарья Андреевна Средняя общеобразовательная школа № 8 г.Орска
Ахметов Вадим Русланович Средняя общеобразовательная школа № 88 г.Орска
Лопарев Данил Сергеевич Средняя общеобразовательная школа № 32 г.Орска
Крамной Павел Дмитриевич Средняя общеобразовательная школа № 32 г.Орска
Нестеров Артур Семенович Средняя общеобразовательная школа №32г.Орска
Баскаков Сергей Васильевич Средняя общеобразовательная школа №32г.Орска
Блинов Данил Александрович Средняя общеобразовательная школа №32г.Орска
Белобров Данил Сергеевич Средняя общеобразовательная школа №32г.Орска
Юдина Каролина Юрьевна Средняя общеобразовательная школа №13г.Орска
Айтпенбетова Алина Амановна Средняя общеобразовательная школа №13г.Орска
Землянсков Леонид Дмитреевич Средняя общеобразовательная школа №5г.Орска
Буданов Александр Александрович Средняя общеобразовательная школа №5г.Орска
Лисичкина Полина Александровна Средняя общеобразовательная школа №5г.Орска
Тажмаханов Жанибек Кудайбергенович Средняя общеобразовательная школа №5г.Орска
Жубаев Арстан Нурланович Средняя общеобразовательная школа №5г.Орска
Гильманов Егор Владимирович Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Артамонов Тимофей Юрьевич Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Курпилянский Дмитрий Михайлович Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Хамитов Елисей Андреевич Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Муталлапов Ильнур Шарифуллович Средняя общеобразовательная школа №13г.Орска
Финогенова Елизавета Владимировна Средняя общеобразовательная школа №13г.Орска
Китова Арина Александровна Средняя общеобразовательная школа №13г.Орска
Хомидов Парвиз Ниматуллоевич Средняя общеобразовательная школа №13г.Орска
Ступникова Ксения Евгеньевна Средняя общеобразовательная школа №13г.Орска
Костяева Ирина Алексеевна Средняя общеобразовательная школа №13г.Орска
Чумаченко Екатерина Денисовна Средняя общеобразовательная школа №13г.Орска
Горбатко Артем Владимирович Средняя общеобразовательная школа №11г.Орска
Илларионов Данил Олегович Средняя общеобразовательная школа №11г.Орска
Эфа Данил Денисович Средняя общеобразовательная школа №11г.Орска
Кирдин Вячеслав Евгеньевич Средняя общеобразовательная школа №11г.Орска
Судоргин Виталий Константинович Средняя общеобразовательная школа №11г.Орска
Иванников Георгий Сергеевич Средняя общеобразовательная школа №11г.Орска
Инкин Григорий Николаевич Средняя общеобразовательная школа №11г.Орска
Стаценко Владимир Владимирович Средняя общеобразовательная школа №11г.Орска
Бабкин Николай Александрович Средняя общеобразовательная школа №51г.Орска
Абдикаримов Арсен Кабарбекович Средняя общеобразовательная школа №51г.Орска
Кузенкина Дарья Александровна Средняя общеобразовательная школа №51г.Орска
Тлеукулова Гульдана Арстанбекола Средняя общеобразовательная школа №51г.Орска
Фишбух Алина Дмитриевна Средняя общеобразовательная школа №51г.Орска
Передкова Анжелика Витальевна Средняя общеобразовательная школа №51г.Орска
Бережной Роман Маратович Средняя общеобразовательная школа №51г.Орска
Мощенко Владимир Александрович Средняя общеобразовательная школа №51г.Орска
Варламова Ангелина Владимировна Средняя общеобразовательная школа №51г.Орска
Шионок Вероника Сергеевна Средняя общеобразовательная школа №51г.Орска
Шацкова Валерия Александровна Средняя общеобразовательная школа №51г.Орска
Данилов Кирилл Сергеевич Средняя общеобразовательная школа №51г.Орска
Сейтмамбетов Тимирлан Талгатович Средняя общеобразовательная школа №51г.Орска
Капитонова Виолетта Андреевна Средняя общеобразовательная школа №51г.Орска
Юрин Роман Сергеевич Средняя общеобразовательная школа №51г.Орска
Фатихов Сергей Робертович Средняя общеобразовательная школа №51г.Орска
Яшнов Семен Дмитриевич Средняя общеобразовательная школа №51г.Орска
Уманский Степан Игоревич Средняя общеобразовательная школа №51г.Орска
Михайловская Алина Кинесовна Средняя общеобразовательная школа №51г.Орска
Смеричанский Евгений Андреевич Средняя общеобразовательная школа №50 г.Орска
Васильчева Ксения Александровна Средняя общеобразовательная школа №50 г.Орска
Титов Константин Русланович Средняя общеобразовательная школа №50 г.Орска
Малюков Егор Алексеевич Средняя общеобразовательная школа №50 г.Орска
Кручинина Василина Владимировна Средняя общеобразовательная школа №50 г.Орска
Хабаров Дмитрий Максимович Средняя общеобразовательная школа №50 г.Орска
Щанькина София Романовна Средняя общеобразовательная школа №50 г.Орска
Ибодуллоев Шахриёр Бахтиёрович Средняя общеобразовательная школа №50 г.Орска
Корбут Екатерина Владимирнова Средняя общеобразовательная школа №50 г.Орска
Краутер Дмитрий Юрьевич Средняя общеобразовательная школа №50 г.Орска
Мухамедов Дамир Адаевич Средняя общеобразовательная школа №50 г.Орска
Саитов Данияр Николаевич Средняя общеобразовательная школа №50 г.Орска
Ахметов Вадим Русланович Средняя общеобразовательная школа №88 г.Орска
Домокуров Илья Андреевич  
Садовин Ильдар Владимирович Средняя общеобразовательная школа №53 г.Орска
Курпилянский Дмитрий Михайлович Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Болышева Наталья Алексанровна Средняя общеобразовательная школа №53 г.Орска
Тюрин Александр Сергеевич Средняя общеобразовательная школа №53 г.Орска
Устинов Василий Сергеевич Средняя общеобразовательная школа №53 г.Орска
Хамитов Елисей Андреевич Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Рыбкин Виктор Анатольевич Православная гимназия
Хаеров Олег Николаевич Гимназия 3
Шулепов Данил Евгеньевич Гимназия 3
Фраер Андрей Сергеевич Гимназия 3
Зайцева Елена Андреевна Гимназия 3
Кузьмин Дмитрий Семенович Гимназия 3
Амиров Руслан Ильдарович Гимназия 3
Атяскин Артем Сергеевич Гимназия 3
Потапова Елизавета Константиновна Гимназия 3
Сорокопудов Андрей Евгеньевич Гимназия 3
Облеухов Дмитрий Александрович Гимназия 3
Самойлов Владислав Александрович Гимназия 3
Климова Ульяна Сергеевна Гимназия 3
Байгенжинова Зарина Нурбековна Гимназия 3
Амиров Рафаэль Ильдарович Гимназия 3
Бородулин Даниил Дмитриевич Гимназия 3
Манойлов Данила Александрович Гимназия 3
Буторов Владислав Иванович Средняя общеобразовательная школа №6 г.Орска
Иганшин Данила Русланович Средняя общеобразовательная школа №28 г.Орска
Попова Кристина Петровна Средняя общеобразовательная школа №53 г.Орска
Жаркова Елизавета Владимировна Средняя общеобразовательная школа №53 г.Орска
Майоров Илья Сергеевич Средняя общеобразовательная школа №32 г.Орска
Боженко Полина Андреевна Средняя общеобразовательная школа №27 г.Орска
Буданова Ульяна Владиславовна Средняя общеобразовательная школа №27 г.Орска
Чебакова Диана Викторовна Средняя общеобразовательная школа №27 г.Орска
Береговенко Артём Александрович Средняя общеобразовательная школа №27 г.Орска
Томберг Артём Олегович Средняя общеобразовательная школа №27 г.Орска
Биктимирова Юлия Вадимовна Средняя общеобразовательная школа №27 г.Орска
Васильев Всеволод Вадимович Средняя общеобразовательная школа №27 г.Орска
Иганшин Данила Русланович Средняя общеобразовательная школа №28 г.Орска
Батманова Екатерина Максимовна Средняя общеобразовательная школа №15 г.Орска
Ахметзянова Аделина Рамилевна Средняя общеобразовательная школа №15 г.Орска
Яшникова Надежда Ивановна Средняя общеобразовательная школа №15 г.Орска
Дерина Полина Юрьевна Средняя общеобразовательная школа №15 г.Орска
Петрова Елизавета Валерьевна Средняя общеобразовательная школа №15 г.Орска
Колотаев Геннадий Дмитриевич Средняя общеобразовательная школа №15 г.Орска
Калядин Иван Евгеньевич Средняя общеобразовательная школа №15 г.Орска
Биешова Рузиля Радиковна Средняя общеобразовательная школа №15 г.Орска
Коблов Артём Сергеевич Средняя общеобразовательная школа №15 г.Орска
Светлицкий Владислав Дмитриевич Средняя общеобразовательная школа №15 г.Орска
Дейкина Екатерина Дмитриевна Средняя общеобразовательная школа №15 г.Орска
Тихонов Дмитрий Владимирович Средняя общеобразовательная школа №15 г.Орска
Сатурин Дмитрий Андреевич Средняя общеобразовательная школа №15 г.Орска
Ульянова Полина Сергеевна Средняя общеобразовательная школа №15 г.Орска
Жукова Екатерина Михайловна Средняя общеобразовательная школа №15 г.Орска
Герасимова Ульяна Сергеевна Средняя общеобразовательная школа №15 г.Орска
Полетаев Данил Максимович Средняя общеобразовательная школа №15 г.Орска
Миргалиев Тит Тимурович Средняя общеобразовательная школа №4 г.Орска
Федченко Владислав Григорьевич Средняя общеобразовательная школа №4 г.Орска
Чиков Данил Алексеевич Средняя общеобразовательная школа №4 г.Орска
Штром Александр Дмитриевич Средняя общеобразовательная школа №4 г.Орска
Булгаков Дмитрий Сергеевич Средняя общеобразовательная школа №27 г.Орска
Мурзина Валерия Юрьевна Средняя общеобразовательная школа №15 г.Орска
Острожной Михаил Анатольевич Средняя общеобразовательная школа №52 г.Орска
Москвин Вадим Сергеевич Средняя общеобразовательная школа №23 г.Орска
Икрянникова Евгения Алексеевна Гимназия № 3

V-VI возрастная ступень

...





Читайте также:
Русский классицизм в XIX веке: Художественная культура XIX в. развивалась под воздействием ...
Какие слова найти родителям, чтобы благословить молодоженов?: Одной из таких традиций является обязательная...
Перечень документов по охране труда. Сроки хранения: Итак, перечень документов по охране труда выглядит следующим образом...
Своеобразие романтизма К. Н. Батюшкова: Его творчество очень противоречиво и сложно. До сих пор...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-05-16 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.017 с.