Специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность




СПИСКИ ГРУПП СТУДЕНТОВ

Гуманитарное отделение

Специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность
(на базе 9-ти классов)

Группа К006а

1. Албутова Вероника Олеговна

2. Аниськов Савелий Сергеевич

3. Анчевская Софья Александровна

4. Быков Тимофей Сергеевич

5. Гаус Елизавета Анатольевна

6. Глазкова Альбина Сергеевна

7. Голомолзина Полина Петровна

8. Ивановский Данил Андреевич

9. Игнатенко Екатерина Денисовна

10. Киричук Тимофей Вячеславович

11. Коряйкина Екатерина Евгеньевна

12. Морозова Татьяна Андреевна

13. Мячин Иван Андреевич

14. Натаров Владислав Дмитриевич

15. Нефедова Мария Павловна

16. Пунин Денис Андреевич

17. Рождественская Дарья Евгеньевна

18. Семечев Александр Николаевич

19. Соколова Евгения Олеговна

20. Сухорукова Анастасия Олеговна

21. Титаренко Варвара Леонидовна

22. Толмачева Лилия Алексеевна

23. Тюленев Денис Алексеевич

24. Фрибус Дарья Александровна

25. Шмаков Артем Николаевич

 

Группа К006б

1. Антипов Артем Андреевич

2. Атнабаев Владимир Алексеевич

3. Баландина Ева Александровна

4. Бородина Дарина Андреевна

5. Добрецов Иван Павлович

6. Ефремова Анастасия Александровна

7. Здерева Екатерина Юрьевна

8. Казакова Анастасия Сергеевна

9. Качесова Виктория Владиславовна

10. Корнева Полина Сергеевна

11. Кухленко Григорий Максимович

12. Кухленко Кирилл Максимович

13. Макарчук Виктория Андреевна

14. Мамезерова Мария Викторовна

15. Мананникова Мария Сергеевна

16. Медведенко Ангелина Максимовна

17. Муромцева Валерия Алексеевна

18. Новиченко Анастасия Евгеньевна

19. Оспина Ирина Александровна

20. Ральская Елизавета Олеговна

21. Тараданов Данил Дмитриевич

22. Усольцева Мария Игоревна

23. Филина Елизавета Алексеевна

24. Хохлова Софья Дмитриевна

25. Черных Дарья Алексеевна

Группа К006в

1. Бендер София Евгеньевна

2. Берсенева Снежанна Сергеевна

3. Винокурова Элина Владимировна

4. Галущенко Александр Олегович

5. Глумова Татьяна Андреевна

6. Жебина Софья Евгеньевна

7. Иванов Никита Константинович

8. Иванова Алиса Алексеевна

9. Конева Светлана Ивановна

10. Коптева Валерия Алексеевна

11. Лысова Татьяна Александровна

12. Маркин Кирилл Вячеславович

13. Марьясова Валерия Владимировна

14. Мухина Ксения Викторовна

15. Назаренко Мария Вячеславовна

16. Новоселова Елизавета Сергеевна

17. Путинцева Диана Александровна

18. Рузиматова Сабрина Рустамджоновна

19. Ситникова Алина Олеговна

20. Степичева Валентина Алексеевна

21. Суржик Алина Владимировна

22. Сухоруков Константин Андреевич

23. Токоекова Александра Геннадьевна

24. Челышев Андрей Евгеньевич

25. Швабигер Елизавета Владимировна

 

Группа К006г

1. Аянот Элина Николаевна

2. Берснева Арина Евгеньевна

3. Бондаренко Софья Ивановна

4. Головенских Александр Юрьевич

5. Дикая Виктория Сергеевна

6. Добрачева Милана Владимировна

7. Золотых Анна Дмитриевна

8. Калачева Анна Андреевна

9. Клыкова Ксения Константиновна

10. Краснослободцева Элина Сергеевна

11. Кремень Виктория Андреевна

12. Мелешев Кирилл Александрович

13. Мироненко Софья Андреевна

14. Москалёв Иван Сергеевич

15. Насонов Артем Максимович

16. Неворотова Анна Сергеевна

17. Пушкарская Дарья Вячеславовна

18. Рехтина Екатерина Евгеньевна

19. Романова Полина Владимировна

20. Саблина Юлия Никитовна

21. Тамимова Айсулу Манасбековна

22. Тантыев Алексей Владимирович

23. Чудакова Ксения Ивановна

24. Шеллунц Эрик Норайрович

25. Юдина Дарья Денисовна

 

Группа К006д

1. Ануфриева Дарья Евгеньевна

2. Бабенко Лилия Юрьевна

3. Белякина Анастасия Вадимовна

4. Блифернец Анастасия Александровна

5. Бутакова Светлана Анатольевна

6. Вализер Анна Сергеевна

7. Винская Софья Сергеевна

8. Голомыльцева Валерия Вячеславовна

9. Карепанова Елена Валерьевна

10. Клинов Павел Дмитриевич

11. Комисарова Мария Вячеславовна

12. Кузеванов Евгений Евгеньевич

13. Луговцова София Вячеславовна

14. Николаева Софья Алексеевна

15. Сапрыгина Наталья Евгеньевна

16. Сапунова Софья Юрьевна

17. Семенихин Захар Владимирович

18. Сиротенко Богдан Андреевич

19. Сотникова Дарья Сергеевна

20. Степанова Анастасия Олеговна

21. Стрельцова Юлия Сергеевна

22. Трунов Максим Вячеславович

23. Фартова Алина Александровна

24. Чувашова Анастасия Олеговна

25. Якунин Илья Александрович

 

Группа К006е

1. Бабин Артем Витальевич

2. Батищева Елизавета Евгеньевна

3. Беляева Анна Андреевна

4. Вирясова Мария Сергеевна

5. Горовых Кристина Анатольевна

6. Губайдулина Виталина Алексеевна

7. Гречиха Виктория Ивановна

8. Докучаев Максим Алексеевич

9. Иванова Софья Александровна

10. Карягин Максим Евгеньевич

11. Кириченко Яна Евгеньевна

12. Кудлаев Кирилл Витальевич

13. Кулик Ксения Станиславовна

14. Луковский Иван Андреевич

15. Мальцева Диана Мартиновна

16. Малютина Ирина Юрьевна

17. Парахневич Анастасия Олеговна

18. Смолович Данил Романович

19. Субочев Владимир Анатольевич

20. Суворов Марк Александрович

21. Сюзева Ирина Александровна

22. Таратынкина Екатерина

23. Тузовский Никита Викторович

24. Трофимова Анастасия Валерьевна

25. Халилов Ибрагим Решатович

 

Группа К006 ж

1. Актимирова Милена Александровна

2. Албутова Вероника Олеговна

3. Анкудинова Дарья Алексеевна

4. Вяткина Ксения Андреевна

5. Душаткин Александр Викторович

6. Жуков Константин Константинович

7. Золотарева Анастасия Павловна

8. Игнатьева Ангелина Андреевна

9. Илензеер Анастасия Алексеевна

10. Ильинова Полина Владимировна

11. Козякина Алена Алексеевна

12. Колтакова Анна Юрьевна

13. Комяков Максим Сергеевич

14. Ляшенко Алёна Игоревна

15. Макеев Никита Сергеевич

16. Мартиросян Анна Гегамовна

17. Овсянников Иван Александрович

18. Одинцова Диана Вячеславовна

19. Савельева Софья Сергеевна

20. Салий Максим Романович

21. Сальникова Виктория Дмитриевна

22. Стародубцева Анна Евгеньевна

23. Хаустова Яна Анатольевна

24. Шмакова Владислава Максимовна

25. Юдинцев Дмитрий Сергеевич

 

СПИСКИ ГРУПП СТУДЕНТОВ

Гуманитарное отделение

Специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность

(на базе 11-ти классов)

Группа К026а

1. Абдуллаева Санам Илтифат кызы

2. Алябьева Виктория Владимировна

3. Анохин Иван Александрович

4. Бабарыкин Никита Владимирович

5.Детков Виталий Евгеньевич

6. Дымов Станислав Дмитриевич

7. Екимченко Данил Александрович

8. Землянухина Анастасия Максимовна

9. Зикратова Ксения Ивановна

10. Канцев Даниил Васильевич

11. Киселева Анастасия Евгеньевна

12. Кулажин Николай Евгеньевич

13. Макарьева Виолетта Александровна

14. Матюшин Денис Васильевич

15. Меленчук Анна Юрьевна

16. Моисеев Данил Сергеевич

17. Овсяников Дмитрий Игоревич

18. Паршина Марина Александровна

19. Петухова Алена Дмитриевна

20. Прядченко Анастасия Вадимовна

21. Семенихин Даниил Александрович

22. Солодовников Александр Алексеевич -

23. Сулейманова Шафейга Физули-кзы -

24. Телицкая Полина Константиновна

25. Троянов Сергей Артёмович-

26. Шумова Ирина Евгеньевна

 

Группа К026б

1. Андрюкова Анна Ильинична

2. Бабичева Алена Максимовна

3. Животов Алексей Анатольевич

4. Казаченко Дарья Евгеньевна

5. Качукова Снежана Алексеевна

6. Киреева Маргарита Викторовна

7. Костромина Ирина Игоревна

8. Кулакова Наталья Андреевна

9. Лиер Алина Владимировна

10. Марукян Эдгар Араратович

11. Нафигов Сергей Михайлович

12. Отмахов Артем Сергеевич

13. Паршуков Егор Анатольевич

14. Пашков Донат Николаевич

15. Плохотникова Кристина Сергеевна

16. Сафиулин Ренат Габдулаевич

17. Стрельцова Елизавета Максимовна

18. Трунову Андрей Андреевич

19. Ушакова Мария Максимовна

20. Федюшова Полина Дмитриевна

21. Филимонов Александр Витальевич

22. Чувайкина Анна Евгеньевна

23. Щелканов Данил Александрович

24. Цуриков Никита Николаевич

25. Якоби Юлия Валерьевна

 

Группа К026в

1. Баканова Виталина Андреевна

2. Белоуско Егор Андреевич

3. Беспалова Марина Евгеньевна

4. Булда Мария Сергеевна

5. Гегель Евгений Евгеньевич

6. Гычева Алина Витальевна

7. Дереганова Юлия Денисовна

8. Кожина Виолетта Дмитриевна

9. Козлова Кристина Ивановна

10. Куликова Диана Артемовна

11. Манакова Златаслава Игоревна

12. Мешалкина Ксения Павловна

13. Миллер Михаил Евгеньевич

14. Миронова Ульяна Владимировна

15. Молтулаева Наталья Юрьевна

16. Перова Полина Евгеньевна

17. Поломошнов Егор Игоревич

18. Ревякина Светлана Александровна

19. Тарасова Анастасия Вячеславовна

20. Ульянов Вячеслав Константинович

21. Уфимцев Роман Юрьевич

22. Франк Анастасия Павловна

23. Христиченко Роман Витальевич

24. Циглер Ксения Владимировна

25. Чикмарева Анастасия Сергеевна

26. Шатрова Кристина Ярославовна

Группа К026г

1. Арутюнян Карина Артуровна

2. Бежбармаков Владимир Александрович

3. Белозерова Валерия Александровна

4. Блинов Александр Сергеевич

5. Будянская Екатерина Сергеевна

6. Бухаченко Олеся Дмитриевна

7. Валина Марина Максимовна

8. Гулуев Эльшан Ровшан оглы

9. Ежова Юлия Станиславовна

10. Заворотчев Илья Дмитриевич

11. Иванова Алина Сергеевна

12. Коваленко Елизавета Валерьевна

13. Коробов Егор Александрович

14. Кудрявцев Максим Алексеевич

15. Ляхова Екатерина Александровна

16. Ляхова Татьяна Александровна

17. Мерещенко Артем Витальевич

18. Миллер Леонид Алексеевич

19. Петроченко Даниил Романович

20. Польских Виктория Евгеньевна

21. Ротов Илья Александрович

22. Савиных Сергей Сергеевич

23. Стещенко Юлия Александровна

24. Филиппов Артем Александрович

25. Храмцова Ангелина Владимировна

26. Швенк Никита Юрьевич

 

Группа К026д

1. Бабешко Данил Алексеевич

2. Беляев Даниил Евгеньевич

3. Бураков Артем Николаевич

4. Виснер Алина Николаевна

5. Герасенко Диана Григорьевна

6. Гладков Игорь Алексеевич

7. Голубев Владислав Николаевич

8. Долгая Екатерина Владимировна

9. Карамусанов Мейрым Бауржанович

10. Кунгуров Даниил Владиславович

11. Лапузин Артем Анатольевич

12. Михайлова Анна Романована

13. Моисеева Дарья Сергеевна

14. Москвитина Анна Витальевна

15. Овчинникова Ольга Васильевна

16. Паршукова Милана Борисовна

17. Пономарева Полина Вячеславовна

18. Самусенко Родион Дмитриевич

19. Сарина Анастасия Мергеновна

20. Смирных Дмитрий Евгеньевич

21. Третьяков Андрей Алексеевич

22. Тювякин Илья Викторович

23. Тютюнник Данил Олегович

24. Хомкина Елизавета Викторовна

25. Щетинина Екатерина Сергеевна

Группа К026е

1. Астапов Кирилл Александрович

2. Безгина Анастасия Александровна

3. Богомолова Екатерина Сергеевна

4. Боженко Вероника Андреевна

5. Болгерт Николай Николаевич

6. Бочкарева Карина Олеговна

7. Глейх Нелли Константиновна

8. Губарева Виктория Викторовна

9. Доманова Диана Юрьевна

10. Зенков Денис Сергеевич

11. Игнатенко Роман Сергеевич

12. Ильина Анастасия Викторовна

13. Кизилова Виктория Владимировна

14. Коновал Анастасия Васильевна

15. Костылев Егор Алексеевич

16. Малькова Дарья Андреевна

17. Наумкин Данил Дмитриевич

18. Пархоменко Роман Евгеньевич

19. Попова Виктория Дмитриевна

20. Приблагина Светлана Александровна

21. Сидоров Егор Витальевич

22. Стражков Дмитрий Алексеевич

23. Федин Сергей Алексеевич

24. Яковенко Александр Павлович

25. Ястребов Александр Александрович

...





Читайте также:
История государства Древнего Египта: Одним из основных аспектов изучения истории государств и права этих стран является...
Производственно-технический отдел: его назначение и функции: Начальник ПТО осуществляет непосредственное...
Книжный и разговорный стили речи, их краткая характеристика: В русском языке существует пять основных...
Русский классицизм в XIX веке: Художественная культура XIX в. развивалась под воздействием ...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2020-10-06 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.063 с.