Призеры в возрастной группе 4-5 классов:
· Давлетбаева Самира Ильнуровна, ученица 5 класса МОБУ СОШ №1 села Акъяр муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан
· Корчагин Эльнар Эльмирович, ученик 5 класса МОБУ СОШ села Итеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан
· Кузнецова Полина Дмитриевна, ученица 4 класса МОБУ гимназия №2 г. Октябрьский Республики Башкортостан
· Минигалиев Амир Алмазович, ученик 5 класса МОБУ СОШ им. И.Ш.Муксинова г. Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан
· Муталов Сынгизхан Ильгизович, ученик 5 класса МАОУ СОШ №1 с. Акьяр муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан
· Некрасов Сергей Алексеевич, ученик 4 класса МОБУ СОШ №9 г. Октябрьский Республики Башкортостан
· Панин Алексей Андреевич, ученик 4 класса МОБУ СОШ имени Героя Советского Союза Пикунова Александра Степановича д. Дорогино муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
· Савченко Тимофей Андреевич, ученик 4 класса МОБУ лицей села Булгаково муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
· Саргасян Арина Гамлетовна, ученица 5 класса МОБУ СОШ №9 муниципального района г. Октябрьский Республики Башкортостан
· Степанов Савелий Сергеевич, ученик 5 класса МОБУ СОШ села Авдон Уфимский район Республики Башкортостан
· Стулова Дарья Андреевна, ученица 5 класса МОБУ СОШ №13 г. Октябрьский Республики Башкортостан
· Ульмаскулова Милена Вадимовна, ученица 4 класса МОБУ СОШ №1 села Буздяк Республики Башкортостан
· Филипов Константин Александрович, ученик 5 класса МОБУ лицей села Булгаково муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
· Хайруллина Руфина Валимовна, ученица 4 класса МОБУ СОШ села Кабаково муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
· Худанов Дмитрий Павлович, ученик 5 класса МОБУ СОШ села Тавричанка муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
· Шайхлисламова Азалия Альбертовна, ученица 5 класса МОБУ СОШ имени Героя Советского Союза Пикунова Александра Степановича д. Дорогино муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
· Шайхулов Амир Романович, ученик 4 класса МОБУ гимназия №2 г. Октябрьский Республики Башкортостан
Призеры в возрастной группе 6-7 классов:
· Мулюкова Камила Айратовна, ученица 6 класса МОБУ СОШ а имени Героя Советского союза Пикунова Александра Степановича д. Дорогино муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
· Мусалимов Денис Ринатович, ученик 7 класса МОБУ СОШ №4 с. Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан
· Соколова Ксения Сергеевна, ученица 6 класса МОБУ СОШ им.А.Ф.Михайлова муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
· Хасанова Нурзиля Айратовна, ученица 7 класса МОБУ СОШ д. Павловка муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан
· Черепанова Анастасия Денисовна, ученица 6 класса МОБУ «СОШ №9» городского округа г. Октябрьский Республики Башкортостан
· Чухланцев Никита Владимирович, ученик 7 класса МОБУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан
Призеры в возрастной группе 8-9 классов:
· Валиева Регина Ришатовна, ученица 8 класса МАОУ «СОШ № 10» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
· Вальщикова Анастасия Александровна, ученица 8 класса МОБУ СОШ с. Кирюшкино муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан
· Иванова Анастасия Андреевна, ученица 8 класса МОБУ «СОШ №10» района городского округа г. Октябрьский Республики Башкортостан
· Идрисова Айгиза Илгизовна, ученица 8 класса МОБУ СОШ им. Героя советского Союза Пикунова А.С. д Дорогино муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
· Кудрина Александра Олеговна, ученица 9 класса МОБУ СОШ им. Героя советского Союза Пикунова А.С. д Дорогино муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
· Фахретдинова Ангелина Ильгизовна, ученица 9 класса МАОУ Школа №130 Октябрьского района городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
· Хисматуллина Регина Ринатовна, ученица 9 класса МОБУ «Полилингвальная многопрофильная школа №44» городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Призеры в возрастной группе 10-11 классов:
· Гареева Алия Ирековна, ученица 11 класса МОБУ СОШ №4 города Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан
· Иванов Семён Владимирович, ученик 11 класса МОБУ СОШ №16 города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
· Кадргулов Инсаф Салаватович, ученик 10 класса МОБУ СОШ №1 с. Стерлибашево муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан
· Косачева Татьяна Сергеевна, ученица 11 класса МОБУ Школа № 51 городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
· Митриченко Дмитрий Сергеевич, ученик 11 класса МАОУ «Татарская гимназия № 84» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
· Родина Екатерина Александровна, ученица 10 класса МАОУ Школа 130 городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
· Симонова Ангелина Игоревна, ученица 10 класса МАОУ «Лицей №3» городского округа г. Стерлитамак Республики Башкортостан
· Третьякова Полина Евгеньевна, ученица 11 класса МОАУ лицей №1 городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан
Поздравляем всех участников, их наставников и родителей
с замечательными результатами и желаем новых творческих успехов!