Июля 2017 г. г. Курск, стадион «Трудовые резервы»




Протокол

Чемпионата Курской области по легкой атлетике

июля 2017 г. г. Курск, стадион «Трудовые резервы»

№ пп Фамилия, имя спортсмена Год рожд. Команда Дистанция Занятое место Разряд Тренер-преподаватель
забеги Финал
Мужчины - 110 м с/б
1. Катунин Евгений ДЮСШ «Виктория» 14,6   КМС Мишина С.В., Прошин Е.К.
2. Дурнев Алексей -//- 15.7   Шеянов В.П.
Женщины – 100 м
1. Алтухова Екатерина ДЮСШ-1 г. Курск 12,1 12,1 КМС Шумаков Е.Г.
2. Горюшкина Елена СШОР «Урожай» г. Курск 12,3 12,3 КМС Беседин В.Г. Яковлева Е.Н.
3. Малых Дарья ДЮСШ-1 г. Курск 12,4 12,4 КМС Шумаков Е.Г.
4. Ворфоломеева Дарья СШОР «Урожай» г. Курск 12,4 12,4 КМС Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
5. Рыбкина Анастасия -//- 12,4 12,5 КМС Руденко В.Д., Е.Н.
6. Мансурова Кристина -//- 12,5 12,6 Яковлева Е.Н.
7. Тарасова Анна -//- 12,8 12,7 Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
8. Бурых Елена ДЮСШ-5 12,6 12,9 Руденко Е.Н., А.В., Хмеленко Н.Н.
9. Коробанова Дарья СШОР «Урожай» г. Курск 12,8   Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
10. Гришаева Софья -//- 12,9   Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
11. Атрепьева Анна ДЮСШ-1 г. Курск 12,9   Сушко Н.Е.
12. Панова Анна СШОР г. Железногорск 13,0   Геращенко Г.А.
13. Чернышова Алина СШОР «Урожай» г Курск 13,2   Яковлева Е.Н.
14. Лепина Мария -//- 13,2   Стрекалов А.И.
15. Матвеева Юлия -//- 13,2   Яковлева Е.Н.
16. Кулакова Анна ДЮСШ-5 г. Курск 13,3   Руденко Е.Н., А.В., Хмеленко Н.Н.
17, Прасолова Ангелина ДЮСШ «Виктория» г. Курск 13,4   Струнины Е.А., А.Г.
18. Костина Татьяна -//- 13,5   -//-
19. Бартенева Алина ДЮСШ-1 г. Курск 13,5   Сушко Н.Е.
20. Бернацкая Юлия ДЮСШ «Виктория» г. Курск 13,6   Мещерякова Л.М.
21. Медведева Татьяна -//- 13,7   Хмеленко Н.Н.
22. Головина Дарья ДЮСШ-1 г. Курск 13,7   Халеев В.В.
23. Беляева Дарья ДЮСШ «Виктория» г. Курск 14,0   Мещерякова Л.М.
24. Хахилева Екатерина ДЮСШ-1 г. Курск 14,3   Шумакова Н.Л.
25. Аболонкова Юлия -//- 14,4   Шумаков Е.Г.
26. Горковенко Марина -//- 14,5   Халеев В.В.
27. Иванова Анастасия -//- 14,6   Сушко Н.Е.
28. Леонова Екатерина ДЮСШ «Виктория» г. Курск 14,8   Хмеленко Н.Н.
29. Матвеева Анна ДЮСШ-1 г. Курск 14,9   Халеев В.В.
30. Горковенко Виктория -//- 14,9   -//-
31. Севрюкова Полина -//- 15,0   Шумакова Н.Л.
Мужчины – 100 м
1. Шалапуда Никита СШОР «Урожай» г. Курск 10,4 10,2 КМС Прошин Е.К.
2. Емельянов Руслан -//- 10,4 10,3 КМС -//-
3. Рытиков Андрей -//- 10,8 10,5 КМС -//-
4. Домарев Вадимс -//- 11,0 10,7 КМС Анозин В.М.
5. Карлов Илья ДЮСШ «Виктория» г. Курск 10,9 10,7 КМС Плохоцкий В.М., Мишина С.В.
6. Лупиков Александр СШОР г. Железногорск 10,8 10,8 Ореховы А.В., Р.А., Старикова Е.
7. Дамаль Амали СШОР «Урожай» г. Курск 10,7 10,9 КМС Прошин Е.К.
8. Катунин Евгений ДЮСШ «Виктория». г. Курск 10,9 - Мишина С.В., Прошин Е.К.
9. Снытко Алексей ППО № 320 КАЭС г. Курчатов 11,0   Степановыв Ю.А., Н.Н.
10. Воробьев Александр СШОР «Урожай» г. Курск 11,2   Купин А.Д., Беседин В.Г.
11. Лыков Илья ДЮСШ-5 г. Курск 11,2   Руденко Е.Н., А.В., Хмеленко Н.Н.
12. Тумаркин Владислав СШОР «Урожай» г. Курск 11,3   Купин А.Д.
13. Фатнев Дмитрий -//- 11,4   Руденко В.Д., Е.Н.
14. Дроздов Артем ДЮСШ «Виктория» г. Курск 11,5   Мещерякова Л.М., Прошин Е.К.
15. Рышков Артур ППО № 320 КАЭС г. Курчатов 11,6   Степановы Ю.А., Н.Н.
16. Долгих Никита   ДЮСШ «Виктория» г. Курск 11,7   Хмеленко Н.Н.
17. Будз Никита -//- 11,7   Мещерякова Л.М.
18. Сороколетов Дмитрий -//- 11,8   Плохоцкий В.М., Мишина С.В.
19. Алфимов Антон -//- 11,8   Хмеленко Н.Н.
20. Горбулин Александр -//- 11,8   Быстрова Е.И.
21. Фирсов Владислав ППО № 320 КАЭС г. Курчатов 11,9   Степановы Ю.А., Н.Н.
22. Шумский Алексей ДЮСШ-1 г. Курск 11,9   Халеев В.В.
23. Боник Артем -//- 11,9   Сушко Н.Е.
24. Халин Артем -//- 12,0   Сушко Н.Е.
25. Синицкий Вадим ДЮСШ «Виктория» г. Курск 12,1   Струнины Е.А., А.Г.
26. Беседин Александр ДЮСШ-1 г. Курск 12,4   Халеев В.В.
27. Хворостов Александр ДЮСШ «Виктория» г. Курск 12,6   Мещерякова Л.М.
28. Орлов Артем ДЮСШ-1 г. Курск 12,8   1ю. Халеев В.В.
29. Бочаров Михаил -//- 13,3   1ю. -//-
Женщины – 400 м
1. Шмыгарева Екатерина СШОР г. Железногорск   55,4 КМС Тихоновы А.В., М.С.
2. Машкина Дарья -//-   57,5 КМС -//-
3. Пахомова Кристина -//-   58,6 -//-
4. Ледешкова Полина ДЮСШ «Виктория» г. Курск   59,6 Струнины Е.А., А.Г.
5. Биртанова Валерия СШОР г. Железногорск   1,00,7 Ореховы А.В., Р.А., Старикова Е.
6. Калашникова Ангелина ДЮСШ «Виктория» г. Курск   1,01,8 Мещерякова Л.М.
7. Коробанова Дарья СШОР «Урожай» г. Курск   1,03,2 Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
8. Зазулина Дарья СШОР г. Железногорск   1,04,1 Ореховы А.В., Р.А., Старикова Е.
9. Горякина Елизавета ДЮСШ «Виктория» г. Курск   1,04,4 Соломонов А.В.
10. Еремеева Лидия -//-   1,04,4 Хмеленко Н.Н.
11. Бельчикова Диана ДЮСШ-1 г. Курск   1,05,2 Халеев В.В.
12. Князева Анна СШОР «Урожай» г. Курск   1,05,9 Хабина О.В., Хмеленко Н.Н.
13. Лямина Владислава ДЮСШ «Виктория» г. Курск   1,06,6 Хмеленко Н.Н.
14. Громова Дарья -//-   1,06,9 Струнины Е.А., А.Г
15. Костина Татьяна -//-   1,11,4 1ю. -//-
16. Леунова Анна -//-   1,12,8 1ю. -//-
17. Коростелева Анна ППО № 320 КАЭС г. Курчатов   1,13,1 1ю. Степановы Ю.А., Н.Н.
Мужчины – 400 м
1. Лямин Кирилл СШОР «Урожай» г. Курск   46,8 КМС Прошин Е.К., Хмеленко Н.Н.
2. Чернышов Андрей -//-   47,2 КМС Яковлева Е.Н., Чернышов А.И.
3. Федяев Максим СШОР г. Железногорск   47,6 КМС Тихоновы А.В., М.С.
4. Толмачев Роман -//-   48,2 КМС -//-
5. Проскурин Никита СШОР «Урожай» г. Курск   48,7 КМС Шаевы В.О., Т.И.
6. Аникин Руслан СШОР г. Железногорск   48,9 КМС Тихоновы А.В., М.С.
7. Квасков Владислав -//-   50,2 -//-
8. Купин Антон г. Курск   50,6  
9. Иевлев Илья 199*8 ДЮСШ-1 г Курск   50,8 Халеев В.В.
10. Щербей Евгений г. Курск   51,5 Купин А.Д.
11. Шахов Кирилл СШОР «Урожай» г. Курск   52,0 Руденко В.Д.
12. Федоров Андрей СШОР г. Железногорск   52,8 Ореховы А.В., Р.А., Старикова Е.
13. Шахов Даниил СШОР «Урожай» г. Курск   52,9 Руденко В.Д.
14. Александров Дмитрий СШОР «Урожай» г. Курск   53,2 Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
15. Юров Эдуард -//-   53,6 Руденко В.Д., Е.Н., А.В.
16. Можеров Александр ДЮСШ «Виктория» г. Курск   54,7 Струнины Е.А., А.Г.
17. Черных Егор СШОР «Урожай» г. Курск   54,8 Руденко В.Д., Е.Н., А.В.
18. Калистратов Дмитрий   ДЮСШ-5 г. Курск   55,8 Руденко Е.Н., А.В.
19. Ковалев Евгений ДЮСШ «Виктория» г. Курск   55,9 Струнины Е.А., А.Г.
20. Жиляков Ярослав СШОР г. Железногорск   56,4 Ореховы А.В., Р.А., Старикова Е.
21. Филипповский Дмитрий   ДЮСШ-5 г. Курск   56,6 Руденко Е.Н., А.В.
22. Борисов Александр ДЮСШ «Виктория» г. Курск   57,0 Мещерякова Л.М.
23. Лыков Федор -//-   57,4 Хмеленко Н.Н.
24. Чаусов Алексей СШОР «Урожай» г. Курск   57,6 Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
Женщины – 1500 м
1. Безручко Екатерина СШОР «Урожай» г. Курск   4,55,8 Яковлева Е.Н.
Мужчины – 1500 м
1. Ляликов Николай СШОР «Урожай» г. Курск   3,50,8 КМС Руденко В.Д., Е.Н.
2. Малеев Роман -//-   3,56,0 -//-
3. Букреев Николай -//-   4,03,8 Яковлева Е.Н.
4. Минаев Сергей -//-   4,35,3 Яковлева Е.Н.
5. Чернецов Андрей -//-   4,37,7 Стрекалов А.И.
6. Даниленко Даниил ДЮСШ «Виктория» г. Курск   4,43,5 Хмеленко Н.Н.
7. Сапралиев Алехан СШОР «Урожай» г. Курск   5,21,8 - Купин А.Д.
Женщины – 5000 м
1. Купмна Екатерина -   18,04,6 Купин А.Д.
2. Гаврилова Валерия ДЮСШ-1 г. Курск   19,25,5 Халеев В.В.
3. Белозерова Татьяна ППО № 320 КАЭС г. Курчатов   19,34,4 Степановы Ю.А., Н,Н.
4. Зекунова Елена КГСХА г. Курск   21,12,9 Чудный Н.Л., Тяжкороб И.А.
Мужчины – 5000 м
1. Дудкин Андрей Глушковский р-н   16,55,7 Тяжкороб И.А., Чудный Н.Л.
2. Захаров Дмитрий -//-   17,00,3 Чудный Н.Л.
3. Маковлев Сергей ДЮСШ-1 г. Курск   17,09,7 Халеев В.В.
4. Шинаков Ярослав СШОР «Урожай» г. Курск   17,41,9 Купин А.Д., Тяжкороб И.А.
5. Калуцких Владимир -//-   18,31,2 1ю. Стрекалов А.И.
6. Коротков Илья КГСХА г. Курск   18,35,8 1ю. Мартынов М.П., Тяжкороб И.А.
7. Лесь Николай г. Курчатов   18,40,5 -  
8. Киселев Иван ДЮСШ-1 г. Курск   19,18,5 2ю. Халеев В.В.
9. Тяжкороб Игорь ЦСП г. Курск   19,18,6 - Шаевы В.О., Т.И.
10. Мелкумян Гарегин СШОР «Урожай» г. Курск   19,24,5 - Купин А.Д.
11. Парфианович Степан ППО № 320 КАЭС г. Курчатов   19,45,2 2ю. Степановы Ю.А., Н.Н.
12. Киселев Петр ДЮСШ-1 г. Курск   20,05,6 2ю. Халеев В.В.
Женщины – 200 м
1. Шмыгарева Екатерина СШОР г. Железногорск   24,9 КМС Тихоновы А.В., М.С.
2. Алтухова Екатерина ДЮСШ-1 г. Курск   25,3 КМС Шумаков Е.Г.
3. Горюшкина Елена СШОР «Урожай» г. Курск   25,6 Яковлева Е.Н., Беседин В.Г.
4. Малых Дарья ДЮСШ-1 г. Курск   25,7 Шумаков Е.Г.
5. Мансурова Кристина СШОР «Урожай» г. Курск   26,0 Яковлева Е.Н.
6. Борисенко Ксения -//-   26,0 Руденко В.Д., Е.Н., А.В.
7. Тарасова Анна -//-   26,3 Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
8. Ледешкова Полина ДЮСШ «Виктория» г. Курск   26,6 Струнины Е.А., А.Г.
9. Атрепьева Анна ДЮСШ-1 г. Курск   26,9 Сушко Н.Е.
10. Бурых Елена ДЮСШ-5 г. Курск   27,5 Руденко Е.Н., А.В., Хмеленко Н.Н.
11. Маивеева Юлия СШОР «Урожай» г. Курск   27,6 Яковлева Е.Н., Беседин В.Г.
12. Калашникова Ангелина ДЮСШ «Виктория» г. Курск   27,6 Мещерякова Л.М.
13. Зазулина Дарья СШОР г. Железногорск   27,8 Ореховы А.В., Р.А., Старикова Е.А.
14. Чернышова Алина СШОР «Урожай» г. Курск   27,8 Яковлева Е.Н.
15. Горякина Елизавета ДЮСШ «Виктория» г. Курск   28,0 Соломонов А.В.
16. Дружинина Ригина   ДЮСШ «Виктория» г. Курск   28,0 Шаева Т.И.
17. Коробанова Дарья СШОР «Урожай» г. Курск   28,1 Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
18. Еремеева Лидия ДЮСШ «Виктория» г. Курск   28,2 Хмеленко Н.Н.
19. Бартенева Алена ДЮСШ-1 г. Курск   28,3 Сушко Н.Е.
20. Бернацкая Юлия ДЮСШ «Виктория» г. Курск   29,0 Мещерякова Л.М.
21. Князева Анна СШОР «Урожай» г. Курск   29,1 Жабина О.В., Хмеленко Н.Н.
22. Хахилева Екатерина ДЮСШ-1 г. Курск   29,6 Шумакова Н.Л.
23. Беляева Дарья ДЮСШ «Виктория» г. Курск   29,7 Мещерякова Л.М.
24. Прасолова Ангелина -//-   30,0 Струнины Е.А., А.Г.
25. Иванова Анастасия ДЮСШ-1 г. Курск   30,3 Сушко Н.Е.
26. Коростелева Анна ППО № 320 КАЭС г. Курчатов   30,4 Степановы Ю.А., Н.Н.
27. Костина Татьяна ДЮСШ «Виктория» г. Курск   30,4 Струнины Е.А., А.Г.
28. Аболонкова Юлия ДЮСШ-1 г. Курск   30,5 Шумаков Е.Г.
29. Горковенко Виктория -//-   31,8 1ю. Халеев В.В.
30. Севрюкова Полина -//-   31,9 1ю. Сушко Н.Е.
31. Горковенко Мария -//-   32,1 1ю. Халеев В.В.
Мужчины – 200 м
1. Катунин Евгений ДЮСШ «Виктория» г. Курск   21,7 КМС Мишина С.В., Прошин Е.К.
2. Федоров Андрей СШОР г. Железногорск   21,7 КМС Ореховы А.В., Р.А., Старикова Е.А.
3. Черных Егор СШОР «Урожай» г. Курск   21,8 КМС Руденко В.Д., Е.Н., А.В.
4. Емельянов Руслан -//-   21,8 КМС Прошин Е.К.
5. Проскурин Никита -//-   21,8 КМС Шаевы В.О., Т.И.
6. Чернышов Андрей -//-   21,9 КМС Яковлева Е.Н., Чернышов А.И.
7. Карлов Илья ДЮСШ «Виктория» г. Курск   22,2 Плохоцкий В.М., Мишина С.В.
8. Фатнев Дмитрий СШОР «Урожай» г. Курск   22,3 Руденко В.Д., Е.Н., А.В.
9. Дроздов Артем ДЮСШ «Виктория» г. Курск   22,3 Мещерякова Л.М.
10. Пири Джон СШОР «Урожай» г. Курск   22,5 Яковлева Е.Н.
11. Лупиков Александр СШОР г. Железногорск   22,5 Ореховы А.В., Р.А., Старикова Е.А.
12. Квасков Владимир -//-   22,7 Тихоновы А.В., М.С.
13. Федяев Максим -//-   22,7 -//-
14. Смороков Артем ДЮСШ-1 г. Курск   22,7 Шумаков Е.Г.
Снытко Алексей ППО № 320 КАЭС г. Курчатов   22,9 Степановы Ю.А., Н.Н.
16. Дамаль Амали   СШОР «Урожай» г. Курск   23,0 Прошин Е.К.
17. Воробьев Александр -//-   23,1 Купин А.Д., Беседин В.Г.
18. Лыков Илья ДЮСШ-5 г. Курск   23,2 Руденко Е.Н., А.В., Хмеленко Н.Н.
19. Будз Никита ДЮСШ «Виктория» г. Курск   23,3 Мещерякова Л.М.
20. Юров Эдуард СШОР «Урожай» г. Курск   23,4 Руденко В.Д., Е.Н., А.В.
21. Тумаркин Владислав -//-   23,4 Купин А.Д.
22. Березовский Александр ДЮСШ «Виктория» г. Курск   23,6 Плохоцкий В.М., Мишина С.В.
23.. Алфимов Антон -//-   24,0 Хмеленко Н.Н.
24. Сажнев Михаил ДЮСШ-1 г. Курск   24,1 Сушко Н.Е.
25. Рышков Артур ППО № 320 КАЭС г. Курчатов   24,4 Степановы Ю.А., Н.Н.
26. Долгих Никита ДЮСШ «Виктория»   24,4 Хмеленко Н.Н.
27. Сороколетов Дмитрий   -//-   24,4 Плохоцкий В.М., Мишина С.В.
28. Домарев Вадим СШОР «Урожай» г. Курск   24,5 Анозин В.М.
29. Терещенко Илья -//-   24,6 Стрекалов А.И., Анозин В.М.
30. Марков Иван   КГСХА г. Курск   24,7  
31. Калистратов Дмитрий   ДЮСШ-5 г. Курск   24,9 Руденко Е.Н., А.В., В.Д.
32. Синицкий Вадим ДЮСШ «Виктория» г. Курск   24,9 Струнины Е.А., А.Г.
33. Жиляков Ярослав СШОР г. Железногорск   24,9 Ореховы А.В., Р.А., Старикова Е.А.
34. Фирсов Владислав ППО № 320 КАЭС г. Курчатов   25,2 Степановы Ю.А., Н.Н.
35. Борисов Александр ДЮСШ «Виктория» г. Курск   25,2 Мещерякова Л.М.
36. Халин Артем ДЮСШ-1 г. Курск   25,3 Сушко Н.Е.
37. Трапезников Кирилл СШОР г. Железногорск   25,3 Маркевич Н.И.
38. Бондик Артем ДЮСШ-1 г. Курск   25,4 Сушко Н.Е.
39. Проценко Владислав   СШОР «Урожай» г. Курск   25,7  
40. Хворостов Александр ДЮСШ «Виктория» г. Курск   26,0 Мещерякова Л.М.
41. Писарев Кирилл   -//-   26,7 1ю.  
Женщины – 800 м
1. Пахомова Кристина СШОР г. Железногорск   2,18,4 Тихоновы А.В., М.С.
2. Алекулова Гузаль -//-   2,20,8 Пауковы А.В., Л.И.
3. Биртанова Валерия -//-   2,25,0 Ореховы А.В., Р.А., Старикова Е.А.
4. Бельчткова Диана ДЮСШ-1 г. Курск   2,29,0 Халеев В.В.
5. Белозерова татьяна ППО № 320 КАЭС г. Курчатов   2,31,3 Степановы Ю.А., Н.Н.
6. Гаврилова Валерия ДЮСШ-1 г. Курск   2,35,0 Халеев В.В.
Мужчины – 800 м
1. Ляликов Николай СШОР «Урожай» г. Курск   1,53,3 КМС Руденко В.Д., Е.Н.
2. Букреев Николай -//-   1,53,5 КМС Яковлева Е.Н.
3. Купин Антон г. Курск   1,56,6 -
4. Тихонов Павел СШОР г. Железногорск   1,59,6 Тихоновы А.В., М.С.
5. Маковлев Сергей ДЮСШ-1 г. Курск   2,01,0 Халеев В.В.
6. Александров Дмитрий СШОР «Урожай» г. Курск   2,01,4 Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
7. Можеров Александр ДЮСШ «Виктория» г. Курск   2,10,5 Струнины Е.А., А.Г.
8. Минаев Сергей СШОР «Урожай» г. Курск   2,11,9 Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
9. Ковалев Евгений   ДЮСШ «Виктория» г. Курск   2,12,6 Струнины Е.А., А.Г.
10. Чаусов Алексей СШОР «Урожай» г. Курск   2,13,0 Яковлева Е.Н., Боева Е.А.
11. Костин Евгений СШОР г. Железногорск   2,15,6 Маркевич Н.И.
12. Парфианович Семен ППО № 320 КАЭС г. Курчатов   2,17,3 Степановы Ю.А., Н.Н.
Женщины – 10000 м
1. Зекунова Елена КГСХА Глушковский р-н   45,47,0 -  
2. Карасюк Анна КГУ г. Курск   46,37,0 - Ляхова В.В.
Мужчины – 10000 м
1. Фомин Александр СШОР «Урожай» г. Курск   36,41,0 Стрекалов А.И.
2. Шинаков Ярослав -//-   37,42,0 Купин А.Д., Тяжкороб И.А.
3. Черников Сергей ГСОЦ «Меркурий» г. Курск   37,46,0  
4. Махортов Алексей     38,15,0  
5. Коротков Илья КГСХА г. Курск   40,24,5 - Мартынов М.П., Тяжкороб И.А.
6. Галкин Иван     42,18,0 -  
  Юшков Владимир ГСОЦ «Меркурий» г. Курск   сошел      
Женщины – прыжки в длину
1. Талдонова Анастасия СШОР г. Железногорск   Анискович Н.И.
2. Панова Анна -//-   Геращенко Г.А.
3. Ахрамеева Яна ДЮСШ «Виктория» г. Курск   Мещерякова Л.И.
4. Левчук Дарья -//-   1ю. Быстрова Е.И.
5. Чаплыгина Алина -//-   1ю. -//-
6. Дорофеева Валерия -//-   2ю. -//-
Мужчины – прыжки в длину
1. Дурнев Алексей ДЮСШ «Виктория» г. Курск   Шеянов В.П.
2. Дамаль Амели   СШОР «Урожай» г. Курск   Прошин Е.К.
3. Быстров Евгений ДЮСШ «Виктория» г. Курск   Быстрова Е.И.
4. Снытко Алексей ППО № 320 КАЭС г. Курчатов   Степановы Ю.А., Н.Н.
5. Рагулин Даниил ДЮСШ «Виктория» г. Курск   1ю. Быстрова Е.И.
6. Евглевский Андрей -//-   1ю. -//-
Женщины – прыжки в высоту
1. Фиронова Аделина С.-Петербург    
2. Левчук Дарья ДЮСШ «Виктория» г. Курск   Быстрова Е.И.
3. Чаплыгина Алина -//-   -//-
4. Молчанова Полина -//-   Шеянов В.П.
Мужчины – прыжки в высоту
1. Спиваков Иван С.-Петербург    
2. Дурнев Алексей ДЮСШ «Виктория» г. Курск   Шеянов В.П.
3. Рагулин Даниил -//-   Быстрова Е.И.
Женщины – тройной прыжок
1. Ахрамеева Яна ДЮСШ «Виктория» г. Курск   10,31 1ю. Мещерякова Л.М.
2. Чаплыгина Алина -//-   9,26 2ю. Быстрова Е.И.
3. Дорофеева Валерия -//-   9,08 2ю. -//-

 

...





Читайте также:
Пример художественного стиля речи: Жанры публицистического стиля имеют такие типы...
Основные научные достижения Средневековья: Ситуация в средневековой науке стала меняться к лучшему с...
Примеры решений задач по астрономии: Фокусное расстояние объектива телескопа составляет 900 мм, а фокусное ...
Производственно-технический отдел: его назначение и функции: Начальник ПТО осуществляет непосредственное...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-07-31 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.013 с.