ДИРЕКТОРАТ ОДЕССКОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ




ОДЕССКАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Кубок ОБЛ

1 этап 2 этап Финал четырех
декабрь 2013 – январь 2014 февраль 2014 08-09 марта 2014
1 Политехник +35
Политехник +27
2 ФСК «Химик»
Политехник
3 ЖАН
МТС-U2
4 МТС-U2 +6
Пищевик
5 Марсель
Строитель
6 Строитель +18
Пищевик
7 Пищевик +28
Пищевик +52
8 Молодняк
OLD SCHOOL
9 Спасатель +21
Спасатель-МЧС +83
10 Одессаагрогаз
Спасатель-МЧС
11 BSD holdings
BSD holdings
12 ОБШ
OLD SCHOOL
13 Выпускники
Black Sea 3-е место
14 Black Sea +25 Политехник
OLD SCHOOL Спасатель-МЧС
15 Домоград Спасатель-МЧС
OLD SCHOOL +75
16 OLD SCHOOL +35
                     

 

Кубок ОБЛ

Результаты игр:

08.03.14 ПОЛИТЕХНИК - ПИЩЕВИК 58:72 (13:22, 18:20, 16:14, 11:16)
Результативные: Политехник: Руденко С. - 18, Боенга К. - 11, Волчанов М. - 10, Бурдейный И. - 7, Христов Д. - 5, Адамович И. - 4, Капля Д. - 3.
Пищевик: Полторацкий К. - 20, Сербинов Р. - 14, Коломийченко Д. - 12,
Штырба С. - 9, Огарков Д. - 8, Хмызников В. - 5, Мещеряков И. - 2.

08.03.14 СПАСАТЕЛЬ-МЧС - OLD SCHOOL 54:62 (11:14, 16:17, 9:22, 18:9)
Результативные: Спасатель-МЧС: Сидней С. - 14, Параденко С. - 11, Лозинский П. - 10, Лесницкий А. - 7, Москалюк Д. - 6, Гаврильчик Е. - 4, Черноморченко А. - 2.
OLD SCHOOL: Лапенко С. - 22, Верник К. - 13, Пенов И. - 8, Дранченко И. - 5, Филиппович В. - 4, Ильичев П. - 3, Коломиец М. - 2, Гливчук С. - 2, Нор С. - 2, Гриншпун Д. - 1.

 

09.03.14 игра за 3-е место:
ПОЛИТЕХНИК - СПАСАТЕЛЬ-МЧС 64:80 (19:15, 18:15, 10:17, 17:33)
Результативные: П: Руднко С. - 17, Бурдейный И. - 15, Волчанов М. - 14, Христов д. - 10, Капля д. - 6, Адамович И.- 2.
С-МЧС: Лозинский П. - 27, Сидней с. - 19, Гаврильчик Е. - 14, Лесницкий А. - 9, Москалюк - Д. - 8.

09.03.14 игра за 1-е место
ПИЩЕВИК - OLD SCHOOL 49:65 (11:21, 11:16, 11:7, 16:21)
Результативные: П: Полторацкий К. - 12, Огарков Д. - 11, Сапсай С. - 8, Хмызников В. - 7, Костенко А. - 4, Коломийченко Д. - 4, Штырба С. - 3.
OS: Лапенко С. - 21, Дранченко И. - 18, Верник К. - 12, Коломиец М. - 10, Ильичев П. - 2, Пенов И. - 2.

MVP Финала Четырех - Константин ВЕРНИК (OLD SCHOOL)

 

 

СУПЕРЛИГА

Положение команд на 10.03.2014

Команда И В П Соотношение О к
OLD SCHOOL :
Веселые ребята : +6
Пищевик : -6
Политехник :
Спасатель – МЧС :
Марсель :

 

Результаты игр:

03.03.14 ПОЛИТЕХНИК - СПАСАТЕЛЬ-МЧС 76:62 (7:13, 18:16, 22:16, 29:17)
Результативные: П: Волчанов М. - 20, Шашков А. - 20, Руденко С. - 13, Боенга К. - 10, Адамович - 5, Бурдейный И. - 4, Головко В. - 3, Капля Д. - 1.
С-МЧС: Сидней С. - 20, Браславский А. - 10, Параденко - 9, Лозинский П. - 6, Вирич Ю. - 5, Горобец С. - 4, Москалюк Д. - 4, Лисницкий А. - 4.

 

Предстоящие игры

11.03.14 вт Динамо 18:40 Пищевик - Марсель

13.03.14 чт ОНПУ 18:40 Веселые ребята – Марсель

 

Плей-офф: полуфинал

16.03.14 вс Динамо 13:10 OLD SCHOOL — Политехник/Марсель

17.03.14 пн ОНПУ 18:40 Веселые ребята — Пищевик

22.03.14 сб Динамо 18:10 Пищевик — Веселые ребята

24.03.14 пн ОНПУ 18:40 Веселые ребята — Пищевик (при необходимости)

27.03.14 чт ОНПУ 18:40 Политехник/Марсель — OLD SCHOOL

30.03.14 вс Динамо 13:10 OLD SCHOOL — Политехник/Марсель (при необходимости)

05 – 20.04.14 Финал

26.04.14 Награждение. Матч звезд

05 – 20.04.14 Финал

26.04.14 Награждение. Матч звезд

 

ПРЕМЬЕР ЛИГА

Положение команд на 10.03.2014

Команда И В П Соотношение О к
Строитель :
ФСК «Химик» : +37
Одессаагрогаз : -37
Молодняк :
ЖАН :
Выпускники :

 

Результаты игр:

05.03.14 СТРОИТЕЛЬ - ОДЕССААГРОГАЗ 64:72 (17:17, 8:10, 17:22, 22:23)
Результативные: С: Делибалт Г. - 19, Сараев - 12, Делибалт В. - 12, Бабенко С. - 8, Нахапетов - 5, Пастушенко - 4, Померанцев - 2, Попушой - 2.
О: Шапошник И. - 23, Ремизов - 13, Шапошник О. - 11, Ильченко Р. - 11, Статива - 10, Ильченко М. - 4.

09.03.14 ФСК «Химик» - ЖАН 20:0

 

Предстоящие игры

12.03.14 ср СДЮСШОР 20:20 Выпускники – ФСК «Химик»

 

Плей-офф: полуфинал

15.03.14 сб СДЮСШОР 16:10 Строитель — Молодняк

16.03.14 вс ФСК «Химиков» 18:10 ФСК «Химик» - Одессаагрогаз

19.03.14 ср СДЮСШОР 20:20 Молодняк — Строитель

23.03.14 вс Медин 16:10 Одессаагогаз — ФСК «Химик»

26.03.14 ср СДЮСШОР 20:20 Строитель — Молодняк (при необходимости)

 

30.03.14 вс ФСК «Химиков» 18:10 ФСК «Химик» - Одессаагрогаз (при необходимости)

 

05 – 20.04.14 Финал

26.04.14 Награждение. Матч звезд

 

 

 

БИЗНЕС ЛИГА

Положение команд на 10.03.2014

Команда И В П Соотношение О к
МТС - U2 : +32
Домоград : -32
Катраны :
BSD holdings : +12
Black Sea : -12
Медик :

 

Результаты игр:

04.03.14 Медик – МТС-U2 51:72 (11:20, 10:14, 15:20, 15:18)
Результативные: Медик: Остапенко - 21, Кокотеев - 15, Каук - 8, Латуша -4, Катюжанский - 2, Савченко - 1.
МТС-U2: Бачинский - 18, Гайдайчук А. - 14, Калманов - 14, Ковалев - 12, Лазарев - 8, Кабаков -2, Кандратюк - 2, Сидоров - 2.

 

05.03.14 BLACK SEA - КАТРАНЫ 57:37 (11:12, 18:13, 12:8, 16:4)
Результативные: BS: Другаченок - 16, Кифа - 13, Бауэр - 9, Лапай - 6, Постовик - 6, Сурков - 4, Румянцев - 2, Меркулов - 1.
К: Козловский - 12, Клочко - 10, Тутар - 5, Кирф - 4, Ширмкалов - 2, Парфенов - 2, Мазурик - 2.

Предстоящие игры:

11.03.14 вт СДЮСШОР 20:20 МТС-U2 – BSD holdings

 

Плей-офф: полуфинал

15.03.14 сб ОНПУ 10:40 Домоград — Катраны

18.03.14 вт СДЮСШОР 20:20 МТС-U2 — BSD holdings

20.03.14 чт ОНПУ 18:40 Катраны — Домоград

21.03.14 пт Динамо 19:40 BSD holdings — МТС-U2

25.03.14 вт СДЮСШОР 20:20 МТС-U2 — BSD holdings

29.03.14 сб ОНПУ 10:30 Домоград — Катраны

 

05 – 20.04.14 Финал

26.04.14 Награждение. Матч звезд

 

 

ДЕТСКАЯ ЛИГА

Гг.р.

Положение команд на 10.03.2014

Команда И В П Соотношение О к
СШ № 48 :
Чайка- 1 :
ОБШ-98 :
Овидий :

 

Результаты игр:

09.03.14 СШ№48 – ОБШ-98 50:28 (13:5, 14:3, 12:15, 11:5)
Результативные: СШ №48: Ткаченко - 13, Калашников - 11, Карапущенко - 9, Пасечник - 6, Рабичев - 4, Пектор - 3, Елив - 2, Бондаренко - 2.
ОБШ-98: Батурин - 10, Рудин - 5, Закиров - 4, Гречко - 3, Рудзько - 2, Когаов - 2, Масленников - 1, Головский - 1.

Предстоящие игры:

15.03.14 сб НВК № 53 10:00 Чайка-1 – СШ№48

22.03.14 сб ОГАСА 15:00 ОБШ-98 – СШ№ 48

Чайка-1 – ОБШ-98

ОБШ-98 – Овидий

Овидий – Чайка-1

ОБШ-98 – Чайка-1

Овидий – ОБШ-98

 

 

 

 

ДЕТСКАЯ ЛИГА

Гг.р.

Положение команд на 10.03.2014

Команда И В П Соотношение О к
ОБШ-1999 :
ВАЗОС : +54
ОБШ : -54
Чайка-2 :
 

 

Результаты игр:

 

Предстоящие игры:

13.03.14 чт СШ № 71 17:00 ВАЗОС – ОБШ

16.03.14 вс НВК № 53 10:00 Чайка-2 – ОБШ-1999

20.03.14 чт СШ № 71 17:00 ВАЗОС – Чайка-2

20.03.14 чт Еврейский центр 18:00 ОБШ – ОБШ-1999

23.03.14 вс НВК № 53 10:00 Чайка-2 – ВАЗОС

25.03.14 вт СШ № 71 17:00 ВАЗОС – ОБШ-1999

27.03.14 чт Еврейский центр 18:00 ОБШ – Чайка-2

30.03.14 вс НВК № 53 10:00 Чайка-2 – ОБШ-1999

ОБШ – Чайка-2

ОБШ-1999 – ОБШ

ОБШ-1999 – ВАЗОС

Чайка-2 – ОБШ

ВАЗОС – Чайка-2

ОБШ – ВАЗОС

ОБШ-1999 – Чайка-2

 

 

 

ДЕТСКАЯ ЛИГА

Гг.р.

Положение команд на 10.03.2014

Команда И В П Соотношение О к
ОБШ – 2002 :
БК «Ильичевец» :
СШ № 48 :
СДЮСШОР № 2 – 2003 :
СШ № 22 «Гаврош» :
СДЮСШОР№2-2001 :
ООШ № 3 (Раздельная) :
СДЮСШОР № 2 – 2002 :
ОБШ – 2003 :
ОБШ – Интер :
Овидий :

 

Результаты игр:

05.03.14 СДЮСШОР№2-2001 – СДЮСШОР№2-2002 73:36 (19:6, 25:5, 12:10, 17:15)
Результативные: С-01: Ромейко - 14, Карпов - 12, Кисмерешкин - 11, Каменецкий - 10, Завтур - 7, Стоянов - 6, Климов - 5, Рудаков - 4, Шевчук - 2, Ларионов - 2.
С-02: Тюпиков - 15, Соловей Д. - 14, Соловей И. - 2, Станкевич - 2, Маковейчук - 2, Сафонов - 1.

 

09.03.14 СШ№48 – БК «Ильичевец» 48:27 (10:6, 10:8, 17:6, 11:7)

 

Предстоящие игры:

12.03.14 ср СДЮСШОР 17:00 СДЮСШОР№2-2001 – ОБШ-Интер

16.03.14 вс СДЮСШОР № 2 13:00 «Ильичевец» - СДЮСШОР №2-2002

16.03.14 вс СДЮСШОР № 2 14:30 СДЮСШОР№2-2003 – Овидий

19.03.14 ср СДЮСШОР№2 17:00 СДЮСШОР№2-2001 – Овидий

23.03.14 вс СДЮСШОР № 2 14:30 СДЮСШОР№2-2002 – СДЮСШОР№2-2003

26.03.14 ср СДЮСШОР № 2 17:00 ОБШ-2002 – СДЮСШОР№2-2001

02.04.14 ср СДЮСШОР № 2 17:00 СДЮСШОР№2-2001 – СШ№48

ОБШ-ИНТЕР – СШ№22 «Гаврош»

«Ильичевец» - ОБШ-Интер

ОБШ-Интер – СДЮСШОР№2-2003

Овидий - СШ№22 «Гаврош»

ОБШ-2003 – ООШ№3 (Раздельная)

ОО№3 (Раздельная) – Овидий

ОБШ-Интер – ОБШ-2002

ООШ№3 (Раздельная) – СДЮСШОР№2-2001

СДЮСШОР№2-2001 – ОБШ-Интер

СШ№48 – ООШ№3 (Раздельная)

Овидий – ОБШ-2002

ООШ№3 (Раздельная) – СДЮСШОР№2-2002

ОБШ-2003 – СДЮСШОР№2-2001

ОБШ-Интер – СШ№48

СДЮСШОР№2-2001 – Овидий

СДЮСШОР№2-2002 – Овидий

 

 

ДИРЕКТОРАТ ОДЕССКОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ

...





Читайте также:
Общие формулы органических соединений основных классов: Алгоритм составления формул изомеров алканов...
Методы цитологических исследований: Одним из первых создателей микроскопа был...
Методы исследования в анатомии и физиологии: Гиппократ около 460- около 370гг. до н.э. ученый изучал...
Теория по геометрии 7-9 класс: Смежные углы – два угла, у которых одна...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2018-02-25 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.035 с.